Автор Тема: Ляшко про Юлиньку.  (Прочитано 844 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Ляшко про Юлиньку.
« : Серпня 09, 2015, 10:42:43 10:42 »
Олег Ляшко
11 ч · отредактировано ·

Історія, яку дуже хочуть забути брехливі політики, але мають обов'язково пам'ятати українці, щоб знову не наступати на путінські граблі

Сьогодні це виглядає парадоксально,

але у вересні 2008 року український парламент не зміг прийняти жодного рішення щодо війни Росії проти Грузії.

Керівник фракції "Наша Україна" В'ячеслав Кириленко наполягав на прийнятті проекту постанови, яким Росія визнавалася агресором і засуджувався напад на Грузію.

Але фракція БЮТ категорично відмовилася засудити Росію за агресію проти Грузії навіть у м’якій формі, як це зробив Європейський Союз. Тоді БЮТ відмовився голосувати за відповідну Заяву парламенту, а керівник фракції Іван Кириленко навіть публічно заявив, що "агресію почала Грузія".

Це стало однією з причин розвалу тодішньої демократичної більшості в парламенті та руйнівного розбрату в проєвропейському таборі.

На додачу, прем’єр-міністр України Юлія Тимошенко на засіданні РНБО 26 вересня 2008 року відмовилася підтримати ряд рішень про підвищення обороноздатності України, зокрема, і щодо збільшення фінансування армії.

Схожим чином діяв і конкурент Тимошенко за роль головного фаворита Путіна в Україні Віктор Янукович, який на посаді Президента України розвалював армію та спецслужби. В тому числі призначав громадян Росії міністром оборони України та головою СБУ, чим спричинив вкрай руйнівні наслідки для обороноздатності країни, які українцям доводиться відхаркувати з кров’ю сьогодні.

Великий українець Максим Рильський колись геніально зазначив: «Хто не пам’ятає минулого, не заслуговує на майбутнє». То ж пам'ятаймо!

Репост вітається

https://m.facebook.com/O.Liashko?_rdr#!/story.php?story_fbid=857944807607451&id=100001758206922

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Ляшко про Юлиньку.
« Reply #1 : Серпня 09, 2015, 10:57:02 10:57 »
Тимошенко обвинила Ющенко в незаконной торговле оружием

2008-10-02 08:13:00

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 1 октября обвинила президента страны Виктора Ющенко в незаконной торговле оружием, сообщают "Известия".
По словам Тимошенко, "вся торговля оружием находится под непосредственным контролем президента Украины и Совета национальной безопасности и обороны.

Правительство фактически отстранено от этой деятельности."(ай-ай-ай) В зависимости от результатов работы организованной Радой следственной комиссии по поставкам оружия в Грузию Виктору Ющенко может грозить импичмент.

(click to show/hide)
« Останнє редагування: Серпня 09, 2015, 12:10:54 12:10 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Ляшко про Юлиньку.
« Reply #2 : Серпня 09, 2015, 11:12:09 11:12 »
2008 год.

Александр ГУДЫМА, советник премьер-министра:

- Импичмент президенту существует в виде замысла. Реальных механизмов, кроме теневого, пока нет. Для меня наиболее реальной остается добровольная отставка Ющенко, которую Тимошенко публично предложила на телевизионном эфире в пятницу - особенно учитывая психологическое состояние президента.

Украине нужна сильная рука. Такой руки премьера явно недостаточно, ведь при сильной власти, сосредоточенной в руках слабого президента, власть серьезно проигрывает. Президентские, а не парламентские выборы будут на руку и регионалам - они тоже ощущают потребность в сильной руке.  :smilie5: (  как-бы предлагал ПР поддержать Юльку)

Владимир БОНДАРЕНКО, народный депутат, БЮТ:

- Сегодня импичмент невозможен: Рада так и не приняла законопроект о временных следственных комиссиях. А вот основания для отставки президента вполне могут появиться. У меня на руках материалов о злоупотреблениях гаранта пока что нет, но если участие президента в аферах по понижению курса гривны

(Виктор Андреевич не заставил долго ждать с ответом. Вчера в эфире «Интера» президент указал прописку кризиса - в кабинете Тимошенко. «Ситуация, безусловно, давно вышла из-под контроля премьер-министра, - сказал президент. - Кто будет отвечать за инфляцию в 22 процента? Внешний кризис? …Сегодня проблема не в моих отношениях с этой леди. Она объявила оппозицию нации, государству».)

 или других операциях, связанных с незаконным получением «газовой» прибыли либо распределением нефтегазоносного шельфа будет доказано,
(Когда нынешней зимой все кому не лень говорили о его связи с газовым магнатом Дмитрием Фирташем, президент буквально срывался: «Мне это надоело слушать. Я не занимался вашим вонючим газом!»)

 его ждет отставка.( от себя: до сегодняшнего дня ничего не подтвердилось. Вот такой был художественный свист от БЮТа. Работали, и сейчас работают на ,,осадок, который остался''. Гавнюки.)

Для отставки гаранта в Раде может ситуативно сложиться большинство: «за» могут проголосовать и в Партии регионов, и в КПУ.

Виктор НЕБОЖЕНКО, политолог:

- Тимошенко не может снять Ющенко, а он не может снять с должности ее. Это очередной, далеко не первый обмен ударами. А в оппозицию к Ющенко Тимошенко ушла уже тогда, когда собрала коалицию трех вопреки его воле. Вот только президенту не к чему апеллировать - его рейтинг несколько процентов, премьеру с ее 20% легче разоблачать. А если Тимошенко захочет принимать социально ориентированные законы, актуальные в нынешний период, парламент вполне может преодолеть президентское вето - коммунисты помогут.

http://m.kp.ua/kiev/politics/66998-tymoshenko-zadumala-ympychment-yuschenko
« Останнє редагування: Серпня 09, 2015, 12:14:57 12:14 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Ляшко про Юлиньку.
« Reply #3 : Серпня 09, 2015, 11:44:52 11:44 »
А перед собиранием ,,коалиции трёх'' у Юлиньки была такая комбинация:

Тарас Чорновол: ,,... когда я объявил о выходе из партии на съезде 1 сентября 2008 года, Янукович меня отвел в сторону и рассказывал: вот ты завтра увидишь, завтра - я первый об этом узнал, мы будем голосовать с Юлией Тимошенко совместно, синхронно против Ющенко. ''

http://www.ukrinform.ua/rus/news/taras_chornovil_odin_god_konformizma_ya_sebe_do_sih_por_ne_mogu_prostit_1764109

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Ляшко про Юлиньку.
« Reply #4 : Серпня 09, 2015, 12:21:10 12:21 »
А перед собиранием ,,коалиции трёх'' у Юлиньки была такая комбинация:

Тарас Чорновол: ,,... когда я объявил о выходе из партии на съезде 1 сентября 2008 года, Янукович меня отвел в сторону и рассказывал: вот ты завтра увидишь, завтра - я первый об этом узнал, мы будем голосовать с Юлией Тимошенко совместно, синхронно против Ющенко. ''

http://www.ukrinform.ua/rus/news/taras_chornovil_odin_god_konformizma_ya_sebe_do_sih_por_ne_mogu_prostit_1764109

Две хуйловские марионетки. Одна уже в Ростове, вторая пиарится на тарифах. Хотя сама же губительный для Украины договор и подписала...
Prosperity is based on people and ideas

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Ляшко про Юлиньку.
« Reply #5 : Серпня 09, 2015, 03:14:05 15:14 »
Путин и Тимошенко смеются над аннексией Осетии и Абхазии.  Встреча Путина и Тимошенко.

http://video.obozrevatel.com/raznoe/18590-putin-i-timoshenko-smeyutsya-nad-anneksiej-osetii-i-abhazii-vstrecha-putina-i-timoshenko.htm

,,.....Судя по настроению Путина и Тимошенко, эффект получился как раз противоположным. А комментарий российского премьера по поводу встречи Ющенко и Саакашвили стал одним из ярких моментов пресс-конференции в Ливадийском дворце.

Владимир Путин, премьер-министр РФ: "Думаю, что двум президентам всегда есть о чем поговорить, что-то обсудить, куда-то сходить. Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они. Что можно еще посоветовать, порекомендовать. Двум президентам лучше проводить ужин, если они будут ужинать, без галстуков. Галстуки нынче в цене, не ровен час, ну, вы меня понимаете".

Юлия Тимошенко, премьер-министр Украины: "Владимир Владимирович, я точно без галстука могу проводить ужин".''

http://www.1tv.ru/news/polit/143550
« Останнє редагування: Серпня 09, 2015, 03:19:21 15:19 від злата »

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: Ляшко про Юлиньку.
« Reply #6 : Серпня 09, 2015, 04:19:38 16:19 »
блядь вона
в БАГАТЬОХ сенсах

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1751
Re: Ляшко про Юлиньку.
« Reply #7 : Серпня 09, 2015, 05:10:50 17:10 »
блядь вона
в БАГАТЬОХ сенсах
Я би сказав - в усіх.  :smilie7:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Ляшко про Юлиньку.
« Reply #8 : Серпня 10, 2015, 10:05:44 10:05 »
Ну, вот. Ляшко добавил штрихов к портрету Тимошенко:

,,На жаль, Юля тоді мене не хотіла чути і замість того, щоб, як прем'єр-міністр, засудити війну Росії проти Грузії та мобілізовувати увесь світ на відсіч агресору - Тимошенко продовжувала загравати з Путіним, бо дуже хотіла при його підтримці виграти президентські вибори.http://obozrevatel.com/blogs/17823-yak-pochinalasya-vijna-rosii-proti-ukraini--soyuzniki-kremlya-v-kievi.htm

Вот и раскрыта тайна кабального газового соглашения 2009 года. Юля хотела стать президентом.   ,,Путин, помогииии!!!"- Юлинька.
Вопрос: на что она пойдёт, чтобы  попытаться выиграть следующие выборы: местные, парламентские и президентские?

Ибо очень жадная, особенно до власти.
,,Тимошенко никогда ничем не делилась, тем более властью" Л. Кучма