Автор Тема: Артьомці рюкзець  (Прочитано 616 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Артьомці рюкзець
« : Листопада 16, 2017, 06:23:32 06:23 »


Сегодня на заседании комитета по борьбе с коррупцией обнародовал отрывок аудиозаписи, размещённый в сети Интернет, на котором лицо с голосом похожим на голос Директора НАБУ Артема Сытника, зачитывает посторонним лицам материалы прослушки телефона жены бывшего заместителя военного прокурора Константина Кулика - Ирины Нимец.

Если в ходе будущих расследований подтвердится, что на данной аудиозаписи действительно директор НАБУ разглашает материалы досудебного следствия, составляющие государственную тайну, посторонним лицам, то это будет означать, что Артем Сытник должен быть привлечён к уголовной ответсвенности по статьям 328, 365 и 387 Криминального кодекса Украины.

А именно: за разглашение материалов прослушивания телефона без соблюдения установленной законом процедуры, превышении служебных полномочий, выразившихся в обнародовании материалов прослушивания телефона посторонним лицам и разглашении данных досудебного следствия в собственных pr-интересах.
Я публично обратился к Генеральному прокурору Юрию Луценко, Главе САП Назару Холодницкому, главе СБУ Василию Грицаку с призывом проверить обнародованные мной факты возможных злоупотреблений директора НАБУ.

Надеюсь, что все они, в рамках данных им законом полномочий, проверят обнародованные мной факты возможных нарушений уголовного закона Директором НАБУ по процедуре предусмотренной Криминальным процессуальным Кодексом, а не займут позицию: «ничего не вижу, ни чего не слышу, ничего не говорю».

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33228
  • Стать: Чоловіча
Re: Артьомці рюкзець
« Reply #1 : Листопада 16, 2017, 04:06:31 16:06 »
Сцитник ще й тупий, як дерево   :fp2

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Артьомці рюкзець
« Reply #2 : Листопада 16, 2017, 04:18:51 16:18 »
Сцитник ще й тупий, як дерево   :fp2
І що характерно, російський громадянин Сцитник української мови не знає судячи з усього.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Артьомці рюкзець
« Reply #3 : Листопада 16, 2017, 06:44:01 18:44 »
Повеселив тьолок, тепер може лишитися посади.

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1146
Re: Артьомці рюкзець
« Reply #4 : Листопада 16, 2017, 07:46:05 19:46 »
Ситник- холоп Кернеса-Гайсинського, тобто наркомафії?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Артьомці рюкзець
« Reply #5 : Листопада 16, 2017, 07:54:15 19:54 »
Повеселив тьолок, тепер може лишитися посади.
Не на ту лошадку Петя поставiл.
 :smilie7:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Артьомці рюкзець
« Reply #6 : Листопада 16, 2017, 07:57:18 19:57 »
Повеселив тьолок, тепер може лишитися посади.
Думаю ніфіга йому не зроблять. Там, наскільки пригадую, контракт, який майже неможливо законно розірвати.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Артьомці рюкзець
« Reply #7 : Листопада 16, 2017, 07:59:45 19:59 »
Повеселив тьолок, тепер може лишитися посади.
Думаю ніфіга йому не зроблять. Там, наскільки пригадую, контракт, який майже неможливо законно розірвати.

Я ще не бачив жодного вбросу від Геращенко, щоб він не мав продовження.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33228
  • Стать: Чоловіча
Re: Артьомці рюкзець
« Reply #8 : Листопада 16, 2017, 08:13:02 20:13 »
Повеселив тьолок, тепер може лишитися посади.
Думаю ніфіга йому не зроблять. Там, наскільки пригадую, контракт, який майже неможливо законно розірвати.

За доведений злив інформації стороннім людям витурять аж бігом, ніякий контракт тут не врятує.