Автор Тема: Вона зробила мій день  (Прочитано 490 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9334
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Вона зробила мій день
« : Червня 26, 2017, 10:14:27 22:14 »
Розсмішила на весь день. Ганна Герман прокололась на своєму каналові. :gigi:
Цікаво, яким чином їй вдалося відчути енергетику Х..ла? Не інакше, як він під столом її ногами зажав  :laugh: :rotate:

https://censor.net.ua/video_news/445469/ya_s_putinym_sidela_za_odnim_stolom_on_ochen_silnyyi_mujchina_eksregionalka_german_video

"Я с Путиным сидела за одним столом. Он очень сильный мужчина", - экс-"регионалка" Герман. ВИДЕО
Экс-"регионалка" Анна Герман считает, что все действия президента РФ Владимира Путина направлены на сохранение России, а не на попытки удержаться на посту главы государства.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112, Герман заявила, что имеет личный опыт общения с Путиным и он произвел впечатление сильного мужчины.

"Я сдела с Путиным за одним столом. Я слышала как он общается, как он ведет переговоры, как он умеет давить на людей. Удалось ощутить энергетику этого человека. Я должна сказать, что это сильный мужчина", - сказала Герман.


Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19148
Re: Вона зробила мій день
« Reply #1 : Червня 26, 2017, 10:24:35 22:24 »
"Я сдела с Путиным за одним столом. Я слышала как он общается, как он ведет переговоры, как он умеет давить на людей. Удалось ощутить энергетику этого человека. Я должна сказать, что это сильный мужчина", - сказала Герман.

Ну то й пиздувала пизда очката б до свого хуйла в хуйлостан замість в Україні атмосферу псувати своїм смородом. :bpm:

А краще - отруїти нахуй.  :meowth:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26932
Re: Вона зробила мій день
« Reply #2 : Червня 26, 2017, 10:29:44 22:29 »

"Я сдела с Путиным за одним столом. Я слышала как он общается, как он ведет переговоры, как он умеет давить на людей. Удалось ощутить энергетику этого человека. Я должна сказать, что это сильный мужчина", - сказала Герман.

А если он ей еще б и в морду дал, она б вообще на колени повалилась и лобызала б ему сапог.
Есть такой тип людей, любители сильной руки.
В принципе их место денить в зоопарке, в обезьяннике

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Вона зробила мій день
« Reply #3 : Червня 27, 2017, 09:43:31 09:43 »
"Я сдела с Путиным за одним столом.
Я слышала как он общается, как он ведет переговоры, как он умеет давить на людей. Удалось ощутить энергетику этого человека.
Я должна сказать, что это сильный мужчина", - сказала Герман.
Брешить, курва.
Таке враження, що ОППО знайшло грошенят, аби пiдняти рейтинг староi курви, яка нах... нiкому не потрiбна.
Або у неi гумор такий, або вона зiбралися в гостi до друга в Ростов.
Щодо Хуйла, то його виступи, те, як вiн поводиться, як мовить та тримаеться, каже про те, що Вольдемар... ХВОРИЙ.
Можливо судини (головний мозок),можливо нерви чи ще щось...
Але Вовка.... нагудуе моложавого старпера, який не розумiе, що робить, де знаходиться та нащо йому все це.
Але... Ганнi Герман... так приемно ляпнути бяку -  хоч погана, а реклама.
Дивись, курва, на свого ГБ-ешного Iдола.