Сторінок:
Actions
  • #451 від DKMP 01 Sep 2015
  • DKMP: А если вам под окнами оставят незнакомое авто без номерных знаков, вам это понравится? Нормально отреагировали, хрен знает что за машина в людном месте. По крайней мере я бы на такое не пошел, бо понимаю что это пахнет провокацией, особенно в условиях АТО.
    На объездной, в Киеве, где нет никакого АТО, где  сопляки "пристроили" автомобиль, на обочине, могут жить только бомжи.
    Это Ваше людное место?

  • #452 від Tech 01 Sep 2015
  •  Я так понимаю для вас мимо едущие машины это не люди? Вот если бы эта машина там простояла пол дня (без номеров), а потом взорвалась когда мимо ехал автобус с людьми, что бы вы тогда говорили? Уверен что опять были бы виноваты полицейские.
  • #453 від DKMP 01 Sep 2015

  • А теперь пожелаю Вам, чтобы тогда, когда Вы надумали сделать чистку автомобильного номера, ремонт оного, или фото без него же в "автопродажу", к Вашим булочкам сзади не подкрались вот такие сопливые выродки и не поимели по-полной.

    Всем бобра!

    Дякую за побажання і за розгорнуте описання відео.
    Так, можливо ви у чомусь прави - щоб розібратися треба точно більше ніж переглянути відео.
    Так, можливо поліціянти у чомусь не праві.

    Але я закликаю усіх не верещати про зраду і оху..ати
    У нашій країні відбуваються серьйозні зміни і нова поліція флагман ціх змін.
    Поліція радікально якисніша від беркута та даї яких вона замінила
    І якщо є про що поскаржитися то робіть це не на форумі а відповідним посадовим особам.
    І не їздіть без номерів. Ба, навіть не сідайте в авто без номерів.
    Виконуйте закони і вимагайте виконувати закони від інших у тому числі і від поліціянтів.
    Вам мочатся на голову а Вы - "это дождик!"

    В помаранчевую я сам, без никаких сраных партий, привозил продукты, кормил палаточный городок... Я не хочу себя бить два раза по пальцу молотком, с первого раза понимаю, где и когда больно.
    Эффект пройдёт - "завтра наступит похмелье....пустотаааа....самое интересное , что Вы оба знаете, что я прав...."

  • #454 від optimist 01 Sep 2015
  • Эффект пройдёт - "завтра наступит похмелье....пустотаааа....самое интересное , что Вы оба знаете, что я прав...."

    Повна дурня.
    Вважаю що все в нас буде добре і ми згодом станемо справжньою європейською державою.
  • #455 від Бувалий 01 Sep 2015
  • Эффект пройдёт - "завтра наступит похмелье....пустотаааа....самое интересное , что Вы оба знаете, что я прав...."

    Повна дурня.
    Вважаю що все в нас буде добре і ми згодом станемо справжньою європейською державою.
    :smiley24:
  • #456 від DKMP 01 Sep 2015
  • Эффект пройдёт - "завтра наступит похмелье....пустотаааа....самое интересное , что Вы оба знаете, что я прав...."

    Повна дурня.
    Вважаю що все в нас буде добре і ми згодом станемо справжньою європейською державою.
    Нас рассудит время. У меня побеждает опыт, сын ошибок трудных, а у Вас?
  • #457 від optimist 01 Sep 2015

  • Нас рассудит время. У меня побеждает опыт, сын ошибок трудных, а у Вас?

    У мене життевий досвід - все що не відбувається все на краще :smilie7:
  • #458 від DKMP 02 Sep 2015

  • Нас рассудит время. У меня побеждает опыт, сын ошибок трудных, а у Вас?

    У мене життевий досвід - все що не відбувається все на краще :smilie7:
    Вы считаете , то, что копы , попуская закон, превышая все допустимые нормы выделенных им полномочий, попирая права и свободы Украинцев, нарушая нормы Конституции и права, это - найкраще?
    Овощь тоже такие понятия внушал Народу Украины. (на личности не перехожу)
  • #459 від Tech 02 Sep 2015
  •  То что делает сегодня полиция, это просто удар ниже пояса Кремлевским пацанам. :laugh: Контрпропаганда.
    Закон один для всех.

  • #460 від optimist 02 Sep 2015
  • То что делает сегодня полиция, это просто удар ниже пояса Кремлевским пацанам. :laugh: Контрпропаганда.
    Закон один для всех.


    Ах-ха
    Вийо..ться перед селянинами  :lol:
    Оце так жирна здобич

    Чуєш DKMP, закон один для всіх
    і для "селянина" :smilie5: з окружної без номерів і для пяного мажора
    за це люди на майдані життя віддали
  • #461 від free UA 02 Sep 2015
  • То что делает сегодня полиция, это просто удар ниже пояса Кремлевским пацанам. :laugh: Контрпропаганда.
    Закон один для всех.

    эта сопля еще молодая но уже насквозь прогнившее – учителя старались.

    рахметову звони!
    авакову звони!

    ну чо, нормальный логический ряд  :gigi:

  • #462 від ray 03 Sep 2015
  • эта сопля еще молодая но уже насквозь прогнившее – учителя старались.

    рахметову звони!
    авакову звони!

    ну чо, нормальный логический ряд  :gigi:

    Покатались...

    Шахтар відсторонив трьох гравців команди U-19, яких затримали у нетверезому стані

    ФК Шахтар вирішив за необхідне прокоментувати ситуацію із затриманням патрульною службою Києва гравців команди U-19 Олега Гладченка, Ярослава Фурсова та Володимира Грачова.

    Відповідне звернення донецький футбольний клуб опублікував на офіційному сайті.

    "ФК Шахтар офіційно заявляє: ми категорично засуджуємо поведінку вищеназваних футболістів. Клуб вважає неприпустимим і неприйнятним будь-яке порушення законодавства, порядку та суспільних норм. Гравці переступили закон і понесуть суворе фінансове та дисциплінарне покарання", - йдеться у заяві.

    "Рішенням ФК Шахтар вони відстороняються від участі у матчах на невизначений термін. Крім того, Гладченко, Фурсов і Грачов зобов'язані принести публічні вибачення клубу, вболівальникам і громадськості", - додається у зверненні.

    Зазначається, що у разі, якщо гравці будуть знову викриті у подібних правопорушеннях, вони будуть виключені з академії ФК Шахтар.

    Нагадаємо, патрульна поліція Києва 24 серпня зупинила автівку, за кермом якої був п'яний молодий чоловік, який заявив, що він є гравцем донецького Шахтаря. Усього ж "футболістів" було троє.

    Потім один із них просив поліцейських подзвонити власникові клубу Рінату Ахметову та міністру МВС Арсену Авакову.
    http://www.champion.com.ua/football/2015/09/2/627218/
  • #463 від DKMP 03 Sep 2015
  • То что делает сегодня полиция, это просто удар ниже пояса Кремлевским пацанам. :laugh: Контрпропаганда.
    Закон один для всех.


    Ах-ха
    Вийо..ться перед селянинами  :lol:
    Оце так жирна здобич

    Чуєш DKMP, закон один для всіх
    і для "селянина" :smilie5: з окружної без номерів і для пяного мажора
    за це люди на майдані життя віддали
    Вы это расскажите не мне, а соплякам, которые по беспределу у народа отбирают автомобили.
  • #464 від optimist 03 Sep 2015

  • Чуєш DKMP, закон один для всіх
    і для "селянина" :smilie5: з окружної без номерів і для пяного мажора
    за це люди на майдані життя віддали
    Вы это расскажите не мне, а соплякам, которые по беспределу у народа отбирают автомобили.
    [/quote]

    З лугандоном не переплутали?
    То ви ще безпределу не бачили.
  • #465 від DKMP 03 Sep 2015

  • Чуєш DKMP, закон один для всіх
    і для "селянина" :smilie5: з окружної без номерів і для пяного мажора
    за це люди на майдані життя віддали
    Вы это расскажите не мне, а соплякам, которые по беспределу у народа отбирают автомобили.

    З лугандоном не переплутали?
    То ви ще безпределу не бачили.
    [/quote]
    А Вы ждете лугандон в Киеве???? ....однако....
  • #466 від DKMP 04 Sep 2015
  •  :lol:
  • #467 від Feral Cat 04 Sep 2015
  • Я б чмокнув цю поліціянтку у щічку і подарував би їй брошурку із дорожніми знаками.   :smilie5:
  • #468 від Свідок 05 Sep 2015
  • Фотофакт: Белорусы фотографируются с полицией Львова
    https://twitter.com/belpartisan/status/639872895171317760/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw
  • #469 від Свідок 05 Sep 2015
  • Набір до спецназу поліції почнеться у листопаді – Аваков

    Перший набір до спецназу української поліції КОРД буде оголошено у листопаді.

    Про це сказав на брифінгу в Харкові керівник Міністерства внутрішніх справ Арсен Аваков.

    "КОРД - аналог американського спецпідрозділу SWAT. Перший набір і перше навчання ми оголосимо у листопаді. Навчання проходитиме в учбовому центрі у Києві. У КОРДі буде 3 частини - громадської безпеки, штурмових дій в особливих ситуаціях і "спецназ у спецназі" - тобто, люди, які можуть все. У США таких частин шість", - відзначив Аваков.

    За його словами, вже 30 вересня в Україну приїдуть американські інструктори, аби разом з українськими колегами готувати тренерів для КОРДу.



    http://www.pravda.com.ua/news/2015/09/4/7080175/
  • #470 від tarik100 06 Sep 2015
  • Набирають кого попало аби бабло списать,мов дивіця ми реформи проводим
  • #471 від Декодер 06 Sep 2015
  • Все эти хорошие начинания могут быть однажды перечеркнуты использованием к примеру патрульной полиции в разгоне демонстрации.
    Или спецназа в захвате предприятия. Должны быть четко прописаны полномочия, чтобы любая власть не могла использовать их в политической борьбе
  • #472 від optimist 06 Sep 2015
  • Набирають кого попало аби бабло списать,мов дивіця ми реформи проводим

    привіт ботик, ти чий будеш? :smiley16:
  • #473 від DKMP 06 Sep 2015
  • #474 від optimist 06 Sep 2015


  • знову пропонуєте півгодини життяв итратити на перегляд відео що не додасть оптимізму? :smilie1:
  • #475 від sofia 06 Sep 2015

  • Михаил Киндракевич
    12 хв ·
    Позади два месяца работы патрульной службы в городе Киев.
    Позади запуск проекта во Львове, ради которого пришлось изрядно потрудиться, работая, забывая обо всем. (Львов - привет, скучаю за вами!) Позади запуск Одессы.
    Позади также остались допущенные ошибки и усвоенные уроки.
    Что же, мир не рухнул, начинаю все сначала.
    ***
    А на данном этапе у меня сформирован один базовый принцип работы полицейского, причём уже давно.
    Единственный верный способ борьбы (профилактики) с правонарушениями - это наказание деньгами. И точка.
    Все остальное работает или частично, или не работает вообще.
    Просьбы, предупреждения, "да я не заметил", " я больше не буду" - это не работает.
    Нулевая толерантность к нарушениям - и ответственность каждого за свои действия.
    Только штрафы - только хардкор.
    Стоишь на тротуаре - штраф. Больше не будешь? Конечно не будешь - 250 грн. из кармана каждый день платить как-то не айс, да и жена дома голову оторвёт.
    "Не заметил" красный? Окей, 450 грн. подпись здесь и здесь, в следующий раз будьте внимательней, всего вам доброго.
    В большинстве своём люди пытаются избежать ответственности, выкручиваясь как только можно, находя всевозможные отмазки, лишь бы не составлять протокол. Ну вот прям сейчас жена рожает, тёща умерла, в СТО едет как раз, пожар на даче, etc.
    Кстати, если человек адекватный, нормально общается, то можно и простить незначительное нарушение, почему бы и нет. Да и видно по нему, что реально аж стыдно стало, что полицейский сделал замечание.
    А в остальных случаях - нулевая толерантность.
    Вспоминаются слова моего одного преподавателя: если человеку бесплатно дать ценные знания - он не будет их ценить.
    А вы как считаете?
    Готовы платить 51 грн. за переход в неположенном месте?)
    P.S. Что-то я сегодня злой полицейский.
  • #476 від optimist 06 Sep 2015
  • якщо вже хочеться пессімістичного роліко то ось вам
    "Безпорадність поліцейського перед церковнослужителем"  :smilie7:
    всього одна хвилина :smilie5:



    а що там поліціянт в кінці сказав? всі сюди?
  • #477 від optimist 07 Sep 2015
  • Такі непрості нові поліціянти :smilie7:

    Davit Sakvarelidze
    2 год. ·
    А вот и кандидат на вакансию прокурора из патрульной Смайлик «wink» Ека, я не при чем! Смайлик «wink» Символично, человек уже дважды поверил в возможность самореализации через открытый и прозрачный конкурс! Удачи!

  • #478 від optimist 08 Sep 2015
  • львівськиполіціянти таки не довчені
    це не ютюбі тре викладати ав ідсилати до львівського офісу
    трохи матюків присутне
  • #479 від tarik100 08 Sep 2015
  • Набирають кого попало аби бабло списать,мов дивіця ми реформи проводим
    :Prapor2:
    привіт ботик, ти чий будеш? :smiley16:
    привіт свій
  • #480 від tarik100 08 Sep 2015
  • львівськиполіціянти таки не довчені
    це не ютюбі тре викладати ав ідсилати до львівського офісу
    трохи матюків присутне

       сержанту магоні можна в нього лампочка синя блимала
Сторінок:
Actions