Сторінок:
Actions
  • #1 від outsider 16 Jul 2014
  • #2 від Чупс 16 Jul 2014
  • А кажуть, китайці це потім їдять ...
    • Чупс
  • #3 від outsider 16 Jul 2014
  • Я про інше думаю. Був би він на три місяці старше за таке була б зона. А так - все легально. Шльопнули пацана і квит.
  • #4 від Сергiй SV 16 Jul 2014
  • А шлепнут в 220 месяцев от зачатия на фронте - вообще никаких проблем
    Так?
  • #5 від outsider 16 Jul 2014
  • У вісімнадцять людина вже вміє себе захищати. Зовсім інша реальність.
  • #6 від pin2 16 Jul 2014
  • а якщо до аборту є медичні показання? (правда, в цьому випадку плід наче нормальний)...
  • #7 від Сергiй SV 16 Jul 2014
  • Спасибо, нормальная познавательная картинка.

    Надо включить в учебники биологии для 9 класса.

    Меньше станет беременных в 15 лет..
  • #8 від Сергiй SV 16 Jul 2014
  • а якщо до аборту є медичні показання? (правда, в цьому випадку плід наче нормальний)...

    Ну этого никто в мире не запрещает....

  • #9 від Capitain Cubs 16 Jul 2014
  • а якщо до аборту є медичні показання? (правда, в цьому випадку плід наче нормальний)...

    отмазка, голимая.

    бывает что плод замирает, тогда - без проблем
    нужно просто спасать беременную

    ну и куча противозачаточных же есть
    блажь и каприз - одним словом

    аборты ненавижу  :smilie9:
  • #10 від Сергiй SV 16 Jul 2014
  • Уже назрела необходимость делать генетический скрининг обязательным.

    Если вероятность уродства более 80% - и родители хотят ребенка все равно - пусть подписывают обязательство - что они отказываются от любой государственой помощи.
  • #11 від outsider 16 Jul 2014
  • а якщо до аборту є медичні показання? (правда, в цьому випадку плід наче нормальний)...

    Ну этого никто в мире не запрещает....

    По-моєму є лише два виключення. Коли плід загрожує життю матері і згвалтування.
  • #12 від serginio 16 Jul 2014
  • і який це місяць?
    не вірю що шостий
  • #13 від outsider 16 Jul 2014
  • і який це місяць?
    не вірю що шостий

    Може і старше.
  • #14 від Сергiй SV 16 Jul 2014
  • а якщо до аборту є медичні показання? (правда, в цьому випадку плід наче нормальний)...

    Ну этого никто в мире не запрещает....

    По-моєму є лише два виключення. Коли плід загрожує життю матері і згвалтування.

    Ну так это и есть медицинские показания...

    У меня есть живой кошмарный случай (если есть желающие - могу познакомить с этой семьей, она возле Львовской площади в Киеве живет)

    Были молодые, хотели ребенка, никого не слушали... Ребенок родился без коры головного мозга...

    Они уже вбухали 400 000 долларов на поддержание, квартиры родителей, все заработки (они сами - врачи) возили на два года в Германию...

    Ему сейчас 14 лет, питание через катетор, на раздражения не реагирует, глаза неподвижные, но живой

    Няни стоят 15 000 грн в месяц, потому что не все соглашаются.

    Это было нужно???

    А убить его они не могут, они любят его... Я раз в полгода захожу, реально страшно :(
  • #15 від dorosh 16 Jul 2014
  • самые радикальные противники абортов — мужики. "меньше станет беременных в 15 лет". Ну да, по умолчанию виноваты девочки. Лицемеры.
  • #16 від outsider 16 Jul 2014
  • а якщо до аборту є медичні показання? (правда, в цьому випадку плід наче нормальний)...

    Ну этого никто в мире не запрещает....

    По-моєму є лише два виключення. Коли плід загрожує життю матері і згвалтування.

    Ну так это и есть медицинские показания...

    У меня есть живой кошмарный случай (если есть желающие - могу познакомить с этой семьей, она возле Львовской площади в Киеве живет)

    Были молодые, хотели ребенка, никого не слушали... Ребенок родился без коры головного мозга...

    Они уже вбухали 400 000 долларов на поддержание, квартиры родителей, все заработки (они сами - врачи) возили на два года в Германию...

    Ему сейчас 14 лет, питание через катетор, на раздражения не реагирует, глаза неподвижные, но живой

    Няни стоят 15 000 грн в месяц, потому что не все соглашаются.

    Это было нужно???

    А убить его они не могут, они любят его... Я раз в полгода захожу, реально страшно :(

    Такого убити було б гуманно. Я про здорових.
  • #17 від outsider 16 Jul 2014
  • самые радикальные противники абортов — мужики. "меньше станет беременных в 15 лет". Ну да, по умолчанию виноваты девочки. Лицемеры.

    Ти любиш коли вбивають дітей? Я - ні. І так, я мужик.
  • #18 від Сергiй SV 16 Jul 2014
  • самые радикальные противники абортов — мужики. "меньше станет беременных в 15 лет". Ну да, по умолчанию виноваты девочки. Лицемеры.

    Ага... Лицемеры - моралисты. Сука не схоче - кобель не скоче.
  • #19 від dorosh 16 Jul 2014
  • Цитувати
    Ти любиш коли вбивають дітей? Я - ні. І так, я мужик.
    если не любите, значит, предохраняйтесь. Или не знаете, от чего получаются дети?
  • #20 від dorosh 16 Jul 2014
  • Цитувати
    Сука не схоче - кобель не скоче.
    если кобель не захочет, суке не придется делать выбор, хотеть или не хотеть.
  • #21 від outsider 16 Jul 2014
  • Цитувати
    Ти любиш коли вбивають дітей? Я - ні. І так, я мужик.
    если не любите, значит, предохраняйтесь. Или не знаете, от чего получаются дети?

    Я щось не зрозумів. По-твоєму аборт це нормальний засіб запобігання вагітності? Можеш відповісти просто так чи ні?
  • #22 від Сергiй SV 16 Jul 2014
  • А теперь - давате серьезно...

    Жизнь начинается с момента оплодотворения яйцеклетки.

    Если плод здоровый - то аборт - это убийство, которое юридически должно быть приравнено к умышленному убийству человека.

    Тут спорить вообще не о чем...

    Если вы хотите развить теорию о том, что человек формируется вместе с формированием рефлективного сознания - то тогда можно убивать шестимесячных от роду детей.

    Развитие ребенка это непрерывный процесс, там границу поставить невозможно 

    Поэтому, не надо маразмов.

    Даже уголовная ответственность в общепринятых обществах наступает с 14 лет.

    У моей бабушки трудовая книжка началась в 13,5 лет...

    Ой, ребенки, их жалко... Вот сами и роете детям яму.



  • #23 від outsider 16 Jul 2014
  • Саме так. Мене шокує що до ненароджених дітей ми ставимося просто як до сміття. Яке в любий момент можна викинути.
  • #24 від Сергiй SV 16 Jul 2014
  • Цитувати
    Сука не схоче - кобель не скоче.
    если кобель не захочет, суке не придется делать выбор, хотеть или не хотеть.

    Тогда вообще проблем нет. Только идти в банк спермы 
  • #25 від serginio 16 Jul 2014
  • Жизнь начинается с момента оплодотворения яйцеклетки.

    це не є загальноприйнятою думкою
  • #26 від dorosh 16 Jul 2014
  • есть очень старый фильм "что вы хотели знать о сексе, но стеснялись спросить". Комедия. Сделан из маленьких сюжетов, так один сюжет о католической семье, где "каждая яйцеклетка священна". Короче, мать, такая себе дородная дама, стоит возле кухонной раковины, вокруг бегает куча деток, в процессе мытья посуды что-то плюхается на пол, и она, не прерывая процесса мытья посуды, произносит что-то вроде "Лиззи, подними, это Гарри".
  • #27 від outsider 16 Jul 2014
  • Жизнь начинается с момента оплодотворения яйцеклетки.

    це не є загальноприйнятою думкою

    По-моєму це абсолютно логічно. В момент заплідненння відбувається якісна зміна.
  • #28 від dorosh 16 Jul 2014
  • Цитувати
    Я щось не зрозумів. По-твоєму аборт це нормальний засіб запобігання вагітності? Можеш відповісти просто так чи ні?
    нет, конечно. Если вам станет от этого легче, детоубийством себя не запятнала. И вообще я не понимаю, как можно доводить до нежелательной беременности, когда есть куча медикаментозных средств для ее предотвращения. Но меня бесит, когда вину за убийство нежеланного ребенка сваливают на баб, а мужики это так, мимо проходили.
  • #29 від outsider 16 Jul 2014
  • Цитувати
    Я щось не зрозумів. По-твоєму аборт це нормальний засіб запобігання вагітності? Можеш відповісти просто так чи ні?
    нет, конечно. Если вам станет от этого легче, детоубийством себя не запятнала. И вообще я не понимаю, как можно доводить до нежелательной беременности, когда есть куча медикаментозных средств для ее предотвращения. Но меня бесит, когда вину за убийство нежеланного ребенка сваливают на баб, а мужики это так, мимо проходили.

    Коли жінка приймає рішення робити аборт батька взагалі не питають. Це так, для довідки.
  • #30 від serginio 16 Jul 2014
  • По-моєму це абсолютно логічно. В момент заплідненння відбувається якісна зміна.

    а по-моєму не абсолютно
    хоча ПЕВНОЮ мірою і логічно бо інакше взагалі було б дурнею
Сторінок:
Actions