Автор Тема: Украина подписала соглашение с террористами "ДНР" и "ЛНР".  (Прочитано 6008 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46582
  • Never give in!
Задовбали ви цими ловушками. Немає жодних скоординованих дій. Я тиждень тому був на зустрічі з Піонтковським і він чітко сказав, що пробема в тому, що хуйло залякав Захід можливими локальними ядерними ударами. Захід не готовий "to die for Narva or Warsaw".
If you are going through hell, keep going.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
У нас планів не було. У хуйла був план забрати Крим і розвалити Украіну. Перше вдалося. Над другим працюють медведчуки, ківалови, ахмєтови, фірташі.

Це піздбош. План хуйла був такий:
1)  забрати україну повністю - не вдалося
2) забрати україну по Київ - не вдалося
3) знищити україну - забрати україну - не вдалося
4) посіяти громадяньску війну- забрати україну або шматки - не вдалося
5) розсікти україну - не вдалося
6) відхапати крим, новоросію + коридор до приднестровя - не вдалося
7) відхапати крим, новоросію - не вдалося
8) відхапати крим і коридор до нього - не вдалося
ті ашмєтки від луганди - йому нахуй не потрібні, окрім для цілей вище.

По ітогу хуйло - лузер повний. кривонога качка, яку зараз будут пиздити, любий хто може.

Казати, що все як хотів путін - то бути недалекою людиною або підкацапником.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46582
  • Never give in!
Вукер, уточни хто і як буде пиздити Хуйла.
If you are going through hell, keep going.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Задовбали ви цими ловушками. Немає жодних скоординованих дій. Я тиждень тому був на зустрічі з Піонтковським і він чітко сказав, що пробема в тому, що хуйло залякав Захід можливими локальними ядерними ударами. Захід не готовий "to die for Narva or Warsaw".

саме так...
Захід готовий жертвувати нами до закінчення нас і ще трошки...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Задовбали ви цими ловушками. Немає жодних скоординованих дій. Я тиждень тому був на зустрічі з Піонтковським і він чітко сказав, що пробема в тому, що хуйло залякав Захід можливими локальними ядерними ударами. Захід не готовий "to die for Narva or Warsaw".

Все правильно. Захід і не буде вмирати. Він зробить так, що б здох той сучий син хуйло. Як і казав той відомий американський генерал: "я не хочу щоб ви поклали життя за свою батьківщину, я хочу щоб ви зробили так, що ті бісові діти поклали життя за їхню"

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Задовбали ви цими ловушками. Немає жодних скоординованих дій. Я тиждень тому був на зустрічі з Піонтковським і він чітко сказав, що пробема в тому, що хуйло залякав Захід можливими локальними ядерними ударами. Захід не готовий "to die for Narva or Warsaw".

Все правильно. Захід і не буде вмирати. Він зробить так, що б здох той сучий син хуйло. Як і казав той відомий американський генерал: "я не хочу щоб ви поклали життя за свою батьківщину, я хочу щоб ви зробили так, що ті бісові діти поклали життя за їхню"

у Заходу нема жодних гарантій того, що їх план зупинить хуйла у будь-який спосіб...
Захід ненавидів Сталіна, але нічого зробити з ним не зміг...

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Хуйло забрав Крим. Донбас є димова завіса. Питання Криму вже закрите назавжди.

Та мать его еп, тот крым

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Вукер, уточни хто і як буде пиздити Хуйла.
:laugh:
Тато, а де море?

А нафта сама по собі впала?
А грошей вони і з фонарем не знайдуть - це природнє явище?
А курс сам по собі падає? (помятаєте 90-і - ага)
А виграш юкосу на 50 ярдів (на хвилиночку!!! - з перспективою арешту майна за кородоном) росії то так на чайові на завтрак залишають? і т.д. і т.п.

Біла людина - вона ж не кісєльов, ніяких звуків "про радиоактивний попіл" не почуєте. вона просто піде з того зімбабве і воно знову залишиться з голою жопою і грудою металобрухту в якості культа карго.
« Останнє редагування: Жовтня 11, 2014, 11:48:22 23:48 від ВУКЕР »

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Вукер, уточни хто і як буде пиздити Хуйла.

Кацапы сами будут делать ему каддафинг+киргизинг

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Хуйло забрав Крим. Донбас є димова завіса. Питання Криму вже закрите назавжди.

Та мать его еп, тот крым

та питання вже давно лише у розмірі "Криму"...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Задовбали ви цими ловушками. Немає жодних скоординованих дій. Я тиждень тому був на зустрічі з Піонтковським і він чітко сказав, що пробема в тому, що хуйло залякав Захід можливими локальними ядерними ударами. Захід не готовий "to die for Narva or Warsaw".

Все правильно. Захід і не буде вмирати. Він зробить так, що б здох той сучий син хуйло. Як і казав той відомий американський генерал: "я не хочу щоб ви поклали життя за свою батьківщину, я хочу щоб ви зробили так, що ті бісові діти поклали життя за їхню"

у Заходу нема жодних гарантій того, що їх план зупинить хуйла у будь-який спосіб...
В світі в житті взагалі нема 100% гарантій, ну окрім "гражданє хранітє дєньгі в сбєрєгатєльной кассє". бу-га-га.

Цитувати
Захід ненавидів Сталіна, але нічого зробити з ним не зміг...
А нахуй їм було з сталіним і рештою дебільною суші щось робити?
Дуракам - закон не писаний.
Вони спокійно дочекалися коли повз них проплив і сталін і весь пантеон покидьків і пристаркуваті мудаки разом з трупом встого  СРСР до купи...
всього лше 30 років - мізерний час за історичним виміром.
« Останнє редагування: Жовтня 11, 2014, 11:49:14 23:49 від ВУКЕР »

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Вот есть еще такая информация, что никакого соглашения не подписывали.

У прес-центрі АТО пояснили, що Україна нічого з ДНР не "розмежувала"
http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/11/7040499/

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Задовбали ви цими ловушками. Немає жодних скоординованих дій. Я тиждень тому був на зустрічі з Піонтковським і він чітко сказав, що пробема в тому, що хуйло залякав Захід можливими локальними ядерними ударами. Захід не готовий "to die for Narva or Warsaw".

Все правильно. Захід і не буде вмирати. Він зробить так, що б здох той сучий син хуйло. Як і казав той відомий американський генерал: "я не хочу щоб ви поклали життя за свою батьківщину, я хочу щоб ви зробили так, що ті бісові діти поклали життя за їхню"

у Заходу нема жодних гарантій того, що їх план зупинить хуйла у будь-який спосіб...
В світі в житті взагалі нема 100% гарантій, ну окрім "гражданє хранітє дєньгі в сбєрєгатєльной кассє". бу-га-га.

Цитувати
Захід ненавидів Сталіна, але нічого зробити з ним не зміг...
А нахуй їм було з сталіним і рештою дебільною суші щось робити?
Дуракам - закон не писаний.
Вони спокійно дочекалися коли повз них проплив і сталін і весь пантеон покидьків і пристаркуваті мудаки разом з трупов СРСР до купи...
всього лше 30 років - мізерний час за історичним виміром.

ну от і з хуйлом їм нема що робити?
економічні проблеми лиш суттєво обмежить потенціал хуйлостану, не більше...
ведмідь стане трошки кволим, але не стане ані ручним, ані болонкою...

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Вот есть еще такая информация, что никакого соглашения не подписывали.

У прес-центрі АТО пояснили, що Україна нічого з ДНР не "розмежувала"
http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/11/7040499/


ваще непонятка втаемнычина якась


Селезнев подтвердил наличие договора о разграничении / СНБО

Об этом в субботу, 11 октября, Селезнев сообщил в эфире российского телеканала «Дождь».

«Да, на самом деле, такой документ подписан. Есть трехсторонняя группа, которая работает, и задачей которой является создание всех необходимых условий для размежевания сторон, участвующих в конфликте», - сказал спикер АТО.

При этом он напомнил, что в состав контактной группы входят представители Украины, России, а также мониторинговая миссия ОБСЕ.

«В том числе, участниками процесса создания разграничительной линии являются представители "ЛНР" и "ДНР". Известно, что вчера проводились соответствующие переговоры, подписан документ», - рассказал Селезнев.

О его деталях он ничего не сообщил.

«Деталей документа я не знаю», - сказал Селезнев.

Ранее о подписании этого соглашения сообщал глава «ДНР» Александр Захарченко.

В СНБО Украины ранее это заявление опровергли.

 :eyes:
ігнор Квант

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Хуйло в ловушке. не видит этого только слепой.

а хто наживка?
крымнаш

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Хуйло в ловушке. не видит этого только слепой.

а хто наживка?
крымнаш

а є якісь міжнародні організації, які захищають права наживок?
може профспілка якась?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
ну от і з хуйлом їм нема що робити?
економічні проблеми лиш суттєво обмежить потенціал хуйлостану, не більше...
ведмідь стане трошки кволим, але не стане ані ручним, ані болонкою...

нікому нахуй і не впав той "ведмідь".  Його в сраку їбати ніхто не збирається - нема збоченців. більше нема.
Кормити його більше ніхто не буде. Всьо, халявний мьод "слабих людішек" яких можна було драти коли їсти схочеться - закінчився.  Хай жере свою брюкву (бо сам меду не може виробляти) і похуй його настрій. він нікому нахуй не потрібний щоб щось з ним робити.  а сунеться до людей - буде пристрелений на місці.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Крым это была трясина для Хуйла. Он ступил туда и увяз одной ногой. Потом настала очередь Луганды, сковали вторую ногу. И чем больше он будет брыкаться, тем глубже будет увязать. Его топят как несчастного, старого и никому не нужного козла. И Парашу его, которая достала всех.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Крым это была трясина для Хуйла. Он ступил туда и увяз одной ногой. Потом настала очередь Луганды, сковали вторую ногу. И чем больше он будет брыкаться, тем глубже будет увязать. Его топят как несчастного, старого и никому не нужного козла. И Парашу его, которая достала всех.

Ви плутаєте акценти...
так, Крим є точкою неповернення у стосунках Заходу та Росії, але війна йде за те, щоб зберігти статус-кво, тобто за те, щоб максимально цілісна Україна нікуди не йшла і саме це відповідає сьогоднішньому баченню як Заходу, так і хуйла...
розумієте, нас навіть не ділять з надією поживитися, що б відкрило хоча б втішний приз для частин у відповідності до світогляду- одні б отримали "руський мир", інші - західний... ні, нам відвели роль буфера і вимагають не відволікатися!

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Крым это была трясина для Хуйла. Он ступил туда и увяз одной ногой. Потом настала очередь Луганды, сковали вторую ногу. И чем больше он будет брыкаться, тем глубже будет увязать. Его топят как несчастного, старого и никому не нужного козла. И Парашу его, которая достала всех.

Ви плутаєте акценти...
так, Крим є точкою неповернення у стосунках Заходу та Росії, але війна йде за те, щоб зберігти статус-кво, тобто за те, щоб максимально цілісна Україна нікуди не йшла і саме це відповідає сьогоднішньому баченню як Заходу, так і хуйла...
розумієте, нас навіть не ділять з надією поживитися, що б відкрило хоча б втішний приз для частин у відповідності до світогляду- одні б отримали "руський мир", інші - західний... ні, нам відвели роль буфера і вимагають не відволікатися!

ти диви як москалі вправно володіють українською мовою  :lol:

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Проект Новороссия закрыт", - Немцов

По мнению российского оппозиционера Бориса Немцова, Путин закрыл проект "Новороссия", и теперь можно подвести некоторые итоги.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом политик написал на странице в Фейсбук.

По мнению Немцова, то, что Путин поручил отвести 17.6 тысяч военных от границы с Украиной в места их постоянной дислокации, можно расценивать как закрытие "проекта Новороссия".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Путин дал команду Шойгу отвести войска с учений у границ с Украиной

"Можно передохнуть и подвести некоторые итоги. Они ужасны. Ни одна из целей, обозначенных Путиным не достигнута:
1. Хотел привязать Украину к России, добиться ее вхождения в ТС. Получил ровно обратное, Украина выбрала европейский вектор и никогда не вернется в орбиту путинского влияния.
2. Хотел добиться нейтралитета Украины, сохранить ее внеблоковый статус. Полный провал. Сейчас уже ясно, что Украина плотно и надолго связана с НАТО. Проходят совместные учения Украина-НАТО, налаживается военно-техническое сотрудничество с Альянсом.
3. Хотел уважения со стороны украинского народа. Получил врага на долгие годы и Путин-ху@ло.
4. Хотел Новороссию от Донецка до Одессы. Получил меньшую часть Донецкой и Луганской областей.
5. Хотел коридор в Крым через Мариуполь. Получил отпор и окопы, которые рыли русские люди в Мариуполе чтобы не пропустить оккупанта.
6. Хотел, чтобы как в Крыму, без единого выстрела, получил 4000 убитых с той и другой стороны.
7. Хотел, чтобы экономика России не пострадала. Получил бегство капитала более 100 млрд долларов, 40 рублей за доллар (девальвация более 20%) и двузначную инфляцию на продукты. А также полный застой в экономике без инвестиций и инноваций.
8. Хотел поддержки со стороны имперцев и националистов (типа Гиркина и Спутника и Погрома)-получил крайнее с их стороны раздражение и титул предателя.
9. Хотел остаться признанным в мировой политике. Стал изгоем. Из Восьмерки выгнали, никуда не приглашают, вся братва под санкциями, никто, кроме Луки и Назарбаева общаться не хочет. Да и те поддерживают единство Украины и требуют денег. Особенно преуспел Александр Григорьевич-получил 3.5 млрд долларов в год из российского бюджета и сообщил при этом, что Россию надо поделить между Монголией и Казахстаном.
10. Единственное что хотел и получил, так это высокий рейтинг, основанный на имперской истерике и циничной лжи агитпропа.

Но это не надолго. Скоро народ поймет, что цены выросли, а доходы нет. Свалить все на Обаму долго не получится. Вот так он всех переиграл... Впервую очередь, Россию", - написал Борис Немцов. Источник: http://censor.net.ua/n306659

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Новоросія цікава виключно в ролі коридору до Криму та Придністров'я...
якщо коридор буде прорублено, то і Новоросію легалізують...

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Я от не дуже розумію, чого так хотять повернення до нас Донбасу та Криму з їх ватою? Вони знову ж будуть обирати овочей. От подивитесь на цих виборах. І ще не раз.
Може звідти хтось не із вати і не поїхав, але задля них класти ще наших найкращих - задорого, чого це життя тих хто лишився цінніше?
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
Вот есть еще такая информация, что никакого соглашения не подписывали.

У прес-центрі АТО пояснили, що Україна нічого з ДНР не "розмежувала"
http://www.pravda.com.ua/news/2014/10/11/7040499/


ваще непонятка втаемнычина якась


Селезнев подтвердил наличие договора о разграничении / СНБО

Об этом в субботу, 11 октября, Селезнев сообщил в эфире российского телеканала «Дождь».

«Да, на самом деле, такой документ подписан. Есть трехсторонняя группа, которая работает, и задачей которой является создание всех необходимых условий для размежевания сторон, участвующих в конфликте», - сказал спикер АТО.


 :eyes:

Может Селезнев имел ввиду 30-ти км зону, а Дождь его не правильно понял? И сделал фейк чуть ли не о демаркации гос границы.

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Новоросія цікава виключно в ролі коридору до Криму та Придністров'я...
якщо коридор буде прорублено, то і Новоросію легалізують...
Мягко говоря - не соглашусь.
"Проект Новороссия" - 8 областей с населением около 20 млн. Это мост к 2-х миллионному Крыму и 250 тыс. приднестровцам  :gigi:
Дороговато получается к этому Крыму мосты строить. Что с одной, что с другой стороны  :smilie5:
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline karabas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Стать: Чоловіча
Земли сдали, одновременно с нелояльным. вражеским населением, которое 23 года тянуло нас в совок. Ни капли не жалею.
Если бы на этом все закончилось, то я был бы только рад. Но я предполагаю, что это еще не конец. Это не будет как приднестровье. Эти территории будут обеспечиваться за счёт Украины. А еще впереди будет пересмотр ассоциации, которое требует Путин...

Offline Vadim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 199
Цитувати
Земли сдали, одновременно с нелояльным. вражеским населением, которое 23 года тянуло нас в совок. Ни капли не жалею.
В освобожденных городах, значит, всё нормально - это Украина. А в захваченных, прямо одни орки? Всё это отговорки и самоуспокоение. В потере земель и людей нет ничего хорошего.
Наши солдаты неоднократно говорили, что за Украину там 50\50. При  правильном подходе, ситуация  менялась бы в нашу сторону. А после освобождения, это была бы прививка на всю жизнь.
Цифры миграции относительно невелики. Уехали не многие, часть уже вернулась. Куда  людям деваться с того корабля, кому продать своё жильё? Разве, что даром.
В общем много там осталось нормальных людей, и  ещё больше просто оболваненных. Не вижу ничего хорошего, что крупнейшая европейская страна(в каком бы состоянии она не была) не смогла их отстоять и защитить. Особенно если вспомнить с чего всё начиналось и как  протекали первые месяцы.
23 года тянули в совок? Да тянули. И Харьков и Одесса и Николаев с Днепром. Их тоже сдать теперь? Но там ситуация меняется кардинально.  И Донбасс пошел бы по этому пути прозрения.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46582
  • Never give in!
Мені шкода лише територію. Тамтешнє населення мусить забиратися в парашку. Треба йому створити йому такі умови, щоб воно звідти пішло. Ні копійки туди не давати.
If you are going through hell, keep going.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Та ще ніхто , нікому нічого не здав. Світ анексію Криму не признав, але хоче все розрулити своїми методами, без великої війни.  І є в мене таке переконання, що світу це вдасться.

За той час, що ця територія буде під кацапами, рівень життя там серйозно впаде, а це в свою чергу зробить населення
Криму лояльним до України. Ще один-два таких сезони, як цьогорічний і все буде ок.

І ніякі бюджетні російські вливання не сильно допоможуть, бо якщо ситуація з нафтою розвиватиметься так як зараз,
то російський бюджет буде тріщати по швам, а великі вливання в Крим будуть створювати стільки негативу по цілій Росії,
що прийдеться засекречувати всі кримські платежі :gigi:.
« Останнє редагування: Жовтня 12, 2014, 07:59:51 07:59 від OlegSky »

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Пока слишком мало информации.
Кто подписал?
Что подписал?
В условиях нехватки фактов люди склонны драматизировать ситуацию.

А вообще на этот переговорный процесс нужно смотреть в контексте выборов. Порошенко очень нужно две недели затишья. При этом будут разговоры о мире, обсуждение каких-то мутных бумаг. Он сейчас пытается занять электоральную нишу бывшей Партии регионов: "Хотите мира? Так мы уже почти договорились".
Расчет простой: часть желающих голосовать за "Оппозиционный блок" и Сирожу в итоге проголосует за БПП, а те избиратели, кого мутит от этих переговоров, проголосуют за НФ, который все равно будет в коалиции, или за ПС, Самопоміч, Гриценко, которые тоже не будут в жесткой оппозиции, если пройдут. А если не пройдут, их голоса размажутся, что выгодно лидерам выборов.

Так что предлагаю подождать конкретики.