Автор Тема: Чого воно розписується за весь Донбас? От гнида...  (Прочитано 949 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46713
  • Never give in!
Я как человек не уверен, что нам необходимо удержать Донбасс любой ценой. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил заместитель главы фракции "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко. "Вот лично я как человек, не заявляя свою политическую позицию, ни как политическая сила, я вообще не уверен в том, что нам необходимо, обязательно удержать Донбасс любой ценой. Я вполне для себя допускаю то, что Донбасс может самоопределиться и отойти. Нормально, без войны, без уничтожения. Я в этом не вижу ничего такого катастрофичного, и может быть, это было бы хорошо для всей страны и в том числе для самого Донбасса. Но уже, к сожалению, все пошло по другому пути, и сегодня, наверное, путь один", - заявил Гончаренко. "Боюсь, что конфликт этот будет длительным, это не закончится быстро, это превратится в определенную замороженную ситуацию. Хочется верить, что это не разрастется в большую войну, в замороженную ситуацию, и в итоге в ней выиграет тот, кто окажется экономически более эффективным", - добавил он.


Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/goncharenko-ya-kak-chelovek-ne-uveren-chto-nam-neobhodimo-uderzhat-donbass-lyuboy-cenoy-192391.html

Жители жилмассива Таирова могут посмотреть на новый предвыборный креатив от Алексея Гончаренко.

С билбордов, установленных вдоль оживлённых автодорог, на одесситов смотрит Алексей Гончаренко, а его портрет сопровождает немного перефразированная строка из «Евгения Онегина»: «Мы уважать себя заставим!» Данные билборды являются частью кампании сына мэра по поддержке языкового законопроекта Кивалова-Колесниченко (напомним, ранее губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук отметил, что Гончаренко просто пиарится на резонансном вопросе).

http://timer.od.ua/news/lyubov_k_tsitatam_sigrala_s_goncharenko_durnuyu_shutku_459.html


If you are going through hell, keep going.

Offline AFru

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Стать: Жіноча
Блеатт, с такими друзьями и коллегами врагов не нужно :smilie8: . Достали уже эти рассуждения о том, что дотацитнный Крым , или проблемный Донбасс, вообще стране не нужен.
Стране не нужны вот такие мудаки как этот Гончаренко. Если и когда они определятся и отойдут, остальным будет легче дышать.
У Зла есть только одна сила — та, которой наделяем его мы сами.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Плакат 2012 года. Но это конечно мелочь.
Все прекрасно знают кто такой Гончаренко и относятся в Одессе к нему соответственно.
Но! В марте прошлого года именно Гончаренко, Веселов, Шмушкович и еще несколько депутатов облсовета не дали скорику и компании принять ватное постановление про рехферендум.
Походу, одному из кото-стаи, который вроде из Одессы, Гончаренко морду набил в школе.
Обидно, конечно
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Плакат 2012 года. Но это конечно мелочь.
Все прекрасно знают кто такой Гончаренко и относятся в Одессе к нему соответственно.
Но! В марте прошлого года именно Гончаренко, Веселов, Шмушкович и еще несколько депутатов облсовета не дали скорику и компании принять ватное постановление про рехферендум.
Походу, одному из кото-стаи, который вроде из Одессы, Гончаренко морду набил в школе.
Обидно, конечно

це зайвий раз свідчіть про ПІДКОНТРОЛЬНІСТЬ цих персонажів
були риги - вони танцювали під їх дудку
влада помінялась - вони прислуговують їй

це такий тип людей - завжди на підхваті

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Плакат 2012 года. Но это конечно мелочь.
Все прекрасно знают кто такой Гончаренко и относятся в Одессе к нему соответственно.
Но! В марте прошлого года именно Гончаренко, Веселов, Шмушкович и еще несколько депутатов облсовета не дали скорику и компании принять ватное постановление про рехферендум.
Походу, одному из кото-стаи, который вроде из Одессы, Гончаренко морду набил в школе.
Обидно, конечно
А что за референдум напомни плиз
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
А что за референдум напомни плиз

ну по типу лугандонського

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Я как человек не уверен, что нам необходимо удержать Донбасс любой ценой.
----------------------------

Он сделал существенную оговорку.