Сторінок:
Actions
  • #721 від Бувалий 18 Jul 2019
  •  :smiley24: Едине питання - може Опариша треба було тодi ще придушити, аби в його 100 днiв не було того сорому, який бачiмо?..
  • #722 від xnyl 18 Jul 2019
  • #723 від Yuras Yuras 18 Jul 2019
  • ... а зеленський в команді мертвечука:

    https://ghall.com.ua/2019/05/29/chekalkin-medvedchuk-i-zelenskij-sotrudnichayut-s-2004-goda111/?fbclid=IwAR1p6bqs2C9X5YNGJplAtj4OyZhI8yVlDOQmsfNiU6wi9G96uULkQAfDUMI
    Цікаве відео, я його теж дивився але заради справедливості - був, а чи є зараз - побачимо
  • #724 від Адам Жоржович 18 Jul 2019
  • Цікаве відео, я його теж дивився але заради справедливості - був, а чи є зараз - побачимо

    Ояєбу.  :fp
  • #725 від Yuras Yuras 18 Jul 2019
  • Ояєбу.  :fp
    Я не думаю, що ваше чи чиєсь "Ояєбу" може спланувати
    чи передбачити діїї дурня взагалі, а при владі зокрема
  • #726 від Адам Жоржович 18 Jul 2019
  • Я не думаю, що ваше чи чиєсь "Ояєбу" може спланувати
    чи передбачити діїї дурня взагалі, а при владі зокрема

    Це стосувалося конкретного наївного "апять ета гнєтущая нєізвєстнасць" на два пости вище.  :smilie8:
  • #727 від ruthene 18 Jul 2019
  • .
  • #728 від Надин 19 Jul 2019
  • было бы смешно, если б этот у№№пан не позорил и Украину тоже...


  • #729 від Надин 19 Jul 2019
  • блядьблядьблядь, ну вот почему это Украине?.....
    Цитувати
    "Припиздент и концерт))) У каждого овоща своя "йолка")))"


    Президент Украины Владимир Зеленский сегодня на заседании национального совета по вопросам антикоррупционной политики не смог правильно произнести фразу - Государственный концерн "Укроборонпром".


    Об этом сообщает корреспондент #Букв.

    На заседании Зеленский привел несколько фактов относительно борьбы с коррупцией, и упомянул "Укроборонпром".

    "Вы слышали громкую историю с коррупцией в государственном концерте, эээ, концертном, эээ "Укроборонпроме". На днях мы передали в правоохранительные органы еще одну коррупционную схему в сфере оборонной промышленности ..." - сказал он.




  • #730 від Бувалий 19 Jul 2019
  •  :Sho_za: Свiжий кокс приiхав?..
  • #731 від LaNuitEtaitBleue 24 Jul 2019
  • Відео про Зелень. Достатньо поверхове, але не в цьому суть. Для мене важливим було те, що цей американець взагалі звернув увагу на ситуацію в Україні. На жаль, Україна нецікава ні лівацьким, ні alt-media.  Для alt-media герой - хуйло. 'Вот путен прійдьоть, ввєдьоть і спасьоть Європушку от муслімской орди. Заодно і ЄС розваліть.' (Чого його валить - воно саме вже історично по швам тріщить, господи). Доречі, під відео цікаві коментарі, є й українці.


  • #732 від Надин 24 Jul 2019
  • Буквы
    17 ч. ·
    #факапдня

    "Хтось певне забув, як у Порошенка вимагав до себе поваги на стадіоні".

    Владимир Зеленский свысока обратился к Mykhailo Tkach - журналисту программы "Схемы":

    ⚫ З: Где этот мальчик?

    🔴 Ж: Я журналист, а не мальчик.

    ⚫ З: А журналист что, не может быть парнем?

    🔴 Ж: Парнем может. Мальчиком - нет.

    ⚫ З: Ну, хорошо. Как к вам обращаться?

    🔴 Ж: Михаил меня зовут, Владимир Александрович".

    #Буквы собрали самые яркие комменты: https://bykvu.com/bukvy/123061



    https://www.facebook.com/bykvu/photos/a.818587531524511/2374456125937636/?type=3&theater
  • #733 від Адам Жоржович 24 Jul 2019
  • Буквы
    17 ч. ·
    #факапдня

    "Хтось певне забув, як у Порошенка вимагав до себе поваги на стадіоні".

    Владимир Зеленский свысока обратился к Mykhailo Tkach - журналисту программы "Схемы":

    ⚫ З: Где этот мальчик?

    🔴 Ж: Я журналист, а не мальчик.

    ⚫ З: А журналист что, не может быть парнем?

    🔴 Ж: Парнем может. Мальчиком - нет.

    ⚫ З: Ну, хорошо. Как к вам обращаться?

    🔴 Ж: Михаил меня зовут, Владимир Александрович".


    Сказав "а", кажи і "бе": якщо "Володимир Олександрович", то вимагай щоб  і до тебе "Михайло Батькович". А інакше якось запопадливо виходить.
  • #734 від Адам Жоржович 25 Jul 2019
  • #735 від Надин 25 Jul 2019
  • авакян старается прогнуться перед зелупой


    Andrew Shore
    34 мин. ·
    Привет, Раша. Или Северная Корея.
    Это, оказывается, "насилие".

    "Нацполиция установила автора провокационного видео с "наездом" самосвала на Зеленского. Об этом сообщает в Telegram сообщила Команда Зеленского. "Нацполиция открыла уголовное производство по статье "Угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля", – говорится в сообщении. "



  • #736 від Бувалий 25 Jul 2019
  •  :Sho_za: Товарiшч Аваков не розумiе, що кiно та реальнiсть - два окремих свiта?...
    Тодi в наступному ролику... рожевий самоскид проiде на Дон-Кiхота, який вже не знае, кого та як залякати...
    Наступним кроком буде... пошук та арест всiх карикатуристiв Цензора - адже там стiльки лайна - кожного другого можна пiд арешт саджати...
    P.S. Взагалi-то Нац. полiцiя нi кого не "встановила", а лише побачiла черговий перепост, адже встановити ролик можно лише в студii, де цей ролик зимався та монтувався...

  • #737 від Надин 26 Jul 2019
  • и шо там корупцЫонероборцы и прочие свинарчукненавистники с категандзюккто-вопрошателями, посчитали уже затраты на обследование морского дня где первая бЛеди ЛенкаЗеленка будет в купальнике всплывать? молчат. ну какие умнички, борцуны с языком в ж№№пе у кого надо


  • #738 від Надин 26 Jul 2019
  •  :fp2 :fp2 :fp2

    Цитувати
    Так, информацию об усиленных мерах безопасности в городе, которые создали трудности людям, написал в Facebook Богдан Джунта.

    "Подтверждаю, водолаза видел, перекрытую парковку в Глечике тоже, оцепление тоже, возмущение прокатчика скутеров и такое прочее тоже выслушал", – пишет мужчина.

    Известно, что 26 июля на Морвокзале в Одессе пройдет шоу "Лига смеха". Журналисты предположили, что Зеленский прилетел именно на него.
    https://www.obozrevatel.com/politics/otseplenie-vodolazyi-perekryityie-parkovki-v-odesse-podnyali-shum-iz-za-prileta-zelenskogo.htm?fbclid=IwAR3dJbJw9g6yIdr4o-1r7BnVehMrL1grTykDmHzI1_ETdFI9YxBeUuKKqZc
  • #739 від Надин 26 Jul 2019
  •  :weep: :weep: :weep:


    Victoria Joy
    1 ч. ·
     
    Хто шлимазлу ухо набил?




    Видео туточки
    ➡️
    &feature=youtu.be
  • #740 від RG 26 Jul 2019
  • :weep: :weep: :weep:


    Victoria Joy
    1 ч. ·
     
    Хто шлимазлу ухо набил?





    Та й писок якийсь переляканий  :smilie5:
  • #741 від Бувалий 26 Jul 2019
  •  :smiley24: На бомжа схожий - таке бувае, коли багато бухать... правда, там ще нiс червоний... - взагалi... Треш-Президент...
  • #742 від ukrainian_speaker 26 Jul 2019
  • Зебіл продовжує використовувати свою посаду для просування власного бізнесу.
    Сьогодні разом з оточенням за бюджетні кошти знову відвідує гумористичне шоу яке належить до його бізнес групи.

    А де там наша армія антикорупціонерів?
  • #743 від Надин 26 Jul 2019
  •  :weep: зебилы проговорились про своего зелупу - мы давно в курсе, что он и вообще без мозгов, не точто без извилин  :weep:

  • #744 від ruthene 27 Jul 2019
  • депутати, яких олігархи завели в Раду (найбільше уЗеломойського):

    https://biz.censor.net.ua/resonance/3139420/sklki_deputatv_olgarhi_zaveli_v_radu
  • #745 від Надин 27 Jul 2019
  •  :fp2 :fp2

    Андрій Янковський
    Подписаться · 13 ч. ·
     
    Шоу маст говён
    А помните, я говорил, что сериал "Слуга народа" будет продолжен после выборов, но уже в формате "реалити-шоу"?.. Где преЗедент будет топать ножкой, распекать нерадивых бояр, решать вопросы одной левой и прочее?

    Встречайте, новая серия в стиле "Ленин и печник"! Второй день активно разгоняется по фейсбуку:
    Почему всё это фейк и шоу для доверчивых зебилов? Отвечает Дмитро Медведь:

    Во-первых, просто так пройти все кольца охраны (а там ещё и послы, охрану усилили по любому), подойти к объекту #1 и начать что-то шептать на ухо - это уже настолько явные сказки, что только особо упоротые могут поверить. Дедушку провели специально для создания "кул стори".

    Во-вторых, информацию сейчас найти очень легко. Дедушка - крымский татарин, значит, нужно искать у крымских татар. За полчаса я узнал имя дедушки, его место жительства, имена его родных и краткую историю его пребывания в Киеве. Историю очень поучительную как высочайшей степени уважения к старшим, так и столь же высокой степенью самоорганизации и взаимной поддержки у кырымлы.

    Дедушка - реальный крымский татарин. Приехал в Киев не 4 года назад, а чуть больше месяца - 21 июня. Пришел за помощью в Меджлис 4 июля. Дата подтверждена постом в фейсбуке и обсуждением.

    Он не беженец, и его не преследовали. Живет в Симферополе, есть родственники в Москве. Приехал в Киев, не смог объяснить зачем, пришел в Меджлис, чтобы помогли связаться с детьми, потому что не знает номера телефона. В Меджлисе связались с его детьми и собирались отправить его к ним в Москву. Но, видно, кто-то решил, что неплохо было бы использовать пожилого и не совсем здорового человека в показательном выступлении с президентом и послами.

    Я не даю оценки, я сообщаю факты. Оценки можете давать сами.

    А дедушка - сын Саиде Арифовой, которая в годы войны спасла сотню еврейских детей. Дважды спасла, сначала убедила нацистов, что это татары, потом доказала нквд, что они евреи. Про нее Ахтем Сеитаблаев снял фильм "Чужая молитва". Наверно, это и есть тот самый "пропагандистский фильм".
    --
    И да - это ещё цветочки. Пришедшая к власти плесень не имеет никаких моральных ограничителей, так что Путина с "амфорами" и кочующими "рыбаками" переплюнет запросто.
    https://ibigdan.livejournal.com/

  • #746 від Stan 29 Jul 2019
  • #747 від ruthene 29 Jul 2019
  • Куди Зе-команда веде Україну і чи можливий Майдан?
    Олексій Арестович у Рандеву з Яніною Соколовою

  • #748 від Бувалий 29 Jul 2019
  •  :smiley24: Обезьяна - в центрi - поруч - дресерувальники?..
  • #749 від Бувалий 30 Jul 2019
  • Зеленский выступит на Ген. ассамблее ООН...
    https://www.segodnya.ua/world/europe/zelenskiy-planiruet-vystupit-na-genassamblee-oon-1309426.html
    То, что выступит - сомнений нет, даже если не выступит - не страшно...
    Вопрос в том - на каком языке опарыш буде вещать миру свои мудрые посылы - украинский он с трудом освоил, английский и французский - со словарем, на русском... его могут спутать с РФ...
    Придется английскую речь русскими буквами писать, как тов. Азиров писал себе украинские слова и тут же переводил их на русский язык...
     :smilie1:
  • #750 від bоrderlander 30 Jul 2019
  • Зеленский выступит на Ген. ассамблее ООН...
    https://www.segodnya.ua/world/europe/zelenskiy-planiruet-vystupit-na-genassamblee-oon-1309426.html
    То, что выступит - сомнений нет, даже если не выступит - не страшно...
    Вопрос в том - на каком языке опарыш буде вещать миру свои мудрые посылы - украинский он с трудом освоил, английский и французский - со словарем, на русском... его могут спутать с РФ...
    Придется английскую речь русскими буквами писать, как тов. Азиров писал себе украинские слова и тут же переводил их на русский язык...
     :smilie1:
    Може на піаніні зіграє  :smilie8:
Сторінок:
Actions