Автор Тема: Мітинг в Донецьку  (Прочитано 40740 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #330 : Квітня 06, 2014, 07:18:15 19:18 »

в києві більшість була проти януковича.
а в донецьку 50/50 і набагато більш пасивні люди..........
Точно  :smiley24:
Посему (  не дай бог) результат возможного референдума или еще чего - стремный.  :smilie9:

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #331 : Квітня 06, 2014, 07:19:37 19:19 »
Нормально, на зідзвоні організовуватись, в соцмережах. За пару годин таке робиться. Невже в Донецьку немає тисяч 10 патріотів?

найактивніші в лікарнях вже. струс мозку та переломи швидко не минають.
+ ми вийдемо, а по російським каналам скажуть приїхав Правий Сектор, а дончанє поставілі їх на колєні.
Я перепрошую, нагадуйте будь-ласка, що було після того. як в Києві студентів помотузили?
Вышел мульён.

Вышел и шо ? постояли, разошлись. Кто остался ?, те кому сейчас рассказывают как они внешний вид центра города портят, так что давайте не будем сравнивать.
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #332 : Квітня 06, 2014, 07:20:40 19:20 »
]Ну так хай потім не скаржаться, шо їм бандьоровци не помогли і від рашки не захистили.
Проросійські також пасивні. в принципі


Саме так проросійські, вони пасивні. І саме тому я вважаю ось ці, що на відео захоплюють ОДА це не звичайні донеччани.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #333 : Квітня 06, 2014, 07:21:33 19:21 »
Взагалі, я думаю, буде пшик, ніякої масової підтримки населення я не бачу. і російської армії в Донецьку не стоїть. Це кардинальна різниця з Кримом. Ну зберуться, шось там приймуть, і чо? Росія почне наступ? Вони б і без того могли б, якби хотіли, легітимності їм ці події все одно не додадуть

Да! +


Создана следственно-оперативная группа для расследования захвата ДонОГА

16:31 / 06.04.2014 — Новости Донбасса
Правоохранительные органы начали расследование по факту захвата административного здания, в котором располагается Донецкий областной совет и Донецкая облгосадминистрация. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

«Начато расследование по ч. 1 ст. 294 Уголовного кодекса Украины (массовые беспорядки). Создана следственно-оперативная группа. Устанавливаются наиболее активные участники событий так и инициаторы захвата», - сообщает пресс-служба.

Это уже третий штурм  сепаратистами данного админздания с начала марта, который увенчался успехом.

Зеваки с площади разойдутся, а оте что в здании,ща просто светят свои ипальники ментам

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #334 : Квітня 06, 2014, 07:21:39 19:21 »
Чё-то не видно пока второй половины. От слова совсем  :smilie2:

так знайдіть відео початку березня і побачите.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Jim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Стать: Чоловіча
  • Харкiв
    • Dreamwood
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #335 : Квітня 06, 2014, 07:23:40 19:23 »
Взагалі, я думаю, буде пшик, ніякої масової підтримки населення я не бачу. і російської армії в Донецьку не стоїть. Це кардинальна різниця з Кримом. Ну зберуться, шось там приймуть, і чо? Росія почне наступ? Вони б і без того могли б, якби хотіли, легітимності їм ці події все одно не додадуть

точно, до тех пор пока местная "элита" не скажет своё слово, пока это похоже на шантаж, местные ахметки хотят гарантий для своего бюджетного "бизнеса".

Offline savitar

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 395
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #336 : Квітня 06, 2014, 07:24:44 19:24 »
Народа за Украину тут достаточно. Против россиян, думаю, даже больше половины. Нюанс в том, что они также против новой украинской власти.

Проукраинские митинги никто не организовывает. Зато почти на каждом подъезде листовки сепаратистов.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #337 : Квітня 06, 2014, 07:24:55 19:24 »
І ще кому це справді цікаво:

є багато тих що невизначилися.

Терези у ціх людей хитаються.
За моїми оцінками поміркованих проукраїнські налаштованих за останній мімяць стало +10-15%
Це не значить що вони завтра з вилами вийдуть захищати Україну, але тим не менш.
« Останнє редагування: Квітня 06, 2014, 07:27:09 19:27 від bugaga »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #338 : Квітня 06, 2014, 07:24:58 19:24 »
вже не видно ніфіга

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #339 : Квітня 06, 2014, 07:25:03 19:25 »
Только что сказали главное закуси несите побольше, без закуси ничего не будет ))))

Через події на Сході України Турчинов терміново скликав силовиків
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/6/7021531/
« Останнє редагування: Квітня 06, 2014, 07:27:12 19:27 від ДежаВю »
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #340 : Квітня 06, 2014, 07:26:41 19:26 »
Народа за Украину тут достаточно. Против россиян, думаю, даже больше половины. Нюанс в том, что они также против новой украинской власти.

Проукраинские митинги никто не организовывает. Зато почти на каждом подъезде листовки сепаратистов.

на своєму районі тризуби на зупинці бачив.
на своєму районі не бачив жодної листівки. і жодної колорадської стрічки. один раз бачив мужика з російським прапорцем.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #341 : Квітня 06, 2014, 07:27:26 19:27 »
Народа за Украину тут достаточно. Против россиян, думаю, даже больше половины. Нюанс в том, что они также против новой украинской власти.

Проукраинские митинги никто не организовывает. Зато почти на каждом подъезде листовки сепаратистов.
Тоді треба якось доводити до їхніх голів. що Майдан так само не за нинішню владу стояв, а за Україну в широкому розумінні. І їм ніщо не заважає підтримати, бо мета в цілому однакова

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #342 : Квітня 06, 2014, 07:27:38 19:27 »
Усё буит хорошо..Там уже всё утихает

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #343 : Квітня 06, 2014, 07:28:48 19:28 »
Усё буит хорошо..Там уже всё утихает
пока гавнюков в наручниках не выведут из ога ничего хорошо не будет
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #344 : Квітня 06, 2014, 07:28:53 19:28 »
Усё буит хорошо..Там уже всё утихает

тобто не буде засідання облради сьогодні-завтра?
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #345 : Квітня 06, 2014, 07:28:57 19:28 »
Только что сказали главное закуси несите побольше, без закуси ничего не будет ))))

Через події на Сході України Турчинов терміново скликав силовиків
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/6/7021531/

Щось якось тут слово "терміново" виглядає уже недоречно...

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #346 : Квітня 06, 2014, 07:29:28 19:29 »
Усё буит хорошо..Там уже всё утихает

як знаєш?

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #347 : Квітня 06, 2014, 07:29:41 19:29 »
Тоді треба якось доводити до їхніх голів. що Майдан так само не за нинішню владу стояв, а за Україну в широкому розумінні. І їм ніщо не заважає підтримати, бо мета в цілому однакова

на це треба ЧАС, а його немає.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #348 : Квітня 06, 2014, 07:31:09 19:31 »
Сергій Лещенко: Есть информация из заслуживающих доверия источников, что в марте-апреле Ахметов летал в Москву на встречу с Путиным. Я так понимаю, результат - сегодня на улицах Донецка

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #349 : Квітня 06, 2014, 07:31:34 19:31 »

на своєму районі тризуби на зупинці бачив.
на своєму районі не бачив жодної листівки. і жодної колорадської стрічки. один раз бачив мужика з російським прапорцем.
На Текстиле агитации тоже не видать трехцветной.

Ага... ТРК "Украина" раздуплилась...... Был Донецк, теперя про Харьков.....

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #350 : Квітня 06, 2014, 07:31:44 19:31 »
Народа за Украину тут достаточно. Против россиян, думаю, даже больше половины. Нюанс в том, что они также против новой украинской власти.

Проукраинские митинги никто не организовывает. Зато почти на каждом подъезде листовки сепаратистов.
Тоді треба якось доводити до їхніх голів. що Майдан так само не за нинішню владу стояв, а за Україну в широкому розумінні. І їм ніщо не заважає підтримати, бо мета в цілому однакова

Как ? сцена была и есть как отдельное государство, даже в Киеве не все об этом в курсе.
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #351 : Квітня 06, 2014, 07:32:26 19:32 »
Усё буит хорошо..Там уже всё утихает
пока гавнюков в наручниках не выведут из ога ничего хорошо не будет

Их примут позже...НЕ сегодня и даже не завтра

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #352 : Квітня 06, 2014, 07:33:20 19:33 »
Arsen Avakov
43 с ·

Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков.
Людей собрали немного, но агрессивность зашкаливает. В Донецке в толпу штурмующих здание завели много детей и женщин. Провоцируют переход конфликта в кровь и жертвы.
Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит.

МВД не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.

ПРИ ЭТОМ - ЖЕСТКИЙ ПОДХОД БУДЕТ ПРИМЕНЕН КО ВСЕМ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЕДЕТ НАПАДЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ, НА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, НА ДРУГИХ ГРАЖДАНСКИХ.

* *
Простым человеческим языком скажу Всем, кто искренне переживает - все, что нужно и возможно делается. Прекратите брань и истерики. ОНИ хотят этого. Я же Вам говорю - выдержим - все будет приведено к порядку. Поддерживайте, стабилизируйте - не раскачивайте лодку еще больше. Это последние конвульсии банды.
Все силовики с утра на рабочих местах. Работаем без паники и истерик, исходя из реалий и возможностей сегодняшнего дня. Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ.
Уверен, другого не будет. Почему? Потому, что ни Донецк, ни Харьков, ни Луганск не хотят быть буферной прифронтовой зоной. Восток хочет работы и стабильности! И на эту стабильность будем работать - отсекая маргинез.

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #353 : Квітня 06, 2014, 07:37:00 19:37 »
А взагалі, нормальна тактика була б з боку донеччан - заблокувати їх навколо, та й усе. Хай собі стирчать всередині, поки не набридне

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #354 : Квітня 06, 2014, 07:37:50 19:37 »
никто не хочет крови, но все хотят увидеть, что власть это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛАСТЬ
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #355 : Квітня 06, 2014, 07:38:22 19:38 »
А взагалі, нормальна тактика була б з боку донеччан - заблокувати їх навколо, та й усе. Хай собі стирчать всередині, поки не набридне
ПРИЧЕМ ЕЩЕ И ВОДУ ОТКЛЮЧИТЬ, А НЕ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРИКУ
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #356 : Квітня 06, 2014, 07:38:38 19:38 »
А взагалі, нормальна тактика була б з боку донеччан - заблокувати їх навколо, та й усе. Хай собі стирчать всередині, поки не набридне

у сепаратистів підтримка від тітушек та мєнтов. буде кров.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #357 : Квітня 06, 2014, 07:38:42 19:38 »
Майдан - мирный митинг, ліхтарики.
Крым - спокойствие, только спокойствие
Донецк - не паникуйте

И только на Майдане люди нагнули оппу. Пока как-то так.
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #358 : Квітня 06, 2014, 07:39:15 19:39 »
выгнали укрожурналюг, российских оставили, на 21:00 сообщение

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #359 : Квітня 06, 2014, 07:40:30 19:40 »
Усё буит хорошо..Там уже всё утихает

як знаєш?

Чуйка...

Всё просто: Народ тут пассивен и не привык решать шото на площадях..Кроме того ещё и сцыклив..

Сами рыги приучили

А без поддержки реальной это всё пшик