Автор Тема: План Тимошенко из 5- ти пунктов.  (Прочитано 1601 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« : Вересня 21, 2014, 10:52:52 22:52 »
Тимошенко:
"Мы должны иметь свой план из пяти пунктов. Пункт номер один. Мы должны многократно усилить нашу оборону. И у нас есть возможность выигрывать и противостоять ", – заявила она в эфире телеканала "Интер", сообщает пресс-служба Ю.Тимошенко.

Кроме того, по мнению лидера партии "Батькивщина", Украина должна усилить свое дипломатическое представительство в европейских странах и США. "Сейчас там работает сверхсильное российское лобби, и они разрушают нам путь в Европу... А у нас четыре месяца не назначен посол в Германии, Франции, Англии, Польши и еще 20 послов ", – отметила Ю.Тимошенко.

"Третье. Перейти на формат переговоров с Россией с позиции силы, а это значит США-Европа-Россия-Украина, а не так, как сейчас протоколы подписываются ЛНД, ДНР в присутствии Зурабова", – подчеркнула лидер партии" Батькивщина".

Ю.Тимошенко также отмечает необходимость разработки специальной системы информационной политики в Европейском Союзе и в других ключевых странах мира. "Это безотлагательно нужно сделать", – сказала она.

"И последнее. Должна быть немедленно создана ставка главнокомандующего. Это означает, что президент страны должен взять всю систему управления страной в свои руки, подчинить обороне все системы жизни, включая, полную перестройку на новый лад системы оборонной промышленности, замкнуть на себе все управление, а не тот хаос, который есть сегодня ", – подчеркнула лидер партии "Батькивщина".

"Действовать нужно, а не верить этим меморандумам, которые Путин рождает для того, чтобы нас просто обезоружить и сделать так, чтобы мы не действовали. Победа не выпрашивается, победа добывается. А реформы нужно проводить даже в тяжелых условиях военной агрессии. Сегодня, к сожалению, этого не делается", – заявила Ю.Тимошенко.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/timoshenko-predlozhila-svoy-plan-uregulirovaniya-situacii-na-donbasse--554073.html
« Останнє редагування: Вересня 21, 2014, 11:14:42 23:14 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: План Тимошенко из 5- три пунктов.
« Reply #1 : Вересня 21, 2014, 10:56:16 22:56 »
План Юляхи: Порошенко должен
1) пойти туда, не знаю куда
2) взять то, не знаю что
3) взмахнуть волшебной палочкой налево-направо.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: План Тимошенко из 5- три пунктов.
« Reply #2 : Вересня 21, 2014, 10:58:41 22:58 »
Оказывается Украина не только героев может порождать, но и монстров. Господи как же эту тварь ещё земля носит  :smilie9:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: План Тимошенко из 5- три пунктов.
« Reply #3 : Вересня 21, 2014, 11:08:57 23:08 »
Цитувати
Мы должны многократно усилить нашу оборону

Перейти на формат переговоров с Россией с позиции силы
Геніально! А нє што лібо как!



І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: План Тимошенко из 5- три пунктов.
« Reply #4 : Вересня 21, 2014, 11:12:33 23:12 »
где тут зивающий смайл?
Юля так старалась, зубрила пять пунктов победоносного плана.  :smilie1:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: План Тимошенко из 5- три пунктов.
« Reply #5 : Вересня 21, 2014, 11:14:28 23:14 »
из 5- три пунктов

А если б водку гнать не из опилок, ну чеб нам было с трех-четырех-пяти бутылок (с)

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: План Тимошенко из 5- три пунктов.
« Reply #6 : Вересня 21, 2014, 11:15:39 23:15 »
План Юляхи: Порошенко должен
1) пойти туда, не знаю куда
2) взять то, не знаю что
3) взмахнуть волшебной палочкой налево-направо.

Пропущен важный пункт:
5) всем мне делать три раза ку, а то я каралевна

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #7 : Вересня 21, 2014, 11:17:28 23:17 »
зы: У меня в голове такой водевиль, аж мерси! (с)

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #8 : Вересня 21, 2014, 11:20:57 23:20 »
Взагалі ні о чьом... план....

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #9 : Вересня 21, 2014, 11:22:44 23:22 »
Люто плюсую Юлї Володимирівні і додаю ще один пункт до цієї блискучої пропозиції.


6) Взяти Кремль до нового року.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #10 : Вересня 21, 2014, 11:23:03 23:23 »
 :fp жах

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #11 : Вересня 21, 2014, 11:26:54 23:26 »
Один мой знакомый, к сожалению, уже покойный, говорил, что если бы он был политиком, то выдвигал бы абсолютно правильные лозунги, не несущие никакой смысловой нагрузки, чтобы ничего не делать. Например: "В'язні сидітимуть у тюрмах". И звучит красиво, и делать ничего не нужно.

Вижу, что его идеи не канули в лету :smilie5:

Offline iМолодéць

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Стать: Чоловіча
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #12 : Вересня 21, 2014, 11:30:39 23:30 »
Тобто бензин з водорослів в програмі відсутній...  :smilie8:

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #13 : Вересня 21, 2014, 11:33:47 23:33 »
Це не план, це вже кокаїн...

  • Гість
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #14 : Вересня 21, 2014, 11:36:16 23:36 »
"Мы должны иметь свой план из пяти пунктов. Пункт номер один. Мы должны многократно усилить нашу оборону

Капец как ново, свежо, юльковатники апплодируют стоя!

Вот с чем эта дура снова лезет в политику? ЧТО она может предложить народу? Пошла бы она нах к чёртовой матери, срань тупая.
« Останнє редагування: Вересня 21, 2014, 11:38:07 23:38 від Чупс »

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #15 : Вересня 21, 2014, 11:41:13 23:41 »
"Мы должны иметь свой план из пяти пунктов. Пункт номер один. Мы должны многократно усилить нашу оборону

Капец как ново, свежо, юльковатники апплодируют стоя!

Вот с чем эта дура снова лезет в политику? ЧТО она может предложить народу? Пошла бы она нах к чёртовой матери, срань тупая.

Боюсь, що це гівно буде таки в раді. Більше того, його як 5-ту колону будуть разом з Ляшком (+Гриценко?) постійно запрошувати на Інтер, публікувати у ЗМІ і т.д. Ще не скоро збудемося.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #16 : Вересня 21, 2014, 11:43:16 23:43 »
Единственный президент при котором эта тварь не сидела был Ющенко. Может и нынешний не станет нарушать традиций.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #17 : Вересня 21, 2014, 11:46:06 23:46 »
Единственный президент при котором эта тварь не сидела был Ющенко. Может и нынешний не станет нарушать традиций.
Шо, и при Кравчуке сидела?  :smilie10:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46563
  • Never give in!
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #18 : Вересня 21, 2014, 11:47:46 23:47 »
Флотам бить, флотам дружіть. Ю. Тімошенко.

Хі-хі-хі...! Ю. Тімошенко.
« Останнє редагування: Вересня 21, 2014, 11:49:46 23:49 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Чупс

  • Гість
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #19 : Вересня 21, 2014, 11:48:53 23:48 »
Боюсь, що це гівно буде таки в раді. Більше того, його як 5-ту колону будуть разом з Ляшком (+Гриценко?) постійно запрошувати на Інтер, публікувати у ЗМІ і т.д. Ще не скоро збудемося.

Ото і страшно, якщо ця піздося отримає мікрофон, то в країні знову буде безлад, розбрат та руїна. Мабуть всі це розуміють та щось придумають... в её любимой рашке її б просто мочканули, а у нас так не можна, не в традиціях... але заради країни та нашого майбутьного з нею щось треба робити.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #20 : Вересня 21, 2014, 11:51:06 23:51 »
Единственный президент при котором эта тварь не сидела был Ющенко. Может и нынешний не станет нарушать традиций.
Шо, и при Кравчуке сидела?  :smilie10:

А при Кравчуке она ещё порнухой торговала. :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #21 : Вересня 21, 2014, 11:53:22 23:53 »
в ветке собрались сплошные жалкие ничтожные личности .. неспособные понять и осознать величия и глубины ... стратегической и вообще ..

главное я ему говорю с позиции силы надо .. а он - НЕТ .. уперся рогом и кричит с позиции слабости и ни шагу в сторону .. и только величайший светоч .. монумент мысли .. образец патриотизма .. спасибо родная открыла глаза .. вот оно как надо .. с позиции силы! а то ж мы бля сирые и убогие и не знали то ... все метались .. искали .. и так и сяк а оно воно как ..

пробали бы без нее .. как пить дать пропали ..

и что характерно ну никто ж и мысли то не допускал что оброноспосбность то надо оказывается уилить .. а! .. каково!! .. никто ж и не знал то ..

все главное ходят ноют .. суются а никто ж и не знает что с оброноспособностью то делать .. то к печке ее прислонят то на нее сядут .. то керосином протруть а оно воно что .. . и главное самое ж главное даже самые передловые умы только догадывались и то не часто что ее надо усилить .. тихо ночью сам с собою бывало сядет .. думу думает что делать с обороноспособностью. . и так невзнай .. усилить! .. и самому страшно и не верится.. да неееее .. не оно .. и гонит мысль шальную ... а оно воно что .. а она ж сказала как отрезала и все ясно теперь .. но усилить то не мпросто а
М Н О Г О К Р А Т Н О...

до этого ж вообще никто не додумался..

ну вобщем вы как хотите а я пошел за БЮТ голосовать бо такое умищще на дороге не валяется ..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #22 : Вересня 21, 2014, 11:56:31 23:56 »
Боюсь, що це гівно буде таки в раді. Більше того, його як 5-ту колону будуть разом з Ляшком (+Гриценко?) постійно запрошувати на Інтер, публікувати у ЗМІ і т.д. Ще не скоро збудемося.

Ото і страшно, якщо ця піздося отримає мікрофон, то в країні знову буде безлад, розбрат та руїна. Мабуть всі це розуміють та щось придумають... в её любимой рашке її б просто мочканули, а у нас так не можна, не в традиціях... але заради країни та нашого майбутьного з нею щось треба робити.

Та ну, отримає, то й що? Зараз будь-якого з комбатів або волонтерів слухатимуть більше, ніж бабцю. І для Пороха вона - далеко не основна загроза і не конкурент.

Коли я голосував за Пороха, я передбачав (і на форумі теж), що це на рік. На жаль, Петя досі не виявив, що може чи хоче щось реформувати. Реформи не можна відкласти до кінця війни, навпаки, без них ми програємо війну. Тому скоро до Петі можуть прийти цілком адекватні і патріотичні люди, а не фани бабці, і звільнити його з посади незважаючи на формальний мандат. Відмазки, що він не має з кого обирати, не допоможуть. Часу у Пороха дуже мало, і поки що він не вийшов за рамки ролі "тимчасового напівлайна" замість "повного лайна" Овоча.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #23 : Вересня 21, 2014, 11:58:49 23:58 »

На жаль, Петя досі не виявив, що може чи хоче щось реформувати. Реформи не можна відкласти до кінця війни,.


бля .. этот народ в совей темноте непробедим ..

раданя .. а ниче сто президент не проводит реформ ВООБЩЕ  .. нет у президента такой функции нет таких полномочий ..

за реформами обращайся к органу который веззе во всех странах и всегда проводит эти реформы - ПАРЛАМЕНТ


только он может что то реформировать .. только там принимают законы .. не у президента .. а в праламенте ..

вы юща своим дибилизмом с говном съели  а теперь так же за пороха принялись ...

« Останнє редагування: Вересня 22, 2014, 12:01:00 00:01 від kievlyanin »
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #24 : Вересня 22, 2014, 12:00:50 00:00 »


Та ну, отримає, то й що? Зараз будь-якого з комбатів або волонтерів слухатимуть більше, ніж бабцю. І для Пороха вона - далеко не основна загроза і не конкурент.

Коли я голосував за Пороха, я передбачав (і на форумі теж), що це на рік. На жаль, Петя досі не виявив, що може чи хоче щось реформувати. Реформи не можна відкласти до кінця війни, навпаки, без них ми програємо війну. Тому скоро до Петі можуть прийти цілком адекватні і патріотичні люди, а не фани бабці, і звільнити його з посади незважаючи на формальний мандат. Відмазки, що він не має з кого обирати, не допоможуть. Часу у Пороха дуже мало, і поки що він не вийшов за рамки ролі "тимчасового напівлайна" замість "повного лайна" Овоча.

Не списывайте эту пришмандь со счетов. Она оклемалась малехо и думаю бабла с Москвы получила. И не забывайте что это последняя зацепка Хуйла в Украине.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #25 : Вересня 22, 2014, 12:05:52 00:05 »

На жаль, Петя досі не виявив, що може чи хоче щось реформувати. Реформи не можна відкласти до кінця війни,.


бля .. этот народ в совей темноте непробедим ..

раданя .. а ниче сто президент не проводит реформ ВООБЩЕ  .. нет у президента такой функции нет таких полномочий ..

за реформами обращайся к органу который веззе во всех странах и всегда проводит эти реформы - ПАРЛАМЕНТ


только он может что то реформировать .. только там принимают законы .. не у президента .. а в праламенте ..

вы юща своим дибилизмом с говном съели  а теперь так же за пороха принялись ...

Плюсанув. Уже наступали на ці граблі. У нас парламентсько* республіка! Зараз повановаження у Порошенка далеко не царські і не все від його волі залежить. Рішення приймають колегіально.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #26 : Вересня 22, 2014, 12:06:44 00:06 »
Не списывайте эту пришмандь со счетов. Она оклемалась малехо и думаю бабла с Москвы получила. И не забывайте что это последняя зацепка Хуйла в Украине.

А Ляшко хіба ні? Чи Львочкін-Фірташ не люди Хуйла? Фірташ взагалі його гаманець.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #27 : Вересня 22, 2014, 12:07:31 00:07 »

На жаль, Петя досі не виявив, що може чи хоче щось реформувати. Реформи не можна відкласти до кінця війни,.


бля .. этот народ в совей темноте непробедим ..

раданя .. а ниче сто президент не проводит реформ ВООБЩЕ  .. нет у президента такой функции нет таких полномочий ..

за реформами обращайся к органу который веззе во всех странах и всегда проводит эти реформы - ПАРЛАМЕНТ


только он может что то реформировать .. только там принимают законы .. не у президента .. а в праламенте ..

вы юща своим дибилизмом с говном съели  а теперь так же за пороха принялись ...

Ага, ага.. І права законодавчої ініціативи у преза нема. І ВР ламати він не може, як видно з 16 вересня. І в повністю підконтрольному йому Міноборони порядку не може навести, хоча б з системою постачання, бо як же без ВР. А уряд, видно, взагалі ложив з прибором на президента, тому той ніяких реформаторських пропозицій не висував. Нічого не може, тільки їблом торгувати і красиві промови для іноземців виголошувати.

Бідний зайчик...

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #28 : Вересня 22, 2014, 12:10:03 00:10 »
Ага, ага.. І права законодавчої ініціативи у преза нема. І ВР ламати він не може, як видно з 16 вересня. І в повністю підконтрольному йому Міноборони порядку не може навести, хоча б з системою постачання, бо як же без ВР. А уряд, видно, взагалі ложив з прибором на президента, тому той ніяких реформаторських пропозицій не висував. Нічого не може, тільки їблом торгувати і красиві промови для іноземців виголошувати.

Бідний зайчик...

Тобто йому? Якщо навіть заступників Міністра оборони призначає уряд і гроші дає уряд.
Щоб реформи провести треба мати більшість у Раді. Тоді питань немає і треба вимагати. Зараз у Раді куча "лобістів" і прямих представників монополій, імпортерів і т.д. Їх не "зламати", повірте.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Re: План Тимошенко из 5- ти пунктов.
« Reply #29 : Вересня 22, 2014, 12:10:26 00:10 »
Нічого не може, тільки їблом торгувати і красиві промови для іноземців виголошувати.

Бідний зайчик...


дайте ему партию в ВР .. т.е. дайте мандат на реформы и тогда сможет .. как сааку дали и президента и 80% праламента и получили реформы ..

а как только у того же саака в парламенте более 50% противников нарисовалось так сразу и реформы его куда то пропали и он сам тоже..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.