Сторінок:
Actions
  • #991 від Ливси 21 May 2014
  • Про масло загнули. 7грн спред стоил, масло было не меньше чем 13
    Ну дык "тульчинка" - то спред и был, счаз в Сильпо по 13, а нормальное масло минимум 21.
  • #992 від Стиви Джи 21 May 2014
  • Про масло загнули. 7грн спред стоил, масло было не меньше чем 13

    полагаю, они писали цену за 100 грамм
  • #993 від Ливси 21 May 2014
  • Про масло загнули. 7грн спред стоил, масло было не меньше чем 13

    полагаю, они писали цену за 100 грамм
    Масло сливочное 200 грамм, месяц назад, стоило 14 грн.
  • #994 від medved 21 May 2014
  • Uniform писал(а):
    Ха, ну спроси тут у модера, он наверняка видит мой российский айпи.

    ОлегY

    Айпи российский сделать не сложно и видео в скайпе с площадей не надо делать. Суть тут в том, что по умственной неполноценности братьями каклов являются белогандонники, но и кроме этого разных гастарбайтеров пруд пруди.
    Если вдруг, каким-то чудом вы всё же оказались нормальным человеком, то тогда вам надо различать каклов и нормальных людей, т.к. весь форум заполонили каклы (которые, кстати, тут пользуются поддержкой некоторых модераторов, с чем связано - не знаю).
     :gigi: :lol:
  • #995 від medved 21 May 2014
  • cveto4ek
    Что вы все ноете и ноете , как - то даже не по мужски. попробуйте сами станьте чп -ником, покрутитесь- заработайте деньги и потом всех осуждайте... Проще простого сидеть дома за компом и лить желчь , да меня все устраивает, да я много работаю , между прочим без отпусков и практически выходных , да я не замечаю сильного подорожания , но кто вам мешает это делать( работать , просто вкалывать... ) мало платят-смените работу, найдите подработку...масса решений своих проблем...


     :lol:
  • #996 від EZelenyk 21 May 2014
  • я зрозумів. Вони там зроблять зоопарк совку і відкриють туристичні напрямки для тих, хто хоче згадати молодість та і для тих, хто хоче побачити, як воно було.

    Ви уявляєте цей ринок? Це ж реально сотні млн. народу з усього світу!


    Правильно! И схема, как делать, уже есть -


    Title - Парк Советского периода

    Year - 2006


    Главный герой - Олег Зимин - знаменитый ведущий, автор культового шоу, которое смотрит вся страна, принимает предложение отдохнуть в заповеднике - смеси Диснейленда и ВДНХ. "Парк Советского периода - это парк удивительной красоты, чистоты и ухоженности. Это парк высокой культуры обслуживания и высоких технологий… Здесь за Вами будут ухаживать так, как если Вы были членом правительства или космонавтом. К Вашим услугам - аттракцион "Целина", где Вы будете мокнуть под "настоящим" проливным дождем, или реальный полет в космос - со всеми причитающимися космонавту перегрузками. А может быть, Вы хотите стать узником Гулага? И это тоже возможно. Сотрудники Парка Советского периода готовы выполнить любое из Ваших желаний..."
  • #997 від qwest 21 May 2014
  • #998 від cdecdc Put 22 May 2014
  • соната       Добавлено: 21 май, 2014, 15:38
    Заголовок сообщения: Re: Копеечка рубль бережет. Рецепты экономии домохозяек.

    offline
    *******




    Зарегистрирован: 17 фев, 2008, 3:11
    Сообщения: 4007
    Откуда: Севастополь
    Баллов: 796

           Mamina4ka писал(а):
    Цитувати
    Зашла в Сильпо на ЦУМе... Фарш 74 грн, печень куриная 55 грн... Сглотнула слюну и ушла
    ...

    Цитувати
    Вчера сама была в шоке с цен в Сильпо.Скумбрия х\к 225 грн(точно не рублей,очень внимательно изучила ценник)  ,булочки по 15-20 гр
    :smilie5:
  • #999 від cdecdc Put 22 May 2014
  • Птичка       Добавлено: 21 май, 2014, 17:07
    Заголовок сообщения: Re: Копеечка рубль бережет. Рецепты экономии домохозяек.

    online
    апостол




    Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 9:44
    Сообщения: 6117
    Warnings: 1
    Баллов: 367

           
    Цитувати
    а я сего-то вспомнила, как в 90-е мама готовила салат - огурцы, мивина, яйцо и майонез ))


           
     

    Юляша       Добавлено: 21 май, 2014, 17:20
    Заголовок сообщения: Re: Копеечка рубль бережет. Рецепты экономии домохозяек.

    offline
    12k сообщений+




    Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 13:53
    Сообщения: 17370
    Откуда: от мамы с папой
    Баллов: 1831

           Птичка
    Цитувати
    мивины тоже не будет - будет РОЛТОН
    :hot:
  • #1000 від Адам Жоржович 22 May 2014
  • ПС: никто хлебопечку не продает?
    *****

    "Дивись, Микола, москалі вже до Правого Сектору за допомогою звертаються."  :smilie7:
  • #1001 від cdecdc Put 22 May 2014
  • АГУЛЬКА       Добавлено: 21 май, 2014, 17:06
    Заголовок сообщения: Re: Копеечка рубль бережет. Рецепты экономии домохозяек.

    offline
    Ангел-предохранитель



    Зарегистрирован: 24 сен, 2009, 12:59
    Сообщения: 13796
    Откуда: с планеты ультрамариновых ебозавриков
    Banned: until 29 май, 2014, 3:35
    Баллов: 3282

        
    Цитувати
       докатились
    пеку хлеб)
  • #1002 від cdecdc Put 22 May 2014
  • Юляша       Добавлено: 21 май, 2014, 17:29
    Заголовок сообщения: Re: Копеечка рубль бережет. Рецепты экономии домохозяек.

    offline
    12k сообщений+




    Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 13:53
    Сообщения: 17370
    Откуда: от мамы с папой
    Баллов: 1831

           Птичка писал(а):
    Цитувати
    я так люблю (любила в студенчестве) Доширак, у нас он не продавался ))
    Цитувати
    теперь будет
    ))))))
    lizavetta22 писал(а):
    Цитувати
    и я достала из кладовки хлебопечку)
    Цитувати
    блин, а у меня нет в кладовке, ыыыыыыыы...
    У кого есть рецепт симферопольского батона?
    Блин,шо не пост -перл.Нужно всю ветку копипастить. :smiley14:
  • #1003 від cdecdc Put 22 May 2014
  • Олег777       Добавлено: 21 май, 2014, 18:12
    Заголовок сообщения: Re: Копеечка рубль бережет. Рецепты экономии домохозяек.

    offline
     



    Зарегистрирован: 21 май, 2014, 18:10
    Сообщения: 5
    Баллов: 0

           
    Цитувати
    так вы же хотели в рАсею!! теперь получайте!!
    тем кто кричит что у вас тоже цены выросли - максимум на 5-10%!!!

    Цитувати
    Олег777 
    Модераторы ау!!!!

    Цитувати
    Олег777 я кричу чтобы вы чесали на свой киевский форум. Все вынюхиваете где у нас плохо, а у нас уже 2 месяца мирное небо над головой и не страшно выйти на улицу. Идите в политику, тут бабы быт обсуждают.
    :smilie5:
  • #1004 від medved 22 May 2014
  • Юляша       Добавлено: 21 май, 2014, 17:29
    Заголовок сообщения: Re: Копеечка рубль бережет. Рецепты экономии домохозяек.


    Цитувати
    я так люблю (любила в студенчестве) Доширак, у нас он не продавался ))
    теперь будет ))))))

     :gigi: :lol:
  • #1005 від cdecdc Put 22 May 2014
  • Птичка       Добавлено: 21 май, 2014, 19:45
    Заголовок сообщения: Re: Копеечка рубль бережет. Рецепты экономии домохозяек.

    online
    апостол




    Зарегистрирован: 22 июл, 2009, 9:44
    Сообщения: 6120
    Warnings: 1
    Баллов: 367

           
    Цитувати
    я вчера была по блату на складе Настенек, там всего завались (все украинское)
    по складским ценам цыплята по 19.9 грн/кг, сок яблочный в литровой бутылке - 8.6 грн, скумбрия консерва в масле - 11.6 грн, гречка 7.87 грн, мука 5 кг - 27.5 грн, рис пропаренный - 9.03 грн
    это я запасалась ))

    Цитувати
    Птичка Я тоже хочу такой блат ((
    :smiley14:
  • #1006 від Донецкий Вася 22 May 2014
  •       
    Цитувати
    я вчера была по блату на складе Настенек, там всего завались (все украинское)
    по складским ценам цыплята по 19.9 грн/кг, сок яблочный в литровой бутылке - 8.6 грн, скумбрия консерва в масле - 11.6 грн, гречка 7.87 грн, мука 5 кг - 27.5 грн, рис пропаренный - 9.03 грн
    это я запасалась ))

    Совкові рефлекси непереможні - блат, склади...
  • #1007 від Донецкий Вася 22 May 2014
  • Назад на Родину! Они мечтали об СССР - в некотором виде они его имеют. Или он их... :shuffle:

    Тільки їм якусь браковану версію подсунули, без соціальних гарантій, космосу та претензій на світовий комунізм  :gigi:
  • #1008 від cdecdc Put 22 May 2014
  • lizavetta22       Добавлено: 21 май, 2014, 22:07
    Заголовок сообщения: Re: Копеечка рубль бережет. Рецепты экономии домохозяек.

    offline
    покоритель восьмитысячников +




    Зарегистрирован: 18 фев, 2010, 11:36
    Сообщения: 9375
    Warnings: 1
    Баллов: 976

           
    Цитувати
    Слушайте, а паром для 240 фур уже пустили до Феодосии?Было же в новостях
    Цитувати
    lizavetta22
    На 150 фур ходят.только пустые фуры  загружаются в Феодосии товаром и идут в Краснодар  обратно.
    Все оптовые пустые уже в городе.
    :hot:
  • #1009 від HappyKat 22 May 2014
  • Вот читаю я ваши цитаты с совкостополь. инфо и вижу, что девочки птичка, агулька и другие они реальные. Я их знаю. И пишут правду), что жопа советская в Крыму. А моя подруга севастопольская мне вчера звонила, рассказывала что у них всё заебись, и рошена полно, и продуктов разных украинских. Интересно очень, я ведь тоже не с луны. Я в Ялте уже не могу купить что-то качественное украинское. Раньше в маркет зайдешь и полные баулы тащишь. А сейчас максимум водичку и жвачку, больше брать нечего. Приходится по маленьким магазинам и рынкам рыскать в поисках чего-то вкусного.
    И хуйло какое-то мне вчера вконтакте писало, что он с Алушты и у него тоже все супер. Раньше зп была 4500 грн, а сейчас только аванс 17000 рублей и он поднятие цен не ощущает.... Ментяра наверно, сказочник.
    Мои знакомые в Ялте пока без повышений зп живут. Может только учителя, но спросить не у кого.
    Я пошла к бабке соседке узнать про зп. У нее муж работает сварщиком на Хладокомбинате в Массандре. Бабка сказала, что зп у мужа не увеличилась и еще не разу не платили рублями. Т.е. получает как и раньше гривнами.
    И сейчас в Ялте абсолютно каждому ребенку предлагают бесплатно отдыхать в санаториях Крыма. Туристов нет, а нужна картинка для рашен тв про " утрамбованный туристами рассейский крым".
  • #1010 від Мирон 22 May 2014


  • Цитувати
    Konstanta2009, я вот недавно ехала в поезде с девушкой из Питера, она вроде такая продвинутая, но прям вытаращила глаза - КАК можно покупать бытовую технику в интернете? ))

    Цитувати
    Вчера вечером мне аж взгрустнулось (((( заехали в Новус на ПОРе, а там..... Обнять и плакать..... Полки пустые - бакалея, молочка, воды, холодильники. Этокапец!!!!! Оттуда поехали в Сильпо. Там веселее, если это можно так охарактеризовать )))) но тоже все полупустое. Оттуда поехали в АТБ на Шевченко. Там веселее всего, но все равно много пустых полок.
    Вот мне чтобы купить по списку (10 позиций) - пришлось обьездить 3 супермаркета, и ещё за молоком в Лидер под домом поехать.
    А ещё я осталась без говядины - ибо в Сильпо от 110 до 154 грн, и больше нигде не было!!!!
    Короче капец, я ох...ваю дорогая редакция )))))

    Цитувати
    мне вчера мой новый поставщик выслал почтой россии посылку из сочи. сейчас слежу за ней - она в Волгограде 0_о





  • #1011 від буковинка 22 May 2014
  • слухайте, а може то путяра їх спеціально чморить? :smilie5:
    може придурок дотямив, що той чемодан йому нафіх не надь, а як збутися - не знає?
    може, сподівається, що вони нарешті взбунтуються і проведуть референдум обратно повернутись? :smilie5:
    а кримчани все ніяк не здогадаються..:)
  • #1012 від cdecdc Put 22 May 2014
  • renbex       Добавлено: 21 май, 2014, 23:33
    Заголовок сообщения: Re: Копеечка рубль бережет. Рецепты экономии домохозяек.

    offline
    **




    Зарегистрирован: 20 мар, 2010, 2:27
    Сообщения: 397
    Warnings: 1
    Баллов: 12

           Мдаааа... писал(а):
    Цитувати
    Как у вас с людьми? Туристы есть? Как Крым деньги зарабатывает на осень-зиму 14-15?

    Цитувати
    А вам зачем? Ешьте свою клубнику и не заглядывайте в чужой карман! Если вы сюда не поедете, я лично только счастлива буду: может хоть один сезон от презжих отдохнем, а то наедут-загадят пляжи-город...
    Что на своих форумах не сидится-то - стервятники. "У соседа корова сдохла - вот это праздник!"(с) Со своими проблемами разбирайтесь.
  • #1013 від medved 22 May 2014
  • veb писал(а):
    Кстати, в Крыму дороги еще вполне ничего, по сравненю с тем же Волгоградом или Саратовом.

     :lol: :lol: :lol:
  • #1014 від medved 22 May 2014
  • kseniya87   
    СообщениеДобавлено: 18 май, 2014, 20:11
    Заголовок сообщения: Re: Керченская переправа
     
    Добрый день, как на пароме провозят животных? Хотим с мужем и псом поехать в конце августа.



    --------------------------

    чото я нє понял - пйос тожє участіє в хотєлках прінімаєт?
  • #1015 від medved 22 May 2014
  • ЯЯЯЯЯ писал(а):
    Добрый день. Девочки, а что :теперь летний школьный лагерь платный? Нам об'явили сумму 1000 рублей с 26 мая по 12 июня. Вроде как питание платное

    oll писал(а):
    Нам объявили питание по 250 руб в неделю

    вот это новости
    у нас только приняли заявление на летний лагерь, про оплату ничего не говорили
    во вторник собрание- видимо "обрадуют" :(
  • #1016 від medved 22 May 2014
  • yumax78   
    СообщениеДобавлено: 21 май, 2014, 21:45
    Заголовок сообщения: Re: Россия закрила Крым для украинских продуктов?

    Очень страшно расставаться с тм Гармония и её продукцией. Итак было недешево!!(творог в пачке 5% - 14.25грн/200 грамм) а сегодня в магазинах ее не нашла.
    Незнаю кому тут зарплату повысили. Лично мне грн на 70. Не считаю это повышением.
    Ну ..подождем цен, и качества! от российского производителя.
  • #1017 від kleynod 22 May 2014

  • може, сподівається, що вони нарешті взбунтуються і проведуть референдум обратно повернутись? :smilie5:
    а кримчани все ніяк не здогадаються..:)

    Не можна рефрендум - 5 років дають. Тіпа "суд, тюрма, Сибир".
  • #1018 від medved 22 May 2014
  • Дианочка   
    СообщениеДобавлено: 21 май, 2014, 17:49
    Заголовок сообщения: Re: Школа


    подскажите, законен ли отказ в приеме ребенка во второй класс за отсутствием прописки по району?Просто переехали на Летчики, а прописка осталась на Победе.Прописаться сейчас нереально-в жэке не прописывают и не выписывают.И куда идти жаловаться?Директор без прописки не принимает
    ------------
     :fp
  • #1019 від medved 22 May 2014
  • Ларала   
    СообщениеДобавлено: 20 май, 2014, 21:19

    Яготинский творожок и мой малыш любит... вкусная у них продукция. Но не будет яготинского - будет агуша какая-нибудь. Ну или домашний творог блендером... лучше решать такие проблемки, чем думать, куда прятать детей от обстрелов.

    --------------
     :lol: :fp
  • #1020 від cdecdc Put 22 May 2014
  • Супермаркет Fozzy в Симферополе и то, что осталось из продуктов. ФОТО

     
     Затарилась продуктами. Вернее, тем, что от них осталось. Покупала в Fozzy.
     Вообще-то это был мой самый любимый супермаркет. Во- первых, рядом с домом. Во- вторых, удобная навигация. В третьих, хорошая кулинария, и самое главное - торитики. По моей комплекции заметно, что тортики я люблю.
     Ну вот. Теперь придется прощаться и с Фоззи. У них был товар исключительно украинских поставщиков. Товар разный: и украинский ( в большей массе ), и импортный, и наш, крымский. Ну, конечно, цены наши, украинские, за исключением тех, которые меня повергли в шок. В мясном отделе. Не думайте, что это фотошоп. Я сама сначала так подумала, но потом переспросила у тетеньки-продавца.
     Она подтвердила, что цены - таки натуральные и на мой вопрос ответила, что не российские. Оказалось - товар итальянский. Короче, смотрите, завидуйте нашей шикарной жизни, выходите на митинги против киевской "хунты" за "российские низкие цены и высокий уровень жизни".














Сторінок:
Actions