Сторінок:
Actions
  • #1 від LubaLubo4ka 01 Feb 2020
  •  Думаю что то с  этого на подарок для любимого человека взять. Может знаете магазинчик, где ко дню влюбленных будут скидки. Заранее всем признательна.
  • #2 від Бувалий 01 Feb 2020
  • Думаю что то с  этого на подарок для любимого человека взять.
    Может знаете магазинчик, где ко дню влюбленных будут скидки.
    Заранее всем признательна.
    Часы...
    Всегда был лучший подарок.
    И лучше всего - механические, швейцарские...
    Дорого, конечно, но зато память будет...
     :)
  • #3 від Wedenov 03 Feb 2020
  • Швейцарские часы далеко не каждый может себе позволить, ровно как и сумку элитной фирмы. Нужна некая золотая середина между всем!
  • #4 від Бувалий 03 Feb 2020
  • Швейцарские часы далеко не каждый может себе позволить, ровно как и сумку элитной фирмы.
    Нужна некая золотая середина между всем!
    Купите фирменную сумку и покладите туда... швейцарские часы...
     :ap
  • #5 від Кристина Минакова 07 Feb 2020
  • День влюбленных светлый и романтичный праздник, но без стильных и ярких презентов он был бы эмоционально не полным! Лучший и оригинальный подарок для мужчины https://imidge.com.ua/news/instruktsii-i-obzory/best-gift-guy-on-14-february-the-rhythm-of-your-favorite-brands/ аксессуары именитых мировых брендов. Фирменный подарок будь это часы, ремень, ручка или блокнот будет не только практичным, а и качественным, он подчеркнет характер и стиль избранника!)
  • #6 від Семирамида 24 May 2020
  • И я не знаю, что лучше подарить мужу на ДР - сумку или часы.
  • #7 від Бувалий 24 May 2020
  • И я не знаю, что лучше подарить мужу на ДР - сумку или часы.
    Часы...
     :)
  • #8 від Kaori 24 May 2020
  • И я не знаю, что лучше подарить мужу на ДР - сумку или часы.

    Я суеверная, а говорят, что дарить часы - плохая примета. По-этому я за сумку) В магазине  "Skin&Skin"
     https://skinandskin.com.ua/ru/muzhskoe/sumki большой выбор кожаных мужских сумок. Я покупала там сумку в подарок брату, качество отличное.
  • #9 від Бувалий 25 May 2020
  • Я суеверная, а говорят, что дарить часы - плохая примета.
    По-этому я за сумку) В магазине  "Skin&Skin"
     https://skinandskin.com.ua/ru/muzhskoe/sumki большой выбор кожаных мужских сумок. Я покупала там сумку в подарок брату, качество отличное.
    Ножи нельзя дарить...
    Часы как раз дарят и весьма часто...
     :)
  • #10 від Rustik 12 Dec 2021
  • И я не знаю, что лучше подарить мужу на ДР - сумку или часы.

    Совместите эти два подарка - подарите сумку, а внутрь часы положите.
  • #11 від Turinov 13 Dec 2021
  • Не факт, что к празднику будут скидки, я бы на это сильное не рассчитывал. Вы лучше не на скидки обращайте внимание, а на качество того, что выбираете. И подумайте, что вашему мужчине нужнее - часы или новая сумка. Если выберете второе, могу подсказать один интернет-магазин, где и выбор отличный, и цены более-менее нормальные. Так что заходите на сайт и смотрите тут ассортимент кожаных сумок для мужчин. Такой подарок ваш муж оценит по достоинству.
Сторінок:
Actions