Автор Тема: Ми Лише проривали охорону Суду, а Вони нас газом і кийками...(рукаліцо)  (Прочитано 541 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Вони лише калічили і вбивали Поліціянтів.
Ашотакє Анасзашо


Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Роман Донік Игорь Тамплиер (Igor Hodorov), то есть у чувака есть наградной и ксива, а на дело он берет левый ствол со сбитым номером и ксиву для легализации. Ну круто же.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Джон Сміт
53 хв ·
НАБУ лепит на коленке дело на труханова. Типа непрофессионально, на самом деле просто отмазывает в суде. А дальше начинается представление. В одном месте вдруг собираются титушки гражданина рф труханова, титушки гражданина рф боцмана и титушки граждан рф симьона с зиминым.
Кто из них патриот? Гражданин рф труханов, бывший гражданин рф российский нацик боцман, или гражданин рф, член банды губарева симьон с гражданином рф сахалинцем зиминым? 😀

Почему я должен кому-то из них сочувствовать?
Потому что переодетые в патриотов граждане рф сколотили банды и назвали их красивыми словами "активіст руху Визволення" і "Національні дружини"?
Ха-ха! Как бы не так.

Далее, "патриоты" прогнозируемо аннигилировали друг друга, подстрелили полицейского из боевого пистолета, полиция запаковала 3 десятка. А граждане РФ невредимы, выскочили из окружения и перевели стрелки на Украинское государство.
Граждане Украины смотрят и видят какую-то несправедливость, что-то непонятное и незаконное, ой-ой, явно без Порошенко не обошлось.

В итоге всем хорошо. Про криворукое НАБУ больше никто не вспоминает. Гражданам рф только того и надо, лишь бы укры убивали себя побольше. Симьон лишний раз выставил себя борцуном, пока у него пакуют новых троих подельников за пытки и убийство семьи из трех человек за 60 км от передовой. А Труханов спокойно выходит из зала суда.
"Патриотическая" общественность кудахчет про псов овакова и шоколадного борыгу. Все по учебнику, короч.🤦‍♂️

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Жуков Євгеній Олександрович «кіборг», позивний «Маршал»
начальник Департаменту патрульної поліції Національної поліції України (з вересня 2015), підполковник


Євгеній ЖуковСтежити
8 год ·
То о чём я хотел написать. Каждый принял по разному.

Оскорбления и всякие угрозы это понятно.

А я хотел написать о том, что любые организации типа "патріотів" "захисників" "дружин" і разного рода рейдеров.
Все будут задержаны ПАТРУЛЬНОЙ ПОЛИЦИЕЙ . Бо этот пиздец, часом утомил.
Будете бить патруль, будете задержаны, все просто. И нет у меня вертолета или поезда.
За всё отвечу! Но бандитов уничтожем!

Это я говорю как тот который понимает что такое "ветеран ато" и т.д.

Бо настоящие участники боев и огневых контактов, не тыкают ксивами в лицо всем подряд. А ценят окружающих, и тихонько со своими скорбят и помогают по семьям наших пацанов кто там остался.
Знаю о чем говорю!
Не по наслышке.

Будь мужчиной, вытри слезы, и ступай по правильному пути!

Любое нападение на патруль.... -задержание и арест! Наших ребят и девченок,мы в обиду не дадим!

Можете меня взорвать. Если жопа потянет!
Толпой бить заёбетесь, меня воспитывали в 79ой бригаде!😉

P.S. это касается только тех кто пытается кинуть угрозу или напасть!

Патруль это самый главный помощник людей Украины и гостей! Потому что они такие же люди как и все, и хотят жить и быть счастливыми, как любой из нас!

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26928
" Бо этот пиздец, часом утомил. "

 :smiley24:

Количество "патриотов" уже превышает все разумные нормы

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46539
  • Never give in!
Головне що Труханов буде і надалі красти мільйни з бюджету. В обмін на підтримку Порошенка на виборах.
Все як завжди.
If you are going through hell, keep going.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Головне що Труханов буде і надалі красти мільйни з бюджету. В обмін на підтримку Порошенка на виборах.
Все як завжди.


Ну чого Ви зрадойоби такі тупі амеби ?
Чому Ви далі Заголовку Новин ніхуя не читаєте?
Чому Ви не думаєте своїм мозком, не вивчаєте загальнодоступні факти по  суті справи цього засранця труханова?
Чому?

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33175
  • Стать: Чоловіча
Головне що Труханов буде і надалі красти мільйни з бюджету. В обмін на підтримку Порошенка на виборах.
Все як завжди.

Це все ще дуже туманно.

А ось що ти надалі дешево смоктатимеш хер кацапського куратора - зрозуміло навіть тобі самому  :weep:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46539
  • Never give in!
Ну шо ти такий сексуально стурбований у збоченому напрямку?  :lol:
If you are going through hell, keep going.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33175
  • Стать: Чоловіча
Іудушка, як часто ти думаєш про те, щоб позбавити світ від біологічного сміття типу тебе самого ?  :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46539
  • Never give in!
Іудушки в потягах до Москви сидять.  :smilie7:
Щодо мене, то я самогубчих настроїв не маю.
У мене все нормально - чудова дружина і гарні розумні діти.
А тут на СУПі я іноді розважаюся і іноді намагаюся вам довести причину ваших проблем. Бо вирішити проблеми можна лише тоді, коли ви усунете їхні причини. Але ви не згоджуєтеся і з радістю танцюєте на граблях.  :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33175
  • Стать: Чоловіча
Іудушки в потягах до Москви сидять.  :smilie7:
Щодо мене, то я самогубчих настроїв не маю.
У мене все нормально - чудова дружина і гарні розумні діти.
А тут на СУПі я іноді розважаюся і іноді намагаюся вам довести причину ваших проблем. Бо вирішити проблеми можна лише тоді, коли ви усунете їхні причини. Але ви не згоджуєтеся і з радістю танцюєте на граблях.  :smilie7:

То ти ще й типу розмножуєшся, хочеш сказати ?  :fp2

Хоча, думаю, що просто пиздиш, як кожний лузер по життю.  :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46539
  • Never give in!
Судячи із твоїх коментів можна легко зробити висновок, що поняття "думати" до тебе is not applicable. :smilie7:
If you are going through hell, keep going.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33175
  • Стать: Чоловіча
Судячи із твоїх коментів можна легко зробити висновок, що поняття "думати" до тебе is not applicable. :smilie7:

У відношенні до тебе, виникає тільки висновок 'роздавити кацапську гниду'   :smilie7: