Сторінок:
Actions
  • #1 від Grizzly 06 Apr 2014
  • В Донецкой, Лоханской, Харьковской, да пусть даже в Одесской областях провести областные референдумы "Хотите ли вы отсоединиться от Украины и войти в состав России?"

    Ведь все уверены, что за сепаратизм там будет меньшинство. Так чего бояться? Результат референдумов выбьет все козыря у Рашки.

    Конечно, надо полностью исключить фальсификации на этих референдумах, и провести их без подготовки (подготовка в виде печатания бюллетеней должна быть сделана быстро и секретно), объявив о них буквально за неделю, чтоб исключить всякие неожиданности от Рашки. Короче, действовать методами самой Рашки надо. Само собой, должна быть перекрыта граница предварительно, охрана вокруг избирательных участков бойцами НацГвардии и т.д.

    Что думаете? А то меня лично уже достала эта тягомотина с захватами ОДА, вывешиванием российских тряпок, полная беззубость власти в инфовойне с Рашкой, которая утверждает, что Юго-Восток мечтает о воссоединении с ней и т.д.
  • #2 від qwest 06 Apr 2014
  • если мутить это только ради выбивания козырей - то бесполезно

    русофашики после этого найдут другие поводы ломицца к нам

    вобщем - дорого и не эффективно
  • #3 від Mrs W 06 Apr 2014
  • А еще лучше провести опросы и всех, кто выразил желание воссоединиться с Россией, в течение 24 часов с вещами туда: Новый Уренгой, Колыма, магадан.
  • #4 від medved 06 Apr 2014
  • і чо по кажній забаганці угро-монголів проводити рєхвєрєндуми?
  • #5 від Grizzly 06 Apr 2014
  • если мутить это только ради выбивания козырей - то бесполезно

    русофашики после этого найдут другие поводы ломицца к нам

    вобщем - дорого и не эффективно

    да, я согласен, что рашисты найдут другие поводы. Но эти поводы уже будут вообще не иметь ничего общего хоть с какой-то легитимностью. Сейчас они прикрываются правом народов на самоопределение. Чем они будут прикрываться потом?
  • #6 від div 06 Apr 2014
  • если мутить это только ради выбивания козырей - то бесполезно

    русофашики после этого найдут другие поводы ломицца к нам

    вобщем - дорого и не эффективно

    Угу, скажут что сфальсифицировали и привет.
  • #7 від Grizzly 06 Apr 2014
  • і чо по кажній забаганці угро-монголів проводити рєхвєрєндуми?

    ну, тогда надо воевать с ними! Вот сейчас зайти в донецкую ОДА и всех там перешмалять.
  • #8 від Grizzly 06 Apr 2014
  • если мутить это только ради выбивания козырей - то бесполезно

    русофашики после этого найдут другие поводы ломицца к нам

    вобщем - дорого и не эффективно

    Угу, скажут что сфальсифицировали и привет.

    пригласить международных наблюдателей и побольше
  • #9 від hornet 06 Apr 2014
  • если мутить это только ради выбивания козырей - то бесполезно

    русофашики после этого найдут другие поводы ломицца к нам

    вобщем - дорого и не эффективно

    да, я согласен, что рашисты найдут другие поводы. Но эти поводы уже будут вообще не иметь ничего общего хоть с какой-то легитимностью. Сейчас они прикрываются правом народов на самоопределение. Чем они будут прикрываться потом?

    Скажут что референдумы сфальсифицированы.
    И будут весьма искренни в этой своей вере - ведь они бы точно так и сделали на месте властей.
  • #10 від qwest 06 Apr 2014
  • если мутить это только ради выбивания козырей - то бесполезно

    русофашики после этого найдут другие поводы ломицца к нам

    вобщем - дорого и не эффективно

    да, я согласен, что рашисты найдут другие поводы. Но эти поводы уже будут вообще не иметь ничего общего хоть с какой-то легитимностью. Сейчас они прикрываются правом народов на самоопределение. Чем они будут прикрываться потом?

    дык, они и по поводу других поводоу будут говорить про их легитимность

    короче, не важно, что там русофашисты себе хотят - пусть себе хотят, мы сами знаем что нам лучше
  • #11 від qwest 06 Apr 2014
  • если мутить это только ради выбивания козырей - то бесполезно

    русофашики после этого найдут другие поводы ломицца к нам

    вобщем - дорого и не эффективно

    да, я согласен, что рашисты найдут другие поводы. Но эти поводы уже будут вообще не иметь ничего общего хоть с какой-то легитимностью. Сейчас они прикрываются правом народов на самоопределение. Чем они будут прикрываться потом?

    Скажут что референдумы сфальсифицированы.
    И будут весьма искренни в этой своей вере - ведь они бы точно так и сделали на месте властей.

    да вобщем-то - глубоко пох, что они скажут

    у них у самих выборы президента сфальсифицированы от и до - путин - нелигитимный президент
  • #12 від Бацилла 06 Apr 2014
  • если мутить это только ради выбивания козырей - то бесполезно

    русофашики после этого найдут другие поводы ломицца к нам

    вобщем - дорого и не эффективно

    Угу, скажут что сфальсифицировали и привет.

    +1
    предложение с референдумом бесвыигрышное про любом результате
  • #13 від Бацилла 06 Apr 2014
  • у них у самих выборы президента сфальсифицированы от и до - путин - нелигитимный президент

    остался пустяк - доказать это усским
  • #14 від Luche 06 Apr 2014
  • Потому что мы от этого никакой пользы не получим, а они - и поводы для устраивания бучи (типа "пытаются сорвать референдум"), и направление для активных действий - подкуп для срыва референдума или для фальсификации подсчета, и возможность потом кричать про фальсификации, и прецедент настаивать на проведении референдума у нас каждый раз, как _они_ захотят.
    Они бы не настаивали на референдуме, если бы не понимали, что это беспроигрышный для них вариант.
  • #15 від Grizzly 06 Apr 2014
  • Я так понимаю, что все предлагают занять пассивную позицию. И воевать не хотим, и доказать самому населению Юго-Востока, что сепаратистов среди них меньшинство — тоже не хотим (ведь им по всем рашасми втирают, что там все вокруг хотят в раисю). Вот такая пассивность всех привела к просеру Крыма. Так и Юго-Восток просрем.
  • #16 від div 06 Apr 2014
  • Я так понимаю, что все предлагают занять пассивную позицию. И воевать не хотим, и доказать самому населению Юго-Востока, что сепаратистов среди них меньшинство — тоже не хотим (ведь им по всем рашасми втирают, что там все вокруг хотят в раисю). Вот такая пассивность всех привела к просеру Крыма. Так и Юго-Восток просрем.

    А почему вы понимаете по активной позицией действия из раздела "что попало"? Вам уже объяснили что вы фактически узаканиваете местные референдумы по тервопросам. Может вы и крымский признаете?
  • #17 від Амина 06 Apr 2014
  • А еще лучше провести опросы и всех, кто выразил желание воссоединиться с Россией, в течение 24 часов с вещами туда: Новый Уренгой, Колыма, магадан.

    +1
    только перед этим проверить кредитные долги и описать имущество
  • #18 від Grizzly 06 Apr 2014
  • Я так понимаю, что все предлагают занять пассивную позицию. И воевать не хотим, и доказать самому населению Юго-Востока, что сепаратистов среди них меньшинство — тоже не хотим (ведь им по всем рашасми втирают, что там все вокруг хотят в раисю). Вот такая пассивность всех привела к просеру Крыма. Так и Юго-Восток просрем.

    А почему вы понимаете по активной позицией действия из раздела "что попало"? Вам уже объяснили что вы фактически узаканиваете местные референдумы по тервопросам. Может вы и крымский признаете?

    Крымский не признаю естественно, исходя из того, как он проводился. А вообще считаю референдум легитимным средством решения всех спорных вопросов. Тем более, если все уверены, что большинство юго-востока хочет соборной Украины, то почему не провести референдумы?
  • #19 від shurken 06 Apr 2014
  • Потому-что у нас Конституцией, не предусмотрены региональные референдумы. Если их легализовать, это фактически признать референдум в Крыму, со всеми выходящими.
  • #20 від hornet 06 Apr 2014
  • Тем более, если все уверены, что большинство юго-востока хочет соборной Украины, то почему не провести референдумы?

    Потому что они искренне верят что здесь "нацистская хунта" за русский язык убивают и паспорта рвут!
    Вот бы Крыму полгода по всех каналах покрутили фильмы типа "ФСБ взрывает Россию", картинки мирной жизни в Европе и видеозаписи Чеченских воен итп
    А потом провели референдум. Было бы 90% за Украину.
  • #21 від div 06 Apr 2014
  • Я так понимаю, что все предлагают занять пассивную позицию. И воевать не хотим, и доказать самому населению Юго-Востока, что сепаратистов среди них меньшинство — тоже не хотим (ведь им по всем рашасми втирают, что там все вокруг хотят в раисю). Вот такая пассивность всех привела к просеру Крыма. Так и Юго-Восток просрем.

    А почему вы понимаете по активной позицией действия из раздела "что попало"? Вам уже объяснили что вы фактически узаканиваете местные референдумы по тервопросам. Может вы и крымский признаете?

    Крымский не признаю естественно, исходя из того, как он проводился. А вообще считаю референдум легитимным средством решения всех спорных вопросов. Тем более, если все уверены, что большинство юго-востока хочет соборной Украины, то почему не провести референдумы?

    А почему большинство ЮВ, а не большинство северного региона ЮВ, или большинство деревни Кривые гусаки?
    Каково хрена вы рассматриваете ЮВ как некое монолитное образование?
  • #22 від Алекс 06 Apr 2014
  • Сегодня собрать ВР, принять и подписать ряд законов и наполнить места не столь отдаленные. Всего то делов...
  • #23 від hornet 06 Apr 2014
  • Сегодня собрать ВР, принять и подписать ряд законов и наполнить места не столь отдаленные. Всего то делов...

    Та в общем то законы есть нужные.
    Другое дело что не выполняются.

    Но гуманизм с этими мудаками - дело опасное. Они его воспринимают как слабость. Сажать и быстро. А то будет поздно.
  • #24 від Grizzly 06 Apr 2014
  • Тем более, если все уверены, что большинство юго-востока хочет соборной Украины, то почему не провести референдумы?

    Потому что они искренне верят что здесь "нацистская хунта" за русский язык убивают и паспорта рвут!
    Вот бы Крыму полгода по всех каналах покрутили фильмы типа "ФСБ взрывает Россию", картинки мирной жизни в Европе и видеозаписи Чеченских воен итп
    А потом провели референдум. Было бы 90% за Украину.

    Т.е. вы сомневаетесь, что они там, на юго-востоке хотят в большинстве своем оставаться в составе Украины?
  • #25 від Grizzly 06 Apr 2014
  • Сегодня собрать ВР, принять и подписать ряд законов и наполнить места не столь отдаленные. Всего то делов...

    Та в общем то законы есть нужные.
    Другое дело что не выполняются.

    Но гуманизм с этими мудаками - дело опасное. Они его воспринимают как слабость. Сажать и быстро. А то будет поздно.

    да, тут либо сажать и стрелять, либо референдум (только по чесноку и без фальсификата). Иначе я не знаю, как убедить юговосточных дебилов, что они не правы
  • #26 від Амина 06 Apr 2014
  • Тем более, если все уверены, что большинство юго-востока хочет соборной Украины, то почему не провести референдумы?

    Потому что они искренне верят что здесь "нацистская хунта" за русский язык убивают и паспорта рвут!
    Вот бы Крыму полгода по всех каналах покрутили фильмы типа "ФСБ взрывает Россию", картинки мирной жизни в Европе и видеозаписи Чеченских воен итп
    А потом провели референдум. Было бы 90% за Украину.

    Т.е. вы сомневаетесь, что они там, на юго-востоке хотят в большинстве своем оставаться в составе Украины?

    Мы проведем референдум после аналогичных в субъектах РФ.
    Посмотрим куда стремятся Калининград там, Курилы. А потом проведем. Да :smilie7:
  • #27 від Дрейк 06 Apr 2014
  • ТС, вот с какого такого перепуга ради кучки завезенных в Одессу актеров я должна нарушать закон и идти на какой-то абсолютно противозаконное мероприятие обозванное референдумом?
  • #28 від Grizzly 06 Apr 2014
  • Мы проведем референдум после аналогичных в субъектах РФ.
    Посмотрим куда стремятся Калининград там, Курилы. А потом проведем. Да :smilie7:

    вы вот не понимаете сути моего предложения. Приведу аналог: Саакашвили, когда власть под ним закачалась,появились сомнения в народе, грозящие перерасти в гражданскую войну, пошел на досрочные выборы президента и выиграл их. Пошел потому, что знал, что если пойдет именно тогда, то выиграет.
    Так и тут с референдумом: если соцопросы показывают, что на самом деле большинство за соборность (даже на Ю-В), почему не провести этот гребаный референдум? И потом тыкать в рожу Путина его результатами
  • #29 від Grizzly 06 Apr 2014
  • ТС, вот с какого такого перепуга ради кучки завезенных в Одессу актеров я должна нарушать закон и идти на какой-то абсолютно противозаконное мероприятие обозванное референдумом?

    Чтоб показать неверующим дебилам, что тех актеров была именно кучка.
  • #30 від div 06 Apr 2014
  • ТС, вот с какого такого перепуга ради кучки завезенных в Одессу актеров я должна нарушать закон и идти на какой-то абсолютно противозаконное мероприятие обозванное референдумом?

    Чтоб показать неверующим дебилам, что тех актеров была именно кучка.

    Угу
    "Чтобы показать кучке актеров что они кучка"

    Да нефик делать, отдельные референдумы по городам и селам. Схеров Мариуполь должен идти туда куда хочет Донецк
Сторінок:
Actions