Автор Тема: Кремлёвские кроты вскрываются  (Прочитано 1779 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Кремлёвские кроты вскрываются
« : Грудня 02, 2014, 09:35:36 09:35 »
Олег Леусенко

Кремлевские кроты начали вскрываться

Третью неделю вынашивал пост о русском Майдане, который нам ни при каких обстоятельствах не нужен и даже геополитически опасен, да жизнь скорректировала планы. С марта с.г. пытаюсь доказать коллегам и знакомым, чтобы поменьше транслировали и уж тем более слушали и тиражировали крота Илларионова. Питерские друзья доказывали, что он "против Путина", значит за нас. В одном из штабов мне "по секрету" говорили, что Ходор с нами.. От Навального люди сообщали - мы за вас, хлопцы! Собственно, вот и вопрос:

В комменте:
Олег, частная просьба: проккоментируй, пожалуйста, нижеуказанный скрин. Рабинович вроде серьёзный финансист, на нашей стороне и вдруг такая истерика. Особенно интересуют его предсказания о скором политическом и финансовом коллапсе в нашей стране. Насколько они соответствуют действительности?



На нашей? Рабинович, Илларионов, Ходорковский, Навальный - это все лубянские тролли. В бочке меда этих псевдо демократов технологический мышьяк..
Разве никто не заметил, как Илларионов провоцировал Киев на войну в Крыму? Кремлевский бот вел нас к сценарию Москвы – противостоянию на полуострове. За счет чего бы Кремль списал туристический провал, рост цен и обнищание, причем списал бы на «правосеков» и «бэндеровцев». А Россия не получила бы санкций и изоляцию. А мы, с ослабленной и разоренной Януковичем и чекистом Лебедевым армией, невыбранной еще властью и пустым Нацбанком уже отступили бы за Запорожье и Одессу. В таких условиях МВФ 9согласно своему Уставу) ушел бы из Украины. Ура-поцреоты этого хотели? (кстати, вспомните пофамильно, кто этот сценарий расшатывал у нас, эти политики есть теперь и в коалиции)

Затем Илларионов провоцировал наше наступление на Донбассе с целью срыва президентской кампании, и ему помогала подельница Путина с нашей стороны (когда поняла, что рейтинг не нагнать. Я об этом писал).

Кремлю за несколько месяцев пришлось повскрывать большинство своих троллей в европейском политикуме. От вздорного чеха, итальянских берлусконцев, шрёдеров-штанмайеров до Ле Пен. Теперь в бой вступает доморощенная «демократическая» артиллерия. Благо, Ходора с Каспаровым отпустили как бы «случайно».

Думайте головой, а не кремлевскими лекалами. Российские демократы-либералы – 100% проекты конторы. К слову, Немцов тоже.
Именно он теребил украинцев при Януковиче с фаллическим символом – ГТС. Типа, отдайте, дурачки, он вам не нужен. Сначала слово в эфире, затем лесть украинцам «какие вы свободные и терпимые», а потом раз – и яду, яду. На минуточку, в те дни Путин укатывал на это же нашего овоща. Но, мне звонили коллеги, ведь Немцов прав, зачем мы держимся за ржавчину? В разрезе сегодняшних событий можете теперь ответить и на этот вопрос. Думайте глобально, или.. слушайте и анализируйте.

Вспомните хваленную Хакамаду, на корточках благословляющую крымнаш. Каспаров? Та же опера. Ходорковский и Навальный уже сейчас позируют перед ватой – крымнаш. На самом деле ведут пристрелку и намекают, что репарации платить не будут.

Чекистам страшней была Новодворская, Макаревич сегодня и Ахеджакова, даже актер Девотченко. Потому, что они – вне политики. Их не вербовала гэбня. Все остальные работают на систему, одного коллективного хозяина, как и Путин (которого, к сожалению, политбюро уже сливает).

Дал бы кто Ходору уйти в Германию просто так? Он ушел, как запасной вариант. Навальный тоже не сухари жует под подушкой. Собчак лебезит с террористом, час назад расстрелявшего украинского патриота. Яшин? Латынина? Вслушивайтесь между их строк. Там сквозит технологиями и мягкими вбросами.

«Эхо Москвы»? Гм.. Существуют просто тролли, а есть умные тролли. «Эхо» - тролль респектабельный. Среди разумной информации там сеется больше вреда для украинцев.

Буквально неделю назад говорил: скоро московские «либералы» начнут дефолт нам провоцировать. Один из пунктов «все пропало» и Майдан-3. Бац, как сглазил, в прямом эфире Илларионов заныл(( А наша вышивата слюни пустила.. Лапуля, да я вас чувствую спинным мозгом)) По Киеву ходить не боишься, чекисты не достанут, потому, что работаем в тандеме?:-)

Нет у Украины друзей, особенно из-за паребрика! Прекращайте, мои дорогие украинцы, мыслить категориями совка. В мире вообще нет друзей, есть только временные сообщники или партнеры. Ни американцы, ни французы, ни поляки, ни чехи. Каждый преследует свою цель и нам нужно учиться добиваться своей выгоды в тандеме с цивилизованными странами и народами. Шулеров нужно безжалостно отсекать, несмотря на их лести.

Российские «хорошие» антипутинцы преследуют свою цель – та же великая раша, но уже с их портретом. Поэтому, они и за новую экономику, за развитие, снятие санкций, либерализацию и пр. Но, это их цели и их проекты. Лучший сегодня друг Украины – это Путин. Молитесь, чтоб гэбня не спихнула его в преисподнюю раньше Нюрнберга над Россией.

Все же постараюсь на днях «разродиться» «русским Майданом»..

Update: Мочанов сообщил, что "Обозреватель" посеял панику на ночь, мол, генералы сдают аэропорт, все пропало. Хотя, мужики на связи, говорят, все ок. А теперь вспомните, кто держит это СМИ? Помните такого Бродского?) Витю чмокал в засос. Теперь думайте, кто бурлит общество и троллит. Точно также присматривайтесь к сайтам и СМИ Рабиновича (для Оппы старается), фирташевским и пинчуковским ТВ, арбузовскому 112.Украина, ринатовскому ТРК Украина, сети медиа под Леночкой Бондареночкой и мн. мн. др. Не превращайтесь в валанчик информационного ветра старой гвардии и кремлевской конторы.
Ну, и.. слава Україні і нашим героям Божої ласки, козацької вдачі і мертвих кацапів!
Надобраніч!
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1950918.html

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #1 : Грудня 02, 2014, 09:55:29 09:55 »
Отличная статья, Ставлиш, продублируй может в ветку с блогами?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #2 : Грудня 02, 2014, 10:10:21 10:10 »
подпишусь под каждым словом. я давно говорю, что илларионов хуйловский провокатор, но "демократическая обЧественность" этого категорически не хочет слышать. Он все написал про Крым - он знал! Конечно знал, черт вас побери, как же ему было не знать,если он один из авторов этого плана?!
Народ! пора уже жить своим умом, давите из себя "младшего брата" с болью, кровью, соплями... но выдавите наконец!
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #3 : Грудня 02, 2014, 10:25:26 10:25 »
Непонятно в чем неправ Рабинович? В том, что деньги когда-то перестанут давать? В том, что правительство камикадзе НИ ОДНОЙ реформы не провело? В том, что новое правительство будет таким же? В том, что в стране поменяли кучу министров обороны, глав НБУ, Генпрокуроров, а толку никакого - на каждого снятого хотят уголовные дела заводить? В том, что в ближайшем будущем мы на будем братьями с населением ДНР и ЛНР даже после полной победы и федерализация - один из путей снятия напряженности? Про нее, кстати, и многие политики говорили.

А Немцовы, Навальные, Ходорковские и др. - а что им про Крым говорить? Выгодно же? Не? Вот взятку дать менту вместо 450 грн по протоколу - выгодно или нет?
Купить сомнительных телефон на рынке по дешевке - выгодно или нет?

Это Россия. Империя. Всегда там жили россияне. Им возвращение Крыма - как бальзам. Никто возмущаться не будет. Пройдет время - и про Макаревича забудут.

Много сейчас возмущается присоединением Калининградской области? Хоть один есть? Нету. Все устраивает отжатие земель у немцев.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #4 : Грудня 02, 2014, 10:28:56 10:28 »
кстати пост про федерализацию рабинович уже отредактировал - видать понял, что попалилися
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #5 : Грудня 02, 2014, 10:29:19 10:29 »
В том, что в ближайшем будущем мы на будем братьями с населением ДНР и ЛНР даже после полной победы и федерализация - один из путей снятия напряженности? Про нее, кстати, и многие политики говорили.

федерализация - это прямой путь к развалу страны. Пох на лугандон, с ними можно разговаривать исключительно с нагайкой.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #6 : Грудня 02, 2014, 10:33:04 10:33 »
В том, что в ближайшем будущем мы на будем братьями с населением ДНР и ЛНР даже после полной победы и федерализация - один из путей снятия напряженности? Про нее, кстати, и многие политики говорили.

федерализация - это прямой путь к развалу страны. Пох на лугандон, с ними можно разговаривать исключительно с нагайкой.
лучше с автоматом
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #7 : Грудня 02, 2014, 10:34:52 10:34 »
В том, что в ближайшем будущем мы на будем братьями с населением ДНР и ЛНР даже после полной победы и федерализация - один из путей снятия напряженности? Про нее, кстати, и многие политики говорили.

федерализация - это прямой путь к развалу страны. Пох на лугандон, с ними можно разговаривать исключительно с нагайкой.

С ними пока нагайкой и разговаривают.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #8 : Грудня 02, 2014, 10:37:03 10:37 »
В том, что в ближайшем будущем мы на будем братьями с населением ДНР и ЛНР даже после полной победы и федерализация - один из путей снятия напряженности? Про нее, кстати, и многие политики говорили.

федерализация - это прямой путь к развалу страны. Пох на лугандон, с ними можно разговаривать исключительно с нагайкой.

С ними пока нагайкой и разговаривают.
вот и чудненько. они другого языка не понимают.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #9 : Грудня 02, 2014, 10:37:28 10:37 »

С ними пока нагайкой и разговаривают.

да, казаки по другому не обучены. нагайкой и градами. лугандону нравится.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #10 : Грудня 02, 2014, 11:30:47 11:30 »
А зачем нам федерализация ? Из чего она будет состоять ? Луганднон и остальная Украина ? Хрень какая-то, а не федерация.


Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #11 : Грудня 02, 2014, 11:41:42 11:41 »
А зачем нам федерализация ? Из чего она будет состоять ? Луганднон и остальная Украина ? Хрень какая-то, а не федерация.
"Федерализация" - слово-фетиш у  :moskali:, такое же, как "юго-восток"

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #12 : Грудня 02, 2014, 11:56:26 11:56 »
С точки зрения автора этой статьи (Олег Леусенко), под подозрения в работе на ФСБ попадают многие форумчане, которые иногда позволяли себе делать подобные прогнозы на СУПе.
И вообще, у него странная логика: критикуешь Рашку - агент КГБ (маскируешься). Обращаешь внимание на плохую экономическую ситуацию Украины - задание ФСБ.

В связи с этим, вспоминая Новодворскую, могу сказать, что неоднократно в инете упоминалось, что ФСБ не трогало ее активно потому, что ее облик, по их мнению, создавал в протестном движении - антирекламу. Ходорковский - далеко не ангел. Но что, он дал себя на много лет посадить в лагеря и тюрьму за идеалы ФСБ? И теперь запасной вариант? И вообще эти все Каспаровы - выращенные в КГБ чемпионы.

Такие же обозреватели в свое время писали, что Вячеслав Черновол - агент КГБ, при том использовали ту-же логику. А Андрей Сахаров - вообще фашист, мечтающий уничтожить мир.

А вот с этой частью статьи можно полностью согласиться:

"А теперь вспомните, кто держит это СМИ? Помните такого Бродского?) Витю чмокал в засос. Теперь думайте, кто бурлит общество и троллит. Точно также присматривайтесь к сайтам и СМИ Рабиновича (для Оппы старается), фирташевским и пинчуковским ТВ, арбузовскому 112.Украина, ринатовскому ТРК Украина, сети медиа под Леночкой Бондареночкой и мн. мн. др. Не превращайтесь в валанчик информационного ветра старой гвардии и кремлевской конторы."
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #13 : Грудня 02, 2014, 11:58:51 11:58 »
 Но что, он дал себя на много лет посадить в лагеря и тюрьму за идеалы ФСБ? И теперь запасной вариант?
Мадама тоже типа "сидела"...
кто знает где именно "сидел" ходор?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #14 : Грудня 02, 2014, 12:00:04 12:00 »
В том, что в ближайшем будущем мы на будем братьями с населением ДНР и ЛНР даже после полной победы и федерализация - один из путей снятия напряженности? Про нее, кстати, и многие политики говорили.

федерализация - это прямой путь к развалу страны. Пох на лугандон, с ними можно разговаривать исключительно с нагайкой.

Именно. В девяностых так "сняли напряженность" в Крыму, предоставив кучу прав, полномочий, и пр. Чем закончилось?
Федерализация - никакое не снятие напряженности, а откладывание решения проблемы в "долгий ящик". За время "лежания" в этом "долгом ящике" проблема только усугубляется.
это точно - если бы крым был областью многое было бы по=другому - для начала хуйловского флота там бы точно не было
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #15 : Грудня 02, 2014, 12:05:12 12:05 »
Всегда настораживает когда очередной кацапский псевдо демократ заполоняет наши соцсети (сейчас от Рабиновича в ФБ не продохнуть, некоторые ловят каждый звук, вплоть до физиологических и постят перепостят). Вангую очередное разочарование как с Навальным, тоже одно время был гуру для некоторых.
Хороших кацапов не бывает.(с).
Батя, мы стараемся ...

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #16 : Грудня 02, 2014, 12:10:04 12:10 »
Всегда настораживает когда очередной кацапский псевдо демократ заполоняет наши соцсети (сейчас от Рабиновича в ФБ не продохнуть, некоторые ловят каждый звук, вплоть до физиологических и постят перепостят). Вангую очередное разочарование как с Навальным, тоже одно время был гуру для некоторых.
Хороших кацапов не бывает.(с).
Сейчас большой социальный спрос на адекватных россиян. Народ, как Диоген днем с фонарем, ищет зерна в куче навоза.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #17 : Грудня 02, 2014, 12:24:13 12:24 »
Олег Леусенко

 Прекращайте, мои дорогие украинцы, мыслить категориями совка. В мире вообще нет друзей, есть только временные сообщники или партнеры. Ни американцы, ни французы, ни поляки, ни чехи. Каждый преследует свою цель и нам нужно учиться добиваться своей выгоды в тандеме с цивилизованными странами и народами. Шулеров нужно безжалостно отсекать, несмотря на их лести.


http://oleg-leusenko.livejournal.com/1950918.html
Нету никаких Европейских ценностей, нас обманули :weep:

 Статья насквозь пропитана параноидальной шизофренией. Как вы себе представляете что бы Илларионов мог в точности прогнозировать поведение России, когда там всё зависит от настроения одного человека? Да еще и хуйла в добавок. Дать точную аналитику на рашку просто не реально, Илларионов дает более менее точный прогноз. Перестаньте на него наезжать, он порядочный человек.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #18 : Грудня 02, 2014, 12:25:20 12:25 »
Именно. В девяностых так "сняли напряженность" в Крыму, предоставив кучу прав, полномочий, и пр. Чем закончилось?
Федерализация - никакое не снятие напряженности, а откладывание решения проблемы в "долгий ящик". За время "лежания" в этом "долгом ящике" проблема только усугубляется.

А ничем и не закончилось, т.к. и не начиналось. Автономия Крыма - миф какой-то. Там просто киевские, донецкие, днепропетровские, хоружевские, ужгородские и проч. князьки только землю активно делили да дворцы себе строили.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #19 : Грудня 02, 2014, 12:33:44 12:33 »
А зачем нам федерализация ? Из чего она будет состоять ? Луганднон и остальная Украина ? Хрень какая-то, а не федерация.

Почему? Галичина сможет у себя дань рождения Бандеры, к примеру, объявить праздником. Не всеукраинским, а местным. Доплаты установить ветеранам своим. Юг Украины - своим. Восток - своим. Восток сможет принять русский язык вторым, официальным. Но только у себя.

Ну и самое главное - что заработал, на то и живешь. Есть бабки - строй, вводи льготы, держи минималку по коммуналке. Нету - ну так живи по средствам.

А так какого-то хрена Киев жалуется что у него денег нет, а деньги дотациями идут в Лугандон. Схерабы?

Общие фонды создать, конечно. Но не так, как на ЗУ смывает села весной, а они потом снова там строят за счет остальных областей. А шахтерские дети какого-то хрена льготами пользуются при поступлении в ВУЗы. Как и дети с полонын. Схерабы?

Сидите сами, собирайте местные налоги и живите. Мало у нас Заток, Коблева и прочих курортных мест? А много ли оттуда налогов заплачено? Со сдачи квартир? Пусть сами собирают и сами на себя тратят.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #20 : Грудня 02, 2014, 01:26:28 13:26 »
как-то леусенко подупал в моих глазах. Про Илларионова - бред. Про  Рабиновича я  сразу написал что он ватник, как только его достали и отряхнули от нафталина.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #21 : Грудня 02, 2014, 01:32:54 13:32 »
А что такого ценного в Илларионове? Бывший приближенный к ВВХ, сейчас в нафталине. Украина для него как возможность пиара. Вот он и старается будоражить умы украинцев в привычной для москаля поучительно-менторской манере. На последнем Шустере его, кстати, в дерьмецо макнули за его гонор.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #22 : Грудня 02, 2014, 01:49:06 13:49 »
Це до питання навіщо потрібне міністерство інформаційної політики.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #23 : Грудня 02, 2014, 01:50:52 13:50 »
Хохли з волячою упертістю продовжують їсти хуйову кацапську жуйку. Ах Навальний, ах Рязанов ах як сміливо бля сказано....

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #24 : Грудня 02, 2014, 01:53:43 13:53 »
Отличная статья. Ищите дьявола в деталях. Те же ощущения от "друзей" с той стороны.
Илларионова вообще перестал слушать с того дня когда он в прямом эфире у Шустера истерически уверял, что у нас осталось два дня, чтобы выбрать или войну или позор и войну. Тогда хуйло только-только развернулось в Крыму. Там ещё Маркова подкинули из Москвы, который тут же "любезно" предложил выход - пойти на поклон к хуйлу и выполнить все его требования.
Сначала был в шоке, а потом как пелена с глаз упала - так Илларионов просто провокатор хуйловский.
По Ходору тоже ничего не знаем. Кто знает какой у него был выбор? Либо догнить остаток дней в колонии либо  на свободу в Германию к тяжело больной матери, но с условиями?
Многие в такой ситуации не сломаются?
Всё правильно пишет: друзей нет, рассчитывать только на себя.
 

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33227
  • Стать: Чоловіча
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #25 : Грудня 02, 2014, 01:55:32 13:55 »
Все правильно у чоловіка написано, до сраки всі ці іларіонови-ходорковські-навальні.

Вони кацапи і так чи інакше є і будуть за Кацапстан, тобто проти України. А всілякі там їхні ліберальні закидони - це чистої води розводняки. Їх можна слухати-читати тільки з однією думкою: що там ще кацапня придумала, щоби нас дурити.

 

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #26 : Грудня 02, 2014, 02:07:03 14:07 »
Не обязательно они кремлевские боты. Просто натура у них такая, по-другому не могут.
И это не значит что они не могут быть нашими союзниками на некоторых этапах.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #27 : Грудня 02, 2014, 02:12:26 14:12 »
Всегда настораживает когда очередной кацапский псевдо демократ заполоняет наши соцсети (сейчас от Рабиновича в ФБ не продохнуть, некоторые ловят каждый звук, вплоть до физиологических и постят перепостят). Вангую очередное разочарование как с Навальным, тоже одно время был гуру для некоторых.
Хороших кацапов не бывает.(с).

После того, как он манипулятивно стал смешивать борьбу против олигархов с борьбой против богатых людей, возникло ощущение, что он сознательно генерирует конфликт. Или поведенческую схему, заряженную конфликтом.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #28 : Грудня 02, 2014, 02:14:21 14:14 »
Мова не про те боти вони чи ні а про те що українці продовжують шукати відповіді на питання практично виключно в узком міркє. Одним дуже важливо що думає Макаревич, іншим важливо що думає Дугін.

І майже нікому не важливо що думає скажімо Ющенко чи Попович.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Кремлёвские кроты вскрываются
« Reply #29 : Грудня 02, 2014, 02:55:20 14:55 »
Отличная статья? Чем? - Тем, что в одном тексте собрано все, что обсуждалось про каждого из московских демократов в отдельности? И не раз, и вообще, здесь на СУПе, в частности?  :smilie11:
А в остальном, извините - ничего нового и скучноватенько. 
« Останнє редагування: Грудня 02, 2014, 02:57:44 14:57 від Milena »