Автор Тема: может неправильно, но ветка о бане на ФУПе сегодня, может кто прочитает оттуда  (Прочитано 16382 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Alter Ego

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 255
  • Стать: Чоловіча
гілка та вбита ботами як i iнше

я удивляюсь, что юзер pravda до сих пор не забанена :laugh:

Я кстати тоже проверял уже пару раз  :shuffle:

Offline woodbridge

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 124
Сегодня обнаружил что меня разбанили (было 999). Надолго ли?

Offline Olegik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
афроеж пишет:

Цитувати
примерно со вчерашнего (позавчерашнего) дня "паламалос" оповещение о новых письмах в приватной почте.
Все, кто ждал сообщений и ответов - проверьте пожалуйста свою личку.

Рекомендация: НЕ отвечайте и даже не открывайте письма от неизвестных вам ников. Иначе можете полностью потерять доступ к собственному профилю. И это уже не вылечится.

Теперь по движку:
налажен контакт между сисадминами УП и теми неравнодушными, кто захотел заняться этим вопросом. Сейчас это МГ42. Я себя выключила из их переписки, патамушта в этом серамно нихрена не шарю.
Говорят, уже в ближайшие дни появится демо-версия, которую можно будет тестить и обтачивать "онлайн".

Новые правила (проект, версия для обсуждения, не более) попытаюсь дописать сегодня и вывесить на всеобщее обсуждение. Цель правил - свести к минимуму "человеческий фактор" и личные пристрастия модераторов, а также автоматизировать обратную связь и внести ясность - кто, кого, за что и почему, что здесь можно, что нельзя и ты ды. Плюс эти правила должна утвердить АП.

По оплате:
хостинг фуп оплачивает самостоятельно - это примерно 150 дол/месяц, может быть 100 (инфа не моя, я не имею понятия сколько это стоит и как определяется цена/надежность) - т.е. минимальные траты на содержание форума это 1500 дол/год.
плюс затраты на движок, его кастомизацию и прочее. Точную стоимость скажет мг42, вопрос сбора денег (кому, куда) решим потом.
плюс - модераторы. Этот вопрос обсуждаемый. Думаю, зарплата таким людям необходима. Но как решит фуп.