Автор Тема: Степень е*банутости. "Мы молимся, когда вас убивают."  (Прочитано 1113 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Случайно в сетях наткнулся на это интервью. Разговоры о жизни и текущем моменте - так себе, но есть перлы, объяснить которые

может только врач.

"– Когда вы поняли, что российские войска полноценно задействованы в войне?"

"... Все жители приграничного Гуково знают, что Россия ведет войну против Украины. И когда во время оккупации мне пришлось ехать туда за продуктами – в Свердловске было шаром покати, – обычные гуковчане, узнав, что я из Украины, говорили: "Мы за вас молились, слышали, как вас убивают, это же наши по вам стреляют".

http://gordonua.com/news/war/Bloger-Stepovaya-Farion-vzorvala-Donbass-kak-bombu-Krov-detey-Donbassa-na-ee-rukah-55166.html

Граждане, это пизде*ц, если правда. Так не бывает! Сука, что же за люди рядом с нами живут.
No money No honey

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
А как по мне, это наоборот как раз позитивно, по-человечески характеризует русского "манюпаса" из приграничья.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
В моем достаточно кацапском окружении намёков на покаяние не наблюдается.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
В моем достаточно кацапском окружении намёков на покаяние не наблюдается.

и не будет
мах  - признают власть сильного, победившего
в их покаяние не верю

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Ну хотя бы молятся.
А чего вы от них ожидали?

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
А как по мне, это наоборот как раз позитивно, по-человечески характеризует русского "манюпаса" из приграничья.

Перенесите Ваш тезис на бытовую картинку и смоделируйте себя в ней, - это нормально?
No money No honey

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Ну хотя бы молятся.
А чего вы от них ожидали?

Ну если искренне и без фейков - то это большое дело.
Но опять же - в моей вате такого не наблюдается.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
А как по мне, это наоборот как раз позитивно, по-человечески характеризует русского "манюпаса" из приграничья.

Перенесите Ваш тезис на бытовую картинку и смоделируйте себя в ней, - это нормально?

Война вообще ненормально.
Смоделировал. Помолится - это скорее всего женщина от 40 до бабулька. Село. Что она может сделать чтобы изменить ситуацию? Ничего. Помолиться - характеризует ее как "непотрерянного" человека с чувством сострадания, особенно в контрасте с ватным "чтоб вас там больше поубивало".

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
по моему это вполне нормально, повлиять на ситуацию они не в силах. по моему вы не так немного текст поняли.

они же не говорят - "о, живые украинцы, вас не поубивало вчера когда наши обстреливали?.."

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
по моему это вполне нормально, повлиять на ситуацию они не в силах. по моему вы не так немного текст поняли.

они же не говорят - "о, живые украинцы, вас не поубивало вчера когда наши обстреливали?.."

Давайте всех простим! Миру-Мир!
No money No honey

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
по моему это вполне нормально, повлиять на ситуацию они не в силах. по моему вы не так немного текст поняли.

они же не говорят - "о, живые украинцы, вас не поубивало вчера когда наши обстреливали?.."

Давайте всех простим! Миру-Мир!
это что за хрень?  может внимательно прочитаете и то что вы написали и что я написал?
отдохните....

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
по моему это вполне нормально, повлиять на ситуацию они не в силах. по моему вы не так немного текст поняли.

они же не говорят - "о, живые украинцы, вас не поубивало вчера когда наши обстреливали?.."

Давайте всех простим! Миру-Мир!
это что за хрень?  может внимательно прочитаете и то что вы написали и что я написал?
отдохните....

Лично, сорри, пьян. До завтра.
No money No honey