Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 236908 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Ничего конкретного... "Протоколы о намерениях", "вектора движения".
Напоминает "свой диснейлэнд с блэкджеком и шлюхами".
Ну если щедро залить все "векторы движения" деньгами, то что-то да получится.
Больше распилят.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Аааа, пост дня. :hot:
Цитувати
Чтобы вы ответили человеку, который в прошлом году на 1 апреля написал бы, что в 2014 году Янукович переедет жить в Подмосковье, а в Межигорье будут проводить экскурсии, Фирташа арестуют в Австрии, а Тимошенко будет баллотироваться в президенты, Захарченко убежит из страны, а Парубий станет руководителем СНБО, Курченко потеряет все, а Коломойским будет восхищаться пол страны, Кличко пойдет в мэры Киева, а Дарт Вейдер в президенты Украины, Найема и Скрыпина можно будет смотреть на Первом Национальном, а Чаленко будет просить деньги на жизнь в Москве, Ленины начнут падать, а люди в Одессе и Донецке кричать «Слава Украине», украинцы перестнуть ездить в Крым на отдых, а вместо этого выстроятся в очереди к военкоматам. Вот что бы вы ответили этому человеку 1 апреля 2013 года?..

(c) Левко Стек, ссылки нет.
Ответила бы:  "А у вас вся спина белая", естессьно.  :smilie5:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Его просто забанили. :smilie5:
То случилось позже!  :smilie1:
А до этого он был вынужден съехать на другую тему, т.к. крыть было нечем.  :smilie1:

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Посмотрела на твою подпись, вспомнила что недавно читала прекрасное  :laugh::
6 доказательств того, что аннексия Крыма – последний роман Пелевина.
http://slon.ru/fast/russia/6-dokazatelstv-togo-chto-anneksiya-kryma-posledniy-roman-pelevina-1077556.xhtml
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Игрек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1061
  • Стать: Чоловіча
  • Київ, єдина країна

Може и себе кого-нить шугануть... Мне никогда не нравился Саратов. Глушь и все такое. Тиснуть ихнему главному цидулку и подписаться "Пиквикский клуб 111"
ЗЫ: Почем у-то мне кажется, его вот эти - 111 здорово испугают.
Это ж классика! "Грузите апельсины бочками." (с)
Поклонник рефрижераторных россиян. (с)

Offline mxm

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10701
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Да, как минимум знатный распил  :gigi:
Больше распилят.
Ну без распила оно не пойдет, это не обсуждается.  :smilie1:

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Ну... от распила мало кто откажется.
А вот немедленных действий на благо жителей или чтобы хотя бы подуспокоить - не вижу.
Могут и просчитаться насчет пассивности населения.
101 км от Москвы

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Его просто забанили. :smilie5:
То случилось позже!  :smilie1:
А до этого он был вынужден съехать на другую тему, т.к. крыть было нечем.  :smilie1:
И мы еще не успели сказать что он врет по поводу того, что пайки появились в конце марта.
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Позволю не согласиться. Если у всех на руках оружие, то кто кому  и от кого безопасность будет обеспечивать?
Позволю не согласиться. Как раз предположение, что у оппонента вполне может оказаться ствол за поясом делает вопрос "А ты чё такой дерзкий?" малореальным.
А если один или оба горячие парни или один или оба выпили лишнего?
Уголовное преступление, как минимум. Такое же, как пьяный за рулем.
Кстати, каждый пистолет/автомат грубо говоря исключительно индивидуален, по каждому - есть гильзотека, пулетека и отследить движение этого оружия вообще не проблема. Хозяева это знают. 

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
А против овоща и я бы сходила. Я ниже ростом и меньше вешу, но если взять лоток яиц...
Рррррр.
Элси, ты меня пугаешь! :)
А я думала, что экстремизм только мной овладевает. Уже давно зреет идея "накатить по три рюмочки и пойти набить коту морду". Как увижу, что Чечетов опять рукой машет... :smilie9:

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча

Може и себе кого-нить шугануть... Мне никогда не нравился Саратов. Глушь и все такое. Тиснуть ихнему главному цидулку и подписаться "Пиквикский клуб 111"
ЗЫ: Почем у-то мне кажется, его вот эти - 111 здорово испугают.
Это ж классика! "Грузите апельсины бочками." (с)
Ну дык, а мы здесь кто? Правильно, творцы классики!

Offline Морской свин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Стать: Чоловіча
А какие то решения по поддержке в краткосрочный период есть? Потому что все, что написано, даст выхлоп очень нескоро.
P.S. Реконструкция дороги Симферополь-Ялта, да и по большому счету Симферополь-Севастополь (кроме замыкания объездной) несколько странно звучит. В том смысле, что с ними и так особых проблем нет.

Краткосрочкой занимаются профильные ведомства. Новое министерство отвечает за стратегию развития и координацию. Насколько я знаю, ЦБ велено обеспечить работоспособность банковской системы "вчера". Федеральные структуры в Крыму должны сформировать до конца апреля. Думаю, что очереди желающих поехать в крымскую ссылку скоро станут заметны в Москве невооруженным глазом  :smilie5: Когда появятся - будет хоть какой-то устойчивый канал связи с Москвой.

По поводу дорог - велено сделать как в Европе. С учетом климата должно получиться... Пока хотят сделать Симфи-Ялта 2+2 с освещением по всей длине. Симфи-Севастополь - 2+2 с заделами под 3+3 на отдельных участках. К тому же кроме дорог новому министерству все равно заняться пока нечем.

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Жуков: «Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать!»
http://ichkeriainfo.wordpress.com/2014/03/31/%D0%B6%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D1%85-%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D0%BC/
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Сайонара

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1709
Если хочешь - могу разложить военные аспекты и их последствия.

Да, хотелось бы, если тебя не затруднит... И еще - понимает ли это Путин? И в чем смысл в таком случае этого скопления войск? Ожидание благоприятного момента?

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Вечерний Геббельс.
Бандеровцы избили 84-летнего Героя Советского Союза
http://newsland.com/news/detail/id/1348956/
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline franco

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2138
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Если хочешь - могу разложить военные аспекты и их последствия.
Мне тоже интересно :smilie1:

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
Посмотрела на твою подпись, вспомнила что недавно читала прекрасное  :laugh::
6 доказательств того, что аннексия Крыма – последний роман Пелевина.
http://slon.ru/fast/russia/6-dokazatelstv-togo-chto-anneksiya-kryma-posledniy-roman-pelevina-1077556.xhtml
Я в НГ каникулы S.N.U.F.F. прочитала. Тут он и попер из телевизора...
Теллурия в ридере есть, читать боюсь)

Анекдот, что Пелевин в этом году не выпустил новый роман из гуманности, слышали? Потому, что ему страшно смотреть, как они сбываются.
101 км от Москвы

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Жуков: «Нах..й вооружать этих хохлов? Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь ссылать!»
http://ichkeriainfo.wordpress.com/2014/03/31/%D0%B6%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%85-%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D1%85-%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D0%BC/
Во-во. В общем, кто против вооружения населения, тот москаль жуков.

Offline БабаМаня

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Стать: Жіноча
  • пятикратная бабушка
Просто на выборах мы выбираем будущее,
а после выборов пенсионеры тут же умирают?

Моей маме 84 года. Будет голосовать.
Нет, они не умирают. Мой возраст позволяет мне это сказать. Они доживают. Им не делать карьеру, не растить детей, им не пополнять бюджет. Они должны в почете доживать свой век, получая заработную пенсию . Не должна складываться такая ситуация, что я выберу на головы своих детей тех, кого они не хотят, и под чьим управлением  они не согласны жить. Потому что я скоро уйду, а им расхлебывать.
Я не здамся без бою! (С)

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Как и обещал....
Пока как-то так....
Спасибо, Морской свин. Планов, как грицца, ГРОМАДЬЁ! Но сроки... Смешные сроки. Тем более, на голом месте, да еще в Крыму, да еще в июле...
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Liolik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Стать: Жіноча
  • Україна, славне місто Львів
А что если не монетами позвенеть, а купюрами пошуршать? :) Нету мелочи.
Значит, хорошо звенела в прошлом месяце  :super:
Эней, верни аватар с козаком взад! Я от твоего забачко пугаюсь!! :shuffle:
путін - хуйло! лалала-лала-лалалаааа...

Offline Ellianna

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4901
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Аааа, пост дня. :hot:
Цитувати
Чтобы вы ответили человеку, который в прошлом году на 1 апреля написал бы, что в 2014 году Янукович переедет жить в Подмосковье, а в Межигорье будут проводить экскурсии, Фирташа арестуют в Австрии, а Тимошенко будет баллотироваться в президенты, Захарченко убежит из страны, а Парубий станет руководителем СНБО, Курченко потеряет все, а Коломойским будет восхищаться пол страны, Кличко пойдет в мэры Киева, а Дарт Вейдер в президенты Украины, Найема и Скрыпина можно будет смотреть на Первом Национальном, а Чаленко будет просить деньги на жизнь в Москве, Ленины начнут падать, а люди в Одессе и Донецке кричать «Слава Украине», украинцы перестнуть ездить в Крым на отдых, а вместо этого выстроятся в очереди к военкоматам. Вот что бы вы ответили этому человеку 1 апреля 2013 года?..

Сказала бы - хорошая шутка)
(c) Левко Стек, ссылки нет.
Терпіть кайдани – то всесвітський сором, забуть їх, не розбивши, – гірший стид.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Демьяненко освободили! Завтра уже будет на материкой части!
Живой, фух.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Вечерний Геббельс.
Бандеровцы избили 84-летнего Героя Советского Союза
http://newsland.com/news/detail/id/1348956/
Я сегодня видела репортаж о том, как СБУ не смогли задержать попа МП, его дома не было. Укатайка. Поп в скайпе блеял про репрессии со стороны СБУ за то, что он "против Майдана"
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Просто на выборах мы выбираем будущее,
а после выборов пенсионеры тут же умирают?
Ага, как те трутни.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Tti

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 12739
  • Коли війна вривається у двері
Демьяненко освободили! Завтра уже будет на материкой части!
Живой, фух.
Слава те Господи.
Люблю покурить и подумать, ты помнишь (с)

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
По поводу дорог - велено сделать как в Европе. С учетом климата должно получиться... Пока хотят сделать Симфи-Ялта 2+2 с освещением по всей длине. Симфи-Севастополь - 2+2 с заделами под 3+3 на отдельных участках. К тому же кроме дорог новому министерству все равно заняться пока нечем.
Смело! Там по большей части 1+1 над обрывом висит. Кресный моего сына в симферопольском автодоре трудится, надо спросить , что он про это думает.

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
На НТВ прям щаз Янукович
101 км от Москвы

Offline Чиби

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9649
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Аааа, пост дня. :hot:
Цитувати
Чтобы вы ответили человеку, который в прошлом году на 1 апреля написал бы, что в 2014 году Янукович переедет жить в Подмосковье, а в Межигорье будут проводить экскурсии, Фирташа арестуют в Австрии, а Тимошенко будет баллотироваться в президенты, Захарченко убежит из страны, а Парубий станет руководителем СНБО, Курченко потеряет все, а Коломойским будет восхищаться пол страны, Кличко пойдет в мэры Киева, а Дарт Вейдер в президенты Украины, Найема и Скрыпина можно будет смотреть на Первом Национальном, а Чаленко будет просить деньги на жизнь в Москве, Ленины начнут падать, а люди в Одессе и Донецке кричать «Слава Украине», украинцы перестнуть ездить в Крым на отдых, а вместо этого выстроятся в очереди к военкоматам. Вот что бы вы ответили этому человеку 1 апреля 2013 года?..

(c) Левко Стек, ссылки нет.

 :smiley24:
И я сильно подозреваю, что это еще не предел... :)

Offline Полимераза

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2160
  • Стать: Жіноча
  • жіночка з Мюнхена (с)
Я в НГ каникулы S.N.U.F.F. прочитала. Тут он и попер из телевизора...
А мне паразиты из интернет-магазина в последний заказ как раз его зажали  :smilie2:
Все остальное прислали, а это написали уже распродано.
Надо бы по-новой заказать, у них вроде опять большие скидки.

Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"