Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.6  (Прочитано 263166 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Вчера на РБК говорили, что тренд у населения сломался: начали больше продавать валюты, чем покупать.
То ли падения испугались, то ли в загашники полезли.
101 км от Москвы

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Вчера на РБК говорили, что тренд у населения сломался: начали больше продавать валюты, чем покупать.
То ли падения испугались, то ли в загашники полезли.

думаю, это та самая временная стабилизация.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
40% резервів - в євро, зростання  пов'язане з ростом курсу євро до долара за відповідний період. 

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
40% резервів - в євро, зростання  пов'язане з ростом курсу євро до долара за відповідний період.

откуда дровишки по структуре?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
40% резервів - в євро, зростання  пов'язане з ростом курсу євро до долара за відповідний період.

откуда дровишки по структуре?

http://www.vestifinance.ru/articles/22409
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/551406219a7947995c3855a5

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Вчера на РБК говорили, что тренд у населения сломался: начали больше продавать валюты, чем покупать.
То ли падения испугались, то ли в загашники полезли.

Извлечение денег из карманов глупого населения. Доллар падает, все ломанулись сдавать валюту, а потом он резко вырастет и все ломанутся покупать.
Украинцы уже проходили такое не раз. Вот например, в 2007 году упал с 5,05 до 4,80 на полгодика, а потом вырос в итоге до 8.

Offline serg7219

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Слава Україні!
Вчера на РБК говорили, что тренд у населения сломался: начали больше продавать валюты, чем покупать.
То ли падения испугались, то ли в загашники полезли.

Извлечение денег из карманов глупого населения. Доллар падает, все ломанулись сдавать валюту, а потом он резко вырастет и все ломанутся покупать.
Украинцы уже проходили такое не раз. Вот например, в 2007 году упал с 5,05 до 4,80 на полгодика, а потом вырос в итоге до 8.

... і в результаті хтось нехило наварив...

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Вот например, в 2007 году упал с 5,05 до 4,80 на полгодика, а потом вырос в итоге до 8.
В 2008, но не суть важно. Я тогдашним летом жене телеящик купил, за штуку $ по 4,75.  :smilie2:
« Останнє редагування: Березня 26, 2015, 08:46:38 20:46 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Вот например, в 2007 году упал с 5,05 до 4,80 на полгодика, а потом вырос в итоге до 8.
В 2008, но не суть важно. Я тогдашним летом жене телеящик купил, за штуку $ по 4,75.  :smilie2:
Точно, в 2008. Если не в кредит долларовый купили, то чего расстраиваться? Я машину купил в 2008 году, когда доллар поднялся, а цены на машины - еще нет. Очень выгодно получилось.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Да не кредит - три "юлины тысячи", остальное с получки-халтурки добавил.  :smilie3: Какой-то 26-дюймовый гнусмас. Работает до сих пор без нареканий.
« Останнє редагування: Березня 26, 2015, 08:55:36 20:55 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Вот такая любопытная инфа:

ВТБ потратил рекордную сумму на благотворительность

Цитувати
В прошлом году ВТБ резко увеличил благотворительные расходы при столь же резком обвале прибыли, следует из его отчетности. За прошлый год второй по активам банк России провел по статье «Благотворительность» 17,5 млрд рублей – впятеро больше, чем в 2013 году. За тот же период чистая прибыль группы сжалась в 126 раз. 90% благотворительных расходов пришлось на четвертый квартал. В эти три месяца банковская система страны столкнулась с наибольшими трудностями на фоне рекордного ослабления рубля. ВТБ закончил квартал с чистым убытком, чего не наблюдалось ни разу за предыдущие два года.



https://slon.ru/posts/49717
101 км от Москвы

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Вот такая любопытная инфа:

ВТБ потратил рекордную сумму на благотворительность


оригинальный метод оффшоринга. или оплаты членов НС.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Вот такая любопытная инфа:

ВТБ потратил рекордную сумму на благотворительность


оригинальный метод оффшоринга. или оплаты членов НС.

На добровольцев пошло и на "гумконвои". Суки.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Вот такая любопытная инфа:

ВТБ потратил рекордную сумму на благотворительность


оригинальный метод оффшоринга. или оплаты членов НС.

На добровольцев пошло и на "гумконвои". Суки.
І при цьому він спокійно працює в Україні, фінансуючи тероризм, це виглядає як знущання.
Про що там думає НБУ?
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
начебто стабілізувалось...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
я боявся, що після початку бойових дій в Ємені взлетить до 70, а так нормально

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
я боявся, що після початку бойових дій в Ємені взлетить до 70, а так нормально
Рупь уже по 0.50 коп. Все нормально, падаем.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Из-за проблем с валютой, довольно существенной прослойке российских граждан грозит выселение из собственных квартир, так как они не могут выплачивать валютную ипотеку.

Андрей Крутов, депутат Госдумы России, сообщил о том, что выселение грозит 50 тысячам граждан Российской Федерации. Он заявляет, что в истории ипотечного кредитования такой масштабный кризис зафиксирован впервые.

Депутат подчеркнул, что даже в американском ипотечном кризисе, который наблюдался в 2007-2008 годах, не было столь масштабного изъятия жилья.

Андрей Крутов также сообщил, что депутаты подготовили законопроект, согласно которому будут введены временные отсрочки в изъятии жилья, погашении долгов и наложении штрафов.

Законопроект был создан и отправлен для подписания правительством, однако ответ еще не поступил. Без ответа от правительства Государственная дума не сможет приступить к рассмотрению документа.

http://replyua.net/news/putin/3682-grazhdane-rossii-mogut-ostatsya-bez-zhilya.html

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
По Ємену, там вже війна з рік певно. Непонятно чого переполох зараз. Зараз навпаки всі суніти світу зібрались, щоб розкатати місцевих шиїтів. Імхо, там якщо щось і буде, то закінчиться за тиждень. Там вже і турки, і єгиптяни підключились.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
(Reuters) - Oil tumbled 5 percent on Friday, erasing the previous session's gains, as Yemen's conflict looked less likely to disrupt Middle East crude shipments and investors turned their focus to talks for a potential Iran nuclear deal that could put more supply on the market.

http://www.reuters.com/article/2015/03/27/us-markets-oil-idUSKBN0MN05220150327

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
я боявся, що після початку бойових дій в Ємені взлетить до 70, а так нормально
Кто такой  Йемен и какой у него процент нефти? Рашка разыграла свой сценарий и обосралась, может отсасывать со своим влиянием на Ближний Восток.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Миренский Аркадий
4 мин. · 
Наконец-то Росстат опубликовал данные о добыче нефти и газа за последний квартал прошлого года.
Газ:
IV квартал 2013 г. Объём реализации: 61,2 млрд. куб. м
IV квартал 2014 г. Объём реализации: 38,9 млрд. куб. м
 Падение - 30%
 --------
 IV квартал 2013 г. Стоимость $18791,7 млн.
IV квартал 2014 г. Стоимость $11349,6 млн.
Падение - 40%
 ======
Нефть
IV квартал 2013 г. Объём реализации: 61,2 млн. т
IV квартал 2014 г. Объём реализации: 57,0 млн. т
 Падение - 7%
 --------
 IV квартал 2013 г. Стоимость $45687,7 млн.
IV квартал 2014 г. Стоимость $32504,4 млн.
Падение - 29%
 =======
Думаете, это скучно? А я думаю, что кому-то должно быть страшно, кому-то весело, а дебилы будут продолжать стучать: "Перестаньте покупать наш газ!".
http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics%2Fgas.htm
http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=credit_statistics%2Fcrude_oil.htm

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
У Росії вже заговорили про відтік капіталу на рівні $100 мільярдів

За підсумками 2015 року, відтік капіталу з Росії складе близько 100 мільярдів доларів США.
Таку оцінку дав заступник голови Зовнішекономбанку РФ Андрій Клепач, передає "Медуза".
"Оцінку відтоку в 70 мільярдів доларів, озвучену раніше Мінфіном, Клепач назвав надмірно оптимістичною", - йдеться в повідомленні.

За його словами, якщо в економіці РФ «не буде нових шоків», то помірне відновлення зростання ВВП можливе наприкінці 2015 року - в 2016 році. Проте за підсумками 2015 року, вважає Клепач, падіння економіки складе 4% при середній ціні на нафту в 56–57 доларів за барель і курсі рубля близько 60 рублів за долар. Водночас інфляція за підсумками року, за його оцінкою, може опинитися нижче від прогнозованих 12%. «Думаю, що відтік капіталу буде 100 млрд доларів або трохи менше», - сказав Клепач.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн