Автор Тема: Мітинг в Донецьку  (Прочитано 40682 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #360 : Квітня 06, 2014, 07:40:53 19:40 »
ИА ОстроВ @ostro_v 1hr ago
Ко всем депутатам оправились активисты "автомитинга" с требованием созвать внеочередную сессию
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #361 : Квітня 06, 2014, 07:41:27 19:41 »
выгнали укрожурналюг, российских оставили, на 21:00 сообщение

ну сообщать они могут что угодно, главное чтобы их выкинули из ога
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Амина

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 66
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #362 : Квітня 06, 2014, 07:41:35 19:41 »
Кирилл Сазонов
40 мин. · Донецк · отредактировано ·
Орки опять захватили ОГА. Уже становится немного смешно. Я вот думаю - мы же тут уже вычислили, кто стоит за этими акциями. Стоматолог дает деньги, но не команды. Злимся. А если вдруг Arsen Avakov и Валентин Наливайченко додумаются, кто стоит за сепаратистами? Ну, просто сопоставят факты. Подумают - кто же это такой влиятельный? Отдает команды директорам ГП, смотрящим по криминалу и перевозчикам по области (значит, Богачев и Левченко отпадают - их влияние ограничено Донецком). Кто это - злой, потому что ДАЖЕ не предложили губернаторское кресло? Кто этот человек, которого не трогает даже Ахметов. Заявления о том, что мы за единую Украину делает, а кукловода не трогает. А ведь знает - когда было такое, чтобы Ахметов чего-то не знал. Правильные вопросы сами по себе ответы. Мы эту "маску" уже узнали. Но ведь рано или поздно - в Киеве тоже узнают. Или уже знают? Так чего ждем?
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=621144007973028&id=100002323047152&stream_ref=1


Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #363 : Квітня 06, 2014, 07:41:53 19:41 »
Усё буит хорошо..Там уже всё утихает

як знаєш?

Чуйка...

Всё просто: Народ тут пассивен и не привык решать шото на площадях..Кроме того ещё и сцыклив..

Сами рыги приучили

А без поддержки реальной это всё пшик

а в связи с этим

Сергій Лещенко
Есть информация из заслуживающих доверия источников, что в марте-апреле Ахметов летал в Москву на встречу с Путиным. Я так понимаю, результат - сегодня на улицах Донецка

что имеете сказать?

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #364 : Квітня 06, 2014, 07:42:15 19:42 »
Чуйка...

Всё просто: Народ тут пассивен и не привык решать шото на площадях..Кроме того ещё и сцыклив..

Сами рыги приучили

А без поддержки реальной это всё пшик

в тому то і справа що пасивні місцеві би зараз не захопили ОДА. Отже там  не зовсім місцеві. Приймні активний костяк.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #365 : Квітня 06, 2014, 07:42:19 19:42 »
Турчинов взял под личный контроль ситуацию на Востоке и срочно созвал силовиков
Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов отменил свой ​​рабочий визит в Литву.

Александр Турчинов* взял под свой личный контроль ситуацию, сложившуюся в Донецкой и Луганской областях из-за активизации сепаратистов. Об этом сообщила пресс-служба парламента, передает Цензор.НЕТ.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #366 : Квітня 06, 2014, 07:44:50 19:44 »
Кирилл Сазонов
40 мин. · Донецк · отредактировано ·
Орки опять захватили ОГА. Уже становится немного смешно. Я вот думаю - мы же тут уже вычислили, кто стоит за этими акциями. Стоматолог дает деньги, но не команды. Злимся. А если вдруг Arsen Avakov и Валентин Наливайченко додумаются, кто стоит за сепаратистами? Ну, просто сопоставят факты. Подумают - кто же это такой влиятельный? Отдает команды директорам ГП, смотрящим по криминалу и перевозчикам по области (значит, Богачев и Левченко отпадают - их влияние ограничено Донецком). Кто это - злой, потому что ДАЖЕ не предложили губернаторское кресло? Кто этот человек, которого не трогает даже Ахметов. Заявления о том, что мы за единую Украину делает, а кукловода не трогает. А ведь знает - когда было такое, чтобы Ахметов чего-то не знал. Правильные вопросы сами по себе ответы. Мы эту "маску" уже узнали. Но ведь рано или поздно - в Киеве тоже узнают. Или уже знают? Так чего ждем?
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=621144007973028&id=100002323047152&stream_ref=1

колесников

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #367 : Квітня 06, 2014, 07:46:06 19:46 »
Кирилл Сазонов
40 мин. · Донецк · отредактировано ·
Орки опять захватили ОГА. Уже становится немного смешно. Я вот думаю - мы же тут уже вычислили, кто стоит за этими акциями. Стоматолог дает деньги, но не команды. Злимся. А если вдруг Arsen Avakov и Валентин Наливайченко додумаются, кто стоит за сепаратистами? Ну, просто сопоставят факты. Подумают - кто же это такой влиятельный? Отдает команды директорам ГП, смотрящим по криминалу и перевозчикам по области (значит, Богачев и Левченко отпадают - их влияние ограничено Донецком). Кто это - злой, потому что ДАЖЕ не предложили губернаторское кресло? Кто этот человек, которого не трогает даже Ахметов. Заявления о том, что мы за единую Украину делает, а кукловода не трогает. А ведь знает - когда было такое, чтобы Ахметов чего-то не знал. Правильные вопросы сами по себе ответы. Мы эту "маску" уже узнали. Но ведь рано или поздно - в Киеве тоже узнают. Или уже знают? Так чего ждем?
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=621144007973028&id=100002323047152&stream_ref=1

колесников

угу. На пару с Ахметовым.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #368 : Квітня 06, 2014, 07:46:58 19:46 »
ІМХО, Кирилл Сазонов не враховує, що події відбуваються схоже в трьох областях СИНХРОННО.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Rumata_

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 442
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #369 : Квітня 06, 2014, 07:47:29 19:47 »
в Одессе тоже что-ли собираются вечером сегодня ? есть инфа точная  ?

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #370 : Квітня 06, 2014, 07:49:07 19:49 »
А взагалі, нормальна тактика була б з боку донеччан - заблокувати їх навколо, та й усе. Хай собі стирчать всередині, поки не набридне

у сепаратистів підтримка від тітушек та мєнтов. буде кров.
Мєнти прямо не підуть в нинішній ситуації, ящко просто оточити. А тітушок скільки там тих. Я ж кажу - 10 тисяч нормальних людей, і проблеми немає. Просто не може бути поваги до міста, яке нездатне зібрати тих 10 тисяч з півтора мільйона

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #371 : Квітня 06, 2014, 07:50:34 19:50 »
Турчинов взял под личный контроль ситуацию на Востоке и срочно созвал силовиков
Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов отменил свой ​​рабочий визит в Литву.

Александр Турчинов* взял под свой личный контроль ситуацию, сложившуюся в Донецкой и Луганской областях из-за активизации сепаратистов. Об этом сообщила пресс-служба парламента, передает Цензор.НЕТ.


К вечеру, наконец проснулся? Или он не спал, а на "арендуемом" бохиней участке в конча-заспе, батрачил?

О чем можно совещаться с такими "силрвиками", как аваков? Его мусора уже открытым текстом нахуй посылают.

Нужно собирать РНБО, звать туда Юльку и сдавать под ее мудрым руководством, кацапам даунбас, как сдавали крым.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #372 : Квітня 06, 2014, 07:52:12 19:52 »
Цитувати
Юго-Восток таки сдают? В Донецк сейчас съезжаются представители всех юго-восточных областей - объявили организаторы захвата Донецкой облгосадминистрации. Людей намного меньше, чем было раньше - но все намного серьезнее. Со здания ОГА сброшены украинский флаг и флаг Донецкой области. Милиция все сдала без боя. Вчера из Донецка сбежали два солдата ВВ из Ивано-Франковска, у которых через две недели - дембель. Это - серьезный сигнал...
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #373 : Квітня 06, 2014, 07:52:48 19:52 »
Аваков:

Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков.
Людей собрали немного, но агрессивность зашкаливает. В Донецке в толпу штурмующих здание завели много детей и женщин. Провоцируют переход конфликта в кровь и жертвы.
Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит.
МВД не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.
ПРИ ЭТОМ - ЖЕСТКИЙ ПОДХОД БУДЕТ ПРИМЕНЕН КО ВСЕМ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЕДЕТ НАПАДЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ, НА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, НА ДРУГИХ ГРАЖДАНСКИХ.
* *
Простым человеческим языком скажу Всем, кто искренне переживает - все, что нужно и возможно делается. Прекратите брань и истерики. ОНИ хотят этого. Я же Вам говорю - выдержим - все будет приведено к порядку. Поддерживайте, стабилизируйте - не раскачивайте лодку еще больше. Это последние конвульсии банды.
Все силовики с утра на рабочих местах. Работаем без паники и истерик, исходя из реалий и возможностей сегодняшнего дня. Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ.
Уверен, другого не будет. Почему? Потому, что ни Донецк, ни Харьков, ни Луганск не хотят быть буферной прифронтовой зоной. Восток хочет работы и стабильности! И на эту стабильность будем работать - отсекая маргинез.
« Останнє редагування: Квітня 07, 2014, 01:23:30 13:23 від Елена »

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #374 : Квітня 06, 2014, 07:58:28 19:58 »
Цитувати
Юго-Восток таки сдают? В Донецк сейчас съезжаются представители всех юго-восточных областей - объявили организаторы захвата Донецкой облгосадминистрации. Людей намного меньше, чем было раньше - но все намного серьезнее. Со здания ОГА сброшены украинский флаг и флаг Донецкой области. Милиция все сдала без боя. Вчера из Донецка сбежали два солдата ВВ из Ивано-Франковска, у которых через две недели - дембель. Это - серьезный сигнал...

Цікаво, хто з Харкова? Допа і Гепа?  :smilie11:

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #375 : Квітня 06, 2014, 07:58:35 19:58 »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #376 : Квітня 06, 2014, 07:59:18 19:59 »
у кого есть возможность комментировать у авакова в фб напишите пожалуйста, что нам не кровь нужна, а работа власти и его в частности
какого ляда менты стоят у ога и не вытягивают за перья оттуда дебилов?
вот именно так и напишите
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #377 : Квітня 06, 2014, 08:00:02 20:00 »
От би зараз усіх зібравшихся з ЮВ України і пов*язати скопом. І нехай потім розповідають про те, що вони не сепаратисти.

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #378 : Квітня 06, 2014, 08:00:40 20:00 »
Я ж кажу - 10 тисяч нормальних людей, і проблеми немає. Просто не може бути поваги до міста, яке нездатне зібрати тих 10 тисяч з півтора мільйона
Социально свободные тут только малая часть людей, невзирая на убеждения ЗА-ПРОТИВ.
Админресурс ( смотри- директора/владельцы предприятий - считай все-ПР) рулит при нашем уровне безработицы аж бегом. Люди в массе своей НЕ УВЕРЕНЫ , что новая власть "подвинет" существующих. Посему - результат. 

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #379 : Квітня 06, 2014, 08:02:01 20:02 »
наши в одессе на всякий случай под ога подтягиваются - еще кеуча народу на низком старте - очень злые - достали уже ватники
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #380 : Квітня 06, 2014, 08:02:28 20:02 »
От би зараз усіх зібравшихся з ЮВ України і пов*язати скопом. І нехай потім розповідають про те, що вони не сепаратисти.
Хочется верить, что это именно так.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #381 : Квітня 06, 2014, 08:02:34 20:02 »
Социально свободные тут только малая часть людей, невзирая на убеждения ЗА-ПРОТИВ.
Админресурс ( смотри- директора/владельцы предприятий - считай все-ПР) рулит при нашем уровне безработицы аж бегом. Люди в массе своей НЕ УВЕРЕНЫ , что новая власть "подвинет" существующих. Посему - результат.

більше того вони бачать, що вся влада була, є, і буде у місцевих феодалів 
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #382 : Квітня 06, 2014, 08:02:40 20:02 »
Я ж кажу - 10 тисяч нормальних людей, і проблеми немає. Просто не може бути поваги до міста, яке нездатне зібрати тих 10 тисяч з півтора мільйона
Социально свободные тут только малая часть людей, невзирая на убеждения ЗА-ПРОТИВ.
Админресурс ( смотри- директора/владельцы предприятий - считай все-ПР) рулит при нашем уровне безработицы аж бегом. Люди в массе своей НЕ УВЕРЕНЫ , что новая власть "подвинет" существующих. Посему - результат. 
Ну так я ж кажу, будуть в задниці сидіти далі з таким підходом

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #383 : Квітня 06, 2014, 08:03:00 20:03 »
помоему Луганск и Донецк уже потеряны для Украины

а шо случилось, что такие выводы, пока мы наблюдаем беспорядки и не более...

Проблема в тім, що попереду в України тяжкі часи реформ: перехід від совка до цивілізації. Це треба пережити задля майбутнього України. А якщо їм на це майбутнє насрати і вони вимагатимуть легкого життя вже сьогодні? Що, решта України муситиме їх взяти на утримання і зробити з них заповідник совка? Найлекше, НМД, було б їх віддати Росії. Але ж, певен, вона цього не схоче. Навіщо їм такий великий депрессивний регіон? Тому будуть всіляко роздмухувати сепаратизм, щоб відділились самі у нове Придністров'я.  :smilie2:

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #384 : Квітня 06, 2014, 08:04:36 20:04 »
з ЕВРОМАЙДАНУ
Цитувати
Сепаратисты не могут подъехать к ДонОДА, перекрыто ГАИ. Ну хоть какой-то прогресс.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #385 : Квітня 06, 2014, 08:06:29 20:06 »
наши в одессе на всякий случай под ога подтягиваются - еще кеуча народу на низком старте - очень злые - достали уже ватники

Ты если шо звони. У меня крюк все время в коридоре на готове стоит
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #386 : Квітня 06, 2014, 08:06:34 20:06 »
в Одессе тоже что-ли собираются вечером сегодня ? есть инфа точная  ?

 наши мониторят - пока движухи нет
но народ уже на низком старте ехать давать ватникам звизды
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #387 : Квітня 06, 2014, 08:07:22 20:07 »
наши в одессе на всякий случай под ога подтягиваются - еще кеуча народу на низком старте - очень злые - достали уже ватники

Ты если шо звони. У меня крюк все время в коридоре на готове стоит

 само собой
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #388 : Квітня 06, 2014, 08:07:39 20:07 »

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Мітинг в Донецьку
« Reply #389 : Квітня 06, 2014, 08:10:55 20:10 »
Ну так я ж кажу, будуть в задниці сидіти далі з таким підходом
Возможно. Свободу нужно горбом вытащить, своим.....
А так смотрите - допустим работаент человек на 5000 в шахте. Сходил на митинг или еще что - выгнали. И "черный билет" по отрасли или региону..... Грузчиком на рынок - и то не факт, что устроится.