Сторінок:
Actions
  • #451 від Мазепа Київ 18 Mar 2021
  • Путин хочет срочно поговорить с Байденом   :gw:
    18.03.2021, 19:54

    Президент РФ хочет поговорить «в любое удобное для американской стороны время».

    Президент РФ Владимир Путин заявил, что готов в ближайшее время — «либо завтра, либо в понедельник» — провести переговоры с лидером США Джо Байденом. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24», передает РБК.

    «Я бы не откладывал это в долгий ящик. Я на выходные хочу съездить в тайгу немножко отдохнуть. А так можно было или завтра, или в понедельник [провести разговор]. Мы готовы в любое удобное для американской стороны время», — заявил Путин.

    Он добавил, что «прямо сейчас» даст соответствующее поручение МИД. «Чтобы нам не пикироваться вот так заочно, мы можем, мы должны продолжать отношения», — подчеркнул российский президент.
  • #452 від svit 18 Mar 2021
  • Хуйло реально імбецил.

    Путин ответил Байдену: "Кто как обзывается, тот так и называется"

    Владимир Путин прокомментировал интервью Джо Байдена, в котором тот пообещал, что президент России поплатится за предполагаемое вмешательство в американские выборы, и утвердительно ответил на вопрос, считает ли он Путина "убийцей". Отвечая Байдену, Путин уже не в первый раз вспомнил дразнилку из своего детства.

    "Теперь что касается заявления моего американского коллеги. Мы действительно, как он сказал, мы с ним лично знакомы. И что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: будьте здоровы! Я желаю ему здоровья. Говорю это без иронии и шуток", - сказал Путин на онлайн-встрече с представителями общественности Крыма и Севастополя. Россия аннексировала Крым семь лет назад - весной 2014 года.

    "И вот, вы знаете, я вспоминаю - в детстве мы во дворе, когда спорили друг с другом, мы говорили так: кто как обзывается, тот так и называется, - продолжил президент России. - Это не случайно, это не просто детская поговорочка и шутка. Смысл очень глубокий в этом, психологический. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества. И думаем, что он такой же, как и мы. И из этого исходя, оцениваем его действия и даем оценку вообще".

    Цей лисий виродок вже не вперше пригадує цю совкову дитячу приказку, перший раз це було, якщо не плутаю, щодо Ющенка, чи ще когось.
  • #453 від Feral Cat 18 Mar 2021
  • Китайці задоволено потирають руки... :weep: :weep: :weep:
  • #454 від majesty 18 Mar 2021
  • Китайці задоволено потирають руки... :weep: :weep: :weep:

    глубокая мысль
    Гонконг видать Байден сдал Китаю :fp2
  • #455 від RG 18 Mar 2021
  • Іудушка, ти бери з хуйловських бабло наперед.

    А то нєровєн час, кинуть тебе через залупу  :moskali:
  • #456 від majesty 18 Mar 2021
  • Путин предложил Байдену дискуссии "в прямом эфире" :fp2

    "Я хочу предложить президенту Байдену продолжить наши дискуссии, но при условии, что мы это сделаем фактически в прямом эфире, что называется, онлайн. Без всяких задержек, а прямо в открытой, прямой дискуссии",
  • #457 від svit 18 Mar 2021
  • Китайці задоволено потирають руки... :weep: :weep: :weep:

    Весь світ воює з рашкою, і лише хуйловські трампони з Китаєм.
  • #458 від majesty 18 Mar 2021
  • Весь світ воює з рашкою, і лише хуйловські трампони з Китаєм.
    кстати американская разведка установила что Китай не лез  в американские выборы
  • #459 від svit 18 Mar 2021
  • кстати американская разведка установила что Китай не лез  в американские выборы

    Так отож! Цю тему можна вважати закритою, але не для ферала... там все дуже й дуже запущено.
  • #460 від majesty 18 Mar 2021
  • Так отож! Цю тему можна вважати закритою, але не для ферала... там все дуже й дуже запущено.


    фералу платят не китайцы :smilie5:
  • #461 від Feral Cat 18 Mar 2021
  • Весь світ воює з рашкою, і лише хуйловські трампони з Китаєм.

    Можна уточнити як весь світ воює з рашкою? Приклади наведіть.
  • #462 від svit 18 Mar 2021
  • Можна уточнити як весь світ воює з рашкою? Приклади наведіть.

    Великобритания назвала Россию главной угрозой национальной безопасности

    В комплексном обзоре под названием «Глобальная Британия в эпоху конкуренции» Россия, Иран и Северная Корея охарактеризованы как «враждебные государства», а Китай – как главный коммерческий конкурент.

    «Россия останется главной прямой угрозой для Великобритании, – цитирует текст документа канал CNN. – Россия является самой серьезной угрозой в регионе, и мы будем работать с союзниками по НАТО, чтобы обеспечить единый ответ со стороны Запада, сочетая военные, разведывательные и дипломатические усилия».

    Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон
  • #463 від Feral Cat 18 Mar 2021
  • Це поки що млява війна слів від CNN. Де конкретні дії?
  • #464 від svit 18 Mar 2021
  • Це поки що млява війна слів від CNN. Де конкретні дії?

    а санкції то хіба не дії?
  • #465 від ЮАР 18 Mar 2021
  • Блохастий!
    От дивись, сьогодні до дискусії про американських президентів доєднався Sturmer44.
    Людина трохи більше тебе розуміє, але все одно він не постив Кюаноновскі простирадла, визнавав яку шкоду Трамп наніс Америці, і вів себе культурно.

    Про що я хотів сказати?
    Ах, так!
    Я хотів сказати, що дивлюся на тебе і твого дружбана Алі, як на лайно.
  • #466 від ЮАР 18 Mar 2021
  • І ще одне.
    На форумі є люди, а є боти.
    От наприклад Uki. Як найменше ми знаємо що він захоплюється SAPом.
    Нещодавно купив тенісний стіл.

    Або Гео. Чоловік воював за Україну, чоловік був присутній на багатьох акціях і інших суспільно-політичних подіях. Ким працює ми теж знаємо.

    Я десятки разів виставляв свої фото, фото свого каяку, велика. Свої подорожі.

    А хто такі Кіт і Алі?
    Вони функція. Функція бота. При чому бота лише з одною програмою - Трамп цяця, Байден кака.
  • #467 від svit 18 Mar 2021
  • А хто такі Кіт і Алі?
    Вони функція. Функція бота. При чому бота лише з одною програмою - Трамп цяця, Байден кака.

    Про Кота нам нічого невідомо, окрім того що він антиукраїнська сволота.

    Щодо Алі - москвофіл, російськоорієнтований, старий фупівець. Можливо, агент ФСБ, ну як агент, просто єблан.
  • #468 від majesty 18 Mar 2021
  • кот деньги не перечислил?

    писи
    али ойтишники но очень слабое общее образование
  • #469 від Feral Cat 18 Mar 2021
  • Про Кота нам нічого невідомо, окрім того що він антиукраїнська сволота.

    Щодо Алі - москвофіл, російськоорієнтований, старий фупівець. Можливо, агент ФСБ, ну як агент, просто єблан.

    Я тобі не дивуюся...  :smilie7:
  • #470 від Feral Cat 18 Mar 2021
  • Блохастий!
    От дивись, сьогодні до дискусії про американських президентів доєднався Sturmer44.
    Людина трохи більше тебе розуміє, але все одно він не постив Кюаноновскі простирадла, визнавав яку шкоду Трамп наніс Америці, і вів себе культурно.

    Про що я хотів сказати?
    Ах, так!
    Я хотів сказати, що дивлюся на тебе і твого дружбана Алі, як на лайно.

    Покажи мені хоч одне “Кюаноновске простирадло“, запощене мною, підкацапнику.  :smilie7:

    У мене таке враження, що мої опоненти просто хворі на голову... Тому зовсім не дивно, що в Україні президентом Зебіл...
  • #471 від ЮАР 18 Mar 2021
  • Покажи мені хоч одне “Кюанаоновске простирадло“, запощене мною, підкацапнику.  :smilie7:


    На ФСБешників і Ольгінців не працюю, тому шукай сам,

    А за підкацапника ще відповіси! :punish:
  • #472 від Feral Cat 18 Mar 2021
  • На ФСБешників і Ольгінців не працюю, тому шукай сам,

    А за підкацапника ще відповіси! :punish:

    Слухай, любітєль руской літєратури, наведи мені хоча б єдиний приклад того, що я запостив “Кюаноновску“ маячню.
    Давай, підкацапнику, приклад хоч одного посту з мого боку.

    Або жери власне лайно.  :smilie7:
  • #473 від Feral Cat 18 Mar 2021
  • За словами цього дєдушкі, Камала Гарріс - президент США»  :lol: :lol: :lol:
    Я думаю що питання його відставки за станом здоров“я буде вирішене впродовж кількох місяців.

    https://twitter.com/i/status/1372633536944046081
  • #474 від Бувалий 18 Mar 2021
  • За словами цього дєдушкі, Камала Гарріс - президент США»  :lol: :lol: :lol:
    Я думаю що питання його відставки за станом здоров“я буде вирішене впродовж кількох місяців.
    Трамп... не краще за Джо...
    Все ж таки... Джо мае намiр... йти на Хуйло великим фронтом...
    Трамп... мiг лише  :smiley24: показувати...
    Те, що Джо iнколи помиляеться... каже про його вiк та здоров'я...
     :gb:
  • #475 від Capitain Cubs 19 Mar 2021
  • Трохи "кацапського лайна" про дружбана бидлана.
     :gigi:

  • #476 від Мазепа Київ 19 Mar 2021
  •  :Sho_za:

    Эрдоган назвал недопустимыми высказывания президента США Джо Байдена в адрес президента РФ Владимира Путина.

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган положительно оценил ответ Владимира Путина на слова американского лидера Джо Байдена, который назвал президента России убийцей. Об этом сообщает Анадолу в пятницу, 19 марта.

    ​​​​Слова Байдена в адрес Путина не к лицу​​​​​​​ государственному деятелю, – сказал турецкий лидер в беседе с журналистами после пятничной молитвы в Стамбуле.

    Подобные слова не подобает использовать в адрес руководителей государств, подобных Путину. На мой взгляд, Путин дал очень умный ответ, – сказал глава государства.

    Напомним, Путин пожелал здоровья Байдену и ответил ему детской дразнилкой. А позже российский президент призвал американского коллегу к общению в режиме онлайн.
  • #477 від Uki 19 Mar 2021
  • :Sho_za:

    Эрдоган назвал недопустимыми высказывания президента США Джо Байдена в адрес президента РФ Владимира Путина.

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган положительно оценил ответ Владимира Путина на слова американского лидера Джо Байдена, который назвал президента России убийцей. Об этом сообщает Анадолу в пятницу, 19 марта.

    ​​​​Слова Байдена в адрес Путина не к лицу​​​​​​​ государственному деятелю, – сказал турецкий лидер в беседе с журналистами после пятничной молитвы в Стамбуле.

    Подобные слова не подобает использовать в адрес руководителей государств, подобных Путину. На мой взгляд, Путин дал очень умный ответ, – сказал глава государства.

    Напомним, Путин пожелал здоровья Байдену и ответил ему детской дразнилкой. А позже российский президент призвал американского коллегу к общению в режиме онлайн.

    Клуб диктаторів...... Допомагають один одному.....
  • #478 від Feral Cat 19 Mar 2021
  • З Помпео китайці сцяли так розмовляти...
    Сцуко, витерли ноги об Блінкіна і США.!... :smilie9: :smilie9: :smilie9: :smilie9:

    https://twitter.com/i/status/1372754631537750019

    ~Остаточна образа була, коли вищий китайський дипломат Ян Цзечі сказав: «Отже, дозвольте мені сказати тут, що перед китайською стороною Сполучені Штати не мають кваліфікації, щоб сказати, що вони хочуть говорити з Китаєм з позиції сили. " Це все у кліпах, доволі ганебній виносці «спостерігати до кінця» щодо цієї вправи.
    Китай знає, що Байден слабкий. Вони знають, що ми слабкі. І вони пройшли через лінію сутички, як Брендон Джейкобс. Це засідка підвалу в Донні Браско.~

    In First Big China Test, Team Biden Got Rolled...And It's Painful to Watch

    https://townhall.com/tipsheet/mattvespa/2021/03/19/in-first-big-china-test-team-biden-got-rolledand-its-painful-to-watch-n2586537
  • #479 від Uki 19 Mar 2021
  • Це тільки початок......
  • #480 від Feral Cat 19 Mar 2021
  • Це тільки початок......

    Звичайно, китайці бачить, що адміністація Байдена - нуль. А на самого дєдушку у них купа компромату.
    І вони церемонитися не будуть...  :smilie9: :smilie2:
Сторінок:
Actions