Автор Тема: За тушонкой очєрєдь нє занімать. Вас здєсь нє бомбіло  (Прочитано 459 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052


Цитувати
"Сегодня один мой приятель позвонил из Луганска. Говорит, луганские бабушки не жалуют возвращенцев. Опасаются, что их пайки съедят".
~
Знаете, а я рад этой новости. Лет через пять-шесть, когда наши войска войдут в Луганск, единственными, кто их встретит, будут мумифицированные трупы старух и стариков с намертво зажатыми в руках жестянками из-под дармовой йошкар-олинской тушёнки. Их высохшие коричневые лица будут излучать счастливое спокойствие - жизнь удалась.

Вы спросите, почему через пять-шесть? А раньше там делать реально нечего. Вмешиваться в ход деградации столь же бесполезно, как и вмешиваться в ход эволюции. Пусть, наконец, "поживут". Бляди.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Цитувати
Знаете, а я рад этой новости. Лет через пять-шесть, когда наши войска войдут в Луганск...

Туда войдут, скорее, наши похоронные команды, в сопровождении представителей западных гуманитарных миссий и гаагского трибунала.