Автор Тема: Некоторая информация от реально воевавшего человека на Донбасе на стороне "АТО"  (Прочитано 1113 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962

Некоторая информация от реально воевавшего человека на Донбасе на стороне "АТО"

Очень кратко...


Оружия в достаточном количестве... Главное - люди, которые готовы смешать с говном сепаратистов есть в достаточном количестве... они хорошо мотивированы и готовы рисковать жизнью..


Сепаратисты вооружены хорошо и имеют современные спецсредства...


Многого не буду говорить, т.к. я не уверен, что это стоит прям так брать и распространять..


Но вот он сам пошутил так: ""Топаз" не дает команду..." - это была шутка конечно, другими словами - им не отдают приказов на зачистку и наступление и на уничтожение террористов... По его словам - вернее его мнение - чего-то ждут... то-есть по его мнению идет банальная тактика сдерживания... Как говориться - им никто ничего не объясняет... это его выводы.


Вот

Offline Yoctoman_in_Yottaworld

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Forever trusting who we are & nothing else matters
Мабуть владі вигідно отримати переконливі відсотки?
Тому підтримують неможливість проведення виборів в Лугандоні.
Так ті % і так будуть на користь євророзвитку, а не рашен-імперстагнашен.
Мабуть кортить отримати ну дуже переконливі відсотки, а би потім козиряти при будь-якому випадку:
дивіться який мандат нам видав народ... бла-бла-бла

Проте імпотентів це не врятує - народ після виборів гаранта змете нахрєн цю ВР на наступних позачергових.
Мабуть тільки після цього почнуться хоч якісь зрушення.

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Чекають на вибори. Їх потрібно провести. Це єдине пояснення, яке я приймаю.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Та не, бояться обвинений в жертвах ( с обеих сторон). Кто у нас главнокомандующий? Через 2 недели - никто.
Нах ему приключения на свою жопу?

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Просто он реально меня успокоил.... я думал - Везде импотенция... а оказалось, что банально "Топаз не дает команду"

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Та не, бояться обвинений в жертвах ( с обеих сторон). Кто у нас главнокомандующий? Через 2 недели - никто.
Нах ему приключения на свою жопу?

Быстрая зачистка -> много жертв -> высока вероятность ввода Россией "миротворческих сил"

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Быстрая зачистка -> много жертв -> высока вероятность ввода Россией "миротворческих сил"

Эта вероятность есть и без зачисток.
геббельсТВ уже давно рассказала про зверства хунты и ущемления.

путлер выжидает что-то. Может, перегруппировывает экономику, бабло уводит с рисковых счетов (взрослые санкции после ввода войск) - ну а потом влезет.

Offline Aelit

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 809
думаю что наших командиров консультиурют заапдные спецы

лишние жертвы среди силовиков и мирных жителей никому не нужны

имхо выбран на мой взгляд праивльный курс тушение на погашение сепаратисткого пожара с минимальным ущербом для окружающих

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Ще б кордон на замок та Литвинові копняків  :Prapor2:

Offline otaman

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1330
  • Стать: Чоловіча
  • Збирач мінусів
вот как умно придумали в неугодных регионах отсечь выборцов, а то еще бобкин победил бы

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
вот как умно придумали в неугодных регионах отсечь выборцов, а то еще бобкин победил бы

ну то навряд
насправді люди що не мають ЖОДНОГО досвіду бойових дій дійсно дуже важко входять в справжню війну
от я згадую свою службу в армії - чи ЗДАТЕН я був насправді ВОЮВАТИ?
відсотків 95% що ні

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Может быть, ждут, чтобы жители сами, ссаными тряпками выгнали отребье.
Это и прививка, и в информационном плане куда как лучше. Да и жертв, возможно, будет даже меньше.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
вот как умно придумали в неугодных регионах отсечь выборцов, а то еще бобкин победил бы
Ну эта логика, скорее, из серии "хорошо тому живется, у кого одна нога, тому пенсия дается и не надо сапога!"

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Быстрая зачистка -> много жертв -> высока вероятность ввода Россией "миротворческих сил"
Эта вероятность есть и без зачисток.
геббельсТВ уже давно рассказала про зверства хунты и ущемления.

путлер выжидает что-то. ...

не виключено що колорадо-жертв вже є багато але їх приховують, зокрема і з цієї причини - щоб не провокувати ні Росію ні колодрадів на помсту.
а колорадам мовчати про жертви їхні теж вигдіно - щоб не відлякувати своїх симпатиків

я думаю що ВВП пропустив момент вторгнення а зараз момент раптовості минув і укр. армія так-сяк боєготова, тому вторгнення (незалежно з яким кольором БТРів) - це пряме оголошення війни, якої Росія не потягне
« Останнє редагування: Травня 20, 2014, 02:13:21 14:13 від UnionJack »

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Да не будут они показывать и рассказывать про число своих трупов. У них же все новые ополченцы разбегутся.
Там скорее всем вешают лапшу  что вот ТО подразделение уехало на сверхсекретное задание по уничтожению фашистов Правого Сектора, а на самом деле оно гдето кусками валяется в лесополосе....

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Та не, бояться обвинений в жертвах ( с обеих сторон). Кто у нас главнокомандующий? Через 2 недели - никто.
Нах ему приключения на свою жопу?

Быстрая зачистка -> много жертв -> высока вероятность ввода Россией "миротворческих сил"

Вероятность уже нулевая.
Грозили вводом мифотворцев если:
1. Будет использована сила.
2. Будет использована армия.
3. Будет использована артиллерия.
(в хронологическом порядке).
Всё перечисленное выше уже используется.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно