Автор Тема: Аваков сам себя превзошел!  (Прочитано 2050 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Аваков сам себя превзошел!
« : Травня 20, 2014, 02:56:49 14:56 »
http://censor.net.ua/news/286129/avakov_prizval_militsiyu_donbassa_ne_vypolnyat_prikazov_samozvanyh_liderov
Аваков призвал милицию Донбасса не выполнять приказов самозваных лидеров

 :fp2
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #1 : Травня 20, 2014, 02:59:40 14:59 »
Тупа і ще тупіший  :lol:


Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #2 : Травня 20, 2014, 03:01:36 15:01 »
шось він дуже швиденько
треба було ще місяця три почекати...

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #3 : Травня 20, 2014, 03:02:53 15:02 »
Круто. Того диви і генштаб закличе армію воювати

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #4 : Травня 20, 2014, 03:03:42 15:03 »
Министр призвал подчиненных не выполнять левые приказы. Прэлэсно! :rotate:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #5 : Травня 20, 2014, 03:20:01 15:20 »
Министр призвал подчиненных не выполнять левые приказы. Прэлэсно! :rotate:

Причем силовой министр. ;)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #6 : Травня 20, 2014, 03:21:22 15:21 »
не .. ну действует четко в русле линии партии.. верховный главнокомандующий у нас тоже призывает войска чего тот там делать ...

так что в этом плане ноу-хау у турча
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #7 : Травня 20, 2014, 03:56:27 15:56 »
Аваков вообще за гранью в Одессе. Дует в дудку бандюка Труханова, который лег под Юлю и лезет в мэры.  Подпел Труханову в том что Гурвиц замешан в событях 2 мая на Куликовом поле. Я в шоке! После Костусева этот бандит просто смерть для города. А вылазит урод на пенсах с гречкой и очками. Гурвиц, кстати, не промолчал по этому поводу

Сам нардеп ответил на завуалированные обвинения Авакова в обычном для него стиле. Процитируем комментарий Эдуарда Иосифовича полностью, без купюр и правок:
«Более двух недель продолжается расследование обстоятельств и причин происшедшей 2 мая в Одессе трагедии. Однако по пустым, размытым и порой откровенно непрофессиональным комментариям к ходу расследования, которые дают официальные руководители МВД, я понимаю, что оно так никуда и не продвинулось. Сегодняшнее же заявление г-на Авакова о «причастности» к этим событиям неких «руководителей предвыборных штабов Эдуарда Гурвица» я вообще склонен отнести к разряду дешевых предвыборных провокаций. У этого бреда нет и не может быть никаких правовых последствий, но повлиять на итоги предстоящих местных выборов они могут. Поэтому мне придется, конечно, обратиться в суд.
В мотивах такого поведения представителей «Батькивщини», занимающих сегодня самые высокие должности в стране, разобраться не сложно. Их кандидат в президенты обречен на поражение, несмотря на все попытки вступить в союз с любой швалью, уголовниками, сепаратистами и предателями. И перспектива скорой утраты власти их заботит больше, чем судьба страны. Обслуживание политических заказов, «квотный принцип» назначения руководителей силовых структур, реанимация в отдельных регионах института «смотрящих» – это преступление перед страной, борющейся с агрессией.
Я думаю, что, учитывая ту позорную чехарду, которую накануне 2 мая МВД устроило в областном и городском управлениях одесской милиции, г- ну Авакову впору заявить о своей доле вины в одесской трагедии. Это будет честнее, чем помогать по приказу своего «вождя», уличенному в подлоге и предательстве Труханову. Тем более, что отставка, все равно, не за горами».


http://dumskaya.net/news/avakov-nameknul-na-rol-gurvica-v-sobytiyah-2-may-035845/
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #8 : Травня 20, 2014, 04:01:35 16:01 »
За чесністю ходити не до юльків...

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #9 : Травня 20, 2014, 04:04:33 16:04 »
http://censor.net.ua/news/286129/avakov_prizval_militsiyu_donbassa_ne_vypolnyat_prikazov_samozvanyh_liderov
Аваков призвал милицию Донбасса не выполнять приказов самозваных лидеров

 :fp2

Я бы посмеялся... Но реально гибнут лучшие люди страны, в борьбе с этими наркоманами.. :(

Я, когда нибудь, расскажу, что было сегодня, а пока заретили наши службы...

:(

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #10 : Травня 20, 2014, 04:05:53 16:05 »
Аваков или не от мира сего или настоящая падлюка.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #11 : Травня 20, 2014, 04:07:01 16:07 »
Люди, у вас серйозні проблеми. Цікаво як багато з вас керували хоч наскількись кваліфікованими чи такими що нелегко замінити людьми.
Аваков - молодець, не робить різких рухів!

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #12 : Травня 20, 2014, 04:10:29 16:10 »
Люди, у вас серйозні проблеми. Цікаво як багато з вас керували хоч наскількись кваліфікованими чи такими що нелегко замінити людьми.
Аваков - молодець, не робить різких рухів!

Молодец - не молодец, но пока пусть поработает. Я - за...


Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #13 : Травня 20, 2014, 04:12:09 16:12 »
http://censor.net.ua/news/286129/avakov_prizval_militsiyu_donbassa_ne_vypolnyat_prikazov_samozvanyh_liderov
Аваков призвал милицию Донбасса не выполнять приказов самозваных лидеров

 :fp2

Я бы посмеялся... Но реально гибнут лучшие люди страны, в борьбе с этими наркоманами.. :(

Я, когда нибудь, расскажу, что было сегодня, а пока заретили наши службы...

:(

Это на уровне трагикомедии...
А надолго напретили?
Надеюсь сбитых Су-27 не было. (это не вопрос)
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #14 : Травня 20, 2014, 04:12:30 16:12 »
Люди, у вас серйозні проблеми. Цікаво як багато з вас керували хоч наскількись кваліфікованими чи такими що нелегко замінити людьми.
Аваков - молодець, не робить різких рухів!
Аваков вообще ничого не робыть.Ни рухив ни вздохив.Похоже всем керуе Наливайченко и министр обороны.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #15 : Травня 20, 2014, 04:13:33 16:13 »
Люди, у вас серйозні проблеми. Цікаво як багато з вас керували хоч наскількись кваліфікованими чи такими що нелегко замінити людьми.
Аваков - молодець, не робить різких рухів!

У меня есть такой опыт.
И опыт этот говорит, что гнать и ментов и Авакова!
Как минимум!
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #16 : Травня 20, 2014, 04:14:18 16:14 »
Люди, у вас серйозні проблеми. Цікаво як багато з вас керували хоч наскількись кваліфікованими чи такими що нелегко замінити людьми.
Аваков - молодець, не робить різких рухів!

Молодец - не молодец, но пока пусть поработает. Я - за...

Не вижу причин,для того, что бы он работал дальше.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #17 : Травня 20, 2014, 04:14:47 16:14 »
Люди, у вас серйозні проблеми. Цікаво як багато з вас керували хоч наскількись кваліфікованими чи такими що нелегко замінити людьми.
Аваков - молодець, не робить різких рухів!
Аваков вообще ничого не робыть.Ни рухив ни вздохив.Похоже всем керуе Наливайченко и министр обороны.

Даже ФБ забросил!
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #18 : Травня 20, 2014, 04:16:19 16:16 »
Аваков вообще ничого не робыть.

саме так

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #19 : Травня 20, 2014, 04:17:12 16:17 »
Люди, у вас серйозні проблеми. Цікаво як багато з вас керували хоч наскількись кваліфікованими чи такими що нелегко замінити людьми.
Аваков - молодець, не робить різких рухів!

У меня есть такой опыт.
И опыт этот говорит, что гнать и ментов и Авакова!
Как минимум!

А ну розкажи детальніше.

Я от кєрую програмістами.  Яке б воно мля фігове не було - ніхто його відразу не звільняє, поступово відсторонюють, потім на бенч як ловперформера і тільки після того нафіг. Це місяці. А якщо ти прийшов на посаду манагера в уже сформовану команду, то багато таких олухів уже непогано навчилися бити байдики і мають хороші особисті контакти з манагерами та замовниками. З плеча ніхто не рубає! Ще такого мля не бачив за ну просто фуєву тучу років роботи.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #20 : Травня 20, 2014, 04:19:50 16:19 »
Люди, у вас серйозні проблеми. Цікаво як багато з вас керували хоч наскількись кваліфікованими чи такими що нелегко замінити людьми.
Аваков - молодець, не робить різких рухів!

У меня есть такой опыт.
И опыт этот говорит, что гнать и ментов и Авакова!
Как минимум!

А ну розкажи детальніше.

Я от кєрую програмістами.  Яке б воно мля фігове не було - ніхто його відразу не звільняє, поступово відсторонюють, потім на бенч як ловперформера і тільки після того нафіг. Це місяці. А якщо ти прийшов на посаду манагера в уже сформовану команду, то багато таких олухів уже непогано навчилися бити байдики і мають хороші особисті контакти з манагерами та замовниками. З плеча ніхто не рубає! Ще такого мля не бачив за ну просто фуєву тучу років роботи.
Охренеть,за окном война а он месяцами решения принимать собирается.Хлопец,ты в адеквате?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #21 : Травня 20, 2014, 04:24:07 16:24 »
Люди, у вас серйозні проблеми. Цікаво як багато з вас керували хоч наскількись кваліфікованими чи такими що нелегко замінити людьми.
Аваков - молодець, не робить різких рухів!

У меня есть такой опыт.
И опыт этот говорит, что гнать и ментов и Авакова!
Как минимум!

А ну розкажи детальніше.

Я от кєрую програмістами.  Яке б воно мля фігове не було - ніхто його відразу не звільняє, поступово відсторонюють, потім на бенч як ловперформера і тільки після того нафіг. Це місяці. А якщо ти прийшов на посаду манагера в уже сформовану команду, то багато таких олухів уже непогано навчилися бити байдики і мають хороші особисті контакти з манагерами та замовниками. З плеча ніхто не рубає! Ще такого мля не бачив за ну просто фуєву тучу років роботи.
Охренеть,за окном война а он месяцами решения принимать собирается.Хлопец,ты в адеквате?

Мені є очевидним, що заміна мєнтів в такому небезпечному регіоні справа місяців а не днів! Місцеві сцять, а немісцевим безпечніше в нацгвардії, там свої плече в плече. А якимось дільничим чи слідчим в якомусь Маріуполі, застрелять як начальника ДАЇ.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #22 : Травня 20, 2014, 04:31:36 16:31 »
А ну розкажи детальніше.

Я от кєрую програмістами.  Яке б воно мля фігове не було - ніхто його відразу не звільняє, поступово відсторонюють, потім на бенч як ловперформера і тільки після того нафіг. Це місяці.

При этом платят зарплату?
А за что?

А якщо ти прийшов на посаду манагера в уже сформовану команду, то багато таких олухів уже непогано навчилися бити байдики і мають хороші особисті контакти з манагерами та замовниками. З плеча ніхто не рубає! Ще такого мля не бачив за ну просто фуєву тучу років роботи.

Да. И именно в такой ситуации показательное увольнение одного из неформальных лидеров, мешающих тебе - действенное средство.
Аваков как раз и производит постоянные увольнения главментов.
Но он делает это там, где необходимы аресты, а не увольнения.
И просрал он момент, когда надо было начинать, а еще было время когда "спасал честь мундира".
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #23 : Травня 20, 2014, 04:33:28 16:33 »
Мені є очевидним, що заміна мєнтів в такому небезпечному регіоні справа місяців а не днів! Місцеві сцять, а немісцевим безпечніше в нацгвардії, там свої плече в плече. А якимось дільничим чи слідчим в якомусь Маріуполі, застрелять як начальника ДАЇ.

А для меня очевидно, что это должен быть вопрос часов.
От момента входа батальона "Азов" в Мариуполь, до момента установки полного контроля.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #24 : Травня 20, 2014, 04:37:37 16:37 »
Просто этому клоуну надо выйти и честно сказать:на сепаратистских территориях милиции не существует как явления,людям расчитывать на собственные сили и обращениями к ментам не заморачиваться.Соответственно перестать им платить зарплату.Я не удивлюсь если он до сих пор исправно ее платит
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #25 : Травня 20, 2014, 04:38:43 16:38 »
Мені є очевидним, що заміна мєнтів в такому небезпечному регіоні справа місяців а не днів! Місцеві сцять, а немісцевим безпечніше в нацгвардії, там свої плече в плече. А якимось дільничим чи слідчим в якомусь Маріуполі, застрелять як начальника ДАЇ.

А для меня очевидно, что это должен быть вопрос часов.
От момента входа батальона "Азов" в Мариуполь, до момента установки полного контроля.

Ти про дільничих і слідчих як "момєнт часов"? Де ж їх стільки взяти? Он в крим срашка московських посилає. А нам львівських в Маріуполь чи як? Так львівські мєнти такі самі гондони, хіба бабусь трусити на базарах і можуть. Протріть очі дядьки! На всіх маруполів патріотів не вистарчить!

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #26 : Травня 20, 2014, 04:41:07 16:41 »
Просто этому клоуну надо выйти и честно сказать:на сепаратистских территориях милиции не существует как явления,людям расчитывать на собственные сили и обращениями к ментам не заморачиваться.Соответственно перестать им платить зарплату.Я не удивлюсь если он до сих пор исправно ее платит

По-моему Пастор уже такое сказал.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #27 : Травня 20, 2014, 04:41:42 16:41 »
А ну розкажи детальніше.

Я от кєрую програмістами.  Яке б воно мля фігове не було - ніхто його відразу не звільняє, поступово відсторонюють, потім на бенч як ловперформера і тільки після того нафіг. Це місяці.

При этом платят зарплату?
А за что?
Репутація роботодавця - серйозний чинник.  І позицію застафити, це мінімум місяць. Та ну вас всіх. Це ж очевидні речі.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #28 : Травня 20, 2014, 04:43:38 16:43 »
Мені є очевидним, що заміна мєнтів в такому небезпечному регіоні справа місяців а не днів! Місцеві сцять, а немісцевим безпечніше в нацгвардії, там свої плече в плече. А якимось дільничим чи слідчим в якомусь Маріуполі, застрелять як начальника ДАЇ.

А для меня очевидно, что это должен быть вопрос часов.
От момента входа батальона "Азов" в Мариуполь, до момента установки полного контроля.

Ти про дільничих і слідчих як "момєнт часов"? Де ж їх стільки взяти? Он в крим срашка московських посилає. А нам львівських в Маріуполь чи як? Так львівські мєнти такі самі гондони, хіба бабусь трусити на базарах і можуть. Протріть очі дядьки! На всіх маруполів патріотів не вистарчить!

Какие участковые и следователи, в условиях войны?
Разница со львовскими ментами в том, что они на колорадовских блок-постах не замечены.
« Останнє редагування: Травня 20, 2014, 04:46:37 16:46 від dark_wing »
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Аваков сам себя превзошел!
« Reply #29 : Травня 20, 2014, 04:46:14 16:46 »
А ну розкажи детальніше.

Я от кєрую програмістами.  Яке б воно мля фігове не було - ніхто його відразу не звільняє, поступово відсторонюють, потім на бенч як ловперформера і тільки після того нафіг. Це місяці.

При этом платят зарплату?
А за что?
Репутація роботодавця - серйозний чинник.  І позицію застафити, це мінімум місяць. Та ну вас всіх. Це ж очевидні речі.

Очевидная вещь.
Есть 2 варианта.
1. У тебя есть пустая позиция в штатке, и недостаток кадров для работы.
2. У тебя есть дармоед в штате, и недостаток кадров для работы.

Не понятно, почему ты выбираешь вариант №1?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно