Автор Тема: кончита вюрст про первый "международный" вояж вазелина (дно пробито)  (Прочитано 715 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в интервью "Новой газете" сказал народный депутат Украины Сергей Лещенко, который поддерживает кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского.

На вопрос о том, какие возможны изменения в политике по Донбассу и Крыму после выборов, Лещенко ответил: "К сожалению, пока Путин у власти в России, пространство для изменений будет ничтожное. Он хочет сделать Украину либо сателлитом, либо смертельно раненым организмом, чтобы он находился в перманентном упадке. Другое дело, что смена власти в любом случае создаст ожидания у народа. Вряд ли нам удастся добиться вывода российских сил с территории Украины, но новый лидер может иначе выстроить гуманитарную политику на оккупированных территориях. Там у людей параноидальные страхи насчет Украины. У моей жены там родственники, и я вижу, насколько велико там воздействие российской пропаганды. А украинская власть часто при Порошенко эти страхи лишь усиливала. Поэтому новый президент должен, наоборот, начать диалог с гражданами, живущими там. Смена власти может привести к разрядке в отношениях между людьми на оккупированных территориях и народом на подконтрольной Киеву территории".

"Ну и конечно есть место и для здорового авантюризма. Вот я сейчас спонтанно подумал, сидя тут за столом, что следующий президент на волне популярности мог бы посетить оккупированные территории. Вот это был бы ход, это был бы сигнал!", - считает Лещенко.

Сложно это комментировать  :smilie9:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20464
Serhii Ivanov
2 мин. ·
Я б не переоціню вав значущіст ь заяв депутата Лещенка в інтерв‘ю російські й газеті та й взагалі будь-яких його заяв. Вони не мають жодної ваги, адже депутат Сергій не впливає на жодні процеси та рішення, і нинішній статус десятого збоку радника з питань боротьби з вітряками в штабі кандидата, якого пов‘язують з його запеклим ворогом Коломойсь ким - яскраве тому підтвердж ення. Як сказав мені один інформова ний співрозмо вник, «Сережу послали (x) везде, поэтому он готов примкнуть к кому угодно», а ще один його колега-євпрооптиміст наполегли во просив мене не ототожнюв ати його з Лещенком, який пустився берега.

Насправді, зрозуміти Сергія просто. Людина, яка на хвилі Майдану прийшла в політику, але нічого не зробила, оскільки працювала торпедою на замовленн я різних впливових осіб, має дуже примарні шанси залишится в ній. Ну хіба що в складі якогось нового політично го утворення разом із Портновим та іншими втікачами, які неодмінно повернуть ся в країну на черговій хвилі реваншу і з якими у Лещенка дуже теплі стосунки. Повернути ся в журналіст ику він також не може через квартирно-корупційні гівномутк и - наче нічого страшного, дрібний злочин, але «осадочек остался». Його позиції в посольств і США після втручання в американс ькі вибори з амбарною книгою Януковича, з якої, між іншим, дивним чином зникли прізвища багатьох друзів Сергія, теж слабшають, і невідомо, які наслідки це втручання матиме.

Отже, вибір у Сергія - м‘яко кажучи, небагатий . Не знаю, чим керувався штаб Зе, коли запускав його всередину - можливо мудрістю «тримай друзів близько, а ворогів - ще ближче», а можливо - проханням пана Льовочкін а, який крім Лещенка інфільтру вав до найрейтин говішого кандидата свого перевірен ого кадра Данилюка. В будь-якому випадку, принаймні відповідь на легендарн е запитання Коломойсь кого «где твой пдрс Лещенко?» тепер зрозуміла - він поруч.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Ну, от! Гідна оцінка трудового шляху журналістської повії та гнилої прокацапської сутності Лещенка. :smiley24:

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
а ще один його колега-євпрооптиміст наполегли во просив мене не ототожнюв ати його з Лещенком, який пустився берега.

Незабаром здоровкатися з цим поцем буде моветоном. :laugh: Навіть такі ж журнашлюхи від нього відвертаються.

Offline Alison

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1022
СєрЛєщ з Масею побили горшки?

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20464
СєрЛєщ з Масею побили горшки?

мася понял что надо бежать
а бежать  в кабул желания нет
а в москве чичены

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
СєрЛєщ з Масею побили горшки?
В ЛГБТ-спільноті подружня зрада - то неабияка драма :smilie5:
Mocsia delenda est

Offline mightyduck

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Кончита конечно редкий уепан.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20464
Кончита конечно редкий уепан.

это идеальный чувак для пользования
просто идеальный

Offline Alison

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1022
В ЛГБТ-спільноті подружня зрада - то неабияка драма :smilie5:

 виявися просто пітарасом

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
это идеальный чувак для пользования
просто идеальный

Багаторазовий гандон ™
Mocsia delenda est

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
А от хто, виявляється, для нього "ополченци".
Тобто ми з шахтарями та трактористами 5 років воюємо? Мордор ні до чого?
Я не здивуюсь, якщо ця тварина звинуватить Україну у збитті Боїнга. :smiley23: Він вже близько до цього. А Зе він вже запропонував свого друга Портнова у міністри юстиції?

https://twitter.com/ChopperWatte/status/1109774697682665472

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Порожнеча, залишена Бузіною, притягує Сєрьожу.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20464
и что интересно
нацжоны в рот воды набрали
 :weep:

Offline _GP_

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 852
Когда украинец привозит деньги из Российской Федерации, то он усиливает украинскую экономику.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в интервью "Новой газете" сказал народный депутат Украины Сергей Лещенко, который поддерживает кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского.

"Ему (Зеленскому. - Ред.) предъявляют то, что он говорил, что у него нет бизнеса в России. А тут нашелся такой ОФШОР, получавший роялти за продукты на российском рынке. Грубо говоря, студия снимала фильмы, эти фильмы показывали в России, а авторские права при этом шли Зеленскому. Ну и что. Даже хорошо", - считает Лещенко. СУКА БЛЯ

Он уверен, что когда украинец привозит деньги из России, то он "усиливает украинскую экономику".

"Для меня это намного важнее. И когда устроили травлю Марув, я это не поддержал. Она же привозит деньги, в конце концов, на родину… Вообще мне кажется, патриотизм не должен выходить за рамки здравого смысла. Вот спортсмен, который едет выступать в Россию, победой он прославит Украину, и наш гимн будет играть там, а его не пускают на соревнование — это, по-моему, неправильно. Зачем мы отталкиваем своих граждан?", - говорит нардеп.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33248
  • Стать: Чоловіча
От нафіга справжню Кончіту ображати, називаючи її/його іменем квартирного гондона ?  :smilie7:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Он уверен, что когда украинец привозит деньги из России, то он "усиливает украинскую экономику".


Если из Раши в офшор, то это не в Украину.

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5428
  • Стать: Чоловіча
У моей жены там родственники, и я вижу, насколько велико там воздействие российской пропаганды. А украинская власть часто при Порошенко эти страхи лишь усиливала.

Сложно это комментировать  :smilie9:

Натовпи переляканих жителів "ЛНР" біжать на пункти пропуску в Україну, щоб отримати роботу і купити продукти у "бандерівців"


Offline Листок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Стать: Чоловіча
  • Крим це Україна
А от хто, виявляється, для нього "ополченци".
Тобто ми з шахтарями та трактористами 5 років воюємо? Мордор ні до чого?
Я не здивуюсь, якщо ця тварина звинуватить Україну у збитті Боїнга. :smiley23: Він вже близько до цього. А Зе він вже запропонував свого друга Портнова у міністри юстиції?

https://twitter.com/ChopperWatte/status/1109774697682665472

В цьому твіті прекрасно все
Головне - кінцевий результат

Offline ruthene

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5428
  • Стать: Чоловіча
От нафіга справжню Кончіту ображати, називаючи її/його іменем квартирного гондона ?  :smilie7:

 :smiley24: