Сторінок:
Actions
  • #6301 від RG 17 Jun 2023
  • За що це тебе хвотографи мочать, Мажесті ?

    На 'дівчину героя'(c) не так подивився ?   :smilie7:
  • #6302 від majesty 17 Jun 2023
  • За що це тебе хвотографи мочать, Мажесті ?

    На 'дівчину героя'(c) не так подивився ?   :smilie7:


    зеленыепидары даже не глянули , что в той ветке я не участвовал от слова ваабще


    зеленый брехливый скот

    https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1133829.0
  • #6303 від ЮАР 17 Jun 2023


  • Підозра Карл!
    І назавжди!
  • #6304 від Lina 17 Jun 2023
  • Мадж, та не переживай ти так. Без ФУПа теж жити можна. І непогано.
  • #6305 від majesty 17 Jun 2023
  • Мадж, та не переживай ти так. Без ФУПа теж жити можна. І непогано.

    в смысле переживай
    свадебный гандон меня обрехал

    а в долгих банах я уже бывал
    фсбшница перед прошлыми выборами меня забанила в никогда просто так , вот реально просто так , без повода , так и написала - меня попромили забанит  его (без шуток)
    а попросил зять мороза






  • #6306 від majesty 18 Jun 2023
  • тут мне в чатике шепнулии ( подрожая ув мной форумчанке )  что этим уипанам пришла разнарядка таки готовится к выборам и вся эта крикливая кампания исключительно для отвлечения нарида от банкротства трускавецкой влади от коррупции до внешней политики  ( НАТОвцы будут принуждать к борьбе с коррупцией и кротами кацапов в ОП -  а трускввецкие не собираются это делать)

    разумеется сейчас время для никчемной медиаписдоты косить бабло

  • #6307 від Sturmer44 18 Jun 2023
  • Мене погань забанила на ПІВТОРА РОКУ ще минулого року
    Тільки за питання ЯК КАЦАПИ ЗА ДЕНЬ ДІЙШЛИ ДО ХЕРСОНУ та оточили Маріуполь ?
    Азов був приречений ОДРАЗУ.
    Які є такі правила щоб за питання банити на такий термін ?

    Я, Мажесті давно знав що форум це концентрація антиукраїнської наволочі та просто дурнів десь на 90%
    Тому був готовий до цього
    Не заходжу та не читаю навіть. Є чим займатися.
  • #6308 від majesty 18 Jun 2023
  • Мене погань забанила на ПІВТОРА РОКУ ще минулого року
    Тільки за питання ЯК КАЦАПИ ЗА ДЕНЬ ДІЙШЛИ ДО ХЕРСОНУ та оточили Маріуполь ?
    Азов був приречений ОДРАЗУ.
    Які є такі правила щоб за питання банити на такий термін ?

    Я, Мажесті давно знав що форум це концентрація антиукраїнської наволочі та просто дурнів десь на 90%
    Тому був готовий до цього
    Не заходжу та не читаю навіть. Є чим займатися.
    что ты хочешь от продажной медиаписдоты
    этот червь вызывает рвотную брезгливость
    фу бля 
    но плять история форума это история многих достойных людей, а не этих червей

  • #6309 від majesty 18 Jun 2023
  • а знаете как эта писдота решила меня и нас прозвать
    оне токсичные :weep:
     
    для зеленого шапитоо эти сладкие лошки верующие в голобородек просто подарок судьбы
    потому купленная медиаписдота так срется тех кто в их сладкие речи пускает яд правды


  • #6310 від ЮАР 18 Jun 2023
  • Ого! На рік!
    Зелені підари! :smilie9:
  • #6311 від majesty 18 Jun 2023
  • Ого! На рік!
    Зелені підари! :smilie9:

    хватограф
    пишут модераторы сами охуевают от этого пафосного клоуна
  • #6312 від Sturmer44 18 Jun 2023
  •  Хто такий "Амід" ?
    Звідки в нього право банити українців тільки за Підняття Актуальної в Суспільстві Теми ??
    На ці теми в Україні говорять Всі. Ставлять питання.
    Я не бачив від нього за весь час жодного змістовного тексту чи чітко ясної позиції
    Сірі нічим не примітні персонажі, захопили модерацію. По просту узурпувати.
    Зробили гетто такої ж сірості як вони самі.
  • #6313 від majesty 18 Jun 2023
  • Хто такий "Амід" ?
    Звідки в нього право банити українців тільки за Підняття Актуальної в Суспільстві Теми ??
    На ці теми в Україні говорять Всі. Ставлять питання.
    Я не бачив від нього за весь час жодного змістовного тексту чи чітко ясної позиції
    Сірі нічим не примітні персонажі, захопили модерацію. По просту узурпувати.
    Зробили гетто такої ж сірості як вони самі.

    после истории которая происходила недавно с Гео на фупе (я не в силах ее передать) - для меня это конченная падаль

    просто отмечу что у этой падали даже воины ЗСУ постоянно в бане
    так что наш с тобой бан это вообще такая легенеькая легенькая прихоть этого червя

    а вообще эта медиаписдота бывший свадебный фотограф некий дима ларин который харчуется нынче не трудно догадаться, что не со свадеб
  • #6314 від leonpod 18 Jun 2023
  • Хлопці, похвалюсь, поки ще не все допив: забанили мене колись назавжди за те, що я на Притулу сказав, що вона підараска (ну я не так прямо сказав, але вона зрозуміла, що вона підараска). А ваші тиждень - рік, - це несерйозно.
  • #6315 від Sturmer44 18 Jun 2023
  • #6316 від ЮАР 19 Jun 2023
  • Хлопці, похвалюсь, поки ще не все допив: забанили мене колись назавжди за те, що я на Притулу сказав, що вона підараска (ну я не так прямо сказав, але вона зрозуміла, що вона підараска). А ваші тиждень - рік, - це несерйозно.

    Не хочеться бути пихатим, але тебе ні тут ні там ще не було, коли нас в притулятнику банили "на завжди".
    Був ще такий строк - "999", тобто три роки.

    А в тому що Притула підараска і ФСБешниця, ти правий.
  • #6317 від majesty 19 Jun 2023
  • https://ibb.co/XSL6ZKC

    Він ?

    ух ты какая сладкая сорокалетняя бубочка
    p.s.  я про эту булочку до войны вообще ни слухом ни духом
    с какого куя этот соратник Кошевого админ фупа могу только догадывыться

  • #6318 від majesty 24 Jun 2023
  • даже мирномукиев важнее марув, чем Украина
    бля сука
    чмошники


    А якщо хід конем до Пригожіна?
    МирнийКиев
    cьогодні в 07:42
    IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
    1. Украина готова на 50 лет совместное административное управление Крыма и ОРДЛО, где администрация будет совместная и назначена президентом Украины и России, также пожеланию будет в этих регионах официальным языком русский, (школы на русском по желанию, но с обязательным обучение украинского , суды итд по желанию). Посещение гражданам РФ эти регионы без виз.
    2. РФ должна признать, что нарушение украинских границ было ошибкой и восстановить в своих законах международные признанные границы Украины в духе соглашений о границах до 2014 года и Будапештского меморандума.
    3. Ордло и Крым должны быть демилитаризированы.
    4. Необходимо гарантии невозможности нового нападения какой-либо страной. Вход Украины в НАТО и ЕС в течении года. (В ЕС с ограничением на работу в течении 15 лет)
  • #6319 від majesty 26 Jun 2023
  • Волька написал что амид полный уипан :smiley24:

    пост исчез :fp2



  • #6320 від ЮАР 26 Jun 2023
  • Волька написал что амид полный уипан :smiley24:

    пост исчез :fp2

    Гарно хоч не Волька!
  • #6321 від majesty 27 Jun 2023
  • Гарно хоч не Волька!

    хватограф сцыт Вольку до усрачки
  • #6322 від Семка 27 Jun 2023
  • А ФУП сейчас у всех не загружается или только у меня? С раннего утра невозможно загрузить. Сначала думал — это их базы бэкапятся как обычно. Но не работает до сих пор. Или это меня по айпишнику забанили так?
  • #6323 від Зденик 27 Jun 2023
  • А ФУП сейчас у всех не загружается или только у меня? С раннего утра невозможно загрузить. Сначала думал — это их базы бэкапятся как обычно. Но не работает до сих пор. Или это меня по айпишнику забанили так?

    В мене такаж картина ... і я також в бані  -  тому теж цікавить це питання
  • #6324 від majesty 27 Jun 2023
  • А ФУП сейчас у всех не загружается или только у меня? С раннего утра невозможно загрузить. Сначала думал — это их базы бэкапятся как обычно. Но не работает до сих пор. Или это меня по айпишнику забанили так?

    у меня открывается
  • #6325 від Tatus 27 Jun 2023
  • А ФУП сейчас у всех не загружается или только у меня? С раннего утра невозможно загрузить. Сначала думал — это их базы бэкапятся как обычно. Но не работает до сих пор. Или это меня по айпишнику забанили так?

    У мене також перестало відкриватись, видає помилку 520.
  • #6326 від Семка 27 Jun 2023
  • у меня открывается

    Прикольно… у меня не открывается ни с одного яблочного девайса (аймак айпад айфон) дома еще ноут на винде валяется попробую оттуда еще позже
  • #6327 від Tatus 27 Jun 2023
  • у меня открывается

    І багато там народу зараз?
  • #6328 від Зденик 27 Jun 2023
  • Спробував зайти з Водафону , теж не заходить
  • #6329 від RG 27 Jun 2023
  • Перекличка упячних наркоманів  :weep:
  • #6330 від Семка 27 Jun 2023
  • у меня загружается уже
Сторінок:
Actions