Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 398733 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Майдан, Софийская, Киев, ровно 1 год назад  :super:

не по теме ветки  :smilie8:
не важно. Що таке, людина на форумі вже півдня, а його ще ніхто не впізнав.

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Якась фігня... Не по темі, то прибрав :(


Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Майдан, Софийская, Киев, ровно 1 год назад  :super:

не по теме ветки  :smilie8:
не важно. Що таке, людина на форумі вже півдня, а його ще ніхто не впізнав.

просто об этом не принято без причины говорить :smilie3:

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Майдан, Софийская, Киев, ровно 1 год назад  :super:

не по теме ветки  :smilie8:
не важно. Що таке, людина на форумі вже півдня, а його ще ніхто не впізнав.

просто об этом не принято без причины говорить :smilie3:
ну так, тут всі люди ввічливі і делікатні.  :smilie7:

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=884394&start=100
забандерложено  :lol:

дочитал ветку, офигел, зима ж только началась. а что после НГ и перерасчетов будет?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса


дочитал ветку, офигел, зима ж только началась. а что после НГ и перерасчетов будет?
падажи это они еще новые тарифы на свет не видели  :gigi:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
лаптi починають задавати собi питання: анакуа нам таке щастя?


Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=884394&start=100
забандерложено  :lol:

дочитал ветку, офигел, зима ж только началась. а что после НГ и перерасчетов будет?

После НГ будут перерасченты многим на понижение.

Это они еще не врубились просто :) Им пока зарплаты и пенсии просто пересчитали с украиских причем по 4.2 (а не по 3, как сейчас) да еще и проиндексировали на 50%

А с НГ все пересчитают по законам РФ.

Это будет не круто, а суперкруто.Там тыщ 200 пенсов, которым по законам РФ пенсия вообще не положена (ну, социальная, да, 2300 р. в месяц, да)..

Потому что они ни в РФ, ни с СССР, ни в Украине никогда не работали официально.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=884394&start=100
забандерложено  :lol:

дочитал ветку, офигел, зима ж только началась. а что после НГ и перерасчетов будет?
Це точно ТОЙ САМИЙ Севас Інфо? Я там раніше адекватних людей взагалі не бачив, а тут вроді пишуть такі. які ніби-то й проти рехверендуму були

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Це точно ТОЙ САМИЙ Севас Інфо? Я там раніше адекватних людей взагалі не бачив, а тут вроді пишуть такі. які ніби-то й проти рехверендуму були
Той,той ,тока забандерложенный
Холодильник побеждает  :gigi:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
По факту в Україні вони як сир в маслі каталися. Податки фактично не платили, плюс отримували дотації. Думали, Хуйло дасть більше. А Хуйло виявився цинічним. Якщо блядь може дати дешевше чи безкоштовно навіть - навіщо платити? У випадку України можна було викотити пред'яви. А Хуйлу пред'яви не викотиш - вночі прийдуть і людина зникне безслідно.

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
Це точно ТОЙ САМИЙ Севас Інфо? Я там раніше адекватних людей взагалі не бачив, а тут вроді пишуть такі. які ніби-то й проти рехверендуму були
Той,той ,тока забандерложенный
Холодильник побеждает  :gigi:
И бодрят холодные обливания на Графской пристани. :smiley14:

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Понравилось:

Mahot   
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2014, 0:33
Заголовок сообщения: Re: Ну что, поздравляю с окончанием переходного периода!
offline
 
А я в Норильске вообще немогу понять - за что вот мне лично такое счастье в виде Крыма привалило? Наверное мне плохо жилось с долларом по 32.
По гарантии вернуть не вариант?   :smilie7:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Еще пару лет - и возьмем назад только с доплатой )

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Еще пару лет - и возьмем назад только с доплатой )

Пост в тему:


Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
И этот кайф еще за пол-месяца до окончания "переходного периода". Полный писец после НГ начнется.
Ото шо лечебное голодание с людями делает!

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
В мене є родичі у так званій "Великий Ялті". Кажуть, санаторії працюють на повну, навіть ті, що зазвичай закривалися на зиму ("Україна"). Ще є декілька знайомих, що там бувають регулярно бо власне там живуть. Кажуть, загалом там дуже спокійно, але сильно подорожчали продукти
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
В мене є родичі у так званій "Великий Ялті". Кажуть, санаторії працюють на повну, навіть ті, що зазвичай закривалися на зиму ("Україна"). Ще є декілька знайомих, що там бувають регулярно бо власне там живуть. Кажуть, загалом там дуже спокійно, але сильно подорожчали продукти
Угу, а ещё, случайно встретил знакомого крымчанина, так он после "здрасте" сразу выдал:"А у нас все хорошо!" А я, хоть и не успел спросить, но сразу понял, что хорошо.  :gigi:
« Останнє редагування: Грудня 14, 2014, 01:51:32 13:51 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Сказать чего хотели? шо они врут?
нафига им это ?

як на мене, хай живуть як хочуть. У тому "стані розуму", у якому Крим зараз перебуває, він імхо Україні нафик не потрібний, лише повісимо знов на шию "кришку від каналізаційного люка"
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Сказать чего хотели? шо они врут?
нафига им это ?

як на мене, хай живуть як хочуть. У тому "стані розуму", у якому Крим зараз перебуває, він імхо Україні нафик не потрібний, лише повісимо знов на шию "кришку від каналізаційного люка"
За всех не скажу, но тот которого я встретил врал. Он раньше саженцами приторговывал, а сейчас всё.
Ник зарезервирован

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Не понимаю и не вижу в мелочах, касающихся каждого человека. Я писал выше, что не вижу и не понимаю конечную цель у Донбасса. Я, кстати, ее не вижу и у России. Чего строи Донбасс и чего строит Россия? Загадка современности. А это есть очень плохо. Мне ответят, мол, строят ЕврАзЭс. Я понимаю. Но, для кого? Для Ахметова или все же для людей? Или люди у Ахметова будут на подхвате? Почему меня вышвырнули из жизни и не пытаются вернуть в нее -я же еще не на кладбище. И таковых - ого-го сколько. За что, спрошу еще раз в этом плане, борются на Донбассе? Ведь та инвалидов войны будет очень много. И ми надо будет как-то объяснять, почему они стали лишними и ненужными. Т.е. в плане против нацизма - все ясно, а вот за ЧТО - ни хрена не ясно. Как бы не оказалось все это обычным разводилово. Мои деды жили и говорили, что надо потерпеть и вот уже внуки заживут. Теперь я своим внукам говорю тоже самое. А ведь дело-то не в колбасе. а в деле.
И никак не вижу здесь мудрость народа и общества. Терпение вижу, сам терплю. Мудростью как-то не пахнет.

Цитувати
наконец то, как до жирафа, до тебя дошло. что это игры олигархов, в их пользу... и на них работают все твои прежние посты...

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?p=19229947#p19229947

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Сказать чего хотели? шо они врут?
нафига им это ?

як на мене, хай живуть як хочуть. У тому "стані розуму", у якому Крим зараз перебуває, він імхо Україні нафик не потрібний, лише повісимо знов на шию "кришку від каналізаційного люка"
За всех не скажу, но тот которого я встретил врал. Он раньше саженцами приторговывал, а сейчас всё.

а ті пенсионери, до речі, пенсії таки підняли (на референдум, до речі, не ходили бо тут були). І у захваті від анексії не були також. Просто кажуть, що їм особисто пенсію таки підняли (звісно, за рахунок інших росіян)
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
а ті пенсионери, до речі, пенсії таки підняли (на референдум, до речі, не ходили бо тут були). І у захваті від анексії не були також. Просто кажуть, що їм особисто пенсію таки підняли (звісно, за рахунок інших росіян)

Пенсию не подняли, а выплачивают тупо "от балды" (выше написано по какому принципу). Но это было только в переходный период. Теперь он заканчивается и предстоит пересчет пенсий по российским законам. И будет интересно посмотреть, какими пенсии у них станут реально.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
а ті пенсионери, до речі, пенсії таки підняли (на референдум, до речі, не ходили бо тут були). І у захваті від анексії не були також. Просто кажуть, що їм особисто пенсію таки підняли (звісно, за рахунок інших росіян)

Пенсию не подняли, а выплачивают тупо "от балды" (выше написано по какому принципу). Но это было только в переходный период. Теперь он заканчивается и предстоит пересчет пенсий по российским законам. И будет интересно посмотреть, какими пенсии у них станут реально.

ну сильно не обидят, свои 150 баков получа все  :smilie3:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
ну сильно не обидят, свои 150 баков получа все  :smilie3:

Размеры новых пенсий уже должны быть посчитаны, потому как они будут действовать уже с января. Странно что нет инсайда из пенсионного фонда.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
ну сильно не обидят, свои 150 баков получа все  :smilie3:

Размеры новых пенсий уже должны быть посчитаны, потому как они будут действовать уже с января. Странно что нет инсайда из пенсионного фонда.
Вобщето это уже раися, а значит считать будут с февраля(январь - праздники) до марта.
Ник зарезервирован

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
а ті пенсионери, до речі, пенсії таки підняли (на референдум, до речі, не ходили бо тут були). І у захваті від анексії не були також. Просто кажуть, що їм особисто пенсію таки підняли (звісно, за рахунок інших росіян)

Пенсию не подняли, а выплачивают тупо "от балды" (выше написано по какому принципу). Но это было только в переходный период. Теперь он заканчивается и предстоит пересчет пенсий по российским законам. И будет интересно посмотреть, какими пенсии у них станут реально.

побачимо. Кажу - переказую з їхніх слів. І то бцло на початку "праздніка жизні під назвою Кримнаш". Як воно зараз після зими буде - хтозна.
Продукти, кажуть, подорожчали дуже сильно
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк