Сторінок:
Actions
  • #91 від Darth Vader 15 Jul 2014
  • вчера звонила невеста. не прошло и суток  :lol:

    ревет, какой-то бред говорит.

    "куда ты уехал, когда вернешься, я буду скучать"
    "прости", "я чувствуя себя виноватой"
    "ты мне близкий человек"
    "я так не могу, мне нужно общение с тобой"
     "можно я тебе буду звонить?"

    это какой-то пестец  :weep: :lol:

    P.S. условия комфорта замечательные. природа офигенная :smiley24:
  • #92 від акын 15 Jul 2014
  • вчера звонила невеста. не прошло и суток  :lol:

    ревет, какой-то бред говорит.

    "куда ты уехал, когда вернешься, я буду скучать"
    "прости", "я чувствуя себя виноватой"
    "ты мне близкий человек"
    "я так не могу, мне нужно общение с тобой"
     "можно я тебе буду звонить?"

    это какой-то пестец  :weep: :lol:

    P.S. условия комфорта замечательные. природа офигенная :smiley24:

    тётка рассматривает тебя в виде запасного аэродрома.
    Общения хочет. Дружить значит.
  • #93 від термаміл 15 Jul 2014
  • вчера звонила невеста. не прошло и суток  :lol:

    ревет, какой-то бред говорит.

    "куда ты уехал, когда вернешься, я буду скучать"
    "прости", "я чувствуя себя виноватой"
    "ты мне близкий человек"
    "я так не могу, мне нужно общение с тобой"
     "можно я тебе буду звонить?"

    это какой-то пестец  :weep: :lol:

    P.S. условия комфорта замечательные. природа офигенная :smiley24:
    Дружити сім*ями не пропонувала?
  • #94 від Maverick 15 Jul 2014
  • Если тетка мечется между двумя, значит ей нравятся оба и она не любит ни одного. Выбрав кого-то, всегда будет сожалеть о втором.
  • #95 від Darth Vader 15 Jul 2014
  • Если тетка мечется между двумя, значит ей нравятся оба и она не любит ни одного. Выбрав кого-то, всегда будет сожалеть о втором.
    бинго!
    наиболее правильный ответ :smiley24:
  • #96 від Darth Vader 15 Jul 2014
  • тётка рассматривает тебя в виде запасного аэродрома.
    Общения хочет. Дружить значит.
    ваще она еще хочет мою квартиру.
    с родителями жить ей надоело.
    ее бывший тоже живет с родителями и может предложить либо жить с ним и со своими родителями, либо просто трахаться при них в другой комнате  :lol:
    съем жилья не рассматривается, ибо стоимость съема даже простой квартиры будет составлять 30-50% доходов двоих при сложении.

    а я бабла больше имею, и квартиру, где все есть  :gigi:

    ваще я ей предложил шведскую семью. чтобы она с бывшим переезжала ко мне и будем жить втроем  :lol:
    она даже не сразу поняла всю глубину цинизма моей издевки :lol:
  • #97 від акын 15 Jul 2014
  • Серьёзно. Забей на неё.
    Тётка знает себе цену и юзает мужиков в радиусе досягаемости.
  • #98 від Darth Vader 15 Jul 2014
  • Серьёзно. Забей на неё.
    Тётка знает себе цену и юзает мужиков в радиусе досягаемости.
    нифига! если будет давать, буду брать :lol:
  • #99 від акын 15 Jul 2014
  • Серьёзно. Забей на неё.
    Тётка знает себе цену и юзает мужиков в радиусе досягаемости.
    нифига! если будет давать, буду брать :lol:

    а потом она тебе сообщит, что беременна.
    и ты будешь всю жизнь разгадывать ребус - от кого.
  • #100 від Darth Vader 15 Jul 2014
  • Серьёзно. Забей на неё.
    Тётка знает себе цену и юзает мужиков в радиусе досягаемости.
    нифига! если будет давать, буду брать :lol:

    а потом она тебе соробщит, что беременна.
    и ты будешь всю жизнь разгадывать ребус - от кого.
    она на таблетках. я ее посадил, кстати. я шо, дурак штоле? :lol:
  • #101 від andronchik 15 Jul 2014
  • Если тетка мечется между двумя, значит ей нравятся оба и она не любит ни одного. Выбрав кого-то, всегда будет сожалеть о втором.
    +100
    В моем случае, все учились в одной группе. В итоге, поморочив головы обоим, девочка пошла взамуж за третьего "со стороны"  :smilie5:. А мы с "соперником" распили мировую и за баб все поняли  :smilie5:
  • #102 від andronchik 15 Jul 2014
  • а потом она тебе соробщит, что беременна.
    и ты будешь всю жизнь разгадывать ребус - от кого.

    она на таблетках. я ее посадил, кстати. я шо, дурак штоле? :lol:
    :lol: :lol: :lol:
    Недооценка противника губительна!
    - Но как???
    -Милый, я пару раз забыла принять в прошлом месяце...
  • #103 від Darth Vader 15 Jul 2014
  • а потом она тебе соробщит, что беременна.
    и ты будешь всю жизнь разгадывать ребус - от кого.

    она на таблетках. я ее посадил, кстати. я шо, дурак штоле? :lol:
    :lol: :lol: :lol:
    Недооценка противника губительна!
    - Но как???
    -Милый, я пару раз забыла принять в прошлом месяце...

    в такой ситуации женится и принимает ребенка лох.
    я не лох  :smiley14:
  • #104 від акын 15 Jul 2014
  • Дарт, которые сутки ты непрерывно смеёшься, как доктор Ливси из мультика.
    В реальности держишься?
  • #105 від термаміл 15 Jul 2014
  • Серьёзно. Забей на неё.
    Тётка знает себе цену и юзает мужиков в радиусе досягаемости.
    нифига! если будет давать, буду брать :lol:

    а потом она тебе соробщит, что беременна.
    и ты будешь всю жизнь разгадывать ребус - от кого.
    она на таблетках. я ее посадил, кстати. я шо, дурак штоле? :lol:
    Вибач, не хочу тебе засмучувати, але це саме так.
     1, ти переоцінюєш себе ( жінка розумна істота. вона може гірше тебе розбиратись в політиці, технології, програмуванні,
         але в питаннях побутових і охмурових дасть  ого-го)
     2. навіщо тобі продовження цих відносин? ( якщо вона тобі така люба, то для тебе це будуть зайві страждання, якщо просто для любощів , то є ще уйма гарніших, сексуальніших, вірніших)
     2.
  • #106 від dorosh 15 Jul 2014
  • Цитувати
    навіщо тобі продовження цих відносин? ( якщо вона тобі така люба, то для тебе це будуть зайві страждання, якщо просто для любощів , то є ще уйма гарніших, сексуальніших, вірніших)
    это любофф, при которой логическое мышление отключается напрочь. Судя по кол-ву смайлов, тс задело серьезно.
  • #107 від Maverick 15 Jul 2014
  • Дарт, без справки из КВД о ВИЧ, гепатите и ИПП,  возобновление сексуальных отношений вообще несерьезно. Оральная контрацепция имеет смысл при постоянном партнере.Ты ж не знаешь где побывал ее теперешний-бывший.
  • #108 від Shannou 15 Jul 2014
  • На самом деле в таких метаниях малолетнее девочго как уже выше написали не любит ни одного, но юзает обоих. От каждого просто берет то, что ей нужно. По уму вам нужно от нее бежать. ТС цепануло, но это не страшно, это проходит. Главное не строить из себя героя, если хреново то хреново и не сметь устраивать камбеков. Иначе так всю жизнь и пробегаете.
  • #109 від monach 15 Jul 2014
  • На самом деле в таких метаниях малолетнее девочго как уже выше написали не любит ни одного, но юзает обоих. От каждого просто берет то, что ей нужно. По уму вам нужно от нее бежать.

    +1

    ТС цепануло, но это не страшно, это проходит.

    я думаю - це банальна сексуальна залежність. Т.б дівчинка непагано веде себе в ліжку(а це буває не так часто, як хотілося) і втрачати це не дуже хочеться, а ще стає образливо, що повернулась до старого тюхтія. І хочеться і помсти, і потрахатись водночас
  • #110 від Darth Vader 15 Jul 2014
  • Дарт, которые сутки ты непрерывно смеёшься, как доктор Ливси из мультика.
    В реальности держишься?
    да а чего держаться или не держаться.
    я по этому звонку ощутил, что данная ситуация стала уже не моей проблемой, а ее проблемой неопределенности. ее колбасит и разрывает.
    но думаю, что больше всего сейчас колбасит ее бывшего. потому что человек, имеющий хоть малейшее чувство собственного достоинство, не станет бежать сломя голову к своей бывшей, которая кинула его, протрахалась год и только сделала ему знак пальчиком, и он сразу прибежал.

    тут ситуевина сложная, но ее можно просчитать на несколько шагов вперед. сейчас этот ее бывший начнет убеждать прежде всего себя, а потом ее и окружающих, что он ее любит и ей доверяет. будет типа восстанавливать доверие, доказывать себе, ей и всем, что всё нормально и ничего плохого не произошло. уже в ближайшее время он сделает ей предложение руки и сердца подсунет ей кольцо и предложит жениться. будет стараться сделать это как можно быстрее, чтобы ее привязать к себе. короче делать все то, что ее только оттолкнет в данной ситуации, когда она не может определиться со своим будущим и своими кавалерами. чувак молод и глуп. он просто пытается взять на себя непосильную ношу, которую не смог долго вынести, даже если бы она согласилась на замуж.

    а я это уже давно все прохавал. и знаю все ходы заранее.
    хотя по правде я не ожидал, что ее киданет так резко к бывшему и что она спустя СУТКИ после этой заявки начнет звонить и реветь, пытаться вызвать и у меня какие-то сопли, эмоции, пытаться удержать меня любой ценой, чтобы по-прежнему иметь оба варианта.

    в данной ситуации лучше всего врубить режим "заморозки" и сидеть ждать на берегу пока проплывет труп жениха с разорванным мозгом, а за ним следом приплывет его-моя невеста  :lol:

    как минимум секс на какое-то время еще будет обеспечен, а в этом она меня устраивала более чем, как никто раньше. так что в определенном смысле, как правильно заметили некоторые выше, у меня от нее есть зависимость. главное это признать, чтобы оценивать все риски. а риск тут минимален. заболевания? - ну это мож быть. здесь нужны меры предосторожности. а все остальное я считаю ерундой.

    я всегда опасался лишь физических страданий. душевные, моральные муки я считаю чепухой.
    извините, когда вам отрывает ноги-руки, или ломают хотя бы пальцы - это реально проблема. а когда у вас "болит душа" или "страдает сердце" - это fucking bull shit  :gigi:
  • #111 від Старый Грек 15 Jul 2014

  • а я это уже давно все прохавал. и знаю все ходы заранее.
    хотя по правде я не ожидал, что ее киданет так резко к бывшему и что она спустя СУТКИ после этой заявки начнет звонить и реветь, пытаться вызвать и у меня какие-то сопли, эмоции, пытаться удержать меня любой ценой, чтобы по-прежнему иметь оба варианта.

    Судя по всему, твоя оценка ее бывшего неверна.
    Он ее если и не послал, то дальше, чем "ну давай потрахаемся" не пошел
  • #112 від borderlander 15 Jul 2014
  • Ну а крім хорошого сексу в дівчини ще якісь плюси є? Недарма ж з її рідними вже збирався миритись?
  • #113 від акын 15 Jul 2014

  • а я это уже давно все прохавал. и знаю все ходы заранее.
    хотя по правде я не ожидал, что ее киданет так резко к бывшему и что она спустя СУТКИ после этой заявки начнет звонить и реветь, пытаться вызвать и у меня какие-то сопли, эмоции, пытаться удержать меня любой ценой

    Молодец, раз всё понимаешь.
    Я когда-то не понял в подобной ситуации - и влип.
    Убежала-прибежала. А много позже я узнал, что во время убегания её бывший просто беглянку послал. А я принял. С её ребёнком.
    И нахлебался.
    Потом лишился всего, уключая квартиру и тэдэ.

    Так что будь начеку.
  • #114 від Shannou 15 Jul 2014
  • Вот вопрос такой - почему когда стоит выбор между девочго с проблемами и прибабахом и нормальное любящее девочго, нас обычно коротит и тянет на прибабах?  Только ли от скуки житейской? ТС счас имеет шикарный шанс замутить с любой из тысяч вменяемых харьковских девочго, но явно история со сбежавшей невестой поимеет свое продолжение.
  • #115 від Сергiй SV 15 Jul 2014
  • Пошлите ее нахрен, не звоните и не разговаривайте.

    Просто кладите трубку.

    Через две недели все окончится.


    (.. неизвестно, кому повезло)   :smiley24:

  • #116 від Maverick 15 Jul 2014
  • в данной ситуации лучше всего врубить режим "заморозки" и сидеть ждать на берегу пока проплывет труп жениха с разорванным мозгом, а за ним следом приплывет его-моя невеста 

    Ее бывший уже этого дождался
  • #117 від Сергiй SV 15 Jul 2014
  • в данной ситуации лучше всего врубить режим "заморозки" и сидеть ждать на берегу пока проплывет труп жениха с разорванным мозгом, а за ним следом приплывет его-моя невеста 

    Ее бывший уже этого дождался

    На месте бывшего я бы ее с порога нахрен послал.
  • #118 від monach 15 Jul 2014

  • а я это уже давно все прохавал. и знаю все ходы заранее.
    хотя по правде я не ожидал, что ее киданет так резко к бывшему и что она спустя СУТКИ после этой заявки начнет звонить и реветь, пытаться вызвать и у меня какие-то сопли, эмоции, пытаться удержать меня любой ценой

    Молодец, раз всё понимаешь.
    Я когда-то не понял в подобной ситуации - и влип.
    Убежала-прибежала. А много позже я узнал, что во время убегания её бывший просто беглянку послал. А я принял. С её ребёнком.
    И нахлебался.
    Потом лишился всего, уключая квартиру и тэдэ.
    Так что будь начеку.

    яким це чином можливо, якщо квартира була вашою(я так розумію до одруження)?
  • #119 від ФанатФУПа 15 Jul 2014
  • На самом деле в таких метаниях малолетнее девочго как уже выше написали не любит ни одного, но юзает обоих. От каждого просто берет то, что ей нужно. По уму вам нужно от нее бежать.

    +1

    ТС цепануло, но это не страшно, это проходит.

    я думаю - це банальна сексуальна залежність. Т.б дівчинка непагано веде себе в ліжку(а це буває не так часто, як хотілося) і втрачати це не дуже хочеться, а ще стає образливо, що повернулась до старого тюхтія. І хочеться і помсти, і потрахатись водночас

    Монах шарить. Згоден з ним.  :smiley24:

    А взагалі можна спробувати МЖМ. Зараз навіть у нас досить поширено. Вплив Європи, так би мовити.  :smiley25: Коли Ви трахаючи свою невесту будете одночасно бачити член її колишнього у її прекрасному ротику - то багато речей стануть простішими і душа заспокоїться.

    Вибачте, якщо може трохи грубувато, але реальне життя воно таке - грубувате насправді.
  • #120 від акын 15 Jul 2014

  • яким це чином можливо, якщо квартира була вашою(я так розумію до одруження)?

    дурак был.
    по настоятельным просьбам переоформил хату на три равные доли.
    а во время развода бывшая резала себе руки, требовала хату , чтобы ей с её ребёнком оставить.
    Оставил.

    Да, дурак.
Сторінок:
Actions