Автор Тема: Столкновение в США  (Прочитано 136100 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33285
  • Стать: Чоловіча
Re: Столкновение в США
« Reply #1530 : Жовтня 08, 2020, 07:23:39 19:23 »
Трамп здоровий,нема ковіду ,аналізи підтверджують.Взагалі все більше видно що весь цей ковід небезпечний тільки дуже слабим по іншим причинам.Чи ти хочеш сказати що Байден слаба стара людина яку треба тримати в ізоляції щоб не помер від найменшої поостуди?як він тоді збирається бути президентом.Там наради ,зустрвічі,візити і тд?

Яку феєричну хуйню несуть ольгінські підараси  :weep:

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10168
Re: Столкновение в США
« Reply #1531 : Жовтня 08, 2020, 07:27:16 19:27 »
вообще кто может вразумительно ответить почему канадийци так рвут за трампа
и это при том что в штатах и не бывают
и при том что трамп наложил эмбарго на канаду

 :moskali:

Та вроді вже зняв...... Він там постійно то накладає, то знімає....... Від настрою залежить. :gigi:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20487
Re: Столкновение в США
« Reply #1532 : Жовтня 08, 2020, 07:30:28 19:30 »
а не хотел ли Трамп заразить Байдена?
ведь знал что тест положительный и поперся на дебаты

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20487
Re: Столкновение в США
« Reply #1533 : Жовтня 08, 2020, 07:30:52 19:30 »
Спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси требует опубликовать результаты предыдущих тестов президента США Дональда Трампа на новый тип коронавируса COVID-19.

В частности она просит у Белого дома предоставить данные по крайним отрицательным анализам американского лидера.

«Позвольте нам увидеть, когда у президента был последний негативный тест до того, как он был диагностирован», — подчеркнула Пелоси.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33285
  • Стать: Чоловіча
Re: Столкновение в США
« Reply #1534 : Жовтня 08, 2020, 07:38:41 19:38 »
Коротше, рудий очканув після того, як дідусь минулого разу розкатав його, як засраного  гівнюка   :weep:

Якщо би Трумпъ мав що реально сказати суспільству, то він би не страждав хуйнею. Так чм інакше, морда буде в телеящику  :smilie7:

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10168
Re: Столкновение в США
« Reply #1535 : Жовтня 08, 2020, 07:41:15 19:41 »
Ось вам трохи про насилля збоку правих радикалів

https://www.detroitnews.com/story/news/local/michigan/2020/10/08/feds-thwart-militia-plot-kidnap-michigan-gov-gretchen-whitmer/5922301002/

планували змову викрасти та линчувати губернатора мічігану.....

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1536 : Жовтня 08, 2020, 07:43:09 19:43 »
Так трамп злився, відмовляється  :weep:
стадіон так стадіон, нє?

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33285
  • Стать: Чоловіча
Re: Столкновение в США
« Reply #1537 : Жовтня 08, 2020, 07:44:22 19:44 »
Ось вам трохи про насилля збоку правих радикалів

https://www.detroitnews.com/story/news/local/michigan/2020/10/08/feds-thwart-militia-plot-kidnap-michigan-gov-gretchen-whitmer/5922301002/

планували змову викрасти та линчувати губернатора мічігану.....

Щаз трампоїди тобі розкажуть, що то був блмщик і комуняка, з яким скрепні реднеки хотіли розібратись  :smilie7:

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10168
Re: Столкновение в США
« Reply #1538 : Жовтня 08, 2020, 07:46:12 19:46 »
стадіон так стадіон, нє?

Ну так всі розуміють..... хай зливається .....  :gigi:

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1539 : Жовтня 08, 2020, 07:49:51 19:49 »
Ось вам трохи про насилля збоку правих радикалів

https://www.detroitnews.com/story/news/local/michigan/2020/10/08/feds-thwart-militia-plot-kidnap-michigan-gov-gretchen-whitmer/5922301002/

планували змову викрасти та линчувати губернатора мічігану.....
видишь как твой мозг работает. насилия даже не было, но ты уже строишь модели в голове и выдаешь желаемой за действительное... опять же кто то что то сказал...
а по сути действия - реальные - антифы и блм - просто игнорируешь, потому что они не умещаются в твою зону комфорта.

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10168
Re: Столкновение в США
« Reply #1540 : Жовтня 08, 2020, 07:51:33 19:51 »
видишь как твой мозг работает. насилия даже не было, но ты уже строишь модели в голове и выдаешь желаемой за действительное... опять же кто то что то сказал...
а по сути действия - реальные - антифы и блм - просто игнорируешь, потому что они не умещаются в твою зону комфорта.

Я не ігнорую.... Я про це навіть гілку відкрив на іншому форумі.........
Це ти ігноруєш насильницьку природу праворадикалів.......

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1541 : Жовтня 08, 2020, 07:54:14 19:54 »
ты рисуешь уже у себя в голове респов - как белых арийцев в колпаках ККК сидящих ночью и строящих планы как напасть на чорный район и осуществить желание повесить парочку черных.

в принципе я тебе рекоммендую фильм - должен понравится

https://www.imdb.com/title/tt6133466/

его снял БЛМ и он очень хорошо должен уложится в твою голову.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1542 : Жовтня 08, 2020, 07:56:48 19:56 »
"ігноруєш насильницьку природу праворадикалів......."

я тебя уже давно просил привести примеры этого "насилия" как ты выражаешься. но ты не сподобился НИ НА ЧТО кроме какого высера про какие то планы... кто то что то придумал, опять же ФБР вообще хер знает на кого работает, так что ...

по факту выходит - явное насилие со стороны демократов - все началось с убийства Флойда. Потом постоянные атаки на белых. Атаки на средний класс.... там столько насилия словами не передать.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33285
  • Стать: Чоловіча
Re: Столкновение в США
« Reply #1543 : Жовтня 08, 2020, 07:58:51 19:58 »
я тебя уже давно просил привести примеры этого "насилия" как ты выражаешься. но ты не сподобился НИ НА ЧТО кроме какого высера про какие то планы... кто то что то придумал, опять же ФБР вообще хер знает на кого работает, так что ...

по факту выходит - явное насилие со стороны демократов - все началось с убийства Флойда. Потом постоянные атаки на белых. Атаки на средний класс.... там столько насилия словами не передать.

Демократи завалили Флойда ?  :smilie10:

Ти щось совсєм плох, Алі  :fp2

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1544 : Жовтня 08, 2020, 07:59:30 19:59 »
ты Уки кстати знаешь что Гаити до сих пор живет идеей освобождения из рабства. Это нехорошая идея, как там живут я уже приводил ссылки. Она не ведет ни к какому позитиву. В ЮАР что сделали с белыми людьми - я думаю описывать не надо.

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1545 : Жовтня 08, 2020, 08:00:40 20:00 »
Демократи завалили Флойда ?  :smilie10:

Ти щось совсєм плох, Алі  :fp2

Да демократы. В минессоте - штате не было республиканцев уже 90 лет. губер - демократ, мер минеаполиса - демократ. полиция тоже местная. для тебя это сюрприз?

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10168
Re: Столкновение в США
« Reply #1546 : Жовтня 08, 2020, 08:03:32 20:03 »
я тебя уже давно просил привести примеры этого "насилия" как ты выражаешься. но ты не сподобился НИ НА ЧТО кроме какого высера про какие то планы... кто то что то придумал, опять же ФБР вообще хер знает на кого работает, так что ...

по факту выходит - явное насилие со стороны демократов - все началось с убийства Флойда. Потом постоянные атаки на белых. Атаки на средний класс.... там столько насилия словами не передать.

Ну от я тобі якраз і привів приклад.....

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33285
  • Стать: Чоловіча
Re: Столкновение в США
« Reply #1547 : Жовтня 08, 2020, 08:03:49 20:03 »
Да демократы. В минессоте - штате не было республиканцев уже 90 лет. губер - демократ, мер минеаполиса - демократ. полиция тоже местная. для тебя это сюрприз?

А Флойд, значить, був респом і за Трампушу  :weep:


Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10168
Re: Столкновение в США
« Reply #1548 : Жовтня 08, 2020, 08:05:02 20:05 »
ты Уки кстати знаешь что Гаити до сих пор живет идеей освобождения из рабства. Это нехорошая идея, как там живут я уже приводил ссылки. Она не ведет ни к какому позитиву. В ЮАР что сделали с белыми людьми - я думаю описывать не надо.

Оце на тобі..... а казав шо не расист......

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1549 : Жовтня 08, 2020, 08:06:29 20:06 »
и скажу по секрету - они будут продолжать голосовать за демократов. которые будут увеличивать размеры гетто и сокращать полицию. что будет в результате? хызы. Минеаполис - это санкчуари город - прибежище для рефьюджей.

https://minnesota.cbslocal.com/2018/03/13/gq-sanctuary-city/

почитай статейку. кстати обсирают Трампа за то что он сказал:
“Lawless sanctuary jurisdictions are nullifying federal law, obstructing immigration enforcement and releasing thousands of criminal aliens into U.S. communities to prey on innocent victims,” Trump said during his weekly radio address.

А по сути:
Both cities have a “separation ordinance,” which prohibits city employees — including police — from asking people their immigration status.


Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1550 : Жовтня 08, 2020, 08:07:40 20:07 »
А Флойд, значить, був респом і за Трампушу  :weep:
при чем тут флойд. я тебе сказал что по сути за его убийство отвечают демократы. и привел доказательтво. но ты его не приемлешь. почему?

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33285
  • Стать: Чоловіча
Re: Столкновение в США
« Reply #1551 : Жовтня 08, 2020, 08:08:07 20:08 »
я тебя уже давно просил привести примеры этого "насилия" как ты выражаешься. но ты не сподобился НИ НА ЧТО кроме какого высера про какие то планы... кто то что то придумал, опять же ФБР вообще хер знает на кого работает, так что ...

по факту выходит - явное насилие со стороны демократов - все началось с убийства Флойда. Потом постоянные атаки на белых. Атаки на средний класс.... там столько насилия словами не передать.

Ще не на кацапів працюють, як Трумпъ ?  :weep:


Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1552 : Жовтня 08, 2020, 08:14:01 20:14 »
Оце на тобі..... а казав шо не расист......
не понимаю тебя. поясни. гаити? ЮАР?

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10168
Re: Столкновение в США
« Reply #1553 : Жовтня 08, 2020, 08:17:50 20:17 »
не понимаю тебя. поясни. гаити? ЮАР?

"ты Уки кстати знаешь что Гаити до сих пор живет идеей освобождения из рабства. Это нехорошая идея..... Она не ведет ни к какому позитиву."

лише расист стверджуватиме що звільнення чорних з рабства - то є погана ідея.......

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1554 : Жовтня 08, 2020, 08:20:33 20:20 »
"ты Уки кстати знаешь что Гаити до сих пор живет идеей освобождения из рабства. Это нехорошая идея..... Она не ведет ни к какому позитиву."

лише расист стверджуватиме що звільнення чорних з рабства - то є погана ідея.......

ты не понял меня от слова вообще. они НЕ ДЕЛАЮТ ничего - просто живут идеей "освобождения" которое произошло в 1804 году. это как парашка с идеей  "великой победы" - понимаешь? живут в лачугах, в грязи. не развиваются. гордятся победой над белыми в 1804. как то так....

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10168
Re: Столкновение в США
« Reply #1555 : Жовтня 08, 2020, 08:24:18 20:24 »
ты не понял меня от слова вообще. они НЕ ДЕЛАЮТ ничего - просто живут идеей "освобождения" которое произошло в 1804 году. это как парашка с идеей  "великой победы" - понимаешь? живут в лачугах, в грязи. не развиваются. гордятся победой над белыми в 1804. как то так....

Та я розумію що ти шукатимеш докази своїй теорії шо звільняти чорних з рабства - то погана ідея...... мало того, можливо в деяких місцях щось і знаходитимеш навіть....... 

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1556 : Жовтня 08, 2020, 08:27:50 20:27 »
Та я розумію що ти шукатимеш докази своїй теорії шо звільняти чорних з рабства - то погана ідея...... мало того, можливо в деяких місцях щось і знаходитимеш навіть.......

ладно... не хочешь разговаривать - не надо. мой стейтмент был такой что вырывать события из исторического контекта и накладывать их на существующую реальность - не приведет ни к чему хорошему. это то что счас делают демократы - "системный расизм", "Америка строилась на рабстве", "репатриации"... но ты так и не понял. короче продолжай жить в своей реальности "вины по цвету кожи".

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33285
  • Стать: Чоловіча
Re: Столкновение в США
« Reply #1557 : Жовтня 08, 2020, 08:29:52 20:29 »
при чем тут флойд. я тебе сказал что по сути за его убийство отвечают демократы. и привел доказательтво. но ты его не приемлешь. почему?


При тому, причому й поліцейські

Хуйню ти привів, 'доказатєль'   :weep:

За такою логікою, ось респи застрелили чорного мужичка   :smilie7:

Поліцейські у місті Лафейетт, штат Луїзіана, намагалися затримати чорношкірого чоловіка за допомогою електрошокера, а потім відкрили по ньому вогонь. Пораненого привезли в лікарню, де констатували його смерть.

США: поліцейські в Луїзіані застрелили чорношкірого чоловіка при затриманні




Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33285
  • Стать: Чоловіча
Re: Столкновение в США
« Reply #1558 : Жовтня 08, 2020, 08:31:13 20:31 »
Алі, а ти на QAnon надрочуєш ? Тільки чесно  :smilie7:

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Столкновение в США
« Reply #1559 : Жовтня 08, 2020, 08:40:14 20:40 »

При тому, причому й поліцейські

Хуйню ти привів, 'доказатєль'   :weep:

За такою логікою, ось респи застрелили чорного мужичка   :smilie7:

Поліцейські у місті Лафейетт, штат Луїзіана, намагалися затримати чорношкірого чоловіка за допомогою електрошокера, а потім відкрили по ньому вогонь. Пораненого привезли в лікарню, де констатували його смерть.

США: поліцейські в Луїзіані застрелили чорношкірого чоловіка при затриманні

не убили а отвечают за. так и есть. полицию выбирают местные. если большинство за респов - то власть респовская. они несут ответсвенность.