Сторінок:
Actions
  • #91 від Blackout 04 Apr 2014
  • пусть для начала пройдется по списку темных банов (999)
    а потом уже можно и вести переговоры...так сказать начать с чистого листа :smiley16:

    І першим пунктом перемовин поставити публічні вибачення адміністрації перед несправедливо забаненими. А вторим - зачистку бригади.
    А третім пропоную відкрити реєстрацію.
  • #92 від Geo 04 Apr 2014
  • А делегация форумчан уже готова выехать на встречу с pravdой:


    Ну-ну... :smilie8:
  • #93 від medved 04 Apr 2014

  • Узкіє зломали форум, банять всіх, і самі ж узкіє створили (вона так думає) СУП.  :weep:

    Сломают или закроют СУП, мы черз сутки все вместе дружным и спаянным коллективом перейдем на ЧУП, МУП, ГУП или *УюП.

    Я свои 999 дней получил заслуженно. За матюки. Именно матюками я выразил ту ситуацию, которая была еще до МАССОВЫХ банов всех подряд на 999 дней. Когда просто стало понятно, что "верх" на ФУПе взяли бригадники РУ, штабные и всякая малоросская гнилота. Алене Юрьевне было ГЛУБОКО ПОХЕР. Напоминаю, что массовых банов всех подряд рэндомным способом тогда еще не было. Я тогла понял, что она или продала нас, или болт забила окончательно на нас. У Егория есть скриншот со "Штабсом". Красноречивый.


    шо за скрін? скажі пусть запостіт
  • #94 від MG42 04 Apr 2014


  • почти всех тридцатников поразбнивали. Кроме нескольких. В т.ч. и мну.

    ща я тебе и тут карму попорчу  :laugh:


    та тут и без твоей порчи есть кому портить... :smiley16:
  • #95 від entp 04 Apr 2014
  • qwesty [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
    01 Apr 2014 18:30

    u k r p r a v d a . n e t

    можно ли говорить о том, что с главной УП при нажатии на Форум можно было бы сделать переадресацию на этот ресурс ? ну, гипотетически говоря ...




    pravda [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
    01 Apr 2014 19:41
    Адмін
    IP/Host: Модератор
    Нет. Во-первых, мне не нравится домен, и я в принципе против того, чтобы переводить форум на другой домен. Кстати, ФУП отлично индексируется.

    в СУПа  теж непогана зростаюча тенденція :)
  • #96 від Geo 04 Apr 2014

  • шо за скрін? скажі пусть запостіт

    Он постил не раз. Запостит еще, если эту ветку прочтет и посчитает нужным.
  • #97 від DFMB 04 Apr 2014
  • Я так і не зрозумів, що хоче Притула? Чи знає вона сама, що вона хоче? Хоче відновити ФУП? Якщо там є дірки, які вона не контролює, то його треба робити заново з нуля фактично. Але у нас тут уже є зроблений з нуля аналог ФУПа, і користувачів тут більше, ніж було на ФУПі в його кращі часи. Тобто на даний момент їй нічого запропонувати товариству.

    Вона глибоко стурбована та занепокоєна за користувачів колишнього ФУПу і хоче їх застерегти від ТУПОЇ провокації, яка була здійсненна в такому порядку дій: Створили СУП - почали банити в темну на 999 днів - реклама СУПа на ФУПі - відтік користувачів. А вона Вся така :
  • #98 від Вася Ем 04 Apr 2014
  •  :Ganba: ФУП вже висить...
  • #99 від злой 04 Apr 2014
  • Мне вот только непонятно, почему я до сих пор не разбанен с 30-ки, если Притула утверждает, что массовыми казнями занимались неизвестные веб-титушки?

    Я ни с кем не срался на 30-ку, ничего такого не сделал, кроме как пересказывал с телека про медэкспертизу Музычко...

    Так где логика?

    Это мне 30-ка за то, что ЗДЕСЬ написал, что "либо Притула ебанулась, либо уже не контролирует фуп, либо тои другое вместе" ?

    МГ у меня 999ть, так шо будем здеся перестукиваться :smiley16:

    Блін, ну злого за що?????


    ну за пьянство вєстімо :gigi:
    Был как стеклышко.....Это был понедельник, день амнистии...В  прощальной ветке Сергея с русофашистами схлеснулся.
  • #100 від entp 04 Apr 2014

  • Поэтому, прошу отозваться не тех, кто присоединился, а тех, кто создавал лично. Меня также интересует история создания - кто кому предложил, кто регистрировал домен.
    з міркувань безпеки ці дані не будуть оприлюднені на даному етапі

    Цитувати

    Пока я подозреваю здесь тупую провокацию - массовый бан участников при создании параллельного ресурса.
    Пожалуйста, пишите только те, кто действительно в теме
    Алена

    нехай  альона застосує бритву Окама, або розкажіть їй притчу про соломинку і верблюда.
  • #101 від Geo 04 Apr 2014
  • А вона Вся така :

    Бабу Леру не трогать!  :Prapor2: Ильинична - Человек-Кремень!
  • #102 від DFMB 04 Apr 2014
  • Бардеровеу, были вы и Гарри, если мне не изменяет память.

    Еще раз повторяю - я в таком количестве людей не банила. На форум не заходила с ноября.

    Поэтому искусственный массовый забан форумчан с одновременным созданием параллельной структуры рассматриваю, как чистейшей воды провокацией. Поэтому хочу знать историю процесса.

    Я действительно не встречаюсь, 2005 год был очень давно. Не встречаюсь, хотя знаю, что это необходимая вещь - личное общение. Но для меня это тягостно.
  • #103 від dmitry_ck 04 Apr 2014
  • Олена Юрьевна пиздит. Может кто и ломанул форум и ставит 999, но и модератор  ее или же она сама там хуйло редкое. По стуку 999 раздавали на право и лево. Именно по стуку.
  • #104 від Вася Ем 04 Apr 2014
  •  :lol:Міклован доп..здівся. На 3 дні...
  • #105 від Вася Ем 04 Apr 2014
  • А ну швидко доложить Альонці!

    Вижу многие не читали мой предыдущий пост. Я по-прежнему обнаруживаю каждый день забаненых на 999 дней обычных фепчегов, которые при нормальных обстоятельствах не могли совершить ничего такого на такого рода бан.

    Еще раз повторю - за это же время россияне поддерживали 3 наших клона, некоторые из них точно так же хостились в России.
    @#$%&
    ukrpravda.biz.ua
    еще что-о я все не собирала, некогда было
    не говоря уже о кривде.

    Поэтому, прошу отозваться не тех, кто присоединился, а тех, кто создавал лично. Меня также интересует история создания - кто кому предложил, кто регистрировал домен.

    Пока я подозреваю здесь тупую провокацию - массовый бан участников при создании параллельного ресурса.

    Пожалуйста, пишите только те, кто действительно в теме

    Алена
  • #106 від gonta 04 Apr 2014
  • суп то форум якому мінімум два роки
    біля істоков якого були хорнет,чупа і єгорій
    потім антенщику шото в голові поіплось і він його прикрив
  • #107 від кайтмаз 04 Apr 2014
  • кто регистрировал домен
    Пока в ответ тишина.
    А нортон сообщает что этот форум лежит в РФ.
  • #108 від entp 04 Apr 2014
  • кто регистрировал домен
    Пока в ответ тишина.
    А нортон сообщает что этот форум лежит в РФ.
    не лякайся, вже  йде процес переводу в європу.
  • #109 від кайтмаз 04 Apr 2014
  • не лякайся, вже  йде процес переводу в європу.
    Мне все равно.
    А факт остается фактом.
  • #110 від Донецкий Вася 04 Apr 2014
  • Мне все равно.
    А факт остается фактом.

    Діагноз по юзерпіку? Шарман, бля, шарман...

    А в мене є поштова скринька на яндекс. ру. Як по-твоєму, яке в мене звання в ФСБ?  :laugh:
  • #111 від Луша 04 Apr 2014
  • Бардеровеу, были вы и Гарри, если мне не изменяет память.

    Еще раз повторяю - я в таком количестве людей не банила. На форум не заходила с ноября.

    Поэтому искусственный массовый забан форумчан с одновременным созданием параллельной структуры рассматриваю, как чистейшей воды провокацией. Поэтому хочу знать историю процесса.

    Я действительно не встречаюсь, 2005 год был очень давно. Не встречаюсь, хотя знаю, что это необходимая вещь - личное общение. Но для меня это тягостно.

    на фб ей не раз писали о проблемах
  • #112 від W...nik 04 Apr 2014
  • В мене була звичка переглядати ФУП і потім тиснути зверху зліва на "Українська правда", читати УП. Тепер я не читаю ФУП, тому й не читаю УП. А ще в мене є Feedly з якого я УП викинув нах. Думаю, що так зробив не тільки я
  • #113 від Agh 04 Apr 2014
  • Бардеровеу, были вы и Гарри, если мне не изменяет память.

    Еще раз повторяю - я в таком количестве людей не банила. На форум не заходила с ноября.

    Поэтому искусственный массовый забан форумчан с одновременным созданием параллельной структуры рассматриваю, как чистейшей воды провокацией. Поэтому хочу знать историю процесса.

    Я действительно не встречаюсь, 2005 год был очень давно. Не встречаюсь, хотя знаю, что это необходимая вещь - личное общение. Но для меня это тягостно.
    А как объяснить её ответ Сергею СВ? Почтовый ящик ей тоже "взломали".  :smilie10:
  • #114 від DFMB 04 Apr 2014
  • Бардеровеу, были вы и Гарри, если мне не изменяет память.

    Еще раз повторяю - я в таком количестве людей не банила. На форум не заходила с ноября.

    Поэтому искусственный массовый забан форумчан с одновременным созданием параллельной структуры рассматриваю, как чистейшей воды провокацией. Поэтому хочу знать историю процесса.

    Я действительно не встречаюсь, 2005 год был очень давно. Не встречаюсь, хотя знаю, что это необходимая вещь - личное общение. Но для меня это тягостно.
    А как объяснить её ответ Сергею СВ? Почтовый ящик ей тоже "взломали".  :smilie10:

    я там не зареганий, нажаль задати їй це питання не можу, я був тіко читачем Фупу довгий час
  • #115 від entp 04 Apr 2014
  • не лякайся, вже  йде процес переводу в європу.
    Мне все равно.
    А факт остается фактом.
    історично, до "великого переселення" хостинг був в росії.
    враховуючи думку спільноти почався процес переїзду на західні сервери.
    адмін не сильно спішить, бо "сім разів відмір, раз відріж "

  • #116 від Frost 04 Apr 2014

  • І цим все сказано

    Так само впала відвідуваність УП, я впевнений. Тому й біготня почалась і писання Притули на форумі

    Да, во время революции, войны многие узнали о существовании других новостных сайтов, которые лучше и оперативнее. Раньше и УП было достаточно по умолчанию. Но когда ситуация меняется каждый час, каждую минуту - начали искать другие варианты кроме УП.
  • #117 від DFMB 04 Apr 2014
  • від ОП

    И я правильно понимаю, что не Турчинофф регистрировал укрправду.нет?

    вы так легко попались на удочку россиян, даже страшно немного...
  • #118 від щек 04 Apr 2014
  • 1.Притула, в силу відсутності системних професійних знань, недооцінила і недооцінює роль і значення Фупу як найбільшого всеукраїнського інтерактивного  полемічного майданчика.
    2. Припускаю, що, крім недалекоглядності Притули, є ще й "третя сторона", яка цим скористалася і намагається доруйнувати колись потужний ФУП, роздрібнивши його на безліч дрібних інформаційних осередків.
    3. Тобто, триває інформаційна війна, і тихий і мовчазний ворог користується з нашої роз"єднаності, щоб ще більше нас роз"єднати, як це вже не раз було у нашій історії.
    4. Тому не варто піддаватися на провокацію "ввічливих і невидимих" чоловічків... :Razom:
  • #119 від Знак 04 Apr 2014
  • суп то форум якому мінімум два роки
    біля істоков якого були хорнет,чупа і єгорій
    потім антенщику шото в голові поіплось і він його прикрив

    Хуіз пєтрушька антенщік ?

    По темі  .Мені дали на ФУПі 999 якраз 19 лютого. Я перйшов на ДД , бо там ще віддавна мав реєстрацію. Потім почалась двіжуха на фейсбуку в групі ФУП 2.0 . Потім хлопці з ФУП 2.0 зробили форум на фейсбуці і я там теж щось писав - читав . А потім я взнав про СУП . І получилось так , що тут мені найбільше подобається . І технічні сторони форуму і поспілкуватись є з ким . Але якщо відновлять нормальний ФУП , а тут залишиться все так як є зараз , я зрубаю туди.  І не тільки я зрубаю. Поясню чому . У нас в підвалі живуть бєженці з ФЕРу . Так от , їм пофіг де сидіти - в нашому підвалі чи якомусь іншому - у них своя тусовка і всі решта ім пофіг. У мене зовсім інакше - своїми дописами я хочу допомогти нашій країні змінитись. напевно що не в одного мене є таке бажання .  А для того треба щоб на нашому форумі не тільки дописували нормальні мудрі люди , а і треба щоб наш  форум читали . Тому якщо СУП залишиться таким , як він є зараз ,тобто нікому не відомим форумом , про який ніхто нічого не знає , я зрубаю назад на ФУП.
  • #120 від кайтмаз 04 Apr 2014
  • А в мене є поштова скринька на яндекс. ру.
    Твои проблемы.
Сторінок:
Actions