Сторінок:
Actions
  • #1111 від Кіт Мурзік 27 May 2014
  •  :weep: :weep: :weep:
    Цитувати
    Уважаемые россияне!!!Может больше не надо вводить своих законов-не ввозить товары в Крым,теперь и вывозить нельзя! Почему сами то торгуете?Персиков конечно у нас много,но хотелось бы их продать,а купить...

    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=776283&start=150
  • #1112 від ArsKA 27 May 2014
  • Есть такое дело  :super:

    Проверь, сколько будет стоит содержание квартиры,  какие ремонты планируются в доме, будут ли стройки рядом в ближайшее время,  кто соседи и что за управляющая компания. По последнему пункту- много жалоб, что болгары жестко дурят за коммунальные услуги, если знают, что квартира пустая- подселят своих и пр.
    У моих друзей счета стали заметно меньше, когда они поставили систему контроля и камеры в своей квартире и смогли через интернет проверять, что там происходит.
    Управдом был недоволен до истерики, но это ПНХ.
  • #1113 від Agh 27 May 2014
  • А вот и туристы для Крыма!

    Цитувати
    Правительство Российской Федерации постановило создать в Крыму две исправительные колонии Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) и одну колонию-поселение.
    Согласно распоряжению, предусматривается создание исправительной колонии №1 со штатной численностью 485 единиц, исправительной колонии №2 со штатом 235 единиц, а также колонии-поселения №1 со штатом 60 единиц, передает  Крыминформ.
    "Основной целью деятельности учреждений Управления ФСИН по Республике Крым и городу Севастополю определено исполнение уголовных наказаний в виде лишения свободы в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации", - говорится в распоряжении.
    До 1 июня поручено утвердить уставы учреждений, а до 30 июня обеспечить их государственную регистрацию.
    Уголовно-исполнительную инспекцию Управления ФСИН по Республике Крым и городу Севастополь со штатной численностью в 187 единиц. Ее основной задачей определена организация исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества.
    Устав учреждения и государственная регистрация должны быть готовы в те же сроки.
    Напомним, на территории Крыма находятся Симферопольская исправительная колония №102 (рассчитана для содержания в ней 1470 осужденных), Керченская исправительная колония №126 (710 осужденных), Керченский исправительный центр №139 (30 осужденных) и Симферопольский следственный изолятор (рассчитан для содержания 1700 осужденных и следственно-арестованных).

    Цитувати
    Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов пожаловался российскому премьеру Дмитрию Медведеву на то, что туристы не могут попасть в Крым из-за Украины.

    «В частности, не решены еще вопросы логистики и доставки туристов сегодня на полуостров. Железная дорога, по которой прибывало 80% отдыхающих, пока не в состоянии обеспечить это, поскольку украинская сторона не готова предоставить нам все маршруты. И, соответственно, сегодня мощностей по доставке нам хватает на 16 - 20 тысяч пассажиров в сутки, при необходимости как минимум в два раза больше», - цитирует Аксенова пресс-служба крымского «правительства».

    Аксенов обратился к Дмитрию Медведеву с просьбой поручить министерству транспорта России ускорить работу в этом направлении.
    Вместе с тем, как пишет газета Сегодня, Аксенов признал, что пока еще не все объекты отдыха на полуострове готовы к приему туристов. Речь идет об украинских государственных здравницах, которые были национализированы.
    Он предложил Медведеву рассмотреть возможность направления на отдых в Крым сотрудников крупных государственных российских предприятий - «Газпрома» и «Роснефти».

  • #1114 від акын 27 May 2014
  • Нью-Алькатрас! Туда тоже турысты ездят.
  • #1115 від Єгорій 27 May 2014
  • васюкінци будут іх ПА-ЛУ-ЧЯТЬ! (с)
  • #1116 від Кіт Мурзік 27 May 2014
  •  :weep: :weep: :weep:НЕ СРАТЬ!(с)
    Цитувати
    Еще по ценам, посещал Окей в выходные, закупался на неделю.
    Обратил внимание, туалетная бумага (8 рулонов) подорожала за неделю с 78 руб. до 85 руб. (вполне может временно)
    Фери литровая с 86 руб. до 91 руб.
    (в других супермаркетах не знаю)
    :super: :super: :super:
  • #1117 від qwest 27 May 2014
  • #1118 від cdecdc Put 27 May 2014
  • «Власти» Крыма обвинили Украину в отсутствии туристов
    27.05.2014 | 12:16


    Мне нравится      3

     
    Считающий себя премьер-министром Крыма Сергей Аксенов пожаловался премьеру России Дмитрию Медведеву, что из-за Украины туристы не могут приехать в Крым.
     
    "Власти" Крыма считают, что туристы не могут к ним доехать из-за отсутствия поездов / фото УНИАН

    «Не решены вопросы доставки туристов на полуостров. Железная дорога, по которой прибывали 80% отдыхающих, пока не в состоянии обеспечить это, поскольку украинская сторона не готова предоставить нам все маршруты. И, соответственно, сегодня мощностей по доставке нам хватает на 16 - 20 тыс. пассажиров в сутки, при необходимости как минимум в 2 раза больше», - сказал Сергей Аксенов, передает Крым.Реалии.
  • #1119 від dark_wing 27 May 2014
  • «Власти» Крыма обвинили Украину в отсутствии туристов
    27.05.2014 | 12:16


    Мне нравится      3

     
    Считающий себя премьер-министром Крыма Сергей Аксенов пожаловался премьеру России Дмитрию Медведеву, что из-за Украины туристы не могут приехать в Крым.
     
    "Власти" Крыма считают, что туристы не могут к ним доехать из-за отсутствия поездов / фото УНИАН

    «Не решены вопросы доставки туристов на полуостров. Железная дорога, по которой прибывали 80% отдыхающих, пока не в состоянии обеспечить это, поскольку украинская сторона не готова предоставить нам все маршруты. И, соответственно, сегодня мощностей по доставке нам хватает на 16 - 20 тыс. пассажиров в сутки, при необходимости как минимум в 2 раза больше», - сказал Сергей Аксенов, передает Крым.Реалии.

    От халепа! :)
  • #1120 від Agh 27 May 2014
  • Ну что за невезение прямо:
    Цитувати
    В Крыму на 168 предприятиях наблюдается рост задолженности по зарплате.
    Об этом заявил глава «Госсовета Крыма» Владимир Константинов, передает Центр журналистских расследований.
    По словам Константинова, задолженность составила рекордные для Крыма 281 миллион рублей (свыше 95 миллионов гривен).
    «Такой задолженности у нас никогда не было. Это, в основном, предприятия экономически активные, небюджетной сферы. Решение по задолженности непростое, это нельзя финансировать из бюджета. Нужно срочно начинать с этими вопросами разбираться. Цифра очень большая, она требует серьезного вмешательства», – заявил Константинов.
    Ранее «министр финансов» Крыма Владимир Левандовский сообщил, что налоговые поступления в бюджет пока составляют не более 5-7%, а около 95% бюджета Крыма наполняется за счет финансовой помощи от России.
  • #1121 від Agh 27 May 2014
  • С сев.форума

    Цитувати
    "У летчиков,которые бомбят Донецк,тоже есть семьи.И вычислить их совсем несложно.Военных летчиков не украине немного.
    Не думаю,что сейчас то время,что бы развозить сентиментальные сопли по тарелке.Папашки приносят смерть и горе,другим семьям...
    Вот этим вопросом надо заняться...
    Далее, надо начать "рельсовую войну", да-да, ту самую, которую вели Советские партизаны, против
     фашистких оккупантов Украины, Беларуси и Великороссии.
    Надо пускать под откос поезда с какло-нациками, и с военной техникой хунтистов.
    Далее, тут уже писАли многие, фугасы на всех дорогах, где двигаются укропы. взрывать их нах."
    :fp2
  • #1122 від polemistes 27 May 2014
  • С сев.форума

    Цитувати
    "У летчиков,которые бомбят Донецк,тоже есть семьи.И вычислить их совсем несложно.Военных летчиков не украине немного.
    Не думаю,что сейчас то время,что бы развозить сентиментальные сопли по тарелке.Папашки приносят смерть и горе,другим семьям...
    Вот этим вопросом надо заняться...
    Далее, надо начать "рельсовую войну", да-да, ту самую, которую вели Советские партизаны, против
     фашистких оккупантов Украины, Беларуси и Великороссии.
    Надо пускать под откос поезда с какло-нациками, и с военной техникой хунтистов.
    Далее, тут уже писАли многие, фугасы на всех дорогах, где двигаются укропы. взрывать их нах."
    :fp2

    А під якийсь міжнародний кодекс це не підпадає?
  • #1123 від Єгорій 27 May 2014
  • Sławek Kulczycki
    18 год · Simferopol ·
    Сімферополь. Молоко 8 грн-літр, А95 бензин 11.50-12 грн. В магазинах не пусті полки хоча і не густо.Зелених чоловічків в місті не видно, багато оголошень про купівлю нерухомості. Все мило, люди посміхаються - "у нас все буде добре, а у вас війна". Заїб@ла вже брехня що з той що з іншої сторони.
  • #1124 від qwest 27 May 2014
  • У Криму на 168 підприємствах спостерігається зростання заборгованості по зарплаті

    Про це на засіданні Радміну повідомив так званий глава Держради Криму Володимир Константинов, передає Еспресо.TV, з посиланням на "Центр журналістських розслідувань".

    За словами Константинова, заборгованість склала рекордний для Криму мільйон рублів 281.
    "Такої заборгованості у нас ніколи не було. Це в основному підприємства економічно активні, небюджетної сфери. Рішення по заборгованості непросте, це не можна фінансувати з бюджету. Потрібно терміново починати з цими питаннями розбиратися. Цифра дуже велика, вона вимагає серйозного втручання", - сказав він.

    На засіданні Радміну було прийнято рішення організувати нараду з цього питання, яку повинен провести віце -прем'єр Криму Рустам Теміргалієв.

    Нагадаємо, нещодавно так званий міністр фінансів Криму Володимир Левандовський повідомив, що податкові надходження до бюджету регіону поки складають не більше 5-7%, а близько 95 % бюджету Криму наповнюється за рахунок фінансової допомоги від РФ.
  • #1125 від mahnovets 27 May 2014
  • Sławek Kulczycki
    18 год · Simferopol ·
    Сімферополь. Молоко 8 грн-літр, А95 бензин 11.50-12 грн. В магазинах не пусті полки хоча і не густо.Зелених чоловічків в місті не видно, багато оголошень про купівлю нерухомості. Все мило, люди посміхаються - "у нас все буде добре, а у вас війна". Заїб@ла вже брехня що з той що з іншої сторони.
    Sławek Kulczycki часом нічого не переплутав (збрехав)? Про продаж  багато. про купівлю 0.
  • #1126 від Читач 27 May 2014
  • С сев.форума

    Цитувати
    "У летчиков,которые бомбят Донецк,тоже есть семьи.И вычислить их совсем несложно.Военных летчиков не украине немного.
    Не думаю,что сейчас то время,что бы развозить сентиментальные сопли по тарелке.Папашки приносят смерть и горе,другим семьям...
    Вот этим вопросом надо заняться...
    Далее, надо начать "рельсовую войну", да-да, ту самую, которую вели Советские партизаны, против
     фашистких оккупантов Украины, Беларуси и Великороссии.
    Надо пускать под откос поезда с какло-нациками, и с военной техникой хунтистов.
    Далее, тут уже писАли многие, фугасы на всех дорогах, где двигаются укропы. взрывать их нах."
    :fp2

    А під якийсь міжнародний кодекс це не підпадає?

    тут не кодекс потрібен а історія хвороби  :weep:
  • #1127 від cdecdc Put 28 May 2014
  • Санек37       Добавлено: 25 май, 2014, 1:36
    Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России

    offline
    **



    Зарегистрирован: 17 май, 2014, 2:17
    Сообщения: 261
    Откуда: Россия
    Banned: until 24 июн, 2014, 11:16
    Баллов: 11

           seva-100-pol писал(а):
    Цитувати
    Нам давайте, как в России...

    Цитувати
    Да пожалуйста!


    Цитувати
    Неее... Про такое нам не говорили. Это ФотоШопа, а не Россия
    :smiley14:
  • #1128 від cdecdc Put 28 May 2014
  • Gluhmanyk       Добавлено: 25 май, 2014, 10:32
    Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России

    offline
    ***



    Зарегистрирован: 01 апр, 2011, 17:22
    Сообщения: 839
    Баллов: 14

           
    Цитувати
    Народ всем здрасте...вот вы тут общаетесь общаетесь,может объясните мне почему мы живём в России,где средняя зп слесаря 25000рублей,а нам платят 9000?Ведь тарифная сетка существует?че делать?или это и есть"особый статус "?
    Цитувати

    Цитувати
    Откуда у вас такие сведения, что средняя зарплата слесаря 25 тысяч?

    Цитувати
    В том же иннете средняя 25 тр.да даже если взять Ростов например..токо что видел требуются от 16 до 22тр...но никак не 9.причём о поднятии зарплаты и слов никаких не говорят,мол комунальщики и до свидос.Если не верите,спросите любого слесаря с теплосети.Я не беру в счёт зарплаты Москвы,где мне предлагали сутки через трое 30000.

    Цитувати
    Если хотите получать, как в Ростове - езжайте в Ростов, если как в Москве - езжайте в Москву.

    По поводу тарифной сетки.
    Была только для работников бюджетной сферы, да и та с 1 июня 2011 года отменена.

    Цитувати
    Я хочу получать как в России,не по тому что ТАМ зарплаты такие,а по тому что здесь цены такие.В былые времена нам хватало на семью,а теперь вы сами все видите,ради интереса звонил родственнику в Москву,не говорит что картошка стоит доллар,курица от75-250руб.кг,при чем мясо одинаковое.ну а наши цены на рынке не бось не меньше.так вот и вопрос...с какого цены как там а зарплаты как в Украине,если мы уже Россия?

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
    Так это ещё товар не поступал из России,хотя интересовался по молочке..говорят что рос.продукция была по цене как укр.производства president.ну я так понимаю что он по цене ни как не джанскойское молоко.

    Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
    На сайте я потр*битель в Москве потр*бительская корзина на месяц выходит 5670рублей,я так понимаю это на одного человек,а я отец троих детей,итого нас пять человек...ну и как прикажете жить с зарплатой в две корзины?это максимум с отличной премией?это не считая ЖКХ,одежды и оплаты садика? Весело не правда?

    Цитувати
    Ну так Россия огромная страна. Почему же вы берете в пример Ростов - город миллионик? Про Москву уже не говорю.
    Вы где работаете? В бюджетной организации?
    Вы вообще в курсе, что в России рыночная экономика? Советский союз давным давно канул в лету.
    Цены устанавливают продавцы самостоятельно (за некоторым исключением), зарплату НЕ государственные предприятия устанавливают тоже сами.
    У вас есть по Конституции право участвовать в выборах. Вам этого мало что ли?

    Цитувати
    )) Я работаю,скорее уже дорабатываю в кп севтеплоэнерго сгс.Беру не миллионник..от 20 т.р. в краснодарском крае,почему беру?да потому что нас приравнивают к краснодарскому краю.выборы выборы кандидаты пи...ы
    :hot:
  • #1129 від cdecdc Put 28 May 2014
  • TooZeeK       Добавлено: 25 май, 2014, 14:48
    Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России

    offline
    *



    Зарегистрирован: 13 сен, 2007, 1:42
    Сообщения: 134
    Баллов: 67

           ТИША писал(а):
    Цитувати
    А теперь цены Севастополя:Смеситель: 200-300 рубПрокладка : до 50 рубЗамена масла: 100 рубКафель: до 300 руб.Триколор с оборудованием до 5000 руб.
    Цитувати
    Цены подтянутся очень быстро.
    Проблема Севастополя в том, что тут будет большой разрыв между доходами разных слоёв населения.
    Военнослужащие (в т.ч. военные пенсионеры, большинство которых ещё и работает и в том же МО), полиция, прокуратура, мчс, фсб, охрана президента, (а этих категорий в нашем городе ой как много, как нигде больше), моряки, крупные и средние бизнесмены и чиновники имеют очень хороший доход и будут пользоваться услугами даже по московским расценкам.
    Под них и будет ориентироваться рынок сферы услуг (лучше меньше, да дороже).
    А вот остальные как должны выживать?
    Меня уже пугают цены в магазинах, возросшие чуть ли не вдвое. Это с чего бы так?
    Даже в импортных товарах валютная составляющая далеко не 100%. А тут и на местные подняли с далёким обгоном курса доллара.
    Даже китайская техника-электроника в магазинах уже обогнала по ценам Украину и Россию.
    Это что, подготовка к жизни в затомыдома? Или в серую зону трудный тупиковый завоз и так будет теперь всегда?

    Цитувати
    TooZeeK
    Все правильно вы говорите,верхний слой как был так и есть.остальным тяжко будет.приглашали на Чукотку за 60000,повелся на возвращение домой и лучшую жизнь.ну х..ли,дома,сколько народу щас радуется возвращению?мда,действительно Севастополь будет как особый регион с зарплатой квалифицированного работника 5 разряда ниже чем у дворника.нет,в Украине конечно хуже чем здесь,но если бы не тупое правительство укры,то на х..такой дом нужен.Честно говоря,люди с которыми приходилось общаться,из России,так и говорят с улыбкой на лице "вы ещё не знаете за что вы голосовали". Че то начинаю им верить.А по поводу расценков...ну дам я объявление что меняю прокладку за 500 рублей,а дядя Вася меняет не хуже чем я только за 50.внимание вопрос,к кому обратиться за помощью?
    :moskali:
  • #1130 від cdecdc Put 28 May 2014
  • Babylya       Добавлено: 28 май, 2014, 8:06
    Заголовок сообщения: Re: Реальные зарплаты в России

    offline
    **



    Зарегистрирован: 22 дек, 2008, 18:31
    Сообщения: 360
    Баллов: 52

           pascendi писал(а):
    Цитувати
    Москва один из самых дорогих городов в мире.
    Цитувати
    А вот и нет. Теперь Севастополь на данном этапе вас переплюнул раза так в полтора-два.
    Я работаю в супермаркете украинской сети, с 1 июня - крымской. Вчера покупательница из Москвы в шоке сказала: "Да у нас в Москве я сахара по 45 рублей не видела!"(имеется в виду обычный белый кристаллический сахар 3 категории в мягкой расфасовке 1 кг). На что я ей гордо ответила "А у вас в Москве и зарплаты четыре тысячи в месяц нет!"
  • #1131 від гей-гопп-ляляля 28 May 2014
  •  
    Цитувати
    У вас есть по Конституции право участвовать в выборах. Вам этого мало что ли?




     :lol: 
  • #1132 від cdecdc Put 28 May 2014
  • Hetman       Добавлено: 28 май, 2014, 3:17
    Заголовок сообщения: Re: Отдых в Крыму, вопрос

    offline
    *




    Зарегистрирован: 13 дек, 2011, 5:58
    Сообщения: 185
    Баллов: 10

           Циля_Пизмантер писал(а):
    Цитувати
    Потом написали "спасибо, всё мило, но одного раза для посетить музеи достаточно, будем и дальше ездить в Мармарис и прочие Египты". Абыдна, да, но я их понимаю: Севастополь это город-музей, а не город-для-отдыха-и-туризма.
    Цитувати
    И главное в прочие Египты хотят ездить регулярно, а в наши музеи - только одного раза достаточно.
    :gigi:
  • #1133 від cdecdc Put 28 May 2014
  • Natakan4ik       Добавлено: 27 май, 2014, 12:44
    Заголовок сообщения: Будьте бдительны!

    offline
    ***




    Зарегистрирован: 19 авг, 2010, 10:20
    Сообщения: 820
    Откуда: Севастополь
    Баллов: 68

           
    Цитувати
    Позавчера из квартиры украли вещи. Район Фадеева, первый этаж.
    Вышла в магазин (в торце дома), дверь не закрыла, сестра в комнате сидела. Возвращаюсь обратно в коридоре (предбанник перед квартирой) столкнулась со странным типом. Через час стало ясно что он выходил от нас с нашими вещами. Прикрылся какой то трубой, как стало ясно труба стояла и до этого в подьезде.

    А сегодня ночью прямо под окном в двух иномарках разбили стекла и украли видеорегистраторы.

    Есть предположение что наркоманы разбушевались - так как раньше им выдавали какие то медикаменты бесплатно на то чтобы снимать ломки, а это делала Украина и сейчас естественно поставки прекратили. Вот они и ищут где бы поживится.

    Закрывайте квартиры, прячьте магнитолы и регистраторы.

    Цитувати
    Это у них был завтрак  Они не только по подъездам, они уже в открытую работают. Сама видела, как возле рынка Юмашева две сумки потрашили три нарика, во главе с ними тёлка стрёмная. Причём время час пик, и никто не обратил на них внимание. Повытаскивали всё из сумок, сумки в кусты бросили, и вперёд всё продавать и на обеденную дозу. Мочить их всех надо, размножаются они очень быстро.
  • #1134 від PamTam 28 May 2014
  • Alexey Navalny ‏@navalny  22 хв. 
     О, выделили 500 тыщ на посты и комментарии "Как я хорошо отдохнул в Крыму"

  • #1135 від Agh 28 May 2014
  • Oksana Kovalenko  @superumka
    Россия не признает продукцию «Массандры» вином, а называет «винным напитком». Акциз в этом случае выше в 50 раз. зато #крымнаш
  • #1136 від Читач 28 May 2014
  • Oksana Kovalenko  @superumka
    Россия не признает продукцию «Массандры» вином, а называет «винным напитком». Акциз в этом случае выше в 50 раз. зато #крымнаш

    та ну? :smilie10:
  • #1137 від Agh 28 May 2014
  • Oksana Kovalenko  @superumka
    Россия не признает продукцию «Массандры» вином, а называет «винным напитком». Акциз в этом случае выше в 50 раз. зато #крымнаш
    та ну? :smilie10:
    Ссылка на интервью гендиректора Массандры
  • #1138 від salvador dali 28 May 2014
  • Всем крымчанам ходить в намордниках - новое распоряжение господина Пеже
  • #1139 від Agh 28 May 2014


  • Федеральное агентство по туризму осуществляет заказ на 500 000 рублей на "Оказание услуг по продвижению Крымского федерального округа как туристического направления в социальных медиа в туристический сезон 2014 года в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011–2018 годы)»".
    Какие стоят цели:
    1. Создание групп в социальных сетях «Facebook» и «ВКонтакте», аккаунта в микроблогинг–сервисе «Twitter».
    2. Обеспечить к 01.07.2014 г. запуск первичного контента в сети Facebook, описывающего инфраструктуру и достопримечательности Крыма к предстоящему курортному сезону 2014 года для аудитории B2B (для бизнес–сообщества) и B2C (для потребителей), соответствующего следующим параметрам:
    — Создание и публикация профессиональных видеороликов, посвященных инфраструктуре Крымского Федерального округа — не менее 50 штук (продолжительность каждого видеоролика — не менее 2 минут).
    — Создание и публикация профессиональных видеороликов, посвященных городам и достопримечательностям Крымского федерального округа — не менее 20 штук (продолжительность каждого видеоролика — не менее 5 минут).
    — Создание и публикация профессиональных фотографий, отражающих состояние инфраструктуры Крымского Федерального округа — не менее 50 штук.
    3. Ежедневное обновление новостной ленты Facebook информации, посвященной Крымскому федеральному округу. Источник новостей – министерство курортов и туризма Крыма, Ростуризм, а также перепост других новостей с указанием авторства.
    4. Создание авторских фото и добавление их в сеть Facebook фото — и видеоальбомов, посвященных Крымскому федеральному округу.
    5. Ответы на вопросы пользователей – подписчиков страницы в социальной сети Facebook, посвященной Крымскому федеральному округу. Ведение и поддержание диалогов с пользователями. Удаление спама и рекламных материалов со стены страницы.
    6. Создание и публикация текстовых, фото — и видео материалов в созданном аккаунте Крымского федерального округа в микроблогинг–сервисе Twitter на русском языке.
    7. Создание и публикация в новостной ленте в тематической группе Крымского федерального округа в социальной сети «ВКонтакте» новостной и публицистической информации, посвященной Крымскому федеральному округу.
    8. Создание и публикация фото и видео материалов посвященных Крымскому федеральному округу социальной сети «ВКонтакте» тематических фото — и видеоальбомов.
    9. Ответы на вопросы пользователей – подписчиков группы Крымского федерального округа в социальной сети «ВКонтакте». Ведение и поддержание диалогов с пользователями. Удаление спама и рекламных материалов со стены страницы.
    Сроки оказания услуг:
    Услуги оказываются в период с 1 июня по 30 сентября 2014 года
  • #1140 від Читач 28 May 2014
  • Oksana Kovalenko  @superumka
    Россия не признает продукцию «Массандры» вином, а называет «винным напитком». Акциз в этом случае выше в 50 раз. зато #крымнаш
    та ну? :smilie10:
    Ссылка на интервью гендиректора Массандры

    дякую, більше Масандру не купуватиму нехай своїм вінним напітком радной рускій мір поїть
Сторінок:
Actions