Автор Тема: Нікогда такого нє било і вот опять  (Прочитано 99 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.


Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26940
Re: Нікогда такого нє било і вот опять
« Reply #1 : Сьогодні в 12:39:39 pm »
Откровенно говоря не понимаю претензий.
Во первых. Это не коммерческая херня. В принципе можно было даже крутить американский ролик с дубляжом если бы там флагов и подобного небыло. Никто бы из Штатов и полслова не сказал
Во вторых. Это уже не первый раз. Еще с 14го года было несколько подобных мотивационных роликов скопированных с израильских. Чото я не слышал никаких претензий по этому поводу ни от когото здесь ни от евреев

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20428
Re: Нікогда такого нє било і вот опять
« Reply #2 : Сьогодні в 03:14:07 pm »
Откровенно говоря не понимаю претензий.
Во первых. Это не коммерческая херня. В принципе можно было даже крутить американский ролик с дубляжом если бы там флагов и подобного небыло. Никто бы из Штатов и полслова не сказал
Во вторых. Это уже не первый раз. Еще с 14го года было несколько подобных мотивационных роликов скопированных с израильских. Чото я не слышал никаких претензий по этому поводу ни от когото здесь ни от евреев

авторские права никто не отменял
но лумаю кирюша на этот ролик рпспилил бабла больше чем оно стоило американцам

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33219
  • Стать: Чоловіча
Re: Нікогда такого нє било і вот опять
« Reply #3 : Сьогодні в 06:35:06 pm »
Откровенно говоря не понимаю претензий.
Во первых. Это не коммерческая херня. В принципе можно было даже крутить американский ролик с дубляжом если бы там флагов и подобного небыло. Никто бы из Штатов и полслова не сказал
Во вторых. Это уже не первый раз. Еще с 14го года было несколько подобных мотивационных роликов скопированных с израильских. Чото я не слышал никаких претензий по этому поводу ни от когото здесь ни от евреев

Права то таке. Журналісти стверджують, що Кірюша зняв на ньому бабла   :smilie8: