Автор Тема: Пам'ятаєте фото де захєрченко кукарєкал на нашого офіцера в ДАПі?  (Прочитано 1003 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline DiM

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Стать: Чоловіча
Ninel Ryabinka
29 хв. ·
Саакашвили угрожал пограничнику, назвав его "барыгой, который спекулирует войной".
Оказалось, что пограничник служил в зоне АТО и был под Дебальцево.
Так грузинский преступник унижает и оскорбляет наших ветеранов.


Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Ninel Ryabinka
29 хв. ·
Саакашвили угрожал пограничнику, назвав его "барыгой, который спекулирует войной".
Оказалось, что пограничник служил в зоне АТО и был под Дебальцево.
Так грузинский преступник унижает и оскорбляет наших ветеранов.
Чим швидще цього пiдараса... вiдправлять на Батькiвщiну, тим спокiйнiше буде.
Зажрався, Гризун.
Диви, яку морду вiд'iв.
Посидить рiк в Гризунiв на параше, може й думати почне.
 :smilie7:

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33157
  • Стать: Чоловіча
Що можна чекати від борсєточника ?   :fp2

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Що можна чекати від борсєточника ?   :fp2
Та ви шо - РеФорматор.
Це ж вам не Беня- пошлi кофе попьем.
Герой.
 :smilie7:

Offline DiM

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Стать: Чоловіча
І щоб не плодити теми аля наш Іудушка (який, до речі визнаю, на фоні Хуйлопа виявився більш адекватним)

Андреас про "творца великого ніхуя"©
Досить влучно, майже мої думки переказав:

Андрій Шор
4 год. · Okhtyrka, Sumy Oblast ·
Ну и последний пост по мотивам вчерашних событий, как вывод из двух предыдущих.
В виде отступления - в прошлом году я пытался разъяснить отношение к путчу в Турции - даже если нам кажется, что мы знаем, что там происходит, это другая страна, и, на самом деле, ничего мы не понимаем. Это та же ошибка, которую многие даже сочувствующие нам в России или Европе сейчас делают по поводу Украины. Не хотелось бы ее повторять, тем более, что речь пойдет о Грузии, и сразу оговорюсь - я ничего не знаю о том, что там происходило и происходит, все предположения - выводы из того, что уже наблюдается в Украине.
На самом деле, определенной загадкой и для меня было, каким образом Саакашвили умудрялся быть прогрессивным реформатором в Грузии в один момент, и добиться определенных достижений, и реакционером, душащим демократию в средневековых тюрьмах - в другой. А попав в Украину вдруг потерял все свои способности, и показал себя полной пустышкой, напыщенным попугаем, не способным к элементарной политической работе. Куда делись все способности?
А разгадка, похоже, проста.
"Команда Саакашвили" - да никогда подобной команды не было. Он и в Грузии не был самостоятельным политиком с самого начала. Просто сперва его, "молодого-симпатичного" и "образованного", члена правительства Шеварднадзе, подняла и использовала одна группировка, которая и провела большую работу по реформированию Грузии. За какие заслуги? Возможно, за умение уверенно молоть то, что вложили в его уста - недаром же без написанного у него выходит только "барыги", "петька дурак" и "бебебе".
Затем он перешел к другой группировке - либо к части первой в результате внутренней борьбы. Косвенными свидетельствами той происходящей борьбы являются, возможно, и смерть Жвании, и война в Южной Осетии, и известный разгон демонстрации, и очень интересные "выборы Президента".
Потом все повернулось еще раз, и он эвакуировался из Грузии с остатками последней команды. А, возможно, он в конце решил все же попробовать играть "свою игру" - с очевидным и предсказуемым результатом.
Это объясняет, почему он не стремится вернуться в Грузию - просто потому, что сам по себе там никому не нужен. И это объясняет его полную личную беспомощность в Украине - валяющаяся на полу шкурка спущенного тигра вместо красивой надутой игрушки.
Повторю - это только моя личная теория, но она намного менее противоречивая, чем другие версии.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8646
  • Стать: Чоловіча
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33157
  • Стать: Чоловіча
Мєдвєдка, так ти смокчеш в барсєточніка  :weep:

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
І щоб не плодити теми аля наш Іудушка (який, до речі визнаю, на фоні Хуйлопа виявився більш адекватним)

Андреас про "творца великого ніхуя"©
Досить влучно, майже мої думки переказав:

Андрій Шор
4 год. · Okhtyrka, Sumy Oblast ·
Ну и последний пост по мотивам вчерашних событий, как вывод из двух предыдущих.
В виде отступления - в прошлом году я пытался разъяснить отношение к путчу в Турции - даже если нам кажется, что мы знаем, что там происходит, это другая страна, и, на самом деле, ничего мы не понимаем. Это та же ошибка, которую многие даже сочувствующие нам в России или Европе сейчас делают по поводу Украины. Не хотелось бы ее повторять, тем более, что речь пойдет о Грузии, и сразу оговорюсь - я ничего не знаю о том, что там происходило и происходит, все предположения - выводы из того, что уже наблюдается в Украине.
На самом деле, определенной загадкой и для меня было, каким образом Саакашвили умудрялся быть прогрессивным реформатором в Грузии в один момент, и добиться определенных достижений, и реакционером, душащим демократию в средневековых тюрьмах - в другой. А попав в Украину вдруг потерял все свои способности, и показал себя полной пустышкой, напыщенным попугаем, не способным к элементарной политической работе. Куда делись все способности?
А разгадка, похоже, проста.
"Команда Саакашвили" - да никогда подобной команды не было. Он и в Грузии не был самостоятельным политиком с самого начала. Просто сперва его, "молодого-симпатичного" и "образованного", члена правительства Шеварднадзе, подняла и использовала одна группировка, которая и провела большую работу по реформированию Грузии. За какие заслуги? Возможно, за умение уверенно молоть то, что вложили в его уста - недаром же без написанного у него выходит только "барыги", "петька дурак" и "бебебе".
Затем он перешел к другой группировке - либо к части первой в результате внутренней борьбы. Косвенными свидетельствами той происходящей борьбы являются, возможно, и смерть Жвании, и война в Южной Осетии, и известный разгон демонстрации, и очень интересные "выборы Президента".
Потом все повернулось еще раз, и он эвакуировался из Грузии с остатками последней команды. А, возможно, он в конце решил все же попробовать играть "свою игру" - с очевидным и предсказуемым результатом.
Это объясняет, почему он не стремится вернуться в Грузию - просто потому, что сам по себе там никому не нужен. И это объясняет его полную личную беспомощность в Украине - валяющаяся на полу шкурка спущенного тигра вместо красивой надутой игрушки.
Повторю - это только моя личная теория, но она намного менее противоречивая, чем другие версии.

Андреас все по поличкам розклав.
Примітивність сцякошвілі очевидна. І це проявилося саме під час перебування бастурматора в Україні.
Mocsia delenda est

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
О, є один сааківець!  :laugh:

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33157
  • Стать: Чоловіча
О, є один сааківець!  :laugh:

Та це просто долбойоб  :smilie5:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
О, є один сааківець!  :laugh:

Та це просто долбойоб  :smilie5:
Ніхто не знає, пан medved та Медведилло на Удмуртській правді - це різні особи, чи та сама?
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
О, є один сааківець!  :laugh:
А Конвекс просто ольгінець, до сааківців його записувати не можна?
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
О, є один сааківець!  :laugh:
А Конвекс просто ольгінець, до сааківців його записувати не можна?
Був у нас тут такий собi напiв-казах, напiв-iдiот Шильдер...
Ото вже був Адвокат Дiявола.
Так працював, куди там тому Конвасу.
 :smilie7:

Offline DiM

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Стать: Чоловіча
(click to show/hide)
Андреас все по поличкам розклав.
Примітивність сцякошвілі очевидна. І це проявилося саме під час перебування бастурматора в Україні.
Саме так, як то кажуть "пазл склався" тепер вже остаточно.

Просто тоді в серпні 2008му було не зовсім зрозуміло хто з них про що каже.
Сцяка плакався, що у раше при владі декілька угруповань, які дали йому невірні інструкції до дій. А Лошадь казав, що він їх просто не вірно зрозумів. І це було ще до грізного вислова Айфні про Сцяку: "Цей політик для нас більше не існує"©...

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8646
  • Стать: Чоловіча
О, є один сааківець!  :laugh:

Та це просто долбойоб  :smilie5:
Ніхто не знає, пан medved та Медведилло на Удмуртській правді - це різні особи, чи та сама?



шоколадний Йолопе,
я був забанений на O'zbekiston forumi   три рази по 999, а в останній раз - в  2014  як лічний враг фюрера Удмуртки та биковатої:

medved    бан от pravda.   13.09.2014   Ніколи     https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=banlist;sort=added;desc;start=2500

що то за чудо на  O'zbekiston forumi,   про яке ти тут сереш, то я хз
« Останнє редагування: Вересня 12, 2017, 04:28:20 16:28 від medved »
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
О, є один сааківець!  :laugh:

Та це просто долбойоб  :smilie5:
Ніхто не знає, пан medved та Медведилло на Удмуртській правді - це різні особи, чи та сама?



шоколадний Йолопе,
я був забанений на O'zbekiston forumi   три рази по 999, а в останній раз - в  2014  як лічний враг фюрера Удмуртки та биковатої:

medved    бан от pravda.   13.09.2014   Ніколи     https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=banlist;sort=added;desc;start=2500

що то за чудо на  O'zbekiston forumi,   про яке ти тут сереш, то я хз
Ну то вибач, нік схожий.
То реально тупориле одоробало, той Медведилло.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33157
  • Стать: Чоловіча
О, є один сааківець!  :laugh:

Та це просто долбойоб  :smilie5:
Ніхто не знає, пан medved та Медведилло на Удмуртській правді - це різні особи, чи та сама?



шоколадний Йолопе,
я був забанений на O'zbekiston forumi   три рази по 999, а в останній раз - в  2014  як лічний враг фюрера Удмуртки та биковатої:

medved    бан от pravda.   13.09.2014   Ніколи     https://forum.pravda.com.ua/index.php?action=banlist;sort=added;desc;start=2500

що то за чудо на  O'zbekiston forumi,   про яке ти тут сереш, то я хз

Але інтелектом ( вірніше його відсутністю) сільно похож  :smilie7:

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8646
  • Стать: Чоловіча
Мєдвєдка, так ти смокчеш в барсєточніка  :weep:


смоктать, то - твій обов'язок, Підорасе


Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…