Автор Тема: Кацапизм головного мозга заразен. Депардье заболел неизлечимой формой.  (Прочитано 997 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча


Сели в рекомендованный ресторан, за соседним столом оказался владелец - соотечественник практически. Хотели сказать ему, что Крым наш, но постеснялись.

(с) Антон Долин

 
Забудьте предыдущее.

Депардье пересел к нам за столик и вдохновенно вещал минут 40. Открыв рот, мы слушали.

Краткий дайджест:

Путин - великий. Мы не ценим. Мир не понимает. Европа сошла с ума. Все интеллектуалы дрочилы. Дрочат, дрочат, а кончить им слабо.

Путь к демократии долгий, надо потерпеть. За Путина скажите спасибо. Не скажете?!? Ты что, из этих?

Я русский и горжусь. И вы гордитесь. Демонстрирует: часы с двуглавым орлом на запястье, паспорт всегда в кармане. С собой. Не расстается.

Правда, Михалков его достал. Зато Тарковского он ух как сильно любил.

Я попробовал поспорить. В ответ Жерар несколько раз сильно меня ударил и назвал говном. Но этого ему показалось мало. Тогда он торжествующе сказал мне, что я - Порфирий Петрович, мне бы только всех обвинить. А это хуже, чем быть Раскольниковым.

"Ему удалось меня разозлить", - признался он моей жене, целуя ей руку. И ушел.
Contra Spem Spero

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
"Всі естети - підораси" (Швейк)   :Ganba:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
психопат, причем в явном виде, в сад его

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Может у него бабушка с водолазом согрешиила? Ну давно, после 1812 года. И его теперь к корням тянет.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33205
  • Стать: Чоловіча
Там вже давно серйозна алкогольна інтоксикація з перетворенням тканин мозку.  :weep:

Offline GizmoGremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 837
Там вже давно серйозна алкогольна інтоксикація з перетворенням тканин мозку.  :weep:
+100