Сторінок:
Actions
  • #31 від Дрейк 27 Mar 2014
  • Юльки мне тараканов напоминают. Как не трави все равно лезут со всех щелей. Вот какого йуха он уже сюда поналезли! ФУП расчистили под себя - нет мало! да идите вы на йух со своей пришмандью косатой. Задрали уже.




    а ти мені бздюху нагадуєш... знаєш такого жучка?   :gigi:


    Слушай я тебе на ДД уже сказала куда идти. Сказала. Повторяться не буду. Да, и ещё я уже на тебя админу настучала. И буду дальше это делать на тебя и тебе подобных.  Безбожно буду стучать.
  • #32 від Фома 27 Mar 2014
  • чего оно ко-ко-кает? оно еще и пидарас? убюток-пидарас? хм, да это тенденция однако :love:
    Підорка, це ти такий сміливий в інторнетах, лол. Хотів бути мудератором на ФБ і після цього бугуртиш? Нічого, буває, лід закупай.
  • #33 від Єгорій 27 Mar 2014
  • снова что-то воняет. :love:
  • #34 від Бацилла 27 Mar 2014
  • чего оно ко-ко-кает? оно еще и пидарас? убюток-пидарас? хм, да это тенденция однако :love:

    чо ты борзый-то такой?
    претендент на 999 походу
    нахуй пошло
    там тобой занято, как говорят...
  • #35 від Фома 27 Mar 2014
  • Хвома, а чого ти так мучишся? Сходив би на Дурдом - там всі юльки. Або на Цугундер - там пята колона.
    Та я просто потролити, мені що йульки що дрищі - до одного місця ;) А на смітники по типу цугундера я не ходжу.
  • #36 від Ukraine 27 Mar 2014
  • Шо...вже? :Ganba:
  • #37 від Geo 27 Mar 2014
  • Все в сборе.  :love:


    еще не все


    отправил сегодня на фупе приглашения еще трем десяткам фупчегам - обещали скоро подтянуться...


    Есть в американских фильмах про полтергейст одна и та же концовка: семья, которая переживала кромешный ужас в доме ежесекундно на протяжении всего фильма, за 5 минут до начала титров в конце...переезжает в другой дом, в другом городе другого штата. И вот...в последнюю секунду перед словом "The End"...обязательно со скрипом открывается створка шкафа в новом доме и оттуда выглядывает харя привидения.


    Так я сегодня увидел ОлдБоя.


     :lol:
  • #38 від Газда 27 Mar 2014
  • xi-xi, йульків не перестукаєш.  :smiley16:
  • #39 від Фома 27 Mar 2014
  • Шо...вже?наволочь :Ganba:
    Ага, в обід трохи бухнув!
  • #40 від Фома 27 Mar 2014
  • Ого, як дрищі присмоктались до карми! Шановні, в чергу!
  • #41 від Ukraine 27 Mar 2014
  • Юльки мне тараканов напоминают. Как не трави все равно лезут со всех щелей. Вот какого йуха он уже сюда поналезли! ФУП расчистили под себя - нет мало! да идите вы на йух со своей пришмандью косатой. Задрали уже.




    а ти мені бздюху нагадуєш... знаєш такого жучка?   :gigi:


    Слушай я тебе на ДД уже сказала куда идти. Сказала. Повторяться не буду. Да, и ещё я уже на тебя админу настучала. И буду дальше это делать на тебя и тебе подобных.  Безбожно буду стучать.
     :Sho_za:

  • #42 від эЛКа 27 Mar 2014
  • Все в сборе.  :love:


    еще не все


    отправил сегодня на фупе приглашения еще трем десяткам фупчегам - обещали скоро подтянуться...


    Есть в американских фильмах про полтергейст одна и та же концовка: семья, которая переживала кромешный ужас в доме ежесекундно на протяжении всего фильма, за 5 минут до начала титров в конце...переезжает в другой дом, в другом городе другого штата. И вот...в последнюю секунду перед словом "The End"...обязательно со скрипом открывается створка шкафа в новом доме и оттуда выглядывает харя привидения.


    Так я сегодня увидел ОлдБоя.


     :lol:

    так вам ФУП чи своє кодло дрищівське потрібно тут?
    одна вон вся ізвєлась на грунті ненавісті -стучидло.
    ковбасить жіночку неприродньо. :(
  • #43 від Мадам Перметрiн 27 Mar 2014
  • Все в сборе.  :love:


    еще не все


    отправил сегодня на фупе приглашения еще трем десяткам фупчегам - обещали скоро подтянуться...


    Есть в американских фильмах про полтергейст одна и та же концовка: семья, которая переживала кромешный ужас в доме ежесекундно на протяжении всего фильма, за 5 минут до начала титров в конце...переезжает в другой дом, в другом городе другого штата. И вот...в последнюю секунду перед словом "The End"...обязательно со скрипом открывается створка шкафа в новом доме и оттуда выглядывает харя привидения.


    Так я сегодня увидел ОлдБоя.


     :lol:

    так вам ФУП чи своє кодло дрищівське потрібно тут?
    одна вон вся ізвєлась на грунті ненавісті -стучидло.
    ковбасить жіночку неприродньо. :(

    це ж не Дрейк з ФУПу, ні?
  • #44 від Geo 27 Mar 2014

  • так вам ФУП чи своє кодло дрищівське потрібно тут?
    одна вон вся ізвєлась на грунті ненавісті -стучидло.
    ковбасить жіночку неприродньо. :(

    А можно без вот этого слова "кодло дрищівське" обойтись хоть раз?
  • #45 від qwest 27 Mar 2014
  • перестаньте ругаться!

    понимаю нервы, эмоции - держите себя в руках!
  • #46 від Geo 27 Mar 2014
  • перестаньте ругаться!

    понимаю нервы, эмоции - держите себя в руках!

    ===========
    да какие там нервы с эмоциями...обычный троллинг.
  • #47 від Фома 27 Mar 2014
  • перестаньте ругаться!

    понимаю нервы, эмоции - держите себя в руках!
    Шановний, ця тема - індикатор дрищізму і ідіотизму.  Одразу видно ху і ху.
  • #48 від Geo 27 Mar 2014

  • Шановний, ця тема - індикатор дрищізму і ідіотизму.  Одразу видно ху і ху.

    Это точно... :shuffle:
  • #49 від Добродій 27 Mar 2014
  • СрЮлі, срЮлюйте на свій срЮльний дурдомівський форум до свого срЮльного модератора  :laugh:
  • #50 від Читач 27 Mar 2014
  • Есть в американских фильмах про полтергейст одна и та же концовка: семья, которая переживала кромешный ужас в доме ежесекундно на протяжении всего фильма, за 5 минут до начала титров в конце...переезжает в другой дом, в другом городе другого штата. И вот...в последнюю секунду перед словом "The End"...обязательно со скрипом открывается створка шкафа в новом доме и оттуда выглядывает харя привидения.

    Так я сегодня увидел ОлдБоя.

     :lol:

     :lol:
    Ще Вольтера і Дідуся не вистачає.
    Але ОлдБой, як на мене, таки мирний привид  :shuffle:
  • #51 від Фома 27 Mar 2014
  • СрЮлі, срЮлюйте на свій срЮльний дурдомівський форум до свого срЮльного модератора  :laugh:
    Ого, ох і понабігло тут дрищиків, ніде шморклі впасти.
  • #52 від qwest 27 Mar 2014
  • перестаньте ругаться!

    понимаю нервы, эмоции - держите себя в руках!
    Шановний, ця тема - індикатор дрищізму і ідіотизму.  Одразу видно ху і ху.

    эта тема - провокационная
    зачем это сейчас ?!
  • #53 від Geo 27 Mar 2014

  • Ще Вольтера і Дідуся не вистачає.
    Але ОлдБой, як на мене, таки мирний привид  :shuffle:
    ============
    Вольтер есть. Дидуся не видел, но если есть Вольтер и ОлдБой, то и Дидусь где-то тут.

    "Кошмар на улице вязов" пятидесятая серия.  :laugh:
  • #54 від Фома 27 Mar 2014
  • эта тема - провокационная
    зачем это сейчас ?!
    Щоб одразу виявити залишки миздобулів і потім їх усіх перебанити!
  • #55 від Geo 27 Mar 2014
  • Давайте жить дружно, без "дрыщей и юльков", а?

    Так уже это забодало...на ФУП-е...теперь тут началось.  :smilie2:
  • #56 від qwest 27 Mar 2014
  • эта тема - провокационная
    зачем это сейчас ?!
    Щоб одразу виявити залишки миздобулів і потім їх усіх перебанити!

    а зачем это - СЕЙЧАС ?
  • #57 від Фома 27 Mar 2014
  • Давайте жить дружно, без "дрыщей и юльков", а?

    Так уже это забодало...на ФУП-е...теперь тут началось.  :smilie2:
    Так мільйон тем про косату було, я створив одну про Миздобула щоб дрищі булки не розслабляли - і почалось. Смокчуть карму як голодне теля.
  • #58 від Geo 27 Mar 2014

  • Так мільйон тем про косату було, я створив одну про Миздобула щоб дрищі булки не розслабляли - і почалось. Смокчуть карму як голодне теля.
    ========
    Мдя. Ладно.
  • #59 від Газда 27 Mar 2014
  • Вибачаюсь, шановне товариство, але таке враження, що ваш відхід з ФУПу, що був викликаний засиллям рашистiв та йулькiв, анічого не дав.

    Йулькі вже тут, невдовзі й рашисти підтягнуться. Бо, вони поодинці битися проти українців не можуть. А об'єднавшися, вони й СУП засеруть без проблем.

    Ця гiлляка тому запорука.
  • #60 від Читач 27 Mar 2014
  • Вибачаюсь, шановне товариство, але таке враження, що ваш відхід з ФУПу, що був викликаний засиллям рашистiв та йулькiв, анічого не дав.

    Йулькі вже тут, невдовзі й рашисти підтягнуться. Бо, вони поодинці битися проти українців не можуть. А об'єднавшися, вони й СУП засеруть без проблем.

    Ця гiлляка тому запорука.

    насправді відхід з ФУПу викликаний масовими безпідставними банами,
    а все інше то нормально 
Сторінок:
Actions