Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 398728 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
еще хорошая новость  :gigi:



"КаZантип" переезжает из Крыма в Грузию
Наталья Кобзар
"STATUS QUO", Харьков, 05.05.2014, 17:59
КаZантип, казантип, крым, грузия, казантип переезжаетФестиваль электронной музыки "КаZантип", который ежегодно проводился в Крыму, в этом году состоится в Грузии, в курортном городе Анаклия. Об этом заявил глава Национальной администрации туризма Грузии Георгий Сигуа, пишут "РИА Новости". "Два очень важных фестиваля пройдут в этом году в Грузии, в частности, "Крымфест" и "КаZантип". Достигнуты соглашения с украинскими промоутерскими компаниями, что фестиваль электронной музыки "КаZантип" состоится в городе Анаклия, а двухдневный аналог фестиваля "Крымфест" пройдет в Батуми", - заявил Сигуа на пресс-конференции.
ігнор Квант

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
еще хорошая новость  :gigi:

"КаZантип" переезжает из Крыма в Грузию
Наталья Кобзар
"STATUS QUO", Харьков, 05.05.2014, 17:59
КаZантип, казантип, крым, грузия, казантип переезжаетФестиваль электронной музыки "КаZантип", который ежегодно проводился в Крыму, в этом году состоится в Грузии, в курортном городе Анаклия. Об этом заявил глава Национальной администрации туризма Грузии Георгий Сигуа, пишут "РИА Новости". "Два очень важных фестиваля пройдут в этом году в Грузии, в частности, "Крымфест" и "КаZантип". Достигнуты соглашения с украинскими промоутерскими компаниями, что фестиваль электронной музыки "КаZантип" состоится в городе Анаклия, а двухдневный аналог фестиваля "Крымфест" пройдет в Батуми", - заявил Сигуа на пресс-конференции.

Засрут всю Анаклию! :lol:Бедные Грузины

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Министр обороны России Сергей Шойгу дал приказ об организации дополнительной паромной переправы и обеспечении жителей Крыма пресной водой. Этим займутся инженерные войска.

Инженерные подразделения Южного военного округа приступили к проведению рекогносцировки и инженерной разведки района наведения дополнительной паромной переправы. Она будет организована между портами "Кавказ" (г. Темрюк) и "Крым" (г. Керчь). В составе новой переправы будет задействовано четыре парома типа ППС-84. Они обеспечат переправу до 720 тонн груза за один рейс. Один паром способен переправлять до 180 тонн груза, что соответствует шести большегрузным автомобилям или более чем двадцати легковушкам. Сейчас военные специалисты проводят замеры ширины, глубины и скорости течения Керченского пролива в предполагаемых районах наведения паромной переправы. Ведутся исследования береговой линии, началось оборудование подъездных путей и съездов. К инженерной разведке привлекаются водолазы ВМФ Черноморского флота. В ближайшее время начнется разгрузка понтонно-переправочных средств, уже прибывших на черноморское побережье с Владимирской, Ростовской и Волгоградской областей.


Организация дополнительного водного сообщения между Темрюком и Керчью позволит личному составу инженерных подразделений усовершенствовать навыки по наведению переправ на морских побережьях, а также станет хорошей практической тренировкой по переброске подразделений и специальной инженерной техники на большие расстояния. Это тот редкий случай, когда оттачивание профессионального боевого мастерства позволяет решить важнейшие проблемы совершенно мирного характера.

Также принято решение о привлечении воинских подразделений для обеспечения пресной питьевой водой населенных пунктов на юго-востоке полуострова. Для этих целей в армии существуют специальные трубопроводные части, о которых мало кто знает, так как они всегда в тени тех, кто решает настоящие боевые задачи. Хотя, как известно, без воды ни туды и ни сюды, в том числе на поле боя. Задействован трубопроводный батальон Западного военного округа, который в течение ближайших дней выполнит прокладку полевых магистральных трубопроводов по территории Крыма, по которым в города на юго-востоке полуострова будет доставляться пресная питьевая вода из артезианских скважин.

Для выполнения задач водообеспечения на полуострове развернут полевые магистральные трубопроводы общей протяженностью более 125 километров производительностью более 9 тысяч кубометров в сутки. Принятые меры позволят получить дополнительные источники обеспечения пресной питьевой водой населенных пунктов Крыма.

Сейчас личный состав отдельного трубопроводного батальона Западного военного округа завершает погрузку эшелонов со специальной военной техникой на железнодорожные платформы и готовится к выдвижению в Республику Крым.

далее тут http://www.rg.ru/2014/05/06/pereprava.html
ігнор Квант

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
С 1 мая паромная переправа через Керченский пролив будет работать только для перевозки пассажиров, сообщает автономная некоммерческая организация «Единая транспортная дирекция». Этой переправой каждый день пользовались до ста грузовых машин. Грузовикам предложили альтернативную схему сообщения между Кубанью и Крымом — из порта Новороссийск и оттуда 9 часов плыть в Феодосию.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/26034951/kerchenskaya-paromnaya-pereprava-s-maya-budet-perevozit#ixzz30rqYWUmq
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Вот ответьте на вопрос - нахрена для прокладки водопровода привлекать трубопроводные войска? Все что делается рашей в Крыму делаеться через военных. Тоесть вся инфраструктура временная, администрация временная (не подганяют ее под стандарты РФ). У меня такое впечатление - не собираются они развивать эту жемчужину и вкладывать ничего не будут. Крыму пипец.
Батя, мы стараемся ...

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Вот ответьте на вопрос - нахрена для прокладки водопровода привлекать трубопроводные войска? Все что делается рашей в Крыму делаеться через военных. Тоесть вся инфраструктура временная, администрация временная (не подганяют ее под стандарты РФ). У меня такое впечатление - не собираются они развивать эту жемчужину и вкладывать ничего не будут. Крыму пипец.
Звідси висновок - ми повинні якнайшвидше покінчити з сепаратизмом, перестати сратися між собою, взятися до праці (не забуваючи контролювати владу) і показати свої економічні переваги і тоді вони самі попросяться назад. Хоча іноді здається, що той антиукраїнський угар ще довго не пройде. Але нам своє робить (с)
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Хм.

А в Википедии трубопроводные войска совсем для другого предназначены....

Трубопроводные войска (ТВ) — воинские формирования (специальные войска) вооружённых сил, предназначенные для развёртывания полевых магистральных трубопроводов и подачи по ним горючего на склады объединений и соединений вооружённых сил. Трубопроводные войска входят в состав Центрального управления ракетного топлива и горючего МО РФ или входят в состав тыла фронтов (военных округов) и объединений видов вооружённых сил.

Впервые трубопроводные части в Красной армии появились во время Великой Отечественной войны . После окончания войны была принята военная доктрина быстрого массированного танкового удара по вражеской территории, что требовало обеспечения бесперебойного снабжения топливом действующих частей. Ключевой задачей, определившей необходимость формирования трубопроводных войск, была необходимость быстрой доставки на стартовые позиции ракетного топлива. В начале 1950-х Сталин дал поручение создать полевые магистральные трубопроводы нового поколения. Датой образования трубопроводных войск считается 14 января 1953 года, когда Маршал Советского Союза Василевский подписал директиву, предписывавшую формирование первого отдельного батальона перекачки горючего. В начале 90-х годов в ВС СССР имелись 24 трубопроводные бригады, 6 отдельных батальонов, 3 роты и 8 взводов, численностью свыше 5 тыс. чел. Сегодня численность этого рода войск уменьшилась в два раза.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Трубопроводные_войска

Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча


И тут же коменты кацапов
...........................................................................................

30.04.2014 - 09:40
101
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 52
Нихера себе, граждане! Три раза в Турцию или один раз в Крым??? ЯП выбрал Турцию однозначно.
    
[^]
VladN
   30.04.2014 - 09:41
34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 130
Ничего неожиданного.
    
[^]
ast70
   30.04.2014 - 09:41
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 161
А пачему в Крым из Магнитогорска?! Напрямую наверняка дешевле  gigi.gif
    
[^]
vablom
   30.04.2014 - 09:42
155
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 545
Да хоть сальто через хуй правительство наше пусть сделает, но не будет у нас в Крыму дёшево никогда, только если полностью путёвки решит государство оплачивать. Это теперь Россия, у нас рыночная экономика, ценники подрастут до средне-российских. А средне-российский отдых он всегда слегка с охуевшим ценником. Мы тут у себя под боком на Алтай летом гоняем, я в лёгком ахуе от того, сколько залупляют за жильё, экскурсии, еду...
    
[^]
ПохренКурт
   30.04.2014 - 09:42
8
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 197
Цена в Крыме подразумевает полный пансион, как в Турции?
    
[^]
Fishmax
   30.04.2014 - 09:43
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 4
На наших курортах отдыхать дороже -это факт,причем за большие деньги сервис хуже.Лучше в Турцию.
    
[^]
Savior80
   30.04.2014 - 09:44
48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 149
Цитата (ПохренКурт @ 30.04.2014 - 09:42)
Цена в Крыме подразумевает полный пансион, как в Турции?

да сколько раз захочешь, столько и поешь только на свои...
    
[^]
Slotin
   30.04.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 140
Перелет из Магнитогорска сколько стоит до Крыма?
    
[^]
artin
   30.04.2014 - 09:44
31
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 910
в Крым выгодно будет на машине, когда мост построят, и с палаткой, или прицеп кемпер для Крыма прикупить. Блеать, идея . задумался
    
[^]
pabloid
   30.04.2014 - 09:44
2
Статус: Offline


нарушитель беспорядков

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 621
Цитата (ПохренКурт @ 30.04.2014 - 09:42)
Цена в Крыме подразумевает полный пансион, как в Турции?

сомневаюсь
    
[^]
and4ever86
   30.04.2014 - 09:45
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 83
щас всякая хуйня будет спекулировать на патриотических чувствах и загибать цены. Но Турция за 14 к смущает.
    
[^]
arteimn
   30.04.2014 - 09:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 97
то ли еще будет
    
[^]
vasek005
   30.04.2014 - 09:45
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 151
Да не смотрите Вы никогда на эти цены заманухи.Вы сами верите,что за 18000 будете 12 дней на Крите отдыхать под все включено?Придите в офис и убедитесь,что это предложение было горячим и закончилось вчера.Кстати листовка про Крым которая,там вылет с Магнитки,а остальные с Уфы.Там между городами еще часов шесть дорога.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Натхи22       Добавлено: 05 май, 2014, 20:09
Заголовок сообщения: Внимание,на Хрусталева в р-не Юности неизвестные

*



Зарегистрирован: 06 окт, 2013, 17:55
Сообщения: 184
Баллов: 11

       
Цитувати
Позвонила подруга,и сказала,что В р-не Юности были ззамечены,в большом колличестве,не известные молодые люди,явно не мастные,видно по поведению и по говору,кому ,что известно отписывайтесь.После заяв от правого сектора,об шашлыке из коллорадских жуков,не приятно

Цитувати
Юльчик писал(а):
ТС молодец, надо быть бдительными!!! Эти придурки могут попытаться подпортить нам праздник 9 мая. А через границу проехать проблем нет, праздники, мало ли кто куда едет.
В субботу ездили в Бахчисарай, по трассе везде ГАИ с Беркутом и автоматами, некоторые машины досматривли.


Нам то пофиг, но отдыхающих это сильно отпугнет.
Цитувати
С чего вдруг отпугнёт?
В Москве на постах ДПС периодически Бойцы ОМОН с автоматами машины выборочно досматривают и чего?
Это о вашей безопасности государство заботится
!
 :hot:
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
 Продукты в Крыму будут выдавать по талонам, - правительство РФ
Министерство промышленности и торговли РФ предлагает ввести в Крыму и Севастополе программу адресной продовольственной помощи, позволяющую субсидировать покупку нуждающимися гражданами определенных групп продуктов питания - выдачу продуктовых талонов.


Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС, об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства.

По сообщению ведомства, Крым полностью обеспечен зерновыми, овощами (кроме картофеля) и бахчевыми культурами, рыбопродуктами, хлебом и хлебобулочными изделиями. Прогнозы крайне оптимистичны, а введение программы выдачи продуктов по карточкам якобы связано с "возможными сбоями в работе Северо-Крымского канала, вследствие чего могут возникнуть проблемы с орошением полей, что вызовет дефицит сельскохозяйственной продукции".

Кроме того, Минпромторг начал работу по налаживанию хозяйственных связей между торговыми организациями Крыма и Севастополя с производителями и поставщиками из России и Украины. В министерстве рассчитывают, что это позволит сдержать рост цен на полуострове и предотвратить продовольственный дефицит.Источник: http://censor.net.ua/n284471

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Я помню, я горжусь! :weep:


главное что ноги у курочки широко раздвинуты
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Ben ne Laden       Добавлено: 09 май, 2014, 20:08
Заголовок сообщения:
Цитувати
Самообороне посвещается)
*****




Зарегистрирован: 26 май, 2010, 12:36
Сообщения: 1588
Откуда: Тора Бора
Баллов: 157

       
Цитувати
Минут 30-ть назад кайфонул)))
Пьём водку с другом за Победу. Вижу под балконом пацанчики за нашу Победу тоже водочку выпиввают. Я с порожняка, беру огурец, спускаюсь к ним и говорю : " Пацаны, есть огурчик, за наше славное дело давайте накатим". **zдь, что я услышал в ответ, это пипец. Товарища моего начали бить, у меня барсетку отжимать со словами типа "Ты должен за то что не так сидишь" и тд. Базара нет, отбились. В следуещий раз получите в бащку свою дурную маслину, и маслина будет реальная- придурки! Предупреждаю начальника этого говна.

Цитувати
partizan25, Димон, бля буду, голимый рамс. Гопота при поддержке их авторитетов навалилась. Если биться - порожняк без шансов. Один мне втыкает, ты реально должен))) Яему в разрез, и тут Командир ивонный поддтянулся и за енту барсетку меня отжимает. Там лове но не, без шанса, но сука я не в тех годах что бы гопоте дать отжать себя. Отюлил с другом без базара, но ссука обидно за масть нашу правильную перед гопотой "самообороновской". Такой замут , как простить? Кто командиир ихний, или нема спроса?
Цитувати
Кстати, да.
На основании этой темы наши враги запросто могут поднять хай, что пляная севастопольская самооборона избивает жителей на том основании того, что жители "не так сидят", отбирают у населения барсетки и деньги и т.д. и т.п. И как бы у них будут типо доказательства - "об этом нам поведал уважаемый севастопольский формчанин с пятилетним стажем, отличной репутацией, тысячами сообщений и т.д. и т.п."
:hot:
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Ben ne Laden       Добавлено: 09 май, 2014, 20:08
Заголовок сообщения:
Цитувати
Самообороне посвещается)
*****




Зарегистрирован: 26 май, 2010, 12:36
Сообщения: 1588
Откуда: Тора Бора
Баллов: 157

       
Цитувати
Минут 30-ть назад кайфонул)))
Пьём водку с другом за Победу. Вижу под балконом пацанчики за нашу Победу тоже водочку выпиввают. Я с порожняка, беру огурец, спускаюсь к ним и говорю : " Пацаны, есть огурчик, за наше славное дело давайте накатим". **zдь, что я услышал в ответ, это пипец. Товарища моего начали бить, у меня барсетку отжимать со словами типа "Ты должен за то что не так сидишь" и тд. Базара нет, отбились. В следуещий раз получите в бащку свою дурную маслину, и маслина будет реальная- придурки! Предупреждаю начальника этого говна.

Цитувати
partizan25, Димон, бля буду, голимый рамс. Гопота при поддержке их авторитетов навалилась. Если биться - порожняк без шансов. Один мне втыкает, ты реально должен))) Яему в разрез, и тут Командир ивонный поддтянулся и за енту барсетку меня отжимает. Там лове но не, без шанса, но сука я не в тех годах что бы гопоте дать отжать себя. Отюлил с другом без базара, но ссука обидно за масть нашу правильную перед гопотой "самообороновской". Такой замут , как простить? Кто командиир ихний, или нема спроса?
Цитувати
Кстати, да.
На основании этой темы наши враги запросто могут поднять хай, что пляная севастопольская самооборона избивает жителей на том основании того, что жители "не так сидят", отбирают у населения барсетки и деньги и т.д. и т.п. И как бы у них будут типо доказательства - "об этом нам поведал уважаемый севастопольский формчанин с пятилетним стажем, отличной репутацией, тысячами сообщений и т.д. и т.п."
:hot:

Це треба поширювати у пресі у рубриці: "Рускій мір як він є."

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Sevgil Musaieva
Поговорила сегодня с местными предпринимателями - у всех все плохо: кто-то возил товар с Украины, кто-то из-за курсовой разницы пострадал, на туристов никто летом не рассчитывает. пока встретила только довольного Володю, который жалуется, что домой приходит поздно, но зато клиентов много. Володя устанавливает спутниковые антенны. После того, как в Крыму отключили украинские телеканалы, местное население решило ими обзавестись.
А еще мне сегодня задали обнадеживающий вопрос. "Мне вот нужно кредитный платеж заплатить, но я не могу. Скажи, пожалуйста, когда Украина вернется, у меня там очень большой долг может набежать?".
как-то так

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Вот ответьте на вопрос - нахрена для прокладки водопровода привлекать трубопроводные войска? Все что делается рашей в Крыму делаеться через военных. Тоесть вся инфраструктура временная, администрация временная (не подганяют ее под стандарты РФ). У меня такое впечатление - не собираются они развивать эту жемчужину и вкладывать ничего не будут. Крыму пипец.

велика вiйськова база та пансiонати для бюджетникiв

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
ddimas       Добавлено: 07 май, 2014, 20:37
Заголовок сообщения: Re:
Цитувати
курортный сезон в наших руках




Зарегистрирован: 07 июл, 2005, 11:02
Сообщения: 90
Баллов: 4

       
Цитувати
Я вообще не понимаю зачем нам переполненые и грязные пляжи, перегруженные дороги, высокие цены на овощи и фрукты во время летнего сезона, по мне б чтоб его не было))

Цитувати
А ты, собака на автаре, был хоть раз был, в той же Болгарии? Или в Турции, хотя бы?
Я лет 7 подряд ездил в Крым - лечил ребенка. Но после первого посещения Болгарии - в Крым, с его ценами, отношением "милостливо сдающих комнату/дом", с парковками "а, ты с материка, тогда для тебя цена будет в 5 раз дороже", засранными, сорри, пляжами - теперь и калачом не заманишь.
Ну и еще один + для отдыха в, даже Болгарии, что там никто, даже ваши, не вломит - не тешь себя иллюзиями

Цитувати
богатых отдыхающих москвичей заполнить весь крым просто не хватит.нужно подумать и о бедных соседях.население ставрополья едет одыхать где дешевле.в последние годы это пицунда и абхазия жильё 200-300 рублей дорога 2-3 тыс в оба конца.или дивноморск жильё 300-500 рублей дорога 1500 рублей в оба конца.краснодарцы в основном у себя отдыхают в крым едет только спецконтингент- хипии не формалы и нудисты. а вот кавказ чечня осетия дагестан попрут валом у них зарплаты не менее 45 тыс так кадыров распорядился. по россии 6-8 тыс.
:smiley14: :hot:
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline Шарик72

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1608
Цитувати
Для выполнения задач водообеспечения на полуострове развернут полевые магистральные трубопроводы общей протяженностью более 125 километров производительностью более 9 тысяч кубометров в сутки. Принятые меры позволят получить дополнительные источники обеспечения пресной питьевой водой населенных пунктов Крыма.

аж цілих 9 000 000 літрів води на добу, що при нормі споживання в 300 літрів на людину вистачить для забезпечення містечка аж 30 000 осіб

Offline Olusha

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 209
Re: почитать с утра себастопаль-инфо
« Reply #741 : Травня 11, 2014, 01:20:19 13:20 »
Я помню, я горжусь! :weep:

:at Скорее скажите, что это фотошоп!

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
конечно фотошоп, курка ж не вылупилась сразу с ленточкой из яйца
просто фотошоп ручной - положили ленту и сфоткали)

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: почитать с утра себастопаль-инфо
« Reply #743 : Травня 11, 2014, 01:26:11 13:26 »
Я помню, я горжусь! :weep:
[img]http://i031.radikal.ru/1405/55/858f4228733d.jpg[img]
:at Скорее скажите, что это фотошоп!

це не фотошоп це конкурс на сайті - кожен дроче, як хоче  :smilie7:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча

аж цілих 9 000 000 літрів води на добу, що при нормі споживання в 300 літрів на людину вистачить для забезпечення містечка аж 30 000 осіб
============================================

Ого! Це  серйозна заявка! :smilie5: :super:

Як там в  мультику про Кримль-  "Первым делом устройте мне здесь ад!" (ц)  :lol:





За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Olusha

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 209
Re: почитать с утра себастопаль-инфо
« Reply #745 : Травня 11, 2014, 01:47:36 13:47 »
Я помню, я горжусь! :weep:
[img]http://i031.radikal.ru/1405/55/858f4228733d.jpg[img]
:at Скорее скажите, что это фотошоп!

це не фотошоп це конкурс на сайті - кожен дроче, як хоче  :smilie7:
Єто даже не тот совок, который я застала. К подобным конкурсам относились, как к очередной маразматической обязаловке, родители с друзьями иронизировали и шутили на такие темы. А это... Слов нет, что такое возможно в 21 веке.
Хотя, муж на днях залез на форум по советским часам - вечер удался. На московии сейчас популярная тема отреставрировать совдеповские часы, носить и гордиться. Фотографируют их и хвастаются на на форуме - "совецкие часы - самые красивые и надежные в мире"  :moskali:

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: почитать с утра себастопаль-инфо
« Reply #746 : Травня 11, 2014, 01:57:52 13:57 »
Я помню, я горжусь! :weep:
[img]http://i031.radikal.ru/1405/55/858f4228733d.jpg[img]
:at Скорее скажите, что это фотошоп!

це не фотошоп це конкурс на сайті - кожен дроче, як хоче  :smilie7:
Єто даже не тот совок, который я застала. К подобным конкурсам относились, как к очередной маразматической обязаловке, родители с друзьями иронизировали и шутили на такие темы. А это... Слов нет, что такое возможно в 21 веке.
Хотя, муж на днях залез на форум по советским часам - вечер удался. На московии сейчас популярная тема отреставрировать совдеповские часы, носить и гордиться. Фотографируют их и хвастаются на на форуме - "совецкие часы - самые красивые и надежные в мире"  :moskali:

справедливості заради, і в совєцкий час була група(новая обчность) тих з кого таки виховали совєцкого чєлавєка
і вони в подібних конкурсах і задавали тон інші були для них тільки фоном, тепер вони можуть тусуватись за інтересами  :smilie5:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Сегодня на остановке общественного транспорта больная на голову тетка схватила маленького ребенка ( лет 3-х  ) и бросила об дерево. Доли секунд, родители даже не успели понять в чем дело. Ребенок сильно ударился головой, мама ребенка рыдала вместе с ребенком, папа бросился на больную тетку и стал ее избивать. Толпа бабок стала орать отцу " не бей её, она больная. убьешь и в тюрьму сядешь". Парниша в гневе избивал больную тетку, а она вопила " воспитывайте вашего выблядка, чтоб не смотрел на меня. Он меня хотел трахнуть" . это она про 3-х летнего малыша :smilie9:.
Я стала звонить ментам, но народ на меня накинулся, чтоб не звонила, что ментам похрен. Флаги поменялись, а ментяры все те же остались.
Потом люди в маршрутке между собой сцепились. Одни орали " Украина ликвидировала все психушки, вот психи и шастают по городу", другие в ответ " можно подумать в россии меньше психов, там каждый второй идиот". Обосрали украинское правительство, путлера, ментов и молча поехали по домам :weep:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Сегодня на остановке общественного транспорта больная на голову тетка схватила маленького ребенка ( лет 3-х  ) и бросила об дерево. Доли секунд, родители даже не успели понять в чем дело. Ребенок сильно ударился головой, мама ребенка рыдала вместе с ребенком, папа бросился на больную тетку и стал ее избивать. Толпа бабок стала орать отцу " не бей её, она больная. убьешь и в тюрьму сядешь". Парниша в гневе избивал больную тетку, а она вопила " воспитывайте вашего выблядка, чтоб не смотрел на меня. Он меня хотел трахнуть" . это она про 3-х летнего малыша :smilie9:.
Я стала звонить ментам, но народ на меня накинулся, чтоб не звонила, что ментам похрен. Флаги поменялись, а ментяры все те же остались.
Потом люди в маршрутке между собой сцепились. Одни орали " Украина ликвидировала все психушки, вот психи и шастают по городу", другие в ответ " можно подумать в россии меньше психов, там каждый второй идиот". Обосрали украинское правительство, путлера, ментов и молча поехали по домам :weep:
Ни хрена себе страсти
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Вот комменты после колорадского празднования Дня Победы в Ялте :moskali:
Цитувати
Дурят и мутят . 10.05.2014 07:56
Да, лица у них улыбками не сияют. Да и есть повод -не до радости. СтрахБанк начал выплачивать компенсации , перечисляя деньги на счета ЧБРР и Банка России. Но вот проблема - ЧБРР закрыт, НБУ закрыл его деятельность в Крыму. Теперь , опять очереди, или ЧБРР хапнул уже перечисленные ему деньги и закрылся, а это в основном пенсионные счета , вот так-то опять дурят.

Цитувати
Команданте 10.05.2014 11:51
Банковская система рухнула, налоги не понятно как платить, как вести бухгалтерию, в степном Крыму воды нет, урожай пропал, цены выросли в 2 раза....зато Крымнаш, дедывоевали. Фетиш сделали из Дня Победы! УРА


Цитувати
Х*У вам , а не оплата ЖКХ, 2 часа- дорого стоят, а почта дуракует в МАССАНДРЕ 10.05.2014 15:56
Да, в Симфе ветеранам в парке стол накрыли, пирожки, салат, и 100 грамм, это нормально, на фото КОНСТАНТИНОВ жрёт как голодный, ладно , проехали, вот к чему разговор, с третьей попытки удалось получить пенсию, 2 часа в очереди, однако почта умеет зарабатывать на дому - все пенсии на доставку, хотя заявлений нет. Почтальион берёт списки и ходит по квартирам, я пришла на почту за пенсией - ответ - ваши списки на доставке. Это кормушка для доставки - каждый дома отдаёт 50 рублей, это в основном по всех п/отд, теперь, платёж ком услуг и пенсию - в общую очередь = 2 часа простояла бабушка на костылях - без очереди никто не пропустит. Вывод - почта не только дестабилизирует порядок, но и нагнетает скандалы, и по доставке взятки берёт, а потом на почте в 3 захода надо пенсию получить, в 15 00- закрывают комунальные платежи, а пенсию опператор ищет по 10 минут в списке, так когда же платить за ЖКХ, вот вам и долги. Начните с реформ оплаты и выдачи пенсии, но 2 часа ждать , а потом начальница - перерыв, коротко - деньги есть , но брать почта не спешит, буду оплачивать услуги ЖКХ - 1 раз в квартал, но 2 часа стоять не буду. И у меня есть дома работа, кроме общей работы, - семья , и мне это дороже, чем 2 часа в очереди на почте - МАССАНДРА - БЕСПРИДЕЛ, даже списки специально путают.

Цитувати
Я не голосовал за РОССИЮ 10.05.2014
Да, на сегодня не сладкое слово -ПОБЕДА. Полный хаос, додумались ввести карточки на продукты, но о игорном производстве - проэкт внесён. Санатории еле выживают - по 200 отдыхающих , в прошлом году было от 1000 в мае, на почтах хаос- хоть спи там, толпы народа. Цены с потолка- пирожок с капустой дороже 700 грамм хлеба, вот вам и ура РАША, а дальше хуже будет, Крымчане будут самые бедные в России как в резервации, рисовые чеки погибли, посевы овощей на издохе, зерновые все посохли, будет карточка на хлеб и крупу, овощи с турции, фрукты из Италии - но цены будут от космоса - зато подохните в России, - это план Путина уничтожить народ Крыма, полуостров будет как Монако - только миллионерам.


Цитувати
Владимир Ильич Путин 10.05.2014 18:17
Товарищи успокойтесь, время нужно, всё будет хорошо! А хороший пирожок всегда был по стоимости хлеба! Время товарищи!!!


Цитувати
Советчику Путина. 10.05.2014 18:54
..........., сколько после развала СССР терпеть можно ? Наберитесь терпения, а не пошёл бы ты на ..... с этим терпением, а жить когда , в гробу что-ли ?


Цитувати
69 - хорошее число - перевёртыш.. 10.05.2014 20:27
69 годовщина, ветераны сами рыдают от своей ошибки, но жить в окупации и резервации - нет смысла думать о лучшем, живи иллюзиями, обещаниями, терпи переходный период в 21 веке, вся планета признала дурь происходящего, только жить немножко начали, гривеньки появились, цены устоялись, а теперь - потерпите ... пока новые бандиты награбят в законе. Не спроста Янукович и вся его братва в России, оттуда хаосом командуют под предводительством генералисимуса ПУТИНА, хаос надолго, минимум 5 лет.


Цитувати
Илюхе зачет 10.05.2014 23:49
Вечно обиженные, повод будет даже если волны к берегу пребьют какашку и тут будут русские виноваты. Пора бы уже по взрослеть, и для начала хотя бы на работу пойти заработать немного. Потом центр Киева прибрать, а потом пулю в лоб, потому что армия ДНР на кол всю эту шваль скоро насадит. Так что выбор всегда есть, улыбаемся.