Сторінок:
Actions
  • #1861 від Солоха 03 Apr 2014

  • Путин ло-ло, лалала- лалалала! Вчера весь день в ушах лалакало :laugh:
    И у меня. Кто бы мне рингтон на телефон из этого сделал, а?
    Фулюганка!
    С ютубовской видео можно эмпи3 сделать - или скачиваешь его специальной программкой типа видеодаунлоадер, или вроде в гугле есть что-то такое
  • #1862 від Elsewhere 03 Apr 2014
  • А "таких" - это скоки, если не секрет?..

    Какая область айти интересует? А то будет в среднем по больнице.
  • #1863 від Друзилла 03 Apr 2014
  • Вечерний Геббельс.
    Ужасы Бендеровщины.
    https://www.facebook.com/photo.php?v=621051587978204&set=vb.100002201068381&type=2&theater
    Как это теперь развидеть??? :weep:
    "Это - наши противники, так говорят наши партнеры, наши политики, но никакие они нам не партнеры". Шо це?? Люся сняла норкову баретку?
  • #1864 від Ксанка 03 Apr 2014
  • Цитувати

    02 апреля
    Неизвестные лица взломали сайт председателя Координационного Совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексея Чалого (исполняющего обязанности губернатора города Севастополя).

    02 апреля на сайте исчезли архивные материалы и появилось объявление, призывающее жителей города звонить на короткий мобильный номер 565, чтобы проконсультироваться по поводу российских паспортов и увеличения пенсии. Также по этому номеру можно узнать "как сдать в аренду жилье богатым русским" и якобы задать вопрос лично Владимиру Путину..

     

    :lol: :lol: :lol:
  • #1865 від Кру_Элл 03 Apr 2014
  • Бендеровцы едят христианских младенцев. На деньги наших партнеров, т.е. врагов. Они - трехглавый дракон.
    Знатная история, чую, все же придется ознакомиться  :smilie5:
    Я осилила три минуты. Геббельс восстанет чтобы опыт перенять у этой угнетенной волынянами тетки.  :lol:
  • #1866 від ТетраМ 03 Apr 2014
  • Как это теперь развидеть??? :weep:
    Так вот куда уходят наколотые апельсины печеньки!
  • #1867 від Прекрасная_свинарка 03 Apr 2014
  • Россия заявляет, что потихоньку сваливают в места постоянной дислокации. Украина утверждает, что продолжают бряцать оружием. Я бы на месте Украины делал то же самое.
    А я прочла, что если и наблюдается уход незначительной части российских военных, то это связано с демобилизацией некоторого числа воеенослужащих, а вовсе не с тем, что Россия решила стать хорошей девочкой.
  • #1868 від Полимераза 03 Apr 2014
  • 02 апреля
    Неизвестные лица взломали сайт председателя Координационного Совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексея Чалого (исполняющего обязанности губернатора города Севастополя).

    02 апреля на сайте исчезли архивные материалы и появилось объявление, призывающее жителей города звонить на короткий мобильный номер 565, чтобы проконсультироваться по поводу российских паспортов и увеличения пенсии. Также по этому номеру можно узнать "как сдать в аренду жилье богатым русским" и якобы задать вопрос лично Владимиру Путину..
    http://gigamir.net/news/kyiv/regions/pub720081
     :lol:
    О йес!  :super:  :lol:
  • #1869 від Tti 03 Apr 2014
  • Спасибо, но я не могу прибыть в Чехию для получения столь серьезной награды. Меня тамошние модераторы забанили 17 лет назад.
    Ну хоть где-то есть адекватные люди. Одобряю.
  • #1870 від Аля_С 03 Apr 2014
  • Турция выстроила целые туристические анклавы, современные и различные по стоимости. Греция, Испания - примеры стран со значительным объемом инвестиций в туризм и доходов от этой отрасли. Но этот фактор вместо того, чтобы развить и оздоровить их экономику, только развратил население, подсевшее на чаевые, раздул строительный пузырь и поставил их в положение постоянного должника. Да, и доход средний у семей упал значительно (если убрать 10 процентов самых богатых).
    Если бы не торговля и крепкие кредиты с ЕС, у этих стран не было бы и шанса.
    Интересно. Никогда не думала, что туризм подталкивает страну к кризису.
  • #1871 від Poodle 03 Apr 2014
  • Какая область айти интересует? А то будет в среднем по больнице.
    Ну назови несколько по вашим категориям. 
  • #1872 від Солоха 03 Apr 2014
  • #1873 від azalis 03 Apr 2014
  • Вечерний Геббельс.
    Ужасы Бендеровщины.
    https://www.facebook.com/photo.php?v=621051587978204&set=vb.100002201068381&type=2&theater
    Как это теперь развидеть??? :weep:
    Это просто жесть! У людей ни стыда, ни совести, что несут такую ахинею!
  • #1874 від Tti 03 Apr 2014
  • #1875 від Poodle 03 Apr 2014
  • Цитата: Прекрасная_свинарка link=topic=1808.msg47209#msg47209
    А я прочла, что если и наблюдается уход незначительной части российских военных, то это связано с демобилизацией некоторого числа воеенослужащих
    Вот кстати, да. Дембель и ротация кадров...
     
  • #1876 від Сайонара 03 Apr 2014
  • А еще в 2008 году я первый и единственный раз был забанен на ФЭре за то, что открытым текстом послал в грузинском треде Павла Ильина в пешее эротическое путешествие... :smiley15:

    О, вот за это тебе спишется сорок грехов на том свете, точно тебе говорю :)
  • #1877 від Полимераза 03 Apr 2014
  • Интересно. Никогда не думала, что туризм подталкивает страну к кризису.
    Скорее совпадение.
    В альпийском регионе тоже туризм развит вовсю, но кризиса не заметно ни в Баварии, ни у соседей.
  • #1878 від Skogkatt 03 Apr 2014
  • Это просто жесть! У людей ни стыда, ни совести, что несут такую ахинею!
    Чё, не нравится правда про поголовную зоофилию в Германии?
  • #1879 від Tti 03 Apr 2014
  • И не только Ляшко:
    Старика выводят на люди раз в две недели. Снимать разрешают только с определенного ракурса, чтобы не было видно следов пыток. Заставляют зубрить идиотские речи с заранее вписанными идиотскими оговорками — «толпы моих поклонников», «Украина — наш стратегический партнер», «золотой батон я не использовал». На репетициях заставляют по сто раз произносить «Я жив» и бьют, если плохо получается. Он вытирает слезы обоссанной штаниной, но терпит, потому что знает, что выбора у него нет.
    http://kashin.guru/2014/04/02/yanukovich/
  • #1880 від Кру_Элл 03 Apr 2014
  • Ну а Крым зачем? Ради сомнительной радости получить конкурента своим курортам? Ради многомиллиардных вливаний? Ради крайне резко охладевших, мягко говоря, отношений с близкородственной страной?
    И с Крымом логики не было, и, боюсь, в дальнейших действиях ее мало будет.
    С Крымом ситуация несколько иная. Там ЧМФ. И в ближайшей перспективе это место дислокации можно было потерять с большой долей вероятности.
    Ну не c такой и большой - скидка на газ всегда пригодилась бы, так что не разорвали бы договор.
  • #1881 від Прекрасная_свинарка 03 Apr 2014
  • Цитувати
    Коментар Департаменту інформаційної політики МЗС України щодо закидів МЗС РФ про іноземні охоронні компанії в Україні
    В МЗС України звернули увагу на коментар Департаменту інформації та преси МЗС Росії «щодо планів української влади залучити до охорони правопорядку іноземні приватні компанії».
    Нас зовсім не здивувало поширення російськими колегами чергової брехні. Ми до цього вже навіть звикли. Дивує інше: МЗС Росії став користуватися джерелами, якими гидують навіть середньої руки газети. Цю, з дозволу сказати, «новину» ще 2 березня, не надавши звичайно ніяких доказів, вкинув до інформаційного простору один блогер (колеги, що ж ви вагалися цілий місяць?). Потім її передрукували кілька «жовтих» газет і підконтрольних Кремлю ЗМІ.
    МЗС Росії чомусь не зупинило те, що згадана в його коментарі компанія «Academi» ще 17 березня у своєму прес-релізі спростувала цю «сенсацію». Воістину, для досягнення цілей всі засоби згодяться, навіть коли джерело – ОБС («один блогер сказав»). Ось тільки як же ж треба недооцінювати власний народ, щоб розраховувати, що росіяни продовжуватимуть вірити подібній брехні.
    На майбутнє підказуємо колегам місце, де такої «достовірної»  інформації справжній клондайк - www.stopfake.org.
  • #1882 від Аля_С 03 Apr 2014
  • Поскольку Богомолец vs Мусий, вброшу для равновесия.
    Медики Майдана
    Ужас какой.... Слов нет. С этим, однозначно, в суд. :smilie2:
    Ну это тоже... Мнэээ... Не совсем так было.
    А что было? Можешь рассказать? Потому что история уж больно мерзостная вырисовывается. Мало того, что на майдане, так еще и врачи наживались.
  • #1883 від Друзилла 03 Apr 2014
  • А еще в 2008 году я первый и единственный раз был забанен на ФЭре за то, что открытым текстом послал в грузинском треде Павла Ильина в пешее эротическое путешествие... :smiley15:

    О, вот за это тебе спишется сорок грехов на том свете, точно тебе говорю :)
    Знаешь, сколько народу через этого придурка ПИ уже от грехов освободились ?!
  • #1884 від Skogkatt 03 Apr 2014
  • Фулюганка!
    С ютубовской видео можно эмпи3 сделать - или скачиваешь его специальной программкой типа видеодаунлоадер, или вроде в гугле есть что-то такое
    Бендеровка, а по-китайски со мной говоришь.  :smilie2:
  • #1885 від Аксельбант 03 Apr 2014
  • там таких зарплат как в Украине может и не быть
    А "таких" - это скоки, если не секрет?..

    Тут Элс весьма сложную тему открыла, она вряд ли украинская. Фишка в том, что при реаллокейте ты потеряешь очень много ибо стажа там еще нет, а он нужен. Грубо говоря, если ты получает тут 3000, то переехав в Канаду, ты сразу потеряешь примерно половину. По факту - три года надо будет вернуть себе такой же уровень дохода. Но, опять же, это индивидуально - многие утверждают, что надо просто забить три года и их прожить, а там будет легче.

    По деньгам для белых лебедей - 3.500, 4.000, 4.500 рыбок американского формата. Речь идет о Киеве, но Харьков, Днепропетровск и Одесса не особо просаживаются, я бы даже сказал Харьков держит уровень Киева, а Одесса - там вообще море рядом. :)

    Зависит еще от желания не только махать крылами, но и покрякивать на коллег по стае. Плюс регулярные миграции к клиенту и обратно.
    В отдельных случаях можно и 5.000, но там будет полно птенцов только-только из яйца и надо реально знать профиль и глубину озера, где предстоит барахтаться.
    Серые лебеди, конечно меньше получают на один клюв. Лебядятки из яиц еще меньше, но они усиленно оббивают пороги и утверждают, что их перья крепнут просто по дням.

    З.Ы. В белые лебеди не стремлюсь, мною итак людей на прошлом проекте пугают, как выяснилось. :)
  • #1886 від BigSister 03 Apr 2014
  • Задумалась о 58 разновидностях геев...
    Там ещё и 58 видов трансвеститов  :lol:. И тигры в зоо-борделях :lol: :lol: :lol:
  • #1887 від Прекрасная_свинарка 03 Apr 2014
  • Комментарий МИД Украины относительно порядка въезда и пребывания на территории АР Крым иностранных граждан и лиц без гражданства.
    Цитувати
    Іноземці та особи без громадянства в’їжджають на територію Автономної Республіки Крим та м. Севастополь України відповідно до законодавства та міжнародних договорів України.
    Для іноземців з держав з візовим порядком в’їзду за отриманням візових документів слід звертатися до дипломатичного представництва або консульської установи України за кордоном.
    Іноземці з держав з безвізовим порядком в’їзду можуть перебувати на території Автономної Республіки Крим та м. Севастополь України виключно  за умови перетинання державного кордону в діючих пунктах пропуску через державний кордон України з проставленням відповідних відміток в паспортних документах або імміграційних картках.
    Недотримання іноземцями та особами без громадянства законодавства України під час в’їзду та перебування на території Автономної Республіки Крим та м. Севастополь тягне за собою відповідальність згідно із законодавством України, а також може призвести до накладення міжнародних санкцій до них як до осіб, які підтримують тимчасову окупацію частини території України.
  • #1888 від Морской свин 03 Apr 2014
  • И НАТО заявляет, что бряцает. Прикинь.

    Это не та ли это организация, которая тупо проспала появление в Крыму "зеленых человечков"? Несмотря на предусмотрительно посаженый на мель оставленный в Черном море корабль разведки и управления?
    А если серьезно - ты понимаешь, что исчезновение внешней угрозы для Украины сейчас запустит такой механизм, что количество сценариев, при которых Кремль введет войска с шутками и прибаутками с мандатом ООН и при поддержке местного населения будет расти в геометрической прогрессии?
  • #1889 від Прекрасная_свинарка 03 Apr 2014
  • Морской свин, я надеюсь, ты теперь проинформирован о порядке въезда и пребывания на территории АР Крым. Емнип, ты собирался.
  • #1890 від Poodle 03 Apr 2014
  • Тут Элс весьма сложную тему открыла, она вряд ли украинская. Фишка в том, что при реаллокейте ты потеряешь очень много ибо стажа там еще нет, а он нужен. Грубо говоря, если ты получает тут 3000, то переехав в Канаду, ты сразу потеряешь примерно половину. По факту - три года надо будет вернуть себе такой же уровень дохода. Но, опять же, это индивидуально - многие утверждают, что надо просто забить три года и их прожить, а там будет легче.

    По деньгам для белых лебедей - 3.500, 4.000, 4.500. Зависит еще от желания не только махать крылами, но и покрякивать на коллег по стае. Плюс регулярные миграции к клиенту и обратно.
    Ну я же не про рилокейт спрашивал, а какие брекеты по разным категориям в украинском IT.
    ПыСы. Кто такие "белые лебеди"?..
     
Сторінок:
Actions