Автор Тема: сколько Ахметке надо бабла купить 100 зеленых опарышей?  (Прочитано 540 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20446
они же там голые, босые и безмерно жадные людасы
50-100 кило плюс квартирку на харьковском
« Останнє редагування: Липня 25, 2019, 07:50:56 19:50 від majesty »

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20446
итого

около 20 лямов зелени на зеленых опарышей

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
Я читав, що він поки що планує 70 голів купити)

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20446
Я читав, що він поки що планує 70 голів купити)

нормальное стадо для блокировки

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Я читав, що він поки що планує 70 голів купити)
А Каломойша їх йому продасть?
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20446
А Каломойша їх йому продасть?

а как коломоша собирается содержать это жадное стадо? :weep:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
они же там голые, босые и безмерно жадные людасы
50-100 кило плюс квартирку харьковском
Сегодня слушал одного мудрого политолога на Радио Столица 106 - Вечiрня варта - речь шла примерно по 40 тыщ зеленых за рыло.
Но все это пока как грустный анекдот - ВР еще не начал работу и не ясно, какая от ZT педерастов будет увертюра к первой части Марлезонского балета.
Одно "радует" - зелень хочет в самое короткое время... взять все да поделить - чисто Шариковы...
 :smilie1:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
а как коломоша собирается содержать это жадное стадо? :weep:
А в путі нікто карміть нє абєщал  :gigi:

Каломойша може резонно вважати, що ці депи йому по гріб зобов'язані. І спроба перебігти до Ахмєтки - це спроба зради, за яку зрадника треба в асфальт закатати.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8658
  • Стать: Чоловіча
А в путі нікто карміть нє абєщал  :gigi:

Каломойша може резонно вважати, що ці депи йому по гріб зобов'язані. І спроба перебігти до Ахмєтки - це спроба зради, за яку зрадника треба в асфальт закатати.

Насчьот в асфальт закатати, то в єтом вапросє    Рінат Акбаровіч  развєдьот хитровиєбанного жидочка как котят
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
У меня складывается впечатление, что ахметов уже не тот, что лет двадцать назад. Оеврогеился в конец), все эти белые зарплаты, акции на мировых биржах, честная уплата налогов. превратили его из нормального донецкого пацана в какого-то унылого бизнесмена. Партию в которую он вкладывал деньги увел бойко с медвечуком , ляшко опять же пролетел. Единственная надежда, что пидор валерьевич его начнет щемить по полной и в нем что-то проснется

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
У меня складывается впечатление, что ахметов уже не тот, что лет двадцать назад.
Оеврогеился в конец), все эти белые зарплаты, акции на мировых биржах, честная уплата налогов. превратили его из нормального донецкого пацана в какого-то унылого бизнесмена.
Партию в которую он вкладывал деньги увел бойко с медвечуком , ляшко опять же пролетел.
Единственная надежда, что пидор валерьевич его начнет щемить по полной и в нем что-то проснется
:smiley24: Могу ошибаться, но пятой точкой чую, что пути Пороха и Ахмета скоро где-то пересекутся...
Им бы вдвоем опарыша было бы легче убрать и заодно Коломоя на шашлык пустить или, на худой конец, продать ФБР - с выгодой...

Online Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15845
У меня складывается впечатление, что ахметов уже не тот, что лет двадцать назад. Оеврогеился в конец), все эти белые зарплаты, акции на мировых биржах, честная уплата налогов. превратили его из нормального донецкого пацана в какого-то унылого бизнесмена. Партию в которую он вкладывал деньги увел бойко с медвечуком , ляшко опять же пролетел. Единственная надежда, что пидор валерьевич его начнет щемить по полной и в нем что-то проснется
Подорослішав, цілком розумно і прагматично діє. Якщо вже прокинеться, то, думаю, буде нашим найвірнішим супутником.

Online Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15845
 Якщо правда, що на зустрічі з майбутніми депами Зеля з Бакановим їм погрожував, то до Ахметова і не тільки аж бігом побіжать. Мене вчили, що спочатку прохають, намагаються домовитись, а от якщо не вдається, то тоді вже в залежності від спеціальності. Психологія.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19163
У меня складывается впечатление, что ахметов уже не тот, что лет двадцать назад. Оеврогеился в конец), все эти белые зарплаты, акции на мировых биржах, честная уплата налогов. превратили его из нормального донецкого пацана в какого-то унылого бизнесмена. Партию в которую он вкладывал деньги увел бойко с медвечуком , ляшко опять же пролетел.

А ще раніше його кацапи грубо кинули через хуй на далбасі.  :weep: