Автор Тема: Путинский петушок закукарекал  (Прочитано 397 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26932
Путинский петушок закукарекал
« : Вересня 05, 2018, 11:48:05 11:48 »
Цитувати
Виктор Медведчук заявил: "Дешевый перформанс в ВР, устроенный так называемыми патриотами из НФ и БПП (маргинальными политиками, управляемыми в ручном режиме из американского посольства, проходимцами, которые за четыре года довели страну до политического, экономического и социального коллапса), не первый и не последний. Да, я был и остаюсь для них личным врагом. И для "вашингтонского обкома", и для его марионеток в украинском парламенте и правительстве. Да, я являюсь для них олицетворением реванша. Но реванша не пророссийского, как пытаются они это преподнести, а антиамериканского. Реванша народа Украины. В такие реваншисты можно записать десятки миллионов украинцев, которые хотят вернуть мир и стабильность в Украину, хотят вернуть рабочие места, гарантированные зарплаты и пенсии, хотят вместо так называемых европейских вернуть экономически обоснованные цены и тарифы. Да, я выступаю за восстановление торгово-экономических связей с РФ - это единственная возможность для нашей страны восстановить экономику и дать возможность людям жить достойно, а не побираться на нищенские подачки и субсидии яценюков-гройсманов. Я никогда не отказывался и не откажусь от своих слов, что Украине нужна федерализация как лекарство от раскола и распада страны, нужен диалог с руководством ОРДО и ОРЛО для мирного урегулирования конфликта. Нужны экономические связи с РФ. Но я действовал, действую и всегда буду действовать в рамках правового поля, в полном соответствии с Конституцией и законами Украины, а потому за все голословные, цинично лживые обвинения в мой адрес господин Левус и иже с ним ответят в суде".

https://censor.net.ua/news/3084510/yavlyayus_dlya_nih_olitsetvoreniem_revansha_i_vystupayu_za_dialog_s_rukovodstvom_ordo_i_orlo_medvedchuk

Offline черкащанка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 626
Re: Путинский петушок закукарекал
« Reply #1 : Вересня 05, 2018, 11:53:51 11:53 »
Щось мені здається, Мудачук навіть у цьому прес-релазі на статтю КК наговорив, нє?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26932
Re: Путинский петушок закукарекал
« Reply #2 : Вересня 05, 2018, 11:54:33 11:54 »
Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей. .... Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

Offline черкащанка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 626
Re: Путинский петушок закукарекал
« Reply #3 : Вересня 05, 2018, 11:56:41 11:56 »
Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью. Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей. .... Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

 :laugh:


Offline черкащанка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 626
Re: Путинский петушок закукарекал
« Reply #4 : Вересня 05, 2018, 11:57:56 11:57 »
Цитувати
Я никогда не отказывался и не откажусь от своих слов, что Украине нужна федерализация как лекарство от раскола и распада страны, нужен диалог с руководством ОРДО и ОРЛО для мирного урегулирования конфликта. Нужны экономические связи с РФ

Чий Крим? :smilie5:

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: Путинский петушок закукарекал
« Reply #5 : Вересня 05, 2018, 12:00:38 12:00 »
Де довбані НацЖони коли вони потрібні? Кришують будівельні майданчики і ринки?  :gigi:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: Путинский петушок закукарекал
« Reply #6 : Вересня 05, 2018, 12:05:35 12:05 »
От люлька знову все переплутала. Сказала, що то Порох хоче вести переговори з "керівниками лугандону". Старечий склєроз :(

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Путинский петушок закукарекал
« Reply #7 : Вересня 05, 2018, 12:34:18 12:34 »
Як би була номінація "Корисний ідіот Петра Порошенка", то гарнішої кандидатури ніж мудачук важко придумати :weep:
Mocsia delenda est

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Путинский петушок закукарекал
« Reply #8 : Вересня 05, 2018, 12:36:28 12:36 »
Цитувати
В такие реваншисты можно записать десятки миллионов украинцев, которые хотят вернуть мир и стабильность в Украину, хотят вернуть рабочие места, гарантированные зарплаты и пенсии, хотят вместо так называемых европейских вернуть экономически обоснованные цены и тарифы.

Такой же неадекват , как и его кум. Они два убогих выродка курят одну и туже дрянь. Это убогое гЭбнявое ЧМО считает , что дебилов в Украине типа "Путлер введи" десятки миллионов? Ну пускай выйдет на площадь любого города юго-востока Украины и заорет "Путлер введи" и его труп найдут в ближайшем водоеме.