Автор Тема: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?  (Прочитано 5282 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #30 : Квітня 29, 2014, 11:50:32 23:50 »
знаете, месяц назад я бы горячо вас поддержал. Мало того, я искренне убеждал в этом многих людей. Теперь скажу что самоорганизации не произошло.

Она не может произойти по команде Раз-два... Главное есть запрос на эту самоорганизацию. Да, ушлые профессионалы перехватили инициативу, возглавили и слили, но будет еще не одна волна, и каждая волна пудет поднимать саморганизацию на более высокий уровень

В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #31 : Квітня 29, 2014, 11:50:41 23:50 »
Майдан уже был...и власть овоща скинули. Считаю, что нельзя было позволить БЮТ и Свободе дерибанить втихаря табуретки по квотам. Следовало немедленно требовать назначения (без учёта партокраса) специалистов в кабмин, в ГП, СБУ, СНБО... не завели политсилы в парламент достойных уважаемых  нравственных людей-спецов в отраслях- нефиг табуретки делить. А вместо пастора -  лучше уж яценюка, грицацуева,наливайченко...та даже хоть олесю орбец и то,полагаю, хуже б не было, но было б меньше вреда .... ИМХО

вы абсолютно правы. Но это нужно было делать раньше. Сейчас уже есть то что есть. И простой сменой правительства мы ничего не изменим. Тем более непонятно как это вообще возможно сделать. Вы же понимаете, что в случае каких то действий против власти. они спокойно пригласят кого угодно, от путлера до сепаратистов и зеленых человечков, чтобы подавить любые мятежи.

Мы, простой народ Украины, единственые кто заинтересован в переменах. Больше никто.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #32 : Квітня 29, 2014, 11:54:35 23:54 »
Треба, но пока не время. Для начала нужно осознать, что Лугандония - это не Украина...

Пока будешь осознавать, Донбасс придет к тебе домой и объяснит,что ты не прав.
А он придет.

Никуда он не придет. Они идут туда, куда их гонят. А путин на Украину их не погонит.
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #33 : Квітня 30, 2014, 12:05:09 00:05 »
панове..так что делать то?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Cage

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 308
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #34 : Квітня 30, 2014, 12:11:32 00:11 »


вы абсолютно правы. Но это нужно было делать раньше. Сейчас уже есть то что есть. И простой сменой правительства мы ничего не изменим. Тем более непонятно как это вообще возможно сделать. Вы же понимаете, что в случае каких то действий против власти. они спокойно пригласят кого угодно, от путлера до сепаратистов и зеленых человечков, чтобы подавить любые мятежи.

Мы, простой народ Украины, единственые кто заинтересован в переменах. Больше никто.

знаете, а мне кажется, что никогда не поздно начинать то, что считаешь правильным. Оказавшись на кривой дорожке, лучше стараться выбраться на прямую, а не инертно продолжать  путь по кривой.
Те, кто заинтересован, вполне могут собраться вновь...только мирно, строго следя за этим и пресекая провокации ( в Киеве пока ещё это возможно). Требования должны быть чёткие. Кандидатуры должны предварительно обсудить общ.организации, затем майдан. Как-то так наверное.
 
 


Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #35 : Квітня 30, 2014, 12:17:38 00:17 »
сам десь так думаю - немає альтернатив, а країна остаточно сповзе в беззаконня. але й секту треба терміново вішати на майдані. і получається пат... і секта це розуміє, тому робить свою чорну справу і далі :(

Яке нах беззаконня, а зараз що ?????, якщо на посади прийдуть люди 30-40 років що в силові що в інші державні структури, вони ні чим не гірші ніж ує..бан Кузьмук чи генералісімус Захарченко, головне щоб це відбулося скрізь....немає охюуєнних статків, дач та заводів по виготовленюю цігарок та золотих батонів.

Немає за чим трястись, тільки робити правильну роботу, чи думаєте що капітан чи майор не зможе віддати наказ роз...їбашити захоплені будівлі до фундаменту і т.д  - та без проблем, про наслідки тільки генералітєт хвилюєтся та всячіскі олігархи, бо то санкції, не дадуть мільярдів на розкрадання і т.ін....

отримаємо югославію та зовнішнє управління

Offline Валька

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 189
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #36 : Квітня 30, 2014, 12:17:58 00:17 »
Все нужно делать последовательно. Для начала избрать президента, потом Раду, а потом народный контроль и требования принимать нужные законы


біда в тому, що на те немає часу. я от взагалі не розумію, якого біса треба було призначати вибори преза аж на 25 травня. не можна було раніше, чи що?

на цілих три місяці підвісили країну в повітрі - ось вам результат.
Я теж тоді здивувалась, пам'ятаю. Он в Криму як все швидко порєшалі, і нам треба було вибори на 30 березня призначати.
Расія- тюрма народів.(с)

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #37 : Квітня 30, 2014, 12:18:51 00:18 »
Сейчас опять в меня полетят гнилые бананы за цитирование Латыниной (знаю, знаю и про "стрелку осциллографа" и про другие ее заплеты и дури - я достаточно взрослый и образованный челвек, чтобы уметь фильтровать услышанное и делать самостоятельные выводы), так вот, она как-то сказала, что если власть не может, не способна применить силу, то она моментально теряет лигитимность, ибо главная сущность власти - это именно способность в нужный момент применить силу. Если у тебя силы нет - власть изчезает. Это настолько просто и верно, что подозреваю, что это мысль не самой Латыниной, это она где-то прочитала, только постеснялась сказать.  :gigi:

Так вот, к нашей ситуации. Боюсь, что проблема нашей БЮТ-ократии не в том, что они НЕ ХОТЯТ спасать страну, как тут многие кричат на 100500 ветках. Они НЕ МОГУТ спасти страну !  :smilie2: Кроме того, что они кричаще некомпетенты в вопросах военного командования и элементарного планирования, их тупо НЕ СЛУШАЮТ силовики ! Отдельный воппрос, конечно, по силовикам, об их патриотизме и прочем - но это отдельная тема, не уходим в сторону.

Представим - завтра утром в кресле Турчинова очутился самый-пресамый решительный и патриотичный политик (только не спрашивайте меня про кандидатуру - не знаю такого ! :( ) И он сразу дает приказ СБУ и ментам - давите колорадов в Словянске и Луганске - и далее без остановки во всяких прочих донецках. А реальные сбушники и менты, что остались те же самые, что и были -- ноль на масу, никакой реакции, и продолжают сдавать оружие и открывать перед колорадами двери ОДА. И что - самому главнокоманующему брать автомат и лично со взводом охраны идти на штурм Словянска ?

Это я все к тому, что в стране, где все прогнило, где НЕТ нормальной полиции, НЕТ нормальной армии - какую бы хорошую власть не поставь, не будет толка, если надо применить силу. От хорошей власти только один толк - если ей дать время, деньги и народную поддержку, то лет через 5-7-10 тут будет нормальная страна. Но вся фишка в том, что у нас нет этих 5-7-10 лет, Украина 23 года "марнувала свій шанс" и мы сейчас похоже наблюдаем финальную драму.

То, что сейчас происходит - это однозначная агония Украины как государства модели "Украина-1991". Я не знаю, будет ли "Украина-2.0", если мы выстоим (а мне очень хочется верить, что выстоим !) - то она будет. Но что Украины-1991 скоро не будет - это однозначно! И честно говоря - мне ее не сильно-то и жаль, ибо это была дерьмовая, коррумпированная снизу доверху страна, в которой не хотелось жить, не хотелось создавать семью и было страшно заводить детей. Уверен, что новая Украина будет намного лучше...

« Останнє редагування: Квітня 30, 2014, 06:09:17 06:09 від Ronin »

Offline zedd

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 399
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #38 : Квітня 30, 2014, 12:19:22 00:19 »
Самий простий спосіб - змінити Турчинова на Кличка. З`явиться певний баланс влади.
Кличко не подойдёт
Надо кого нибудь из проукраинских силовиков

На спікера? А як це?
На И О президента
А на спикера Какого нибудь хитрого типа Рабиновича или Бени, или ... Хитрых до хрена

іо преза - це і є спікер. наприклад, мент москаль

Offline Cage

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 308
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #39 : Квітня 30, 2014, 12:41:08 00:41 »
Сейчас опять в меня полетят гнилые бананы за цитирование Латыниной (знаю, знаю и про

1. Те, кто не умеет доводить начатое до конца, опускает руки,- ничё не построет не создаст...в т.ч. и Украину-2.0, 3.0,63.0  Нас же ещё не захватили нет? тады апчём панихида :smilie11:

2. Норм.руководители назначают норм. замов и т.д. по рангу вниз. Не справляется- улетел( как вариант,- сел)

3. Если руководитель деморализует организацию, - выполнения задач не будет.

пысы: " не читайте советских газет"(с) :smilie1:

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #40 : Квітня 30, 2014, 12:46:13 00:46 »
Сейчас опять в меня полетят гнилые бананы за цитирование Латыниной (знаю, знаю и про

1. Те, кто не умеет доводить начатое до конца, опускает руки,- ничё не построет не создаст...в т.ч. и Украину-2.0, 3.0,63.0  Нас же ещё не захватили нет? тады апчём панихида :smilie11:

2. Норм.руководители назначают норм. замов и т.д. по рангу вниз. Не справляется- улетел( как вариант,- сел)

3. Если руководитель деморализует организацию, - выполнения задач не будет.

пысы: " не читайте советских газет"(с) :smilie1:

то о чем вы говорит под силу серьезной команде с сильнейшим лидером. Вы такую наблюдаете гдето вокруг? Вот в этом и причина печали.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #41 : Квітня 30, 2014, 12:51:12 00:51 »
Сейчас опять в меня полетят гнилые бананы за цитирование Латыниной (знаю, знаю и про

1. Те, кто не умеет доводить начатое до конца, опускает руки,- ничё не построет не создаст...в т.ч. и Украину-2.0, 3.0,63.0  Нас же ещё не захватили нет? тады апчём панихида :smilie11:

2. Норм.руководители назначают норм. замов и т.д. по рангу вниз. Не справляется- улетел( как вариант,- сел)

3. Если руководитель деморализует организацию, - выполнения задач не будет.

пысы: " не читайте советских газет"(с) :smilie1:

то о чем вы говорит под силу серьезной команде с сильнейшим лидером. Вы такую наблюдаете гдето вокруг? Вот в этом и причина печали.

.. с большим запасом времени и большим запасом лояльных и компетентных кадров (пару тысяч человек только для МВС!), готовых встать на все ступеньки вертикали. Но нет ни времени, ни людей... Я об этом и писал, но видно что это не читают, как и "советских газет" ;)

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #42 : Квітня 30, 2014, 12:54:47 00:54 »
Сейчас опять в меня полетят гнилые бананы за цитирование Латыниной (знаю, знаю и про

1. Те, кто не умеет доводить начатое до конца, опускает руки,- ничё не построет не создаст...в т.ч. и Украину-2.0, 3.0,63.0  Нас же ещё не захватили нет? тады апчём панихида :smilie11:

2. Норм.руководители назначают норм. замов и т.д. по рангу вниз. Не справляется- улетел( как вариант,- сел)

3. Если руководитель деморализует организацию, - выполнения задач не будет.

пысы: " не читайте советских газет"(с) :smilie1:

то о чем вы говорит под силу серьезной команде с сильнейшим лидером. Вы такую наблюдаете гдето вокруг? Вот в этом и причина печали.
.. с большим запасом времени и большим запасом лояльных и компетентных кадров (пару тысяч человек только для МВС!), готовых встать на все ступеньки вертикали. Но нет ни времени, ни людей... Я об этом и писал, но видно что это не читают, как и "советских газет" ;)
знаете...найдись такая команда...то время у нее появится за счет поддержки людей. Вместе разруху можно быстро обратить вспять. Но нет ни лидера ни команды.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #43 : Квітня 30, 2014, 01:00:14 01:00 »
знаете...найдись такая команда...то время у нее появится за счет поддержки людей. Вместе разруху можно быстро обратить вспять. Но нет ни лидера ни команды.

Времени не дает некто Путин - я это имел ввиду.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #44 : Квітня 30, 2014, 09:34:30 09:34 »
знаете...найдись такая команда...то время у нее появится за счет поддержки людей. Вместе разруху можно быстро обратить вспять. Но нет ни лидера ни команды.

Времени не дает некто Путин - я это имел ввиду.
Если запад увидит что мы движемся в правильном направлении - болезненые реформы с новыми людьми а не смена табличек на кабинетах, они очень эффективно подержат некого Путина на границе.
Батя, мы стараемся ...

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8084
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #45 : Квітня 30, 2014, 09:41:27 09:41 »
Сьогодні становище безвихідне. І команди для керування країною дійсно нема. Якщо, навіть , сьогодні відправити у відставку турчинова, Авакова Наливайченка, Яценюка і всю верхівку влади. І замість них поставити інших - то кого ???

Але причини цього були закладені ще в лютому 2010-го року. Вже тоді було зрозуміло, що в Україні нема ні повноцінної армії ні міліції ні СБУ. Є щось таке розмите, корумповане, російськомовне, манкуртизоване, яке ніколи не відважиться СТРІЛЯТИ В КАЦАПІВ.
Тобто. Ще тоді було зрозуміло, що Янука допускати до влади не можна було ні за яких умов.

Однак розуміли тоді це не всі. Знайшлось 5% тих, кому захотілось погратися.

ТОМУ, СЬОГОДНІШНЄ СТАНОВИЩЕ В УКРАЇНІ - ЦЕ ПРЯМИЙ НАСЛІДОК ПРОТИВСІХСТВА.
Як хочте - так це і розумійте. Але це вже зараз немає ніякого значення. Зараз має значення тільки те, чи знайдеться нормальний генерал, який вміє планувати військові операції крупномасштабних військових з"єднань. Хто вмієй розставляти дивізії, полки, організовувати оборону, відступ, наступ і т.д.

Жарти (тобто традиційна політика) давно закінчились, якщо ще хтось не зрозумів.
« Останнє редагування: Квітня 30, 2014, 09:43:13 09:43 від Бумеранг »

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #46 : Квітня 30, 2014, 09:44:36 09:44 »
Афтор получил получил посылку по почте и уже который месяц сидит и думает а что там внутри?
Да открой наконец, бляць!
Хватит жевать сопли. Если тебе ясно что БЮТ это банда, этого достаточно чтобы их смести.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #47 : Квітня 30, 2014, 09:51:02 09:51 »
Афтор получил получил посылку по почте и уже который месяц сидит и думает а что там внутри?
Да открой наконец, бляць!
Хватит жевать сопли. Если тебе ясно что БЮТ это банда, этого достаточно чтобы их смести.

гипа..ну покажи как ты перестал сопли жевать и снес банду. А я помогу наладить если нужно. Просто одно дело с подвываниями здесь орать юльку/банду/свой вариант геть. И совсем другое это сделать. При этом сделать не угробив страну окончательно. Боюсь что вариант остался последний - что-то типа переворота. Ибо на майдан они хер ложили и ложат дальше. Ну не страшно им от него.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #48 : Квітня 30, 2014, 09:52:10 09:52 »
Сейчас не время для точного соблюдения всех демократических процедур. В нормальных странах в такой ситуации вводят военное положение со всеми вытекающими последствиями. Срочно нужен военный диктатор-патриот, способный мобилизовать все силы на отражение внешней агрессии и усмирение псевдосепаратистов. Боитесь войны с Россией? Если сейчас не сопротивляться российской агрессии силой оружия, мы потеряем свою страну мирным путём... Боитесь гражданской войны? Украина может сдаться Армии Донецкой Республики без боя. Иного не дано. Пора бы это понять.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #49 : Квітня 30, 2014, 09:52:38 09:52 »
Щоб не розхитувати човна, але вирівняти ситуацію:

1) Авакова - нах, для цього якось (як?) притиснути БЮТ; вже два дні Турчинов вимагає  :lol: звільнити головментів в Луганську і Донецьку, а Авакову пох - от і привід;

2) Зупинити дивні ігри з терміновим переписуванням конституції, щоб відібрати всю владу в президента, яким Юлька вже точно не стане;

3) Озброїти добровільні батальони на сході - типу "Темуру";

4) Оголосити, що у силовиків для АТО розв'язані руки, і використання зброї нашими не буде каране.

Цього цілком би вистачило.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #50 : Квітня 30, 2014, 09:55:01 09:55 »
Щоб не розхитувати човна, але вирівняти ситуацію:

1) Авакова - нах, для цього якось (як?) притиснути БЮТ; вже два дні Турчинов вимагає  :lol: звільнити головментів в Луганську і Донецьку, а Авакову пох - от і привід;

2) Зупинити дивні ігри з терміновим переписуванням конституції, щоб відібрати всю владу в президента, яким Юлька вже точно не стане;

3) Озброїти добровільні батальони на сході - типу "Темуру";

4) Оголосити, що у силовиків для АТО розв'язані руки, і використання зброї нашими не буде каране.

Цього цілком би вистачило.

Отличный план. Можно конечно дополнить но не это гланое. Как его реализовать?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8084
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #51 : Квітня 30, 2014, 09:56:46 09:56 »
Сейчас не время для точного соблюдения всех демократических процедур. В нормальных странах в такой ситуации вводят военное положение со всеми вытекающими последствиями. Срочно нужен военный диктатор-патриот, способный мобилизовать все силы на отражение внешней агрессии и усмирение псевдосепаратистов. Боитесь войны с Россией? Если сейчас не сопротивляться российской агрессии силой оружия, мы потеряем свою страну мирным путём... Боитесь гражданской войны? Украина может сдаться Армии Донецкой Республики без боя. Иного не дано. Пора бы это понять.

Ну так в цій же гілці саме про це й мова !!!

Тільки де його взять...
Хто знає - хай назве прізвище такого.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #52 : Квітня 30, 2014, 09:57:13 09:57 »
Цитувати
ТОМУ, СЬОГОДНІШНЄ СТАНОВИЩЕ В УКРАЇНІ - ЦЕ ПРЯМИЙ НАСЛІДОК ПРОТИВСІХСТВА.
[/b]
Отвечу интилигентно - заи...ли. Долдоните как заведенные. Противсихство это когда человек честно признался себе что хватит ковыряться в сортах гавна и послал все гавно нахрен. Вас эта позиция не устраивает? 2010 нужно было выбрать Люлю, то гда б не было Вити. Так я вам скажу больше, тогда б у нас сейчас была не небесная сотня а небесная тысяча (в лучшем случае) и тысяч десять сидело б за майдан. И не факт что что то удалось.
Батя, мы стараемся ...

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #53 : Квітня 30, 2014, 09:57:22 09:57 »
Щоб не розхитувати човна, але вирівняти ситуацію:

1) Авакова - нах, для цього якось (як?) притиснути БЮТ; вже два дні Турчинов вимагає  :lol: звільнити головментів в Луганську і Донецьку, а Авакову пох - от і привід;

2) Зупинити дивні ігри з терміновим переписуванням конституції, щоб відібрати всю владу в президента, яким Юлька вже точно не стане;

3) Озброїти добровільні батальони на сході - типу "Темуру";

4) Оголосити, що у силовиків для АТО розв'язані руки, і використання зброї нашими не буде каране.

Цього цілком би вистачило.

Отличный план. Можно конечно дополнить но не это гланое. Как его реализовать?

Оцього і я не знаю  :smilie11:

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #54 : Квітня 30, 2014, 10:02:12 10:02 »
Цитувати
ТОМУ, СЬОГОДНІШНЄ СТАНОВИЩЕ В УКРАЇНІ - ЦЕ ПРЯМИЙ НАСЛІДОК ПРОТИВСІХСТВА.
Отвечу интилигентно - заи...ли. Долдоните как заведенные. Противсихство это когда человек честно признался себе что хватит ковыряться в сортах гавна и послал все гавно нахрен. Вас эта позиция не устраивает? 2010 нужно было выбрать Люлю, то гда б не было Вити. Так я вам скажу больше, тогда б у нас сейчас была не небесная сотня а небесная тысяча (в лучшем случае) и тысяч десять сидело б за майдан. И не факт что что то удалось.
Это Вы юльку пытаетесь объяснить???
 :bj :bj :bj

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #55 : Квітня 30, 2014, 10:05:20 10:05 »
Та я их не всегда сразу определяю. Глаз еще не пристрелян. :smilie1:
Батя, мы стараемся ...

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #56 : Квітня 30, 2014, 10:12:47 10:12 »
Відповідь на питання ТС:

Згоден на матріархат: в.о. президента - Тетяна Даниленко (ну подобається вона мені  :shuffle: ), міноборони - Леся Оробець, лиш на мєнтів доведеться ставити якесь класово близьке їм мурло - може, Москаля?

Гірше точно не буде.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8084
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #57 : Квітня 30, 2014, 10:13:26 10:13 »
Цитувати
ТОМУ, СЬОГОДНІШНЄ СТАНОВИЩЕ В УКРАЇНІ - ЦЕ ПРЯМИЙ НАСЛІДОК ПРОТИВСІХСТВА.
[/b]
Отвечу интилигентно - заи...ли. Долдоните как заведенные. Противсихство это когда человек честно признался себе что хватит ковыряться в сортах гавна и послал все гавно нахрен. Вас эта позиция не устраивает? 2010 нужно было выбрать Люлю, то гда б не было Вити. Так я вам скажу больше, тогда б у нас сейчас была не небесная сотня а небесная тысяча (в лучшем случае) и тысяч десять сидело б за майдан. И не факт что что то удалось.

Якщо ти в це справді віриш, тоді все, тоді тобі пояснювати більш нічого. Тоді треба вважати вважати, що нам всім дуже  повезло, що обрали Янука, а не Юлю. Бо Небесна Сотня - це краще ніж Небесна Тисяча. Тоді не тільки противсіхам, а й усім нам треба було рядами й колонами голосувати за Хама, навіть не роздумуючи.

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #58 : Квітня 30, 2014, 10:23:17 10:23 »
Цитувати
ТОМУ, СЬОГОДНІШНЄ СТАНОВИЩЕ В УКРАЇНІ - ЦЕ ПРЯМИЙ НАСЛІДОК ПРОТИВСІХСТВА.
Отвечу интилигентно - заи...ли. Долдоните как заведенные. Противсихство это когда человек честно признался себе что хватит ковыряться в сортах гавна и послал все гавно нахрен. Вас эта позиция не устраивает? 2010 нужно было выбрать Люлю, то гда б не было Вити. Так я вам скажу больше, тогда б у нас сейчас была не небесная сотня а небесная тысяча (в лучшем случае) и тысяч десять сидело б за майдан. И не факт что что то удалось.

Якщо ти в це справді віриш, тоді все, тоді тобі пояснювати більш нічого. Тоді треба вважати вважати, що нам всім дуже  повезло, що обрали Янука, а не Юлю. Бо Небесна Сотня - це краще ніж Небесна Тисяча. Тоді не тільки противсіхам, а й усім нам треба було рядами й колонами голосувати за Хама, навіть не роздумуючи.
Ваше место в Дурдоме :bj :bj :bj

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Скинули БЮтошоблу. Что дальше?
« Reply #59 : Квітня 30, 2014, 10:24:29 10:24 »
Как и ожидалось. Набежали юльки и начали засирать тему. А вот конструктива от них не слышно.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі