Автор Тема: Удмуртські хом'ячки жваво ремигають  (Прочитано 450406 раз)

0 Користувачів і 21 Гостей дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #570 : Березня 05, 2019, 11:23:19 11:23 »
:( мене буде мучити питання хто це..

 :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #571 : Березня 05, 2019, 11:26:46 11:26 »
у нас там....криївка. так що не пали схованку.  :smilie7:
пс. Якось тут не зручно зі смарта коменти набирати...типу літери пригальмовуються

І "діагональ" тепер маленька... :laugh:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #572 : Березня 05, 2019, 11:31:42 11:31 »
Тоді не знаю)  Можуть бути лише дві причини- смарт або Чупс.

- Добрий день...У мене тут трабли з телефоном...Телефон нормальний...не такий вже і новий, але і не старий...Я перепрошив сам на останню версію Андроїду, і воно щось якось пригальмовує тепер. А на сайті "Київські енергетичні послуги" взагалі якісь жуткі цифри показує до сплати...
- Ну-уу...Тут можуть бути лише дві причини- смарт або Чупс.

 :umnik:

Offline Shkarpetkin

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #573 : Березня 05, 2019, 11:35:04 11:35 »
А хто такий Фінікс і чому з його думкою носяться як з писаною торбою..
З вигляду кончений зрадойоб, мало того ще й з мусорів, ще й з Нацкорпусу?
Думку Білецького ми всі чули про головнокомандувача, розуму там як у Зеленського.. Отже,  шо воно таке той фінікс, і шо воно двигає на ФУПі?
« Останнє редагування: Березня 05, 2019, 11:38:17 11:38 від Shkarpetkin »
RUSSIA MUST DIE!

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #574 : Березня 05, 2019, 11:37:58 11:37 »
А хто такий Фінікс і чому з його думкою носяться як з писаною торбою..
З вигляду кончений зрадойоб, мало того ще й з мусорів, ще й з Нацкорпусу?
Думку Білецького ми всі чули про головнокомандувача, розумі там як у Зеленського.. Отже шо воно таке той фінкс і шо воно двигає на ФУПі?

Ніхто не знає. За легендою має відношення до Нацгвардії.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #575 : Березня 05, 2019, 11:38:32 11:38 »
А хто такий Фінікс і чому з його думкою носяться як з писаною торбою..
З вигляду кончений зрадойоб, мало того ще й з мусорів, ще й з Нацкорпусу?
Думку Білецького ми всі чули про головнокомандувача, розумі там як у Зеленського.. Отже шо воно таке той фінкс і шо воно двигає на ФУПі?

якщо б фінікса не було на фупі, його б придумала курва

а може вона його і придумала

Offline Sturmer44

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 993
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #576 : Березня 05, 2019, 11:43:19 11:43 »
По Финиксу є питання

Чи той він за кого себе виставляє.

Як на мене то він забагато істерично верещить як для справжнього ветерана АТО

Хто з авторитетних форумчан може підтвердити його особу ?

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #577 : Березня 05, 2019, 11:51:44 11:51 »
:smilie10: :smilie10:....зранку прокинувся....а я фуйяк!....в банє!... :weep: на добу.
Невже за те що вчора назвав лобкового перуку "fantamaz.pizdlo"?.

Вітаю!

ПС. Набагато страшніше прокинутися зранку, а в країні переворот і Нацтітушки Авакова паралізували держустанови.
Зараз тренуються будинки блокувати, а потім і центром Київа займуться :(

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #578 : Березня 05, 2019, 11:52:31 11:52 »
По Финиксу є питання

Чи той він за кого себе виставляє.

Як на мене то він забагато істерично верещить як для справжнього ветерана АТО

Хто з авторитетних форумчан може підтвердити його особу ?
Дєсантнік казав, що з ним знайомий. Так що виглядає на те, що в АТО він справді був.

Хоча Штірліц теж ордени отримував за бої проти сталінських військ.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #579 : Березня 05, 2019, 11:54:36 11:54 »
По Финиксу є питання

Чи той він за кого себе виставляє.

Як на мене то він забагато істерично верещить як для справжнього ветерана АТО

Хто з авторитетних форумчан може підтвердити його особу ?

З 2015 року він верещить в основному про те, що потрібно скидати "злочинну" владу у Києві. І навіть із зброєю в руках.
Не бачила, щоб хтось його особу підтвердив.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #580 : Березня 05, 2019, 11:59:45 11:59 »
Зустрічаймо ще одного нашого хлопця на СУП. =Засiб=
« Останнє редагування: Березня 05, 2019, 12:27:58 12:27 від Geo »

Offline МирнийКиев

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #581 : Березня 05, 2019, 12:23:53 12:23 »
Привет народ!!!

Я даже не знал, что вас забанили...я в шоке. Кстати мне Притула тоже сделала китайское предупреждение.  На акке pravda ведь Притула сидит?

До этого она последнее предупреждение делала только в 2005 году за оскорбление Тимошенко на форуме. (но тогда справедливо, я прошелся по ней за рамками выражений). А тут у нее нервы начали сдавать.


Мое уважение Capitain Cubs, но он не прав. Я в 2004 году на форуме For-ua возглавил список у кацапов и сепаратюг как враг номер 1. За взлом почты Одесской сепаратистки и обнародования фотографии главного сепаратюги Форума из Киева. (Он оказался родственников Табачника) и взлом российского сайта, который распространял антиукраинский материал.  После покупки Янычар Фор-уа ком, и обратного выкупа, форум назвается сейчас. For-UA - Форум всея Великия
и Малыя и Белыя России.
Там можете поискать по моему нику. И я родился и вырос в Киеве, и встречался на Фор-уа сходках с патриотами и сперами. еще с 2004.



Majesty - моя поизиция про Марув проста. Я требовал не проводить финал конкурса, так как там сепаратюги и коллаборанты. Вот мой топик. https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1030599.0;topicseen   это было до финала.

А после того как она победила. Я сделал в топике апдейт, что если она отменить концерты в Рашке (до этого она сказала Крым-Украина). то она должна ехать... Мы от того, что она не поедет потеряем больше. P.S. Те кто её туда допустил, обязаны ответить, но она должна ехать, так как честно победила и признает Крым Украиной.
« Останнє редагування: Березня 05, 2019, 12:28:20 12:28 від МирнийКиев »

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20482
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #582 : Березня 05, 2019, 12:28:16 12:28 »
Привет народ!!!

Я даже не знал, что вас забанили...я в шоке. Кстати мне Притула тоже сделала китайское предупреждение.  На акке pravda ведь Притула сидит?

До этого она последнее предупреждение делала только в 2005 году за оскорбление Тимошенко на форуме. А тут у нее нервы начали сдавать.


Мое уважение Capitain Cubs, но он не прав. Я в 2004 году на форуме For-ua возглавил список у кацапов и сепаратюг как враг номер 1. За взлом почты Одесской сепаратистки и обнародования фотографии главного сепаратюги Форума из Киева. (Он оказался родственников Табачника) и взлом российского сайта, который распространял антиукраинский материал.  После покупки Янычар Фор-уа ком, и обратного выкупа, форум назвается сейчас. For-UA - Форум всея Великия
и Малыя и Белыя России.
Там можете поискать по моему нику. И я родился и вырос в Киеве, и встречался на Фор-уа сходках с патриотами и сперами. еще с 2004.



Majesty - моя поизиция про Марув проста. Я требовал не проводить финал конкурса так как там сепаратюки и коллаборанты. Вот мой топик. https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1030599.0;topicseen   это было до финала.

А после того как она победила. Я сделал в топике апдейт, что если она отменить концерты в Рашке (до этого она сказала Крым-Украина). то она должна ехать... Мы от того, что она не поедет потеряем больше. P.S. Те кто её туда допустил, обязаны ответить, но она должна ехать, так как честно победила и признает Крым Украиной.



меня забанили после предупреждений некой правды не создавать ветки про новый курс
мне на марув вообще покуй
как и на евровиденье
накуй оно надо ?  англичане или шведы заморачиваются этой куйней?


Offline МирнийКиев

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #583 : Березня 05, 2019, 12:31:12 12:31 »
Тебе не надо Евровидение, а мне надо, я фанат конкурса. Че за новый курс? 

Меня предупредили за тему про Зеленского. Раньше такого не было....Притула че-т сдает....Нервы у неё расшатались, везде штабы видит.

Неужели она думает, что тема на форуме может повлиять на ход гонки, и хоть как-то влияет на что-то..... удивляюсь я ей.

Но я не заметил, что на Украинской правде есть крен политики в какую-то сторону, я надеюсь  просто Pravda не с той ноги иногда просыпается.
« Останнє редагування: Березня 05, 2019, 12:40:40 12:40 від МирнийКиев »

Offline Morcheeba

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 353
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #584 : Березня 05, 2019, 12:39:18 12:39 »
А хто такий Фінікс і чому з його думкою носяться як з писаною торбою..

Фупівський аналог "кіборгів", котрі підтримали макаку. Такий собі реєстровий АТОвець на фупі.
Всі решта АТОвців на фупі ніхто, і їхня думка завжди неправильна або заангажована.
А от Фінікс беззаперечний авторитет в будь-яких питаннях військово,ї і не лише, справи.

НМД під ніком Фінікс пишуть декілька персонажів.

Є ще така інформація



Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #585 : Березня 05, 2019, 12:41:57 12:41 »
Тебе не надо Евровидение, а мне надо, я фанат конкурса. Че за новый курс? 

Меня предупредили за тему про Зеленского. Раньше такого не было....Притула че-т сдает....Нервы у неё расшатались, везде штабы видит.

Неужели она думает, что тема на форуме может повлиять на ход гонки, и хоть как-то влияет на что-то..... удивляюсь я ей.

ну так выкатывай претензии к тем кто проводит конкурс и ВЛАДА тут по сути не при чем .. зураба не влада назначала а независимые журналисты .. просто в итоге деятельности зураба влада ОБОСНОВАННО заявила что не согласна сепаратистам и коллаборантам от  имени Украины выдавать право что то там делать.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #586 : Березня 05, 2019, 12:43:49 12:43 »
я давно подозреваю что феникс как и десантник (возможно!!) являются сознанными кремлем персонажами для легитимизации влияния кацапов на мнения украинцев от имени атошников ..

це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline МирнийКиев

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #587 : Березня 05, 2019, 12:44:02 12:44 »
Ребята, возможно у вас мания и черезчур много конспиралогии...не? Удивляюсь я вами и pravda.....сколько конспиралогии и недоверия.....бред ИМХО.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20482
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #588 : Березня 05, 2019, 12:44:19 12:44 »
Тебе не надо Евровидение, а мне надо, я фанат конкурса. Че за новый курс? 

Меня предупредили за тему про Зеленского. Раньше такого не было....Притула че-т сдает....Нервы у неё расшатались, везде штабы видит.

Неужели она думает, что тема на форуме может повлиять на ход гонки, и хоть как-то влияет на что-то..... удивляюсь я ей.

Но я не заметил, что на Украинской правде есть крен политики в какую-то сторону, я надеюсь  просто Pravda не с той ноги иногда просыпается.


истерить за конкурс педиков последнее дело в войне с  кацапским шакалом


Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20482
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #589 : Березня 05, 2019, 12:46:04 12:46 »
я давно подозреваю что феникс как и десантник (возможно!!) являются сознанными кремлем персонажами для легитимизации влияния кацапов на мнения украинцев от имени атошников ..


оно проговорилось что работает в адвокатской конторе
взяли его типа как атошника из жалости

десантник вряд ли

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #590 : Березня 05, 2019, 12:46:34 12:46 »
Тебе не надо Евровидение, а мне надо, я фанат конкурса. Че за новый курс? 

Меня предупредили за тему про Зеленского. Раньше такого не было....Притула че-т сдает....Нервы у неё расшатались, везде штабы видит. (никогда раньше не было и вот опять)

Неужели она думает, что тема на форуме может повлиять на ход гонки, и хоть как-то влияет на что-то..... удивляюсь я ей. (слишком мелкое понимание того, чем занимается Алена Юрьевна в Украине в принципе)

Но я не заметил, что на Украинской правде есть крен политики в какую-то сторону, я надеюсь  просто Pravda не с той ноги иногда просыпается. (это вообще...извините....- Е*АНУЦЦО и фейспалм)


Да...над тобой надо еще работать и работать...Ничего, мы всех вылечим.  :smiley24: Главное, твое желание.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #591 : Березня 05, 2019, 12:47:19 12:47 »
Ребята, возможно у вас мания и черезчур много конспиралогии...не? Удивляюсь я вами и pravda.....сколько конспиралогии и недоверия.....бред ИМХО.

что же тут конспиролического?

притула СОЗНАТЕЛЬНО банит форумчан с многолетней историей коих многие!! знают не только по виртуалу но и видели в реале, общались .. т.е. это доказано реальные люди с доказано реальной историей их деятельности.

и Притула сознательно их банит по предлогу "штабной бот" притом общее  у забаненых - он +/- лояльные Порошенко и украинской власти.

что тут дальше думать?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20482
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #592 : Березня 05, 2019, 12:47:36 12:47 »
кстати ну это вообще писдец
за евровиденье претензии выдвигать Президенту

я на месте Пороха так бы и сказал -  мне похуй ваш конкурс

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #593 : Березня 05, 2019, 12:48:16 12:48 »


десантник вряд ли


до 2014 он был ватой ..как раз очень даже возможно.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20482
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #594 : Березня 05, 2019, 12:48:31 12:48 »
что же тут конспиролического?

притула СОЗНАТЕЛЬНО банит форумчан с многолетней историей коих многие!! знают не только по виртуалу но и видели в реале, общались .. т.е. это доказано реальные люди с доказано реальной историей их деятельности.

и Притула сознательно их банит по предлогу "штабной бот" притом общее  у забаненых - он +/- лояльные Порошенко и украинской власти.

что тут дальше думать?

дегенерала как то забанила с формулировкой штабной бот :weep:

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #595 : Березня 05, 2019, 12:49:06 12:49 »
Фупівський аналог "кіборгів", котрі підтримали макаку. Такий собі реєстровий АТОвець на фупі.
Всі решта АТОвців на фупі ніхто, і їхня думка завжди неправильна або заангажована.
А от Фінікс беззаперечний авторитет в будь-яких питаннях військово,ї і не лише, справи.

НМД під ніком Фінікс пишуть декілька персонажів.

Є ще така інформація



Оце дуже схоже на реальну модель поведінки. Може бути.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #596 : Березня 05, 2019, 12:51:04 12:51 »
Дежа вю :smilie5:

Массовый исход нормальных людей. Где-то я подобное уже видел.
Ага, тоже самое было после того, как в мае 2018 года Фома Липецкий открыл кингстоны на УАполитиксе и на борт хлынули нечистоты. Мотивы этого поступка можно вынести за скобки (лично я для себя определённые выводы сделал), но показателен результат.
Некогда патриотический форум, хоть и с массой противоречий, приобрёл чётко прокацапский вектор, где стилистика и информационное наполнение ничем не отличаются от свинособачих помоек.

Ну, что же, посмотрим на развитие событий.
No money No honey

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #597 : Березня 05, 2019, 12:51:21 12:51 »
кстати ну это вообще писдец
за евровиденье претензии выдвигать Президенту
я на месте Пороха так бы и сказал -  мне похуй ваш конкурс
Евро... це комерц. захiд, на який треба в першу чергу зiбрати якнайменше пiв ляма зеленi.
Органiзаторам пох... хто та вiд якоi краiни що в собi несе.
Не вибрали Marum... та й х... з нею - такого лайна в кожному кабаку або Клюбi - повна торба.
При чому тут Гетьман?..
 :smilie7:

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #598 : Березня 05, 2019, 12:53:28 12:53 »
Ребята, возможно у вас мания и черезчур много конспиралогии...не? Удивляюсь я вами и pravda.....сколько конспиралогии и недоверия.....бред ИМХО.

Недовіри до кого, до Притули? А на якій підставі їй можна довіряти? Я взагалі сама собі дивуюся, що до дого йожагейту не бачила очевидних речей. Я була сліпою, визнаю.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
Re: сколько же пидаров на фупе
« Reply #599 : Березня 05, 2019, 12:55:29 12:55 »
Недовіри до кого, до Притули? А на якій підставі їй можна довіряти? Я взагалі сама собі дивуюся, що до дого йожагейту не бачила очевидних речей. Я була сліпою, визнаю.

Слава надо пригласить - пусть расскажет что там было у них с притулой )))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.