Автор Тема: Українці в Рашці. Музика  (Прочитано 593 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Чупс

  • Гість
Українці в Рашці. Музика
« : Жовтня 15, 2014, 08:00:47 20:00 »

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Українці в Рашці. Музика
« Reply #1 : Жовтня 15, 2014, 08:08:52 20:08 »
а где видно, что она украинка? она как-то обозначила свое гражданство, принадлежность к нам7 МОжет она поет песенку Ла-ла-ла или солидарна с Макаревичем?

  • Гість
Re: Українці в Рашці. Музика
« Reply #2 : Жовтня 15, 2014, 08:10:10 20:10 »
а где видно, что она украинка? она как-то обозначила свое гражданство, принадлежность к нам7 МОжет она поет песенку Ла-ла-ла или солидарна с Макаревичем?

Ирина Забияка.

Ирина Алексеевна Забияка[2][3][4] (род. 20 декабря 1982, Кировоград) — российская эстрадная певица, солистка группы Чи-Ли ( CHI-LLI ), которую сама же основала в 2005 году совместно с композитором Сергеем Карповым (Чили — это её детское прозвище).

Акцент у ней наш, сельский.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Українці в Рашці. Музика
« Reply #3 : Жовтня 15, 2014, 08:11:25 20:11 »
а где видно, что она украинка? она как-то обозначила свое гражданство, принадлежность к нам7 МОжет она поет песенку Ла-ла-ла или солидарна с Макаревичем?

Ирина Забияка.

Ирина Алексеевна Забияка[2][3][4] (род. 20 декабря 1982, Кировоград) — российская эстрадная певица, солистка группы Чи-Ли ( CHI-LLI ), которую сама же основала в 2005 году совместно с композитором Сергеем Карповым (Чили — это её детское прозвище).

Акцент у ней наш, сельский.
ну так по такому принципу и Глазьев украинец.

Чупс

  • Гість
Re: Українці в Рашці. Музика
« Reply #4 : Жовтня 15, 2014, 08:12:22 20:12 »
ну так по такому принципу и Глазьев украинец.

Глазьев. Где тут Украина?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Українці в Рашці. Музика
« Reply #5 : Жовтня 15, 2014, 08:14:10 20:14 »

Ирина Алексеевна Забияка[2][3][4] (род. 20 декабря 1982, Кировоград) — российская эстрадная певица, солистка группы Чи-Ли ( CHI-LLI ), которую сама же основала в 2005 году совместно с композитором Сергеем Карповым (Чили — это её детское прозвище).

Серге́й Ю́рьевич Гла́зьев (р. 1 января 1961, Запорожье, СССР) — российский экономист, политик, советник президента РФ В.Путина по вопросам региональной экономической интеграции[1].

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Українці в Рашці. Музика
« Reply #6 : Жовтня 15, 2014, 08:14:39 20:14 »
а где видно, что она украинка? она как-то обозначила свое гражданство, принадлежность к нам7 МОжет она поет песенку Ла-ла-ла или солидарна с Макаревичем?

Ирина Забияка.

Ирина Алексеевна Забияка[2][3][4] (род. 20 декабря 1982, Кировоград) — российская эстрадная певица, солистка группы Чи-Ли ( CHI-LLI ), которую сама же основала в 2005 году совместно с композитором Сергеем Карповым (Чили — это её детское прозвище).

Акцент у ней наш, сельский.
ну да, есть у нее песенка, которая мне нравится. вместе с гошей куценко поют (тоже типа украинец). Но  похоже, они вата, самая настоящая.

  • Гість
Re: Українці в Рашці. Музика
« Reply #7 : Жовтня 15, 2014, 08:16:22 20:16 »
ну да, есть у нее песенка, которая мне нравится. вместе с гошей куценко поют (тоже типа украинец). Но  похоже, они вата, самая настоящая.

За Гошу не знаю, не очень он похож на ватника. А про Ирину Забияку так и вообще нету никакой инфы на этот счёт, но я лишь про талант.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Українці в Рашці. Музика
« Reply #8 : Жовтня 15, 2014, 09:37:01 21:37 »
ну да, есть у нее песенка, которая мне нравится. вместе с гошей куценко поют (тоже типа украинец). Но  похоже, они вата, самая настоящая.

За Гошу не знаю, не очень он похож на ватника. А про Ирину Забияку так и вообще нету никакой инфы на этот счёт, но я лишь про талант.
Да, не очень похож. Послушал я его насчет войны. Вроде бы ни нашим не вашим. За мир во всем мире. Уже вызывает уважение, принимая во внимание, в какой дурке он живет.