Автор Тема: цитатник крилатих фраз СУПу (кумедних, серйозних і філософських)  (Прочитано 13451 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Мирослав

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Стать: Чоловіча
Кацапы не могут быть хорошими или плохими. Как воши или блохи. Если они завелись, значит будет плохо, потом еще хуже, а потом совсем пистец. Таков закон природы.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Краще річка біля дому ніж море біля дурдому [ окупованого Криму ]

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Ойропа мир уявляє собі як відсутність війни у найближчий час... тобто спокій, після якого настає справжня війна з більшими жертвами... яку теж можна призупинити і дочекатися війни з ще більшими жертвами...

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Ночь России...Всегда приходит на смену Дню России. Всегда на 13 ое...Не всегда на пятницу. Но тут - совпало. Близится полночь полнолуния и силы зла властвуют безраздельно...

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Цитата: bernie
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Хуйль Путлєр!  :smilie5:

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
газа добытого из наших [ украинских ] месторождений на наших платформах ему [ Крыму ] хватает.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Улыбаться и водить под ручки гражданина страны, которая убивает твоих соотечественников и мечтает уничтожить твою родину ненормально. Бить или не бить, вот в чем вопрос. Может, просто игнорить?

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
всё происходящее [ в Донецко-Луганском регионе ] - поражение "русского мира". Не военное поражение, а проигрыш в целом. "Русский мир" оказался вовсе не миром Достоевского и Толстого, а миром уголовников, насильников и убийц.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Політична доцільніть - це єдина рушійна сила історії.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Не всі люди мають середній та вище середнього рівень розуму. Є, вибачте, і туповаті люди. ... "дебільні теми та пости" треба видаляти. Бо якщо кожен ідіот буде щось писати, то засеремо весь форум.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
"Некоторым свойственно путать понятия Отечество и Ваше Превосходительство" (с)
від abandon
Батя, мы стараемся ...

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
После Крыма "русский" - это не прилагательное, это ругательство и проклятие одновременно!

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Треба, щоб до перемир’я [ в АТО ] активніше підключалась [ українська ] артилерія і авіація.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Для "русского мира" реальность не играет никакой роли. Завтра Путин скажет, что назло Госдепу, всем истинным русским надо ходить на четвереньках и они будут ходить. Они не видят разницы между правдой и ложью. Для них слова - это просто магия, оружие, которым можно "разводить лохов", и выбивать себе выгоду. Это болезнь.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
"Путіну від України потрібно лише одне: ВСЕ"
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Дома и дороги Славянска после обстрелов выглядят лучше, чем в Балашове Саратовской области.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Это русские. Зарубит старуху топором и припрется на поминки плакать.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Цитата: не_памятаю_хто
сформулируйте свой вопрос таким образом, чтобы его можно было задать вооруженному человеку

Ну, могу сегодня вечером попросить задать этот дыбильный вопрос от имени фупчегов... только уверен, что при такой формулировке спрашивающего пошлют нахуй... Не хотите переформулировать вопрос так, чтобы его можно было задать человеку с автоматом?
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Хочу умереть на Родине но обязательно в очереди.
:lol: +1
"хатітє умєрєть на родінє? в очєрєдь, сукі" (С)

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

Гоголь на СУПі не зареєстрований.
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

Гоголь на СУПі не зареєстрований.

Неуважно прочитала назву гілки  :shuffle:

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Я за мир! Я за мир ва всьом мире! Я за мир на Дамбасе! Миру - мир! Мир Дамбасу! Низя бамбить мир! И Дамбас бамбить низя! Низа бамбить Данецк! Данецк - он, как мир! Данецк - серцэ Дамбаса! Тока мир! Миру - мир и пиригаворы! Мирные приригаворы! Я за пиригаворы! Я всегда был, есть и буду за мирные пиригаворы ва всем мире и в Данецке! Мы все далжны паддержать мир в Данецке и на Дамбасе! Мы абязаны услышать мирный голос Данецка! Мы все далжны паддержать мирные инициативы Дамбаса и евойные амбиции! Тока мир, амбиции, гордасть и исключительнасть Дамбаса и его Дамбасавскава Данецка спасут мир! Угаль шахтерам, гумантиарку жытилям, опендексы херургами и кукурузу крестьянам, мы за мир! Пусть мир услышит, шо Дамбас за мир, а мир за Дамбас! Низя бамбить Данецк. Данецк - наше все! Данецк - серце всиво, у чево вообще есть серцэ! Я нихачю трупав в западную Украину! Я нихачю трупав в центральную Украину! И в васточную Украину я трупав не хачю! И в северную Украину я не хачю трупав! И в южную Украину тожы трупав не хачю! Я за мир в Украине биз трупав! Я за взаимапанимание биз бамбежек инфраструктуры, заводав и фабрик, линий электропередач и вадапровадав, ачистительных сааружений и спартивных плащадак, прудов, азер и автобусных астановок! Мы - мирные люди, которые шото хатят сказать! Услышьте и будет мир! От Луганска до Анкориджа, от Горловки до Сиднея! Ра-си-я! Бер-кут! Эс-Ка-ЭМ! Ой не то... Слава Украине, слава Дамбасу, слава ДНР в саставе нидилимай Украины!

(рэчь самава багатава чилавека Украины [ Ахметова ], и ни удивляйтися, эта наша ылита!)

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
вот эта зацикленность на нефти не даёт нам осваивать соседние галактики

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
. Были вопли - ПАААЧЕМУ не расстреляли колонну. Были новости - растреляли, расстреляли, успокойтесь.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
(с) Sergiy SV

--- А чи не кинути туди дві гранати???
Contra Spem Spero

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
за любов до руского міра платять тільки тоді коли ти любиш його на чужій території,
а в Росії його доведеться любити безплатно

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
...
Проблема не в Путине – если бы россияне не хотели воевать - Путин ничего не смог бы сделать. Они хотят. И пока єта агрессия и єнот садизм не переплавится – они будут искать тему для драки.
Остановить их может только наше Единство. Между собой и с Богом...

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Если бы кто-то кое-где временами бы не приносил кое-что из неких источников, может быть и вполне вероятно, некто, прочитав бы кое-как кое что, не стал бы где-то говорить то, что не совсем совпадает в определенном смысле с тем, что может себе вообразить или не дай Бог подумать некто в определенных, связанных с некоей неопределенностью обстоятельствах. Так что, если оно уж так, как оно есть, то это не лучше чем то, что вполне вероятно хуже того, что может быть на самом деле.

Offline Blackout

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Стать: Чоловіча
 А вернувшийся живим и здоровым камикадзе, странно выглядит.
Про Сєню подавшого у відставку.

Offline amazon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 193
"После смерти колорад попадает в Россию" (С)АК72