Автор Тема: дед мороз объявил законно избранный парламент своей страны хунтой )))  (Прочитано 1195 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Ну посудите сами. Если просто описать происходящее, не называя фамилий и географических названий, никто не поверит, что такое может происходить на самом деле в реально существующей стране. Какой-то фрик, изображавший на детских утренниках деда мороза, объявил законно избранный парламент своей страны хунтой, а себя народным правителем, и при этом его не только не сдали в сумасшедший дом, но приняли его версию событий в качестве основной. Затем к нему примкнула горстка еще более гротескных персонажей, включая контуженного садиста-афганца, мошенника из самой известной российской финансовой пирамиды и нескольких неудачливых провинциальных политтехнологов, которые объявили себя народным правительством. Напечатав на принтере бюллетени, они провели в окрестностях референдум за отделение от своей страны. А граждане, вместо того, чтобы покрутить пальцем у виска, стали строить на дорогах баррикады из мусора, грабить проезжающие автомобили других граждан и громить собственные города на том основании, что новое правительство их страны якобы нарушает их языковые права.


 :weep:
« Останнє редагування: Травня 30, 2014, 03:16:09 15:16 від kievlyanin »
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Какая связь между памятью дедов, воевавших с фашистской нечистью и разграбленным магазином «Метро» в Донецке? Почему люди, заявляющие о том, что фашисты в Киеве хотят запретить русский язык, обворовывают автосалоны в Донецке и разъезжают по городу на угнанных машинах без номеров? По какой причине «русская весна» должна заканчиваться сожжением хоккейной арены «Дружба» в Донецке, где играл хоккейный клуб «Донбасс», который выступал в российской лиге? Никто из сторонников ДНР не может ответить на эти вопросы, потому что ответы на них лежат за гранью здравого рассудка. Вне логики психически здорового индивида. Зато если рассматривать участников этих мародерских оргий, как жертв умственного недуга, ситуация сразу становится предельно объяснимой.


))))))))))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Ser

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 681
Ну так звичайно але є ще один персонаж, який військових зі зброєю не посилав, безпілотники не його, Крим не захоплював, і взагалі трупи ГРУшників та чечів в Донбасі(так правильно) то видумки, і їх  :moskali:псевдогромадян псевдоімперії новини По Гебельс-ТБ то ще не посталений діагноз(психіатрами)
У кожного своє розуміння зрозумілого!

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Звідси випливає висновок - як ставитись до "голосу Донбасу". Як до ідіотів...

Offline o.tel.o

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 435
Какой-то фрик
Так то оно так, тут можно цитатой сказать
Цитувати
це шо за блядство??  (с) Ляшко
. :smilie1:

Мне вот другое интересно, этот дед мороз, заранее работал под прикрытием или действительно работал дед морозом. В последнее чета мало верится.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Мне вот другое интересно, этот дед мороз, заранее работал под прикрытием или действительно работал дед морозом. В последнее чета мало верится.

Є такий розряд людей - люди, що не можуть знайти своє місце в житті. З них виходять міські божевільні та народні губернатори.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26988
Мне вот другое интересно, этот дед мороз, заранее работал под прикрытием или действительно работал дед морозом. В последнее чета мало верится.

Є такий розряд людей - люди, що не можуть знайти своє місце в житті. З них виходять міські божевільні та народні губернатори.

 :smiley15:

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
лекарство одно и очень эффективное - 7,62  в упор в башку
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Lydia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 110
Ну а чим Ляшко не такий же "дід мороз"? Да і Вона теж цирк вміє устроїти. Артисти. :smilie7: