Автор Тема: В Одессе первая гроза или почему Путин должен сдохнуть  (Прочитано 1977 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Путин должен сдохнуть потому что ночью в Одессе была гроза и я впервые в жизни проснулась от сильного раската грома и испугалась. Испугалась очень сильно т.к. впервые в жизни я подумала что .башат с пушки прямо по моему дому.  Да, раскат грома был сильный из таких когда стекла в окнах дрожат и машины орать начинают, но это не повод просыпаться в холодном поту с мыслями куда бежать  :smilie9:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2308
  • Стать: Чоловіча
Держись, Одесса.

Все будет хорошо.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
Держись, Одесса.

Все будет хорошо.

 :smiley24:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
то что все будет хорошо я не сомневаюсь, мне претит сама мысль, что у меня в голове поселилась сама мысль, что подобное возможно  :smilie9:
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
то что все будет хорошо я не сомневаюсь, мне претит сама мысль, что у меня в голове поселилась сама мысль, что подобное возможно  :smilie9:

Сложно, но справедливо...

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Сдохнет однозначно! Остался лишь вопрос: когда?  :smilie1:

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2308
  • Стать: Чоловіча
то что все будет хорошо я не сомневаюсь, мне претит сама мысль, что у меня в голове поселилась сама мысль, что подобное возможно  :smilie9:

Я Вам скажу, чтобы Вы поняли - в Крыму мы так живем с 27 февраля.

Правда, со временем страх притупляется.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Путин должен сдохнуть потому что ночью в Одессе была гроза и я впервые в жизни проснулась от сильного раската грома и испугалась. Испугалась очень сильно т.к. впервые в жизни я подумала что .башат с пушки прямо по моему дому.  Да, раскат грома был сильный из таких когда стекла в окнах дрожат и машины орать начинают, но это не повод просыпаться в холодном поту с мыслями куда бежать  :smilie9:
А у меня в таких случаях первая мысль - где мой АК... Привыкайте, мы теперь живем, как в Израиле - в военном смысле. И, как ни странно, в этом есть позитив. Страна или будет нормальной, что более вероятно, или не будет вообще. Гнилая система, которую хочет сохранить Юлька и Ко, не выстоит под напором врага. Или возникнет новая, или жеппа всем. В последнее я не верю.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
спал как ребенок...беруши рулят и разруливают )

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14488
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Держись, Одесса.

Все будет хорошо.

осталось узнать - комУ :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча
Сегодня тоже проснулся от этого грома и первая мысль была это гром или уже... но барабанящие капли по подоконнику быстро успокоили.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
В Полтаве с горки увидели густой черный дым за монастырской горой километрах в 5 от нас. Ну, думаем, началось. Ждем час - никого, дым пропал. Истерия или повышенная боевая готовность? :smilie8:

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Для меня "первая гроза" - выходные 9-11 мая. Пустые одесские улицы, закрытые магазины и кафешки в прекрасные солнечные дни...Родители не гуляют с детьми, старички не сидят в парках, не слышно смеха нашей молодёжи...  И всё из-за того, что люди были напуганы дебилами, гуляющими по городу с оружием под предводительством милиции...  :smilie9:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
В Полтаве с горки увидели густой черный дым за монастырской горой километрах в 5 от нас. Ну, думаем, началось. Ждем час - никого, дым пропал. Истерия или повышенная боевая готовность? :smilie8:

Если окопались, заняли боевые позиции и подготовились к атаке, тогда готовность. Если час всматривались в горку, то истерия :laugh:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Для меня "первая гроза" - выходные 9-11 мая. Пустые одесские улицы, закрытые магазины и кафешки в прекрасные солнечные дни...Родители не гуляют с детьми, старички не сидят в парках, не слышно смеха нашей молодёжи...  И всё из-за того, что люди были напуганы дебилами, гуляющими по городу с оружием под предводительством милиции...  :smilie9:
Жалко Одесу, хороший город, я там бывал... После этого всего Одесса изменится. Повзрослеет и поумнеет, посерьезнеет.  :Prapor2:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Для меня "первая гроза" - выходные 9-11 мая. Пустые одесские улицы, закрытые магазины и кафешки в прекрасные солнечные дни...Родители не гуляют с детьми, старички не сидят в парках, не слышно смеха нашей молодёжи...  И всё из-за того, что люди были напуганы дебилами, гуляющими по городу с оружием под предводительством милиции...  :smilie9:

угу, 9-11 Одесса вымерла...

т.е. обычно все в эти дни на природе, на холмах - но аншлага не было и там

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
В Полтаве с горки увидели густой черный дым за монастырской горой километрах в 5 от нас. Ну, думаем, началось. Ждем час - никого, дым пропал. Истерия или повышенная боевая готовность? :smilie8:

Если окопались, заняли боевые позиции и подготовились к атаке, тогда готовность. Если час всматривались в горку, то истерия :laugh:
Ни первое, ни второе. Созвонились и всех оповестили, но не дождались "гостей", к счастью.

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
 :smilie1:Эх Одесса.... Одесса... В Харькове интереснее....Адреналина при ночном фейерверке..

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
то что все будет хорошо я не сомневаюсь, мне претит сама мысль, что у меня в голове поселилась сама мысль, что подобное возможно  :smilie9:

Я Вам скажу, чтобы Вы поняли - в Крыму мы так живем с 27 февраля.

Правда, со временем страх притупляется.
У меня до сих пор страх остался, не могу ночью выходить на балкон. Помню, в феврале, страх был жуткий. Всё время казалось, что начнут стрелять.... И эта гробовая тишина на улице...
Сумки с вещами стояли в прихожей, скотч на подоконниках, запасы воды, свечек и лекарств.
И до утра уснуть невозможно было  из-за возможной войны. Каждый день.
Сейчас страх притупился и осталась только ненависть к путлеру :smilie9:

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Сейчас страх притупился и осталась только ненависть к путлеру :smilie9:
Путлер у всех нас украл часть времени нашей жизни, жизни, у которой нет кнопки "пауза".
За одно это он уже проклят миллионами, к чеченцам, грузинам теперь присоединились и мы.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Сдохнет однозначно! Остался лишь вопрос: когда?  :smilie1:
Чем раньше тем лучше...

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
так проблема не в Путіну

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
так проблема не в Путіну
Вот читаю твои посты и думаю, что ты не с Умани...

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
так проблема не в Путіну
Вот читаю твои посты и думаю, что ты не с Умани...

чому ви прийшли до такого висновку ?

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
так проблема не в Путіну
а в ком?

в россійському шовінізмі - а на товар завжди буде покупець. Є обєктивні і субєктивні фактори в любій історичній події

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
вчора ввечорі в Києві, коли сильно іпонув гром, я вперше в житті смикнувся. а потім з полегшенням зрозумів, що то лише грім...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Алекс мене заінтригував і не відповів )))

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
в россійському шовінізмі - а на товар завжди буде покупець. Є обєктивні і субєктивні фактори в любій історичній події
Собаке шовинизма можно было властно сказать "фу", а можно - раздразнить и натравить. Путин сделал второе.
Оправдание - он ничего не мог с этим поделать - входит в противоречие с фактами. Он нацлидер с рейтингом, он "самый влиятельный политик мира" и был таким до Крыма.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
навіщо це було йому робити ? задача політика виконувати волю свого народу і отримувати за це рейтинги