Автор Тема: Три процесса, которые определят бытие Лугандонии в зимний период  (Прочитано 4142 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Политический

Продолжение попыток легализации терористов под любым соусом. Уверен, всяких конструкций они еще напридумают много.

Военный 

Какие то наступательные действия с их стороны невероятны. Лугандоны и обороняться то не научились, в итоге пришла в явном виде армия РФ и их спасла. За армию РФ можно быть, наверное, спокойным, как то перезимуют, со снабжением 5000 человек белые камазы должны справится. Армия РФ уже сделала все что могла - отодвинула фронт на линию арт. выстрела от своей границы и обезопасила главные города Лугандонии от окружения. Показала, что продвинуться дальше они тоже не может, или не хочет. Штурм Мариуполя с наскока не вышел, теперть и вовсе невороятен, теми силами, что есть. Терористами займется Генерал Мороз. Месяца через два вполне предметно.
На фронте остались два проблемных места всего Донецкий аэропорт и Дебальцево.  Входить в зиму в такой конфигурации неразумно, или наши отобъют что то, соседнее с Дебальцево и аэропортом, или наоборот. Больше ничего не случится.

Социальный

Частный сектор Лугандонии, больше чем на половину топлива на зиму не имеет. Это почти гарантированная смерть для инвалидов, людей старшего возраста. Попытки отапливать многоквартирный жилфонд будут. Каким образом и за счет чего - в целом непонятно. Понятно, что повсеместно отапливать не получится. Первыми в очереди на выживание военнослужащие РФ, вторыми - терористы, все остальные - как повезет. Т.е. гуманитарная катастрофа будет. Хуйлостан будет бегать кругами и предлагать во всех мировых конторах услуги по спасению. Это на 100% понятно.


Как всегда, вариантов действий у РФ много, самый простой и продуктивный - армия РФ мочит терористов в сортире и передает Лугандонию Украине.

Этот вариант практически не имеет отрицательных сторон - война прекращается, преступники наказаны, солдаты РФ и Украины живы и зимуют в казармахнаселение получает шанс подготовится к зиме за оставшиеся 8 недель.

Могу поспорить, в силу очевидной умственной и моральной деградации, руководство Хуйлостана не додумается до этого очевидного и простого варианта.

Короче, будет как всегда :(   
Contra Spem Spero

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Ну і хєр з ними. Іпучими пенсами Донбаса. Вони помруть ну майже в Росії. Це ж мрія ідіотів, нє?

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Ну і хєр з ними. Іпучими пенсами Донбаса. Вони помруть ну майже в Росії. Це ж мрія ідіотів, нє?

Не хош там пожить недельку, урод моральный. Чем лучше терориста?
Contra Spem Spero

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46543
  • Never give in!
Те населення нездатне до самоврядування навіть за ідеальних умов. Тому про жодну автономію для них не може бути й мови - повиздихають. Але саме цей варіант найбільш вірогідний. Просто тому, що місцеве бандво не хоче прийняти умови Києва, а москалям такі речі як порятунок безпомічних і хворих просто незрозумілі. Нічого не вдієш, платити за дурість і нелояльність доведеться жорстоко.
If you are going through hell, keep going.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Ну і хєр з ними. Іпучими пенсами Донбаса. Вони помруть ну майже в Росії. Це ж мрія ідіотів, нє?

Не хош там пожить недельку, урод моральный. Чем лучше терориста?

Я просто не терорист. І цим мудакам я нічого не винен.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Те населення нездатне до самоврядування навіть за ідеальних умов. Тому про жодну автономію для них не може бути й мови - повиздихають. Але саме цей варіант найбільш вірогідний. Просто тому, що місцеве бандво не хоче прийняти умови Києва, а москалям такі речі як порятунок безпомічних і хворих просто незрозумілі. Нічого не вдієш, платити за дурість і нелояльність доведеться жорстоко.

Вони до всього здатні, але вони добровільно повісили собі на шию чеченів  з прочими різними відморозками. За все в житті треба платити.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Ну і хєр з ними. Іпучими пенсами Донбаса. Вони помруть ну майже в Росії. Це ж мрія ідіотів, нє?

Не хош там пожить недельку, урод моральный. Чем лучше терориста?

Я просто не терорист. І цим мудакам я нічого не винен.

Ну извини, погорячился. Но "почти" - не считается. Пусть едут в Крым, а их оттуда распределят по России
Contra Spem Spero

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Та не переймайся, чого в запалі не скажеш. Сам такий. Mені власне всеодно. Хай викручуються як тільки зможуть. Я власне про безперспективність любих спроб їм допомогти. Адекватно вони реагують виключно на силу.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Ну і хєр з ними. Іпучими пенсами Донбаса. Вони помруть ну майже в Росії. Це ж мрія ідіотів, нє?

Не хош там пожить недельку, урод моральный. Чем лучше терориста?
Сережа,я тебе уже приводил в пример Сумскую область:там четыре года правления донецких хватило чтобы им из ваты стать пламенными националистами и революционерами.Потому что люди имеют достоинство и уважение к себе.На хрен я должен беспокоиться о рабах которых все 23 года нагибали всякие ахметки-ефремовы ,они в этом не видят ничего зазорного и позорного и считают это впорядке вещей?Ведь,положа руку на сердце,теперь я точно понял,за бандитов они не случайно голосовали.Бандитизм,убийства,изнасилования,грабежи-это их повседневный уклад и образ жизни что вообще неприемлемо для остальной территории Украины.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46543
  • Never give in!
Плюс параша тб. І систематичне зомбування про іхню вищість над рештою краіни.
If you are going through hell, keep going.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Ну і хєр з ними. Іпучими пенсами Донбаса. Вони помруть ну майже в Росії. Це ж мрія ідіотів, нє?

Не хош там пожить недельку, урод моральный. Чем лучше терориста?
Сережа,я тебе уже приводил в пример Сумскую область:там четыре года правления донецких хватило чтобы им из ваты стать пламенными националистами и революционерами.Потому что люди имеют достоинство и уважение к себе.На хрен я должен беспокоиться о рабах которых все 23 года нагибали всякие ахметки-ефремовы ,они в этом не видят ничего зазорного и позорного и считают это впорядке вещей?Ведь,положа руку на сердце,теперь я точно понял,за бандитов они не случайно голосовали.Бандитизм,убийства,изнасилования,грабежи-это их повседневный уклад и образ жизни что вообще неприемлемо для остальной территории Украины.

Да, он, образ, после второй мировой всегда такой и был.

И потом, при союзе из шахтеров и металлургов сделали привелегированный класс внутри прочих, которых, на самом деле, большинство.

Не посадили бы их на часть дотаций через Ахметова - рвануло бы уже давно. Я бы даже согласился, что теперешний лугандон имеет абсолютно естественные границы - те же нормальные северные районы луганщины, с тем же ТВ зомбированием и прочим, послали терористов нахрен четко и самостоятельно, еще весной. Северодонецк, Славаянск и Краматорск тоже не безнадежны.

А остальных Украина сдерживала просто социалкой и поддержанием той инфраструктуры, что была, довольно смешно говорить, что Донбасс-арена построена на личные деньги г. Ахметова, хотя так оно есть формально.

А при Яныке им действительно вгрохали кучу общеукранского бюджета, все эти стройки ларька, стадиона в Луганске, дорог к Евро и прочее - с них все равно ручейки расползались на прокорм люмпена.

А теперь все. Дотации кончились. Не влезла бы РФ - почти наверняка они бы сами себя перегрызли з голодухи, кормильцы.

Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
И кстати, в ценных советах для таких ситуаций, как в Лугандоне, написано

"мысль о съедобности домашних животных прийдет всем в голову одновременно" :(
Contra Spem Spero

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Плюс параша тб. І систематичне зомбування про іхню вищість над рештою краіни.
Я так розумію, не буде електроенергії - не буде телевізора. Длч більшості.
І ще. Наші теж будуть стояти в полях, на негоді і морозі.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Частный сектор Лугандонии, больше чем на половину топлива на зиму не имеет. Это почти гарантированная смерть для инвалидов, людей старшего возраста.
железобетонный электорат синяков дает трещину :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Те населення нездатне до самоврядування навіть за ідеальних умов. Тому про жодну автономію для них не може бути й мови - повиздихають. Але саме цей варіант найбільш вірогідний. Просто тому, що місцеве бандво не хоче прийняти умови Києва, а москалям такі речі як порятунок безпомічних і хворих просто незрозумілі. Нічого не вдієш, платити за дурість і нелояльність доведеться жорстоко.

Та да,платят,жестоко.

Цитувати
Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это
 Луганська ВО Свобода ‏@SvobodaLuhansk  2 ч.
Підтвердилась інформація про розстріл кацапами 40 українців в Лутугіно, які допомагали армії. #ДякуємоЗаМир
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Те населення нездатне до самоврядування навіть за ідеальних умов. Тому про жодну автономію для них не може бути й мови - повиздихають. Але саме цей варіант найбільш вірогідний. Просто тому, що місцеве бандво не хоче прийняти умови Києва, а москалям такі речі як порятунок безпомічних і хворих просто незрозумілі. Нічого не вдієш, платити за дурість і нелояльність доведеться жорстоко.

Та да,платят,жестоко.

Цитувати
Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это
 Луганська ВО Свобода ‏@SvobodaLuhansk  2 ч.
Підтвердилась інформація про розстріл кацапами 40 українців в Лутугіно, які допомагали армії. #ДякуємоЗаМир
тем лучше

значит меньше будет жалко оставшихся стукачей :smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча

Цитувати
Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это
 Луганська ВО Свобода ‏@SvobodaLuhansk  2 ч.
Підтвердилась інформація про розстріл кацапами 40 українців в Лутугіно, які допомагали армії. #ДякуємоЗаМир

тем лучше

значит меньше будет жалко оставшихся стукачей :smiley24:

Как говорится,приехали!  :smilie2:
« Останнє редагування: Вересня 25, 2014, 09:04:23 09:04 від Fox »
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Sudar

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 880


тем лучше



Так висловлюватися про розстріл українців не можна

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police


тем лучше



Так висловлюватися про розстріл українців не можна
подождите.

это я инициировал заключение минских соглашений?

это я давал приказ оставлять эти города с этими патриотами на растерзание ублюдкам?

не я. потому и некуй делать из меня монстра.

то, что произошло - ужас. но тем лучше, потому что ЗЛЕЕ БУДЕМ :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Те населення нездатне до самоврядування навіть за ідеальних умов. Тому про жодну автономію для них не може бути й мови - повиздихають. Але саме цей варіант найбільш вірогідний. Просто тому, що місцеве бандво не хоче прийняти умови Києва, а москалям такі речі як порятунок безпомічних і хворих просто незрозумілі. Нічого не вдієш, платити за дурість і нелояльність доведеться жорстоко.

Та да,платят,жестоко.

Цитувати
Ледокоин Гетьмана ретвитнул(а) это
 Луганська ВО Свобода ‏@SvobodaLuhansk  2 ч.
Підтвердилась інформація про розстріл кацапами 40 українців в Лутугіно, які допомагали армії. #ДякуємоЗаМир

Лугандоцы с кацапами сжигают мосты. А Иванов говорит что стена будет мешать отношениям двух стран.

Стену нужно строить сразу с пулеметными вышками и минными полями.

Offline Sudar

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 880


тем лучше



Так висловлюватися про розстріл українців не можна
подождите.

это я инициировал заключение минских соглашений?

это я давал приказ оставлять эти города с этими патриотами на растерзание ублюдкам?

не я. потому и некуй делать из меня монстра.

то, что произошло - ужас. но тем лучше, потому что ЗЛЕЕ БУДЕМ :smilie9:

Лучше, це коли вбили 40 російських окупантів.
Коли вбили 40 українців, це не може бути лучше на українському форумі.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча

Стену нужно строить сразу с пулеметными вышками и минными полями.

И поля эти должны быть обширными.
Вот работы то привалит у заводов,где мины делают.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Ну і хєр з ними. Іпучими пенсами Донбаса. Вони помруть ну майже в Росії. Це ж мрія ідіотів, нє?

Не хош там пожить недельку, урод моральный. Чем лучше терориста?
Сергей, все очень просто: человек, прыгнувший с моста, в высокой долей вероятности убьется. Человек, ушедший голым в лес зимой, с высокой долей вероятности замерзнет. Человек, выпивший яд... схвативший провода под током... выстреливший себе в голову... и т.д. Группа, сколь угодно большая, разрушающая свою страну и зовущая чужую армию, поддерживающая разгром кормящй ее системы и погнавшаяся за галлюцинациями, вероятнее всего, обречена на вымирание. Тут уже мораль ни при чем, просто закон природы. Человек - существо в том числе биологическое.
« Останнє редагування: Вересня 25, 2014, 11:09:28 11:09 від koksnick »

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Ну і хєр з ними. Іпучими пенсами Донбаса. Вони помруть ну майже в Росії. Це ж мрія ідіотів, нє?

Не хош там пожить недельку, урод моральный. Чем лучше терориста?
Сергей, все очень просто: человек, прыгнувший с моста, в высокой долей вероятности убьется. Человек, ушедший голым в лес зимой, с высокой долей вероятности замерзнет. Человек, выпивший яд... схвативший провода под током... выстреливший себе в голову... и т.д. Группа, сколь угодно большая, разрушающая свою страну и зовущая чужую армию, поддерживающая разгром кормящй ее системы и погнавшаяся за галлюцинациями, вероятнее всего, обречена на вымирание. Тут уже мораль ни при чем, просто закон природы. Человек - существо в том числе биологическае.

Та я уже поправился. Все равно, от прямого пожелания кому то смерти - как то коробит.
Contra Spem Spero

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Ну і хєр з ними. Іпучими пенсами Донбаса. Вони помруть ну майже в Росії. Це ж мрія ідіотів, нє?

Не хош там пожить недельку, урод моральный. Чем лучше терориста?
Сергей, все очень просто: человек, прыгнувший с моста, в высокой долей вероятности убьется. Человек, ушедший голым в лес зимой, с высокой долей вероятности замерзнет. Человек, выпивший яд... схвативший провода под током... выстреливший себе в голову... и т.д. Группа, сколь угодно большая, разрушающая свою страну и зовущая чужую армию, поддерживающая разгром кормящй ее системы и погнавшаяся за галлюцинациями, вероятнее всего, обречена на вымирание. Тут уже мораль ни при чем, просто закон природы. Человек - существо в том числе биологическае.

Та я уже поправился. Все равно, от прямого пожелания кому то смерти - как то коробит.
Да, желать смерти не стоит - хуже делаешь в первую очередь себе. Но спасать упорствующего самоубийцу, готового и тебя грохнуть, если будешь мешать - стоит ли?

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
інколи здається щр я свій нік не виправдовую)

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
інколи здається щр я свій нік не виправдовую)

Оптимист = разочаровашийся пессимист.
Contra Spem Spero

Offline ПТН ПНХ

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
За всё в жизни нужно платить. Эта земля пропитана кровью наших солдат. В которых без каких-либо угрызений совести стреляло отребье человеческого рода. Поэтому если все эти моральные уебки выдохнут нахер, это будет справедливо.

Offline ladzio

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Буде,напевно,щось середнє,цього року пенсії якщо і будуть отримувати,то тільки ті які переоормлять їх на українській території, якщо уже взагалі буде скрутно,то "дядя валодя" щось дасть,але це міліони народу, це як мінімум 1.5 млрд доларів на тільки соціалку. Мінімум... З часом,думаю,почнуть платити в бюджет податки і якось улагодиться.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Буде,напевно,щось середнє,цього року пенсії якщо і будуть отримувати,то тільки ті які переоормлять їх на українській території, якщо уже взагалі буде скрутно,то "дядя валодя" щось дасть,але це міліони народу, це як мінімум 1.5 млрд доларів на тільки соціалку. Мінімум... З часом,думаю,почнуть платити в бюджет податки і якось улагодиться.

Говорят, 402я маршрутка Луганск-Счастье таки курсирует.  Берут 150-200 грн без гарантии...

Но все таки может повезти и за 300-400 грн снять начисленую на карточку пенсию + лекарств на месяц прикупить.

Все надеются поезд Киев-Луганск, что на нем можно будет выезжать из Лугандонии дешевле и безопаснее - к банкоматам и за продуктами/лекарствами.

Известно, что ходят маршрутки Горловка-Славянск, Горловка-Луганск, Горловка-Енакиево-Донецк - все по 250 грн в одну сторону. 

 
Contra Spem Spero