Автор Тема: Маски сброшены!  (Прочитано 5720 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Маски сброшены!
« Reply #60 : Липня 15, 2014, 09:00:10 21:00 »
Сполучені Штати готові вводити санкції проти Росії навіть без належної підтримки ЄС. Про це заявляють у Білому домі, йдеться в сюжеті спецвипуску ТСН.
Покарання стосуватимуться оборонного та фінансового секторів.
Агенція Блумберг повідомляє, що напередодні саміту Євросоюзу до адміністрації США на закрите засідання викликали низку європейських послів.
На зустрічі Вашингтон закликав схвалити жорсткіші санкції проти Москви, а не просто додати до списку адресних заходів кілька нових імен. Зокрема Європі пропонують припинити постачання зброї до Росії, а також закрити РФ доступ до європейських боргових ринків.
 
http://tsn.ua/svit/ssha-gotovi-vdariti-po-rosiyi-novimi-sankciyami-navit-bez-pidtrimki-yevrosoyuzu-359251.html
 
Ото єдині наші спільники.

Если госдеп делал такое заявление то таки да санкций не будет.


А можно причинно следственную связь указать? А то я пока не усматриваю таковой. Может потому что у меня мигрень?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Маски сброшены!
« Reply #61 : Липня 15, 2014, 09:02:38 21:02 »
До болт знакомый ник. А вот где встречала не могу вспомнить
Я пишу мало, не всегда есть возможность. Читаю больше - СУП перекрывает все нужды в новостях.

Сорри, но какие-то ощущения неприятные связанные с этим ником.
Это наверное из-за "африканского йожа", но к этим господам отношения не имею.
No money No honey

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Маски сброшены!
« Reply #62 : Липня 15, 2014, 09:06:25 21:06 »


Это наверное из-за "африканского йожа", но к этим господам отношения не имею.

Не-а с йожей африканской никак не связано. Сидит какая-то "заноза". Дай Бог что бы я ошибалась.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Re: Маски сброшены!
« Reply #63 : Липня 15, 2014, 09:08:27 21:08 »


Это наверное из-за "африканского йожа", но к этим господам отношения не имею.

Не-а с йожей африканской никак не связано. Сидит какая-то "заноза". Дай Бог что бы я ошибалась.

Простіше забанити брехливого уєбана кацапа
І не мучитись питанням
"гдє я іво віділа ?"

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Маски сброшены!
« Reply #64 : Липня 15, 2014, 09:13:01 21:13 »
Сполучені Штати готові вводити санкції проти Росії навіть без належної підтримки ЄС. Про це заявляють у Білому домі, йдеться в сюжеті спецвипуску ТСН.
Покарання стосуватимуться оборонного та фінансового секторів.
Агенція Блумберг повідомляє, що напередодні саміту Євросоюзу до адміністрації США на закрите засідання викликали низку європейських послів.
На зустрічі Вашингтон закликав схвалити жорсткіші санкції проти Москви, а не просто додати до списку адресних заходів кілька нових імен. Зокрема Європі пропонують припинити постачання зброї до Росії, а також закрити РФ доступ до європейських боргових ринків.
 
http://tsn.ua/svit/ssha-gotovi-vdariti-po-rosiyi-novimi-sankciyami-navit-bez-pidtrimki-yevrosoyuzu-359251.html
 
Ото єдині наші спільники.

Если госдеп делал такое заявление то таки да санкций не будет.


А можно причинно следственную связь указать? А то я пока не усматриваю таковой. Может потому что у меня мигрень?

Связь проста, если госдеп делает такие заявления то таки имеет основания для беспокойства c учетом того что санкции могут быть заблокированы одним голосом, не?
« Останнє редагування: Липня 15, 2014, 09:16:08 21:16 від Ренегат »

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Маски сброшены!
« Reply #65 : Липня 15, 2014, 09:23:00 21:23 »


Связь проста, если госдеп делает такие заявления то таки имеет основания для беспокойства c учетом того что санкции могут быть заблокированы одним голосом, не?

Какие санкции Вы имеете в виду ЕС или США?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Маски сброшены!
« Reply #66 : Липня 15, 2014, 09:23:19 21:23 »
Санкции третьего уровня будут, но попозже. Штаты пока вынуждены будут солировать и штрафовать банки дальше. Статья написана в стандартном ватном ключе - счастливый пьяный топ делится подробностями полной победы над еврогеями. Вопрос только,  на хрена сюда притащил это ТС.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Маски сброшены!
« Reply #67 : Липня 15, 2014, 09:25:42 21:25 »
Санкции третьего уровня будут, но попозже. Штаты пока вынуждены будут солировать и штрафовать банки дальше. Статья написана в стандартном ватном ключе - счастливый пьяный топ делится подробностями полной победы над еврогеями. Вопрос только,  на хрена сюда притащил это ТС.

Ну поговорить захотелось человеку :) А так вроде не юлек и не хамит. Пущай пока поживет пока я не вспомнила откуда я его знаю. И почему у меня от него мигрень? :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Re: Маски сброшены!
« Reply #68 : Липня 15, 2014, 09:28:32 21:28 »


Связь проста, если госдеп делает такие заявления то таки имеет основания для беспокойства c учетом того что санкции могут быть заблокированы одним голосом, не?

Какие санкции Вы имеете в виду ЕС или США?

ЕС.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
Re: Маски сброшены!
« Reply #69 : Липня 15, 2014, 09:29:07 21:29 »
Мається на увазі ЕС.

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Re: Маски сброшены!
« Reply #70 : Липня 15, 2014, 09:48:25 21:48 »
Якби написав, що Європа просто вирішила заплющити очі на дії Росії, у це ще можна було повірити. Але ватники дофантазувалися вже до того, що європейці цілком скорилися Путіну й уже вишикувалися в чергу, щоб лизати йому ботоксну сраку. Написали б іще, що в Україні закриють усі посольства, а залишать лише консульства, підпорядковані Москві.
Ну, треба ж міру знати.
"Ну, ні хуя собі" (с) Что значит "...Європа просто вирішила заплющити очі на дії Росії". Это как?
Шо, конгітівний дисонанс переживаєш? Як це Рашка гавкає, а караван іде? Как-как? Каком квєрху, поза собаки мордой вниз. Адхо мукха шванасана.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Маски сброшены!
« Reply #71 : Липня 15, 2014, 10:50:17 22:50 »
Санкции третьего уровня будут, но попозже. Штаты пока вынуждены будут солировать и штрафовать банки дальше. Статья написана в стандартном ватном ключе - счастливый пьяный топ делится подробностями полной победы над еврогеями. Вопрос только,  на хрена сюда притащил это ТС.

Ну поговорить захотелось человеку :) А так вроде не юлек и не хамит. Пущай пока поживет пока я не вспомнила откуда я его знаю. И почему у меня от него мигрень? :)
Так пристрели, что б не мучиться

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: Маски сброшены!
« Reply #72 : Липня 15, 2014, 11:40:35 23:40 »
Воу-воу! Как раздухарились. Забанить, пристрелить, а как же плюрализм мнений. Я против шапкозакидательства и оголтелого юношеского максимализма.

Есть такая информация. Есть как есть. Передал как мог. Можно сказать, что всё ху*ня и дальше ходить павлином. Война хуйня - главное маневры.

Отрицать эффективность (подчёркиваю не успешность) кацаподипломатии надеюсь никто не будет. Вот и себе надо думать как улучшать работу. Наш дипкорпус должен не вылезать из госдепа - консультироваться, делать заявления чёткие, понятные, возможно циничные. Где это всё?

Недооценивать врага крайне опасно.
No money No honey

Offline авжеж

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1307
Re: Маски сброшены!
« Reply #73 : Липня 15, 2014, 11:46:15 23:46 »
...
Второе. Вся деятельность переводится в РФ-ию, а украинские офисы становятся подотчётными Москве.
...

Какая интересная фантазия.

МОжна подумати, що раніше цього не було.

Знайомі з Газ де Франс так і казали - що в них головний офіс в Москві, та ще й заправляє в ньому натуралізований у Франції кацапський вірмен, який на українське відділення клав самі знаєте що :(

Та й судячи з українізації майкрософтівських програм - там теж все йде через Москву.
Кожен українець повинен вбити москаля - у собі.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Маски сброшены!
« Reply #74 : Липня 15, 2014, 11:53:28 23:53 »
...
Второе. Вся деятельность переводится в РФ-ию, а украинские офисы становятся подотчётными Москве.
...

Какая интересная фантазия.

МОжна подумати, що раніше цього не було.

Знайомі з Газ де Франс так і казали - що в них головний офіс в Москві, та ще й заправляє в ньому натуралізований у Франції кацапський вірмен, який на українське відділення клав самі знаєте що :(

Та й судячи з українізації майкрософтівських програм - там теж все йде через Москву.

Ага я тоже с двумя такими случаями тоже лично сталкивался

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19163
Re: Маски сброшены!
« Reply #75 : Липня 16, 2014, 07:36:56 07:36 »
МОжна подумати, що раніше цього не було.

Завжди було. Це ніхуя не новина.

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
Re: Маски сброшены!
« Reply #76 : Липня 16, 2014, 10:37:33 10:37 »
в жопу гейропидаров, в жопу хуйло, установить социализм, казнить олигархов и сделать ядерную бомбу. Газ-Нефть покупать у Ирана за зерно.

Offline Michigan

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Re: Маски сброшены!
« Reply #77 : Липня 16, 2014, 10:45:48 10:45 »
Первое. Европидары сворачивают всю инвестдеятельность в Украине. Закрываются реальные производственные проекты, фиксируются убытки и прибыли, а бабло выводится. Оставляют в Украине только торгпредставительства (3-4 человека персонала).

Второе. Вся деятельность переводится в РФ-ию, а украинские офисы становятся подотчётными Москве.


Очень тупой и дешевый вброс.
Все с точностью наоборот.
Наши скандинавы сворачивают кучу проектов в Кацапстане. На немой вопрос местных кацапов почему и как теперь зарабатывать такие же деньги, подхуйленышам было предложено перебираться в Украину, куда эти проекты уходят.
« Останнє редагування: Липня 16, 2014, 10:51:59 10:51 від Michigan »