Автор Тема: Принц Чарльз: "Путин делает то же, что делал Гитлер"  (Прочитано 582 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани
"Принц Чарльз, находящийся с визитом в Канаде, сравнил президента России Владимира Путина с Адольфом Гитлером.

Комментируя в частном разговоре политику России в отношении Украины и аннексию Крыма, принц Уэльский заметил: "И теперь Путин делает почти то же самое, что делал Гитлер".

Эту фразу цитирует британский таблоид Daily Mail. Россия пока никак не отреагировала на слова принца Чарльза.

Мэриэнн Фергюсон, потерявшая во время Холокоста родственников и проводившая для принца Чарльза экскурсию по Канадскому музею иммиграции в Галифаксе, подтвердила Би-би-си, что принц действительно сказал ей такую фразу.

"Он спросил, когда я приехала в Канаду. Я сказала, в 1939 году. Он бросил фразу, что теперь Путин делает некоторые вещи, которые раньше делал Гитлер. Я согласилась с принцем: вы видите, как он захватывает страны - так же, как это делал Гитлер. Принц особо и не говорил ничего о самой России", - рассказала Фергюсон корреспонденту Би-би-си"

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/05/140521_prince_charles_compared_putin_to_hitler.shtml

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
попытка намбер 3

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
попытка намбер 3

 :smiley25:
Та людям просто приємно ще і ще раз на це тицнути...

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани
Таке повідомлення заслуговує окремої теми. Якщо така тема вже є, нехай модератор закриє гілку !

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ваще это плохой знак для рашкостана.

и серьезен он не тем, что "принц датский" где-то такое кому-то сказал. а тем что эти слова жирным образом публикуются в англичанской прессе.

налицо иемеем доказуху жидо-масонского заговора против Россиюшки!  :weep: :smiley14:  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Таке повідомлення заслуговує окремої теми. Якщо така тема вже є, нехай модератор закриє гілку !

навіть дві є, на першій сторінці. Я вибачаюся за занудство, просто не люблю розпорошення цікавих дискусій по кількох гілках.

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани
ваще это плохой знак для рашкостана.

и серьезен он не тем, что "принц датский" где-то такое кому-то сказал. а тем что эти слова жирным образом публикуются в англичанской прессе.

налицо иемеем доказуху жидо-масонского заговора против Россиюшки!  :weep: :smiley14:  :laugh:

Ця новина обійде весь світ !  :smilie1: :smiley24: