Сторінок:
Actions
  • #6151 від ЮАР 03 Feb 2023
  • Ще про суть конфлікту.
    Лієва вигнали 100% правильно.
    По перше він синяк, і крошив батон на Україну;
    А по друге - Якого біса людину яка займалась туризмом, призначають займатись закупівлею зброї???
    Військових експертів, греблю гати.

    Але товстомордий фаршмак тягне саме зашкварених.
  • #6152 від majesty 03 Feb 2023
  • интересно как американцы расценивают деятельность разлиных ботов , модератров , тг каналов, журнашлюшек,финансируемых из ворованных денег
  • #6153 від Комашки 03 Feb 2023
  • интересно как американцы расценивают деятельность разлиных ботов , модератров , тг каналов, журнашлюшек,финансируемых из ворованных денег
    Позитивно, грантами годують :) Сєрлєщ не дасть збрехати  :smilie7:
  • #6154 від medved 03 Feb 2023
  • екстрєнноє заявлєніє дурачка Семкі на Форумє Пєздолізов Бєгємота

    "Хуйня эта вся мижнародна пидтрымка по факту. Просто продление агонии. Паллиативная помощь. Ни о какой победе Украины при такой помощи и речи быть не может. Понятно, что без этой подпитки все кончилось бы намного раньше, скорее всего в конце прошлого лета. Украину просто юзают в темную. Ослабление Рашки ценой уничтожения целой страны, на которую в общем то всем насрать, давайте уж говорить честно"


    ПС   Вібраторівна, с тєбя 3000 CAD
  • #6155 від Семка 03 Feb 2023
  • екстрєнноє заявлєніє дурачка Семкі на Форумє Пєздолізов Бєгємота

    "Хуйня эта вся мижнародна пидтрымка по факту. Просто продление агонии. Паллиативная помощь. Ни о какой победе Украины при такой помощи и речи быть не может. Понятно, что без этой подпитки все кончилось бы намного раньше, скорее всего в конце прошлого лета. Украину просто юзают в темную. Ослабление Рашки ценой уничтожения целой страны, на которую в общем то всем насрать, давайте уж говорить честно"


    ПС   Вібраторівна, с тєбя 3000 CAD

    если ты, гомосек, с чем то не согласен, то можешь привести свои соображения. Ты кстати где, по прежнему в икзыли или вернулся на Батькивщину, как только началась война?
  • #6156 від ЮАР 03 Feb 2023
  •  :smilie10:
  • #6157 від Семка 03 Feb 2023
  • :smilie10:

    Делай лучше круглые глаза от того, что Абрамсы будут в следующем году, Леопарды летом, а летающие бомбы — через 7 месяцев. А то, что будет сейчас (эти Брэдли и другое) — это просто восполнение потерь техники ЗСУ за последние месяцы. Так что паритета как не было, так и не будет.
  • #6158 від RG 03 Feb 2023
  • ...пиздить щось...

    Кацапєрдь, ти знову прийшло гівна з лопати поїсти   :moskali:
  • #6159 від Семка 03 Feb 2023
  • Кацапєрдь, ти знову прийшло гівна з лопати поїсти   :moskali:

    Т.е. ты хочешь мне напомнить, что этот ваш "форум" полон говна? Спасибо, я и так это знаю.  :smiley16:
  • #6160 від svit 04 Feb 2023
  • Делай лучше круглые глаза от того, что Абрамсы будут в следующем году, Леопарды летом, а летающие бомбы — через 7 месяцев. А то, что будет сейчас (эти Брэдли и другое) — это просто восполнение потерь техники ЗСУ за последние месяцы. Так что паритета как не было, так и не будет.

    Ну це так сказали, шо, Пентагон має тобі всі свої плани розказувати як вони є?  :usa
  • #6161 від Capitain Cubs 04 Feb 2023
  • у чупи скопипиздили форум :weep:
  • #6162 від Yuras Yuras 04 Feb 2023
  • у чупи скопипиздили форум :weep:
    Скацапоспиздили
  • #6163 від ЮАР 04 Feb 2023
  • Т.е. ты хочешь мне напомнить, что этот ваш "форум" полон говна?

    Альо! Модератори!
    Я би за це її (семку) забанив!

    Чи ви згодні з її (семки) думкою?
  • #6164 від RG 04 Feb 2023
  • Підтримую попереднього дописувача   :smilie7:
  • #6165 від majesty 04 Feb 2023
  • семка абсолютно прав
    илет ослабление хозяев настюхи которая его на кую крутила

    смотрим на ПВО
    обстрелы Украины прекратились, ПВО Украины булет одно из самых современных и опытных в мире ( уже на сейчас пво круче хуйловского)

    пво же раши сплошное сито, а будет дырка больше чем отвир куда семен своюпластиковую  руку
    пихал
    постепенное наращивание военых. мощностей Украины и есть палиативная помощь  хуйлостону, ибо запад не может допустить неконтролируемую агонию территории с ядерными болванками и тупыми болванами
    то что я наблюдал в сталинграде- хуйло с квадратными глазами
    под такое ипало даже иран ничего не даст
  • #6166 від Мазепа Київ 04 Feb 2023
  • Обстрелы прекратились, так как убрали мясника  Суровикина в рос армии.

    Который ввел обстрелы енергоссистем и городов
  • #6167 від majesty 04 Feb 2023
  • Обстрелы прекратились, так как убрали мясника  Суровикина в рос армии.

    Который ввел обстрелы енергоссистем и городов

    нет
    там уже нечем, эффективность малопроцентная, а пво Украины только усиливается

    писи
    по Днепру кривую х22 выпустили после суровикина

  • #6168 від ЮАР 04 Feb 2023
  • Обстріли (я про Запоріжжя) припинились тому, що усі С-300 перекинули на Краматорськ і Угледар.
    Я так думаю.
  • #6169 від majesty 04 Feb 2023
  • Обстріли (я про Запоріжжя) припинились тому, що усі С-300 перекинули на Краматорськ і Угледар.
    Я так думаю.

    я про крылатые ракеты и шахиды дальнего действия которые закрывает пво

    но и с300 активность упала
    выснаження запасов кацапов, уничтожение пусковых и тд
    а им этими с300.еще москву прикрывать надо, что говорить про остальные энгельсовские ипеня

    ... а штаты еще ни одной ракеты на хуйлостан не тратили
  • #6170 від Семка 04 Feb 2023
  • Альо! Модератори!
    Я би за це її (семку) забанив!

    Чи ви згодні з її (семки) думкою?

    А морального урода RG не надо забанить за постоянные оскорбления? И говна хлебнуть на вашем форуме — это он мне предложил. Так что все логично.
  • #6171 від Семка 04 Feb 2023
  • семка абсолютно прав
    илет ослабление хозяев настюхи которая его на кую крутила

    смотрим на ПВО
    обстрелы Украины прекратились, ПВО Украины булет одно из самых современных и опытных в мире ( уже на сейчас пво круче хуйловского)

    пво же раши сплошное сито, а будет дырка больше чем отвир куда семен своюпластиковую  руку
    пихал
    постепенное наращивание военых. мощностей Украины и есть палиативная помощь  хуйлостону, ибо запад не может допустить неконтролируемую агонию территории с ядерными болванками и тупыми болванами
    то что я наблюдал в сталинграде- хуйло с квадратными глазами
    под такое ипало даже иран ничего не даст

    Да может хорош уже жевать эту ипсошную мантру про агонию Рашки, дрочево на ее распад и истощение? Кацапы нас ненавидят ничуть не меньше, чем мы их. Пообщайся с ними — сразу убедишься. Там почти абсолютно все желают Украине сгинуть. Поэтому они легко пойдут на какое-то условное "истощение", лишь бы проклятых хохлов поубивать. Ну и никакого распада там соответственно не будет.

    А вот мы на истощение никак пойти не можем. У нас нет такого запаса прочности, как у Рашки. Особенно это касается людских резервов. Но именно наши союзнички решили перевести эту войну в войну на истощение, поставляя нам ровно столько, чтоб продержались подольше и не победили не дай бог.
  • #6172 від RG 04 Feb 2023
  • А морального урода RG не надо забанить за постоянные оскорбления? И говна хлебнуть на вашем форуме — это он мне предложил. Так что все логично.

    Гівно з форуму регулярно викидається. Але можна його тобі згодовувати  :smilie7:
  • #6173 від majesty 04 Feb 2023
  • Да может хорош уже жевать эту ипсошную мантру про агонию Рашки, дрочево на ее распад и истощение? Кацапы нас ненавидят ничуть не меньше, чем мы их. Пообщайся с ними — сразу убедишься. Там почти абсолютно все желают Украине сгинуть. Поэтому они легко пойдут на какое-то условное "истощение", лишь бы проклятых хохлов поубивать. Ну и никакого распада там соответственно не будет.

    А вот мы на истощение никак пойти не можем. У нас нет такого запаса прочности, как у Рашки. Особенно это касается людских резервов. Но именно наши союзнички решили перевести эту войну в войну на истощение, поставляя нам ровно столько, чтоб продержались подольше и не победили не дай бог.

    идиот
    читай что я написал
    идет палиативная помощь хкйлостану
    где я написал про распад??  сука живешь в мире своих фантазий долбоеб

    накуя западу распад ? это тоже самое что разлить бочку с аммиаком, а ее надо нейтрализовать

    где вас болвпанов рожают тупые бабы
  • #6174 від ЮАР 04 Feb 2023
  • А морального урода RG не надо забанить за постоянные оскорбления?

    Тебе послухати, так і ЗСУ треба забанити за те, що кацапів нищать.
  • #6175 від majesty 04 Feb 2023
  • и да
    про людские ресурсы
    знаете потери британии во время второй мировой?
    британии где города равняли с землей

    островной британии , караваны с помощью котлрой топили немецкие субмарины

    но у нас есть таки проблемы
    ипланы типа слуг и семы
  • #6176 від majesty 04 Feb 2023
  • Тебе послухати, так і ЗСУ треба забанити за те, що кацапів нищать.

    этого иплана надо кадыровцам отдать
    они любят кацапских баб
  • #6177 від Семка 04 Feb 2023
  • Тебе послухати, так і ЗСУ треба забанити за те, що кацапів нищать.

    Ты не прав! Для меня все, кто воюют за Украину сейчас — святые люди. Даже Луценко  :super:

    На союзничков злюсь (мягко говоря), потому что становится все очевиднее, что эта война входила в их планы.
  • #6178 від Семка 04 Feb 2023
  • идиот
    читай что я написал
    идет палиативная помощь хкйлостану
    где я написал про распад??  сука живешь в мире своих фантазий долбоеб

    накуя западу распад ? это тоже самое что разлить бочку с аммиаком, а ее надо нейтрализовать

    где вас болвпанов рожают тупые бабы

    Сам идиот! Ты написал: "запад не может допустить неконтролируемую агонию территории с ядерными болванками и тупыми болванами". Этот нарратив был преподнесен без всяких "но" и "не", т.е. как такой, с которым ты согласен.

    А вообще — научись сначала изъясняться понятно и связно. Почитай тот набор букв, что ты написал.
  • #6179 від ЮАР 04 Feb 2023

  • На союзничков злюсь (мягко говоря), потому что становится все очевиднее, что эта война входила в их планы.

    Це випадково не кацапський наратив?
  • #6180 від ЮАР 04 Feb 2023
  • Модери, женіть звідси семку і гопа, вони відверті вороги України! :smilie9:
Сторінок:
Actions