Сторінок:
Actions
  • #1 від Lyisa 31 Jan 2018
  • У меня есть два магазина в Киеве, первые два месяца был большой наплыв покупателей, но в последнее время что-то все меньше посетителей. Как можно привлечь покупателей?
  • #2 від Evgesha 31 Jan 2018
  • Самый проверенный способ — это реклама. Если у вас в начале было много посетителей, которые скорее всего заходили ради любопытства, то сейчас вам нужно запускать разные виды рекламы: объявления в газетах, на телевидении, в интернете и так далее.
  • #3 від Dafna 31 Jan 2018
  • А я слышала о таком способе привлечения покупателей, как ароматизация магазинов. Можете тоже его использоваться, так как приятные ароматы будут оставлять положительное впечатление о вашем магазине. Вот можете посмотреть сайт одной компании http://vivascent.com.ua/magaziny они как раз занимаются этим направлением. Свяжитесь с менеджером и узнайте, какие запахи для привлечения покупателей они предлагают.
  • #4 від Ander 31 Jan 2018
  • Тоже думаю, что нужно запускать рекламу и запускать ее до тех пор, пока у вас не пойдет постоянный поток. Сейчас сильная конкуренция в торговле и нужно всегда напоминать о себе.

  • #5 від Бувалий 31 Jan 2018
  • У меня есть два магазина в Киеве, первые два месяца был большой наплыв покупателей, но в последнее время что-то все меньше посетителей.
    Как можно привлечь покупателей?
    Смотря где и чем вы торгуете.
    Если не секрет, то ваш магазин - где - у Метро, на Рынке, в переходе?
    Попробуйте сами анализировать, почему упала торговля.
    Однако, после НГ праздников всегда идет спад.
    Где то с февраля-марта пойдет наплыв покупателей.
    День больше и не такие морозы...
     :smilie7:
  • #6 від Зденик 30 May 2018
  • я б на місці модерів переніс цю гілку в "Реклама"    :Sho_za:
  • #7 від Бувалий 30 May 2018
  • я б на місці модерів переніс цю гілку в "Реклама"    :Sho_za:
    Можливо...
     :smilie7:
  • #8 від Lana4512 18 Oct 2018
  • В любом случае надо вкладывать средства в рекламу, это не тот случай, когда получится сэкономить. Закажите новую красивую вывеску, можно сделать здесь https://artmill.kiev.ua/uslugi/interernaya-pechat/ устройте какую то акцию-распродажу. Ну и в интернете сайт нужен хороший.
  • #9 від Lisana 19 Apr 2019
  • Если о ваших магазинах мало кто знает, то и покупателям неоткуда взяться. Вам действительно стоит уделить больше внимания правильной и продуманной рекламе своих магазинов. Не стоит ею пренебрегать, потому что, как известно, реклама - двигатель торговли. Почитайте полезные советы https://promdevelop.ru/kakaya-reklama-samaya-effektivnaya-dlya-malogo-biznesa/ насчет эффективной рекламы, попробуйте применить хотя бы что-то из этого и сами убедитесь, что продажи начнут расти. Привлекайте посетителей акциями и бонусами, это самое действенное.
  • #10 від Anapa 01 Nov 2019
  • Самый проверенный способ — это реклама.
  • #11 від Nika3545 13 Nov 2019
  • Делать хороший упор на рекламу и ввести скидочную систему. Если не можете сами, воспользуйтесь услугами специальных компаний.
Сторінок:
Actions